Катя отвезла Валерию с собачей к Сотникову, я потом её до дома добросила. Лапки обе поранены. На одну прям смотреть страшно.
Врачи говорят, что девочка чистенькая, ухоженная, похожа на домашнюю. Нужно будет поклеить объявления с фото!
Раны вроде свежие совсем. Собачка сама пришла к Валерии за помощью. На данный момент сделали рентен - кости целы.
Будут делать ещё рентген грудной области, потому что возможно травмы вызваны наездом машины, а тогда могут быть и скрытые повреждения. Под местным наркозом зашивать рану больно, поэтому будут делать общий. Сказали, что начнут оперировать сразу как мы уйдем, так что, наверное, уже зашили.
Собачка рыженькая, толстенькая.
И отправилась в стацинар на место моего Рыжего, которого я только вчера ночью с этого места забрала. Надеюсь у неё тоже все будет хорошо! ))
Сейчас срочно
нужна передержка, чтоб не тратить деньги на стационар! В принципе, сказали, что можно будет лечить дома.
И
нужны деньги! Возможно сделают скидку, но все ровно деньги капают.
Спасибо Кате (In Fanta) за оставленные деньги!
Мы с Валерией решили их пока на Рыжего зачислить, чтоб быстрее хоть один счет закрыть.