Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegWTlp5ZwZJSw.jpgvIwjQCpAWV8.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
dogelight~1.jpgCpErR7o-dP8_3.jpggIYcmgks49Q.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg24.jpg12~0.jpg
18.jpg
mikro~22.jpg0~0.jpg2~0.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
mikro~11.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpg03.jpegFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
mikro~12.jpgDSC_0864.jpg-n588JlIR1I.jpgHD7_5699.jpg
WXewfe55o94.jpg
Kot.jpgIMG_2086.JPGFoto0507.jpgIMG_2679-001.JPG
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
208186208190208186.jpg1~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 09:52





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите советом. У собаки полный парез конечностей..СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 07:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 20:34
Автор темы

Сообщений: 112
Откуда: Юго-Запад,Ульянка
Ещё утром была совершенно здоровая собака. Днём как бы стали плохо сгибаться задние ноги, поехала в клинику на Зайцева. Сделали поддерживающую капельницу, диагноз никто поставить не смог, просидели там 4 часа и поехали на Репищева.
Осматривал Сотников В.В. Сделали исселедование спиномозговой жидкости, результат будет сегодня вечером, но по снимкам спинной мозг без проблем, но почему у собаки отказали лапы, врач сказать не смог... Есть подозрение на опухоль в голове...
У собаки повышенное давление в головном мозге...
Реагирует на голос нормально, узнает.. но даже голову не может поднять, что бы попить воды. И не писала ни одного раза с трех часов дня...

Подскажите, может быть есть у кого-нибудь опыт в таких проблемах?

Подскажите, кто знает, где можно сделать МРТ головного мозга собаки.

Может кто посоветует, куда ещё можно обратиться....

Собака взята с улицы, два года назад... Любим её, лелеем, как ребенка.... Помогите советом....


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом. У собаки полный парез конечностей..СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 10:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 11:03
Сообщений: 108
Откуда: Правый берег
[quote="Манэста"]Ещё утром была совершенно здоровая собака. Днём как бы стали плохо сгибаться задние ноги, поехала в клинику на Зайцева. Есть подозрение на опухоль в голове...
У собаки повышенное давление в головном мозге...
Реагирует на голос нормально, узнает.. но даже голову не может поднять, что бы попить воды. И не писала ни одного раза с трех часов дня...

Подскажите, может быть есть у кого-нибудь опыт в таких проблемах?

Было такое у таксы, но, говорили, что это связано с характерным строением. Это было давно, исследований для животных не делали (а, может, и делали, но денег не было совсем). Старый ветврач в райнной ветстанции прописал инъекции но-шпа (чтоб пописал) и уколы по схеме: постепенно увеличивая, потом опять снижая. Десть дней. Помогло. Остались чуть связанные движения задних - всё. Потом, лет через 5, повторилось, - делали то же. Опять помогло. Сейчас уже 8 лет прошло. Если найду в книжках (закладываю в книги про болезни собак предписания врачей) то предписание, сразу напишу. Т.к. самого главного не помню: названия лекарства. Держитесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом. У собаки полный парез конечностей..СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 10:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 11:03
Сообщений: 108
Откуда: Правый берег
[quote="Манэста"]Ещё утром была совершенно здоровая собака. Днём как бы стали плохо сгибаться задние ноги, поехала в клинику на Зайцева. Есть подозрение на опухоль в голове...
У собаки повышенное давление в головном мозге...
Реагирует на голос нормально, узнает.. но даже голову не может поднять, что бы попить воды. И не писала ни одного раза с трех часов дня...

Подскажите, может быть есть у кого-нибудь опыт в таких проблемах?

глюк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 10:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2009, 13:36
Сообщений: 87
Автор позвоните моему ветврачу - 8901-300-05-31 Вейнберг Вадим Адрианович. 5 лет назад он мне с того света вытащил собаку с такой же проблемой. Только звоните настойчиво, до него оччень тяжело дозвониться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 10:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 20:34
Автор темы

Сообщений: 112
Откуда: Юго-Запад,Ульянка
mss.SmiTT писал(а):
Автор позвоните моему ветврачу - 8901-300-05-31 Вейнберг Вадим Адрианович.


Меня зовут Ольга. Спасибо, обязательно буду дозваниваться.

ABX писал(а):
Если найду в книжках (закладываю в книги про болезни собак предписания врачей) то предписание, сразу напишу.


Спасибо, буду благодарна за любую информацию.

Пока назначена капельница с лекарствами, которые снимают давление в голове, 4 раза в день надо делоать. Сейчас еду за лекарствами. Потом надо искать место, где можно сделать МРТ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 11:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:54
Сообщений: 3179
Откуда: Санкт-Петербург
И еще скажите,что собака,уже столько времени не писала,чтобы сделали необходимые уколы,а то это очень плохо!!!
Только у Вас тема про порез,а это скорее паралич
А сколько лет собаке??Может я не увидела :hmmm:

_________________
Моей любимой собоньки-Дочи Стаси не стало 17.12 2009 года
Мое морковное собачье солнышко Маля погибла 25.01 2010 года-19 марта 2008г
Матвейка-сынуля необыкновенный ушел от нас 14.08 2010-5 марта 2005
Микуся тоже от нас ушел...31июля 2013


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 11:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:06
Сообщений: 6178
Оля, а отраву крысиную не могла хапнуть?
Люба телконтар писала, про отраву парализующую...

_________________
Любое мнение субъективо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 12:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:12
Сообщений: 3136
У моей собаки была похожая ситуация.....вдруг перестали двигаться задние ноги, не согнуть было, а потом и передние (ей было 9 лет). Когда сделали анализ, зашкаливала щелочная фосфотаза. Врачи сказали, что изменения в печени произошли. А тоже было подозрение на крысиный яд. Собака три недели пластом лежала, кататер вставляли, писать не могла сама. Делали капельницы, сама колола кучу лекарств.Подняла ее......а через два месяца опять та же история, уже месяц лежала......но все таки после этого Линдочка еще четыре года прожила, только задние ножки чуть слабенькие стали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 13:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 янв 2009, 13:44
Сообщений: 69
Откуда: Санкт-Петербург
У моего такое было 2 раза. Оба раза- инсульт.
Первый раз вытащила (2-3 раза в день с уколами...по несколько шприцов).. Второй раз- уже нет... Сами виноваты...поздно схватились.. 17 лет почти было нашему родимчику :cry: :cry: .
Моча если скапливается- это очень больно им! Начинается воспаление мочевого пузыря. В-принципе, ветеринары могут как-то там хитро надавить, помассировать, чтобы моча отошла. Ну и катетер потом... Держитесь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 14:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 20:13
Сообщений: 1881
Откуда: Кав-Мин Воды
Манэста МРТ ведь Сотников делает!Но на сколько я знаю не в своей клинике,а в человеческой.
А что капаете для уменьшения отека мозга?
Наверное Маннитол? Еще для этого же вводят гормон Метилпред(Сотников).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 20:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 20:34
Автор темы

Сообщений: 112
Откуда: Юго-Запад,Ульянка
Натальинька писал(а):
И еще скажите,что собака,уже столько времени не писала,чтобы сделали необходимые уколы,а то это очень плохо!!!
Только у Вас тема про порез,а это скорее паралич
А сколько лет собаке??Может я не увидела :hmmm:


Когда она к нам пришла два года назад, говорили врачи, что ей 3-4 года, соответсовенно сейчас 5-6, но думаю, что меньше ей всё-таки.

Сегодня уже заставила, чуть ли не со скандалом. что бы поставили катетор в мочевой. С огромным трудом поставили, потому что все там отекши, воспалено.... Вылилось с неё 850 грамм. Сразу влили лекарство, антибиотик. Сейчас стоит катетор, пьем и писаем нормально. Только вот как теперь нам покакать-то?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 20:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 20:34
Автор темы

Сообщений: 112
Откуда: Юго-Запад,Ульянка
Натали Никитина писал(а):
Манэста МРТ ведь Сотников делает!Но на сколько я знаю не в своей клинике,а в человеческой.
А что капаете для уменьшения отека мозга?
Наверное Маннитол? Еще для этого же вводят гормон Метилпред(Сотников).


Наташа, на МРТ Сотников может отправить только в пятницу или в субботу, на Песочную, вроде договоренность там есть... но время сейчас играет против нас. поэтому буду искать в начале недели, может кто согласится сделать ей в обычной больнице....
У Сотникова нет своего аппарата МРТ, потому что он стоит 1,5 миллиона, только вчера с ним об этом говорили...

Капаем манитол, метипред, лазекс. И в таблетке даем омопразол. Пока вот такие назначения.

Сейчас пришел результат анализа спинной жидкости, все показатели в норме. осталось только дождаться биохимии и общего анализа и буду разговаривать с врачом о дальнейших назначениях.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 22:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Манэста писал(а):
Сегодня уже заставила, чуть ли не со скандалом. что бы поставили катетор в мочевой. С огромным трудом поставили, потому что все там отекши, воспалено.... Вылилось с неё 850 грамм. Сразу влили лекарство, антибиотик. Сейчас стоит катетор, пьем и писаем нормально. Только вот как теперь нам покакать-то?


Когда при вирусном заболевании мой пес настолько ослабел, что не писал, ветврач сделала ему массаж. Отошло немножко мочи. Затем я массировала животик. Это совсем не сложно, надо только знать, где и как.

А вот с большими делами обстоит иначе. При затруднениях про опустошения кишечника делается клизма. Или можно использовать глицериновые свечи в задний проход, так люди спасаются от хронического запора. Народное средств - мокрый обмылок засунуть под хвост.

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 23:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 20:34
Автор темы

Сообщений: 112
Откуда: Юго-Запад,Ульянка
Наталия Петровна писал(а):
При затруднениях про опустошения кишечника делается клизма. Или можно использовать глицериновые свечи в задний проход, так люди спасаются от хронического запора. Народное средств - мокрый обмылок засунуть под хвост.


Будем пробовать всяческие моменты, думаю, что победа всё равно будет за нами.

Получили ответ анализа по спимному мозгу, норма, нет никаких воспалений или распавшихся клеток.

По клинике и биохимии, мочевая кислота повышена, при норме 9-100, у нас 190. Врач сказал, что это говорит о том, что в организме идет интенсивный распад тканей. Где эта ткань распадается, узнать не удается. Надо срочно делать МРТ.

Маня пока в таком же состоянии, что и утром, без улучшений , но и без ухудшений. Капаем капельницы, как назначили. Добавили глюкозу и антибиотик.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 23:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 20:34
Автор темы

Сообщений: 112
Откуда: Юго-Запад,Ульянка
belinda писал(а):
У моей собаки была похожая ситуация.....вдруг перестали двигаться задние ноги, не согнуть было, а потом и передние (ей было 9 лет). Когда сделали анализ, зашкаливала щелочная фосфотаза. Врачи сказали, что изменения в печени произошли. А тоже было подозрение на крысиный яд. Собака три недели пластом лежала, кататер вставляли, писать не могла сама. Делали капельницы, сама колола кучу лекарств.Подняла ее......а через два месяца опять та же история, уже месяц лежала......но все таки после этого Линдочка еще четыре года прожила, только задние ножки чуть слабенькие стали.


У нас очень похожая история, но щелочная фосфаты в полной норме, сегодня специально посмотрела.

Точно так же сначала стали ноги задние не сгибаться... потом и передние... Ещё могла ходить,хоть как-то, но в течении двух часов резко ухудшилась, слегла.
Сама не писает и не какает. Поставлен катетор.

Но при этим сама пьет воду, в очень больших колличествах, анализ показал, что она немного обезвожена, сегодня добавили глюкозки, подкормить её. Кушать тоже не отказывается.

Делаю 4 раза в день капельницу, два раза в день добавляю туда преднизалон, антибиотик, лазекс.

Пока все в капельницу делаю, потом видимо переведут на уколы или таблетки.

Настроены на длительную борьбу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 23:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 20:34
Автор темы

Сообщений: 112
Откуда: Юго-Запад,Ульянка
Марина Подгорнова писал(а):
Оля, а отраву крысиную не могла хапнуть?
Люба телконтар писала, про отраву парализующую...


Марина, пожалуйста, дайте ссылочку, чего-то не могу найти, глаза разбегаются. Может быть и нюхнула какой гадости.

Врач сегодня сказал, что есть две версии, или у неё опухоль в головном мозге и она не дает проходить нормально крови, или отравление психотропными препаратами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 00:09 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 11:20
Сообщений: 2296
Откуда: СПб
Оля, держитесь. Выздоровления Мане.

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих-совершенство. Леонардо Да Винчи
Нина Александровна. тел. 8(911)098-7095


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 00:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:06
Сообщений: 6178
Манэста писал(а):
Марина Подгорнова писал(а):
Оля, а отраву крысиную не могла хапнуть?
Люба телконтар писала, про отраву парализующую...


Марина, пожалуйста, дайте ссылочку, чего-то не могу найти, глаза разбегаются. Может быть и нюхнула какой гадости.

Врач сегодня сказал, что есть две версии, или у неё опухоль в головном мозге и она не дает проходить нормально крови, или отравление психотропными препаратами.


Оль, мне и не найти уже (((
Позвоните Любе, расскажите, может она сможет в тему Вашу зайти и посмотреть.

_________________
Любое мнение субъективо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 00:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:06
Сообщений: 6178
Кинула Любе ссылку в личку. Она совсем недавно на форуме была и уже ушла :(

_________________
Любое мнение субъективо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 00:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 03:05
Сообщений: 1190
Откуда: СПб, Юго - Запад
У моей такое было на дачу ее привезли - место незнакомое. С утра собака не ходит, ползает. Вет колол но-шпу с анальгином вроде. Что это было-до сих пор не знаем. Оля, а она не стрессовала перед этим? Просто у нас это было от нервов скорее.
Манечка, чемпион, удачи тебе!

_________________
Изображение
Марго


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 00:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:07
Сообщений: 4260
Откуда: Питер, Всеволожск
тема про брометалин
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?p=281761#281761
похоже?

_________________
ветеринарный врач-терапевт. не оперирую. совсем. зато зеленкой мажу - загляденье.

8-962-698-47-25 Любовь
выезжаю на дом
Меня на форуме больше нет. Звоните или приходите в ЖЖ - http://vet-life.livejournal.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 00:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:06
Сообщений: 6178
Люб, а по описанию Манэсты, на отраву похоже?

_________________
Любое мнение субъективо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 02:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 20:34
Автор темы

Сообщений: 112
Откуда: Юго-Запад,Ульянка
Peggy писал(а):
Оля, а она не стрессовала перед этим? Просто у нас это было от нервов скорее.
Манечка, чемпион, удачи тебе!


Да нет, с утра все было нормально, на ЗКС уже две недели не ходили... В тот день поехали на соревнования "Городская собака". Отходили свое время, но она уже тогда мне не понравилась, схватит аппорт и ляжет с ним... Я подумала, что устала она, сразу в машину сели и поехали домой.... А из машины она уже еле вышла, я и не поняла сразу, ну идет и идет рядом, а как увидела , то сразу в клинику... и она очень быстро, буквально в пару часов ухудшилась до того, что уже не могла подняться...
Хорошо бы нам удачи... Спасибо за поддержку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 02:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:07
Сообщений: 4260
Откуда: Питер, Всеволожск
на брометалин вроде не похоже - других симптомов нет.
а неврология - это лучше к Сотникову. Попробуйте позвонить в Прайд - вроде у них тоже есть договор по поводу МРТ.

_________________
ветеринарный врач-терапевт. не оперирую. совсем. зато зеленкой мажу - загляденье.

8-962-698-47-25 Любовь
выезжаю на дом
Меня на форуме больше нет. Звоните или приходите в ЖЖ - http://vet-life.livejournal.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 03:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 20:34
Автор темы

Сообщений: 112
Откуда: Юго-Запад,Ульянка
telkontar писал(а):
Попробуйте позвонить в Прайд - вроде у них тоже есть договор по поводу МРТ.


Да, я сегодня узнала, что Прайд тоже по пятницам в Песочном договаривается о МРТ, поэтому на пятницу у нас точно будет сделано обследование.

Я-то хочу за эти три дня попробовать пораньше найти, вдруг смогу..., боюсь время терять, идут вторые сутки болезни.

Спасибо большое, я внимательно прочитала ваш пост и вспомнила, что у меня тоже есть этот самый энтеросгель. Вещь хорошая, лишнего не будет, поэтому развела и дала, завтра утром ещё дам, хуже не будет точно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 03:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 20:34
Автор темы

Сообщений: 112
Откуда: Юго-Запад,Ульянка
Не знаю, как и написать...

Вроде радоваться пока и нечему, но есть некоторые моменты, которые показывают улучшение состояния.

К сынуле пришел друг, позвонил в квартиру. Машка заскулила и попыталась встать, извивалась вся, пыталась перевернуться. Конечно ничего у неё не получилось, но ноги немного двигались, а уж спина ходила ходуном.

Потом я её подсадила на локотки, она внимально смотрит то на дверь, то на меня, она так всегда делает, ждет команды моей.. Я ей говорю, кто там? Она уши навострила...
Зашел друг, так она дважды попыталась гавкнуть устрашающе, защитница вспоминила свои обязанности.

Она у нас знаете какая? Она уже два раза спасала и меня, и семью мою. Она умочка, ребенок мой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 03:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:07
Сообщений: 4260
Откуда: Питер, Всеволожск
надеюсь, что все будет хорошо и она и дальше будет Вас защищать.

_________________
ветеринарный врач-терапевт. не оперирую. совсем. зато зеленкой мажу - загляденье.

8-962-698-47-25 Любовь
выезжаю на дом
Меня на форуме больше нет. Звоните или приходите в ЖЖ - http://vet-life.livejournal.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 03:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
Молодчинка какая :)
Выздоравливайте, все будет хорошо ;)

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 03:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2008, 20:34
Автор темы

Сообщений: 112
Откуда: Юго-Запад,Ульянка
telkontar писал(а):
....а неврология - это лучше к Сотникову.


Так у него и лечимся, вчера до трех ночи куковали с ним.... вернее я рыдала, а он спокойно делал свое дело. Но, к сожалению, он пока толком не понимает, что происходит, потому что спинная жидкость взятая на анализ, показала, что всё там в порядке... Я уже говорю, лучше бы уже нашли чего-нить, хоть бы лечение по профилю сразу начали... В общем, без МРТ никуда нам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 03:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:07
Сообщений: 4260
Откуда: Питер, Всеволожск
а клиника-биохимия? а рентген?
в смысле - результаты какие?

_________________
ветеринарный врач-терапевт. не оперирую. совсем. зато зеленкой мажу - загляденье.

8-962-698-47-25 Любовь
выезжаю на дом
Меня на форуме больше нет. Звоните или приходите в ЖЖ - http://vet-life.livejournal.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка