Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
0k05EqWu7lg.jpgkot.jpg1.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
T1jh1C23nss.jpggIYcmgks49Q.jpgIMG_0732.jpgIMG_7407.JPG
17~0.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg1~2.jpge4gFrnn4gpE.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
rFwk1ZjWW0s.jpg
0wW1G5tHipk.jpgpalevyy_1.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mikro~9.jpg
3_leo.jpg03.jpegtigrusha~0.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
Musya2_-_kopiya.jpg
IMG_1107_3.jpgDSC_0864.jpgHD7_6828.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
IMG_2679-001.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegotycIqu-LiI.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
208186208190208186.jpg
Vesta.jpgxu7RaWTdhfI.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 11:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Теперь мы метем все, что попадает, и отнимаем у других.И другие вопросы по породе Скоттиш ФолдСообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 09:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13815
Имеем в активе кошку из этой темы viewtopic.php?t=159649
На данный момент имеем следующие исходные:кошке 2,4 года, нестерильная девочка(бывший хозяин уверяет, что беременной быть не может), вчера заметила глисты-получили первую глистогонку все кошки дома, довольно быстро адаптируется-вчера окончательно вылезла из под дивана, начала играть, трется на кухне об ноги, довольно нагло осваивает *верхи, ведет ночной образ жизни-так что хозяин не врал тут. То дочь терроризирует, то орет под моей дверью-я закрываюсь пока на ночь со своими кошками
На руках сидеть не любит, пищит-но таблетки вчера приняла два раза более чем спокойно на руках у дочки. Есть проблемы со скелетом, ходит на прямых лапках-уже выяснила, что это проблема вероятно породы. Позже будет показана врачу
Дома ела Вискас, сейчас кроме него ничего не хочет, да и его ест плохо-хотя со вчера на кухню бежит, когда своих кормлю-но скорее чтобы поорать. Голодовкой переводить не вариант, так как весьма не маленькая кошка весит всего 3, 5 кг
В свете этого вопросы:
1. как перевести с Вискас без голодовки?
2. какие советы по суставам предварительные?
3. можно ли такую кошь стерилизовать(она с документами)
4.Как отучить от ночного терроризма?Страдают и люди, и кошки
__________
Завтра, 21.10.17 4 недели, как котЭ у меня
и три недели, как стерилизована. Вышла хорошо-по сути тяжелый был только первый день. Удалили все
Правда, почти не зарастает живот, но от шрамчика одна ниточка торчит
До врача пока не дошли, сейчас все уходит на моих кошек-большие проблемы-но планируем на воскресенье
терроризм ночной прекратился со стерилизацией, кошка наглая, спит по очереди со всеми. Только тут периодически под утро устраивают потасовки с моей

Новый шлягер-псевдомалоежка теперь жрет все, что попадается на ее пути, даже упавшую конфету слопала. Яблоко.
Корм и Чойс сухой, и Клен мягкий, и натуралку вообще в драку-просто отнимает у больного кота
Причем все довольно нервозно, главное отнять, схватить, пожрать немного. Корм падает изо рта почему то
Пришлось прятать помойное ведро, она первая кто в нем копается-интересует все-шкурки от колбасы, оболочка крабовых палочек
Что это? Недотравленные глисты?Прибавила больше 300 грамм
Заранее спасибо
Ольга 89046486316

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 20 окт 2017, 16:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Как перевести малоежку с Вискас и другие вопросы по породе Скоттиш ФолдСообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 10:15 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:09
Сообщений: 939
Только если подыскать корм, который ей понравится, а вообще кошки с Вискас очень плохо переходят, если вообще переходят. По суставам надо к врачу, самолечением по принципу ОБС заниматься не стоит, дороже выйдет. Только вот узнать у заводчиков, кто занимается такими проблемами,но это и здесь наверняка подскажут. Стерилизовать можно кого угодно. А про ночной терроризм - сама как нибудь со временем отвыкнет, ну или уматывать на ночь. А лучше всего поскорее найти ей хороших хозяев, у которых будут возможности содержать ее так, как требует порода. А это немалые затраты, очень немалые.Суставы-это только видимая часть проблемы может быть, а так одно за другое, судя по всему со временем так и будет. Хороших ручек киске.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как перевести малоежку с Вискас и другие вопросы по породе Скоттиш ФолдСообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 10:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Я своего кота с вискас переводила на натуралку(тогда ели натуралку) очень тяжело, не хотел и всё тут..., достался он мне с приданым из пакетиков вискаса ;)
Всё перемалывала в миксере мясное, овощи, кашу и потихоньку привык, деваться было некуда...
Но он у меня ,когда появился, был единственным животным в доме и всё внимание было ему..

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как перевести малоежку с Вискас и другие вопросы по породе Скоттиш ФолдСообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 10:39 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:09
Сообщений: 939
Кстати и малоежка она может быть уже не просто так, фигуру бережёт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как перевести малоежку с Вискас и другие вопросы по породе Скоттиш ФолдСообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 10:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13815
Пока только мои коты перестраиваются на ночной режим(
Но отношения кстати вполне терпимые для трех дней. Кот вообще пытается ее гонять играя, кошка-полукровка почувствовала конкурентку. шипит, но жертв и разрушений нет, и постепенно спокойнее
Внимания ей много, по сути возимся как с ребенком, она вон в коридоре с пакетом играет
Уматывать пробуем, но пока еще рано-тоже боимся психотравмировать
Натуралку предложила-пока никак

Да, вот еще что-она вся в желтых пятнах с остаточным химическим запахом. Даже на мордочке одна подушечка с вибрисами. Стоит ли и можно ли ее мыть, или просто пытаться протирать влажным полотенцем?

Про фигуру-по виду не скажешь, что такая худая. Кажется гладенькой, видимо из за характерной шерсти

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как перевести малоежку с Вискас и другие вопросы по породе Скоттиш ФолдСообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 10:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Жасминка писал(а):
Кстати и малоежка она может быть уже не просто так, фигуру бережёт.

а такое может быть?

Когда у меня появилась кошка (подобрашка), аппетит был хороший у неё(но ела только сушку, не знала больше ничего) потом тоже постепенно перешла на натуралку...
Потом уже перевела всех на пром. корма, так ела только за ушами трещало, сметала всё сразу...
Сейчас поклюёт немного и отходит, и так несколько раз на дню, но съедает немного, предпочитает сушку, из паучи только бульёнчик выпивает(доливаю воду немного).
Вот тоже думаю, может фигуру бережёт :hmmm:
Она не худенькая, но миниатюрная, вес 3,5кг, 10 лет, тайка...
анализы в норме.

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как перевести малоежку с Вискас и другие вопросы по породе Скоттиш ФолдСообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 10:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
а рояль, простой, не диетный, тоже не ест?
Кстати, у меня тайка всю дорогу весит 2,5 кг. и чудесно себя чувствует

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как перевести малоежку с Вискас и другие вопросы по породе Скоттиш ФолдСообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 11:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15905
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
попробуйте на Роял канин гастроинтестинал сначала перевести, он есть и в паучах, не знаю как нормальные кошки, но мои все поголовно ломятся к микске с ним

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как перевести малоежку с Вискас и другие вопросы по породе Скоттиш ФолдСообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 11:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13815
Orienta
ну роял пока не пробовали
Пробовали Ис чойс и Пурину, ПАКЕТИКИ фЕЛИКСА, шЕБЫ И вИСКАС ТОТ ЖЕ, СЕГОДНЯ УТРОМ ПОЛОВИНУ ПОЛОВИНЫ ПАКЕТИКА СЪЕЛА, ВЧЕРА ЛУЧШЕ. нУ ТУТ МОЖЕТ ГЛИСТОГОНКА...хОТЯ ДЕВУШКА АКТИВНА, НЕ СКАЗАТЬ ЧТО ПЛОХО СЕБЯ ЧУВСТВУЕТ
Ой, сори за капс
Оленька
Попробую, у меня он помоему даже есть

Я просто не привыкла к таким *стройным*. У меня кот мелкий и стройный, и то 4,3
Но он как раз с генами тайца, как врачи говорят-и там как раз характерно-тонкоокстные
Ее коллега-дальний метис скоттиша вообще ужасно ожиревшая
А у этой крупные лапы, голова. явно не тонкокостная

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как перевести малоежку с Вискас и другие вопросы по породе Скоттиш ФолдСообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 11:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Оленька писал(а):
попробуйте на Роял канин гастроинтестинал сначала перевести, он есть и в паучах, не знаю как нормальные кошки, но мои все поголовно ломятся к микске с ним

мои сейчас на нём, по назначению врача перевела, не особо едят, про план у нас лучше шёл....

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как перевести малоежку с Вискас и другие вопросы по породе Скоттиш ФолдСообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 11:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
pipistrello писал(а):
ПАКЕТИКИ фЕЛИКСА,

Только не надо Феликс, если не хотите потом лечить печень.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как перевести малоежку с Вискас и другие вопросы по породе Скоттиш ФолдСообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 11:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
pipistrello писал(а):
1. как перевести с Вискас без голодовки?

А зачем переводить с Вискаса? Вискас-пустышка по калориям. На время забивает желудок, но сытости не дает. Нравится кошкам из-за запаха.
Но точно не смертелен, в отличии от Феликса, если не давать ему долго лежать в тарелке, а сразу убирать недоеденное.
Когда кормите кошку, кладите в тарелку чайную ложку или пол-ложки Вискаса и чайную ложку другого корма. Не смешивайте, а именно рядом. Постепенно она привыкнет к другому корму. Но вряд ли совсем отвыкнет от Вискаса.
А добавки вредные, которые нравятся кошкам, есть в каждом корме, даже самом дорогом.

P.S. Моему коту исполнилось в начале августа 18 лет. Даем есть все, что попросит и вискас в том числе. Анализы сдаем, пока все было в норме.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как перевести малоежку с Вискас и другие вопросы по породе Скоттиш ФолдСообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 12:29 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:09
Сообщений: 939
Cerina, "фигуру бережёт"-в кавычках. :) Я просто имела ввиду, что может уже какие проблемы есть, раз кушает мало. Но может быть кормили раньше только в таком количества, вот и привыкла. Но вот все те корма, которые перечислены выше pipistrello, даже Пурина эком класса, это все не для породных кошек с проблемами. Тут надо быть очень осторожным. Почему и пишу про пристройство.
Марта, а у вас кот какой породы? Которому 18 лет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как перевести малоежку с Вискас и другие вопросы по породе Скоттиш ФолдСообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 12:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Жасминка писал(а):
Марта, а у вас кот какой породы? Которому 18 лет?

Норвежский лесной.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как перевести малоежку с Вискас и другие вопросы по породе Скоттиш ФолдСообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 13:03 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:09
Сообщений: 939
Эти коты более крепкие, чем персы - британцы-шотландцы. Здоровья вашему"дедушке". А здесь уже проблемы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как перевести малоежку с Вискас и другие вопросы по породе Скоттиш ФолдСообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 13:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13815
Марта
В теме написано, почему что и как.
В частности, почему пробуются именно такие такие корма.

Ис чойс эконом? Может и эконом, но у всех знакомых породистые как раз на нем сидят
И многие его сейчас ставят выше того же Рояля и Пурины, а ценовая категория держится из за отсутствия рекламы-это уже от знакомых объективная информация
Кстати, почитала еще позавчера породников-вообще не рекомендуется фолдам никаких наворотов по питанию
Вообще больше всего рекомендуют натуралку
Тут только вопрос здоровья конкретной кошки, и что будет непосредственно по нему надо
В данном случае мне важно, чтобы кошка ушла с вонючки не полезной на что то более адекватное, хоть постепенно
Вообще считается, что у них суставы-самое слабое место из за гена, отвечающего за вислоухость, в остальное кошки относительно здоровые

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как перевести малоежку с Вискас и другие вопросы по породе Скоттиш ФолдСообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 14:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13815
Взвесила сейчас самую мелкую из своих кошку на работе-4,4 кг
Но девушка скоттиш осваивается, моя кошка встала с дивана-быстро место потеряла) Пока еще теплое было)
Ночью опять получит раздачу призов)

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как перевести малоежку с Вискас и другие вопросы по породе Скоттиш ФолдСообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 21:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 10:20
Сообщений: 650
Откуда: Озерки
Попробуйте консервы Роял Канин Рекавери ( Royal Canin вет. консервы для животных при анорексии, паштет (recovery feline/canine), нам врач назначал, когда кот в связи с болезнью не ел 2 недели. Кот ел. Сама не пробовала. Но врач сказала, что они всем нравятся. А пахнут и правда так вкусно, прямо мазала бы на булочку и ела. :P Они, правда, не дешевые, но для начала можно попробовать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как перевести малоежку с Вискас и другие вопросы по породе Скоттиш ФолдСообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 15:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13815
Рожкова
Спасибо за совет. Я вчера как раз нашла у себя пакетиков Рояля-киса съела активно) Сегодня ела ошпаренное мясо)

Киса похоже в гуле, но орет только под утро
Остается вопрос как ее помыть и надо ли. От мордочки с трудом оттерли желтизну эту
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь мы метем все, что попадает, и отнимаем у других.И другие вопросы по породе Скоттиш ФолдСообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 16:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13815
Завтра 4 недели, как котЭ у меня
и три недели, как стерилизована. Вышла хорошо-по сути тяжелый был первый день. Удалили все
Правда, почти не зарастает живот, но от шрамчика одна ниточка торчит
До врача пока не дошли, сейчас все уходит на моих кошек-большие проблемы-но планируем на воскресенье
терроризм ночной прекратился со стерилизацией, кошка наглая, спит по очереди со всеми. Только тут периодически под утро устраивают потасовки с моей

Новый шлягер-псевдомалоежка теперь жрет все, что попадается на ее пути, даже упавшую конфету слопала. Яблоко.
Корм и Чойс сухой, и Клен мягкий, и натуралку вообще в драку-просто отнимает у больного кота
Причем все довольно нервозно, главное отнять, схватить, пожрать немного. Корм падает изо рта почему то
Пришлось прятать помойное ведро, она первая кто в нем копается-интересует все-шкурки от колбасы, оболочка крабовых палочек
Что это? Недотравленные глисты?Прибавила больше 300 грамм

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь мы метем все, что попадает, и отнимаем у других.И другие вопросы по породе Скоттиш ФолдСообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 00:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Сообщений: 2738
pipistrello,
у кошек после стерилизации меняется гормональный фон. Может появится склонность к полноте. Плюс кошечки этой породы склонны к полноте. Но еще разочек проглистогонить тоже не помещает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка