Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgSonya.jpegNxoQuDHyKOM.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
viru_god.JPG
k-LNAA1yMFU.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg9XbkEIQoLe0.jpg01-11-2015.jpg
g1.jpg
mikro~24.jpgAKYmIo6jgHk.jpg1~1.jpgMishanya_2.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
Bezymyannyy.pngSkgsqKXWcys.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgmikro~24.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
HD7_6558.jpg
5_mel.jpgl5dPvKpX8kE.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg_ropvbyr5ro.jpg
koten.jpg
HD7_5966.jpgtz227PKXEsY.jpgDSC_0857.jpgfunXV95_9dQ~0.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_2086.JPGIMG_2679-001.JPGWXewfe55o94.jpgFoto0507.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
DSC_0072_-_kopiya.jpgGD_2.jpg_4iIqNdOI-o.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 01:52





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи. Прикольный большой добряк. Дома.СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 01:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 дек 2016, 14:20
Автор темы

Сообщений: 34
Начало истории, поиски:
03/12
Вчера в 12:00 у нас во дворе появился ротвейлер или метис. Добрый и контактный. Молодой в хорошем состоянии, но в очень потрепанном ошейнике. Знает команды.
Я его покормила, но к себе не смогла завести, от меня он убежал. Ночью его поймал и привел в клинику молодой человек, хотел найти чип, чипа не нашли. Молодой человек привязал его в парадной, но он и оттуда сбежал - кто-то отвязал. Все на севере города (я не знаю, можно ли указать точнее?)
Мегаласковый и мегаконтактный, подходит ко всем людям без разбора, тыкается в карманы, выпрашивает вкусняшку. Мамы с детьми и бабушки, понятное дело, в глубочайшем шоке. Он размером с теленка.


Изображение

Продолжение:

6/12 собаку нашла благодаря объявлениям в ВК. Он насобачился попрошайничать у людей выходящих из продуктового, при этом дорогу к магазину переходил исключительно по светофору.
Тогда же я нашла передержку за городом с кормом и кинологом.

Собака явно ничья, по словам передержки скорее всего сидел на цепи, но с ним никто не занимался. Так что удрал (или выгнали) с какой-нибудь промзоны, у нас их в достатке. На прогулке гуляет кругами, тянет как паровоз. Очень удивляется, когда его одергивают, чтоб не тянул.
Боится, когда его трогают ногами, видимо били.
За два дня на передержке научился ходить на поводке, он очень понятливый и все схватывает на лету. По возрасту 1-1,5 года.
Мальчик золотой, ведь есть же любители больших собак.

Изображение

Мне очень нужна помощь с пиаром!
Я размещаю объявление о нем в группах ВК и на разных досках о животных, но пока никакого отклика. Я что-то делаю, может, не так? Как это понять?

Вот группа наша в ВК: https://vk.com/tendergiantbruce
На стене пост для распространения. Может, текст другой надо или фотки я не такие выбрала? В альбоме есть все его фотки, какие сняла.


Последний раз редактировалось WD87 24 янв 2017, 12:37, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Контактный молодой ротвейлер на улице. Нужен поиск.СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 01:02 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Это ротвейлер, не метис?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контактный молодой ротвейлер на улице. Нужен поиск.СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 01:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21989
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
Метис...

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контактный молодой ротвейлер на улице. Нужен поиск.СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 01:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Васька

Конечно, метис.
Хороший парень. :(

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контактный молодой ротвейлер на улице. Нужен поиск.СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 01:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 дек 2016, 14:20
Автор темы

Сообщений: 34
Я в объявлении указала, что это или ротвейлер или близкий метис.
Как его ещё искать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контактный молодой ротвейлер на улице. Нужен поиск.СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 01:26 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Добрый вечер! Пожалуйста, оставьте телефон в главном посте.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контактный молодой ротвейлер на улице. Нужен поиск.СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 01:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
В Потеряшку позвоните, на всякий случай :-[

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контактный молодой ротвейлер на улице. Нужен поиск.СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 01:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 дек 2016, 14:20
Автор темы

Сообщений: 34
Ива
Простите, я думала тех, что в объявлении достаточно, продублировала и в тексте.

Кирилл Алексеевич

диспетчеры по породам не отвечают. Или просто на общий звонить вы имеете ввиду?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контактный молодой ротвейлер на улице. Нужен поиск.СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 02:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
WD87
У них тоже часы работы. Наверное, можно и на общий.

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контактный молодой ротвейлер на улице. Нужен поиск.СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 02:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Кирилл Алексеевич писал(а):
WD87
У них тоже часы работы. Наверное, можно и на общий.

Общий тоже не круглосуточный. ;)
Звоните с 10.00.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контактный молодой ротвейлер на улице. Нужен поиск.СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 02:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 дек 2016, 14:20
Автор темы

Сообщений: 34
rap-ira
разумеется, спасибо, позвоню на общий. Завтра суббота, можно в субботу звонить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контактный молодой ротвейлер на улице. Нужен поиск.СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 08:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Потеряны/найдены: Калининский р-н! Внимание!
viewtopic.php?f=21&t=132856
Надо разместить информацию о собаке в этой теме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контактный молодой ротвейлер на улице. Нужен поиск.СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 08:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
WD87 писал(а):
Вчера в 12:00 у нас во дворе появился ротвейлер. Добрый и контактный. Молодой в хорошем состоянии, но в очень потрепанном ошейнике. Знает команды.
Изображение


Поменяйте название темы и в тексте объявления. Это НЕ РОТВЕЙЛЕР!
С натяжкой можно сказать, что метис ротвейлера.
Видимо, он найден на улице Вавиловых. Соседи мне сообщили, что позавчера вечером молодые люди привели такого пса к нашему подъезду. Им кто-то сказал про моего молодого ротвейлера, и они решили его вернуть домой.
Соседи им заявили, что это НЕ МОЙ ПЕС. И что ЭТОТ НЕ РОТВЕЙЛЕР.
Для сравнения, как выглядит настоящий ротвейлер. Мой шестимесячный щенок-подросток этой осенью. Как и положено по породе, с хвостом.
Изображение


Последний раз редактировалось Наталия Петровна 03 дек 2016, 08:36, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контактный молодой метис похожий на ротвейлера на улице. Нужен поиск.СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 09:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 дек 2016, 14:20
Автор темы

Сообщений: 34
Наталия Петровна
в породах не разбираюсь, между вашим и потеряшкой не вижу разницы, простите и не сочтите за грубость! Название темы я поменяла.
За ссылку спасибо, сейчас отмечусь там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контактный молодой метис похожий на ротвейлера на улице. Нужен поиск.СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 11:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Цитата:
Контактный молодой метис похожий на ротвейлера

WD87
Да не похож он на ротвейлера!!!!! Приписывание породной близости не поможет этой собаке.
Вас ввел в заблуждение окрас черный с подпалым.
Но он очень распространен у собак.
Если Вы в упор не видите породность, то почитайте.
Цитата:
Наиболее известные породы с чёрно-подпалым окрасом, которые вы наверняка видели - это таксы, доберманы и ротвейлеры. Вот у них самый настоящий чёрно-подпалый. Но также этот окрас в стандарте у множества других пород. Перечислить их все, пожалуй, будет сложновато.. . Попробую припомнить сколько-то. Это пинчеры (карликовый и стандартный) , русский той, чихуахуа, немецкие шпицы, бельгийские гриффоны, ягдтерьеры, вообще очень многие охотничьи породы (например, бладхаунд, кунхаунд, салюки, шотландский сеттер, афганская борзая, многие разновидности спаниелей) , немецкие и восточноевропейские овчарки, босероны (французские овчарки) , восточносибирская лайка, тибетский мастиф, басенджи, шиба ину. Даже у пуделей недавно признали и включили в стандарт чёрно-подпалый окрас, правда, он пока очень редкий в этой породе. Но, в общем, чёрно-подпалый окрас среди породистых собак весьма распространён. Что, безусловно, ведёт к тому, что и среди беспородных собак множество чёрно-подпалых, даже если на вид они совершенные дворняги.. .

А теперь вывод
Цитата:
В общем, сам по себе чёрно-подпалый окрас не значит, что собака породистая или даже что хотя бы один из её родителей был породистым. Другое дело, если кроме окраса есть ещё какие-то признаки, напоминающие о какой-то породе..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контактный молодой метис похожий на ротвейлера на улице. Нужен поиск.СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 11:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Хочется породы?
Напишите "похожий на овчарку". Это по заостренной форме головы и кое-как стоячим ушам. Ничего подобного нет у ротвейлера.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контактный молодой метис похожий на ротвейлера на улице. Нужен поиск.СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 11:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 дек 2016, 14:20
Автор темы

Сообщений: 34
Писать "похожий на овчарку" я не буду, он похож на ротвейлера.
Я добавила в названии темы, что это метис.
Просьба писать что-то по теме поиска собаки. Лекций про отличие одной породы от другой мне не нужно, спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контактный молодой метис похожий на ротвейлера на улице. Нужен поиск.СообщениеДобавлено: 05 дек 2016, 01:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 дек 2016, 14:20
Автор темы

Сообщений: 34
Пожалуйста, собачники и несобачники с севера С-Пб! Поспрашивайте окружающих на улице - может кто его видел!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контактный молодой метис похожий на ротвейлера на улице. Нужен поиск.СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 19:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 дек 2016, 14:20
Автор темы

Сообщений: 34
Собака найдена. ОЧЕНЬ нужна передержка!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольный большой добряк. Очень нужна передержка! Помогите!СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 19:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 дек 2016, 14:20
Автор темы

Сообщений: 34
Пожалуйста, помогите! Если его не определить куда-то, то что опять на улицу? Он короткошерстный.
Мой пес с ним на ножах, развели пока что по углам...
Я не справлюсь одна, пожалуйста помогите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольный большой добряк. Очень нужна передержка! Помогите!СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 21:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
И ти-ши-на... Неужели некому помочь? Я пока могу только кинуть вам на карту 1000 рублей, если скинете в личку номер карты. И посмотрите в разделе "передержки" - может найдете платную, хоть на время, экстренно, пока ищете хозяина или бесплатную передержку. Попробуйте сюда:
viewtopic.php?f=72&t=148752&start=90
и сюда
viewtopic.php?f=72&t=90559&start=240


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольный большой добряк. Очень нужна передержка! Помогите!СообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 05:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 дек 2016, 14:20
Автор темы

Сообщений: 34
Гриша
СПАСИБО вам огромное. Пока пристроила его на платную передержку, конечно, пёсе очень нужны деньги. Номер карты вам скину завтра в личку.
Через несколько дней поеду делать фотки, обновлю тему, покажу красавца. Только что вернулась, нашлась передержка только за городом. У собаки буря эмоций конечно от первой в жизни поездки на такси. Всю дорогу он ворчал, хрюкал и пускал мне слюни в ботинок. Но доехали как-то слава богу!
Спасибо вам ещё раз, очень сложно, когда вообще нет никакого отклика, хоть бы даже и словесного.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольный большой добряк.СообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 14:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 18:52
Сообщений: 271
Откуда: спб
это метис ротвейлера.
у меня такая же копия была.
сначала уши не стояли.потом встали.потом одно ухо в драке порвали и оно стало подвисать.тоже правое. Изображение



тут вычесанная.
Изображение


Изображение

на последнем фото с хорошим подшерстком,тк жила на улице.
Изображение

_________________
952-360-56-22


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Контактный молодой метис похожий на ротвейлера на улице. Нужен поиск.СообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 15:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 18:52
Сообщений: 271
Откуда: спб
WD87 писал(а):
Наталия Петровна
в породах не разбираюсь, между вашим и потеряшкой не вижу разницы, простите и не сочтите за грубость! Название темы я поменяла.
За ссылку спасибо, сейчас отмечусь там.

разница глобальна,на самом деле,особенно можно увидеть если поставить 2х рядом..)))

в соседней парадной живет женщина,у нее метис (мама боксер,а папа овчар,то ли немец толи восточник) пес оч похож на корсо,она всем и говорит что корсо,тк его породность определили в ветеринарке!
так вот,так смотришь,вроде и правда метис корса))))) а рядом с корсо ставишь и там ваще ниче нет

_________________
952-360-56-22


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольный большой добряк.СообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 15:22 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:08
Сообщений: 3224
Откуда: СПб, Павловск
WD87
Вам наверное надо группу в вк создать на парня, чтобы дом ему искать. Попосовет наверное тоже нужен пёсе, т.к. одной сложно тянуть финансово.
Здесь Вы вряд ли найдёте ему хозяев. Здесь у всех полна коробочка своих, кураторских и передержечных кошек и собак.
А в группе будет удобно и рассказывать текучку, и вести финотчет, и посты для пиара делать.
Сделайте группу, дайте ссылку здесь, чтобы распространить информацию.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольный большой добряк.СообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 15:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 дек 2016, 14:20
Автор темы

Сообщений: 34
StanevichElena
да, конечно, нужна группа. Я сперва фото должна сделать свежие и приличные, а не те, где он в клинике на кафеле. Как сделаю - выложу сюда ссылку. Спасибо вам за участие!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольный большой добряк.СообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 15:39 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:08
Сообщений: 3224
Откуда: СПб, Павловск
WD87
делайте уже сейчас, чтобы всю предисторию собаки было видно.
Этих фото пока вполне достаточно.
Чего ждать?
Чем раньше начнёте искать дом, тем лучше

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольный большой добряк.СообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 16:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 18:52
Сообщений: 271
Откуда: спб
StanevichElena писал(а):
WD87
делайте уже сейчас, чтобы всю предисторию собаки было видно.
Этих фото пока вполне достаточно.
Чего ждать?
Чем раньше начнёте искать дом, тем лучше

согласна!
делайте сейчас,пока оформите,все напишите,а там уже и фотки прикрепите.

_________________
952-360-56-22


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольный большой добряк.СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 20:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 дек 2016, 14:20
Автор темы

Сообщений: 34
Наша группа ВК. Перепосты люто приветствуются! :reks:

https://vk.com/tendergiantbruce?w=wall- ... 09_2%2Fall


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прикольный большой добряк. Очень нужна помощь с пиаром! Не проходите мимо, пожалуйста!СообщениеДобавлено: 14 дек 2016, 11:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 дек 2016, 14:20
Автор темы

Сообщений: 34
Обновила главный пост. Очень нужна помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка