Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
iwrfbrzjUrs.jpg2-2.jpgRDrL-SjdZX0.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
ghs29-BQuts.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg1234567.jpgav9sU1V9oS0.jpg01-11-2015.jpg
palevyy_1.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg2~0.jpgR0J9zgmKo00.jpgchu11~0.jpg
24.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg17~0.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgMishanya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
FyyBqPGrGlo.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpgmikro~18.jpgDSC_0857.jpgcats_-10_28229.jpg
DSC_0910.jpg
mikro~12.jpg05.jpegLisa-Alisa~0.jpg1527273861316.jpg
IMG_2679-001.JPG
WXewfe55o94.jpgTknVXupu3Hc.jpgKoshka2.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg3~0.jpg5265fbec819f.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 15:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Люся не ела почти 4 недели. Вроде поправляется, ттт!СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 03:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Кошка из этой темы viewtopic.php?f=2&t=146495
Изображение
Люсёк удочерила котёнку, которая заболела панлейкопенией (предположительно, ПЦР не делали). Котёнка была уже здорова, когда таки скуксилась Люся: поднялась температура, её подташнивало, соответственно, отказалась от еды. Естественно, я сразу же стала её колоть, но ни противорвотное, ни жаропонижающее аппетит ей не вернули. Жар спал спустя 2 дня, проколот курс антибиотика и иммуностимуляторов, А Люся по-прежнему не ест - с 18 августа! :wall: Очень боится уколов: каменеет вся, сжимается в толстый несчастный комок, в глазах - вселенский ужас :(
Кормлю насильно, из шприца глотает нормально (ттт), но сама - ни в какую :( Стул жидковат, но нечастый (откуда ему взяться, если не ест ничего!)
Надо к врачу, хотя бы кровь сдать (клинику, БХ), чтоб хоть что-то понимать. Я до конца сентября без копейки, как мы все до зарплаты дотянем - загадка :( Люська не может не есть ещё месяц.
Пожалуйста, помогите нам на врача и анализы!
:help: :help: :help:
ЯК 41001759000615 , карта СБ ... ... 4493 (привязана к моему телефону, полностью номер вышлю в личку).
8-921-306-87-82 Татьяна


Последний раз редактировалось dzhen 13 сен 2016, 23:31, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите мне вылечить Люсю! Не ест уже почти 2 недели :(((СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 04:17 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10930
Ну дык капельницы срочно надо раз не ест


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите мне вылечить Люсю! Не ест уже почти 2 недели :(((СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 05:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Мяу писал(а):
Ну дык капельницы срочно надо раз не ест

Это если у неё кровь не как вода.
Под шкуру я её колю, она не обезвожена.
Может у неё, например, лейкоциты нулевые и нужно кровь переливать срочно. Учитывая контакт по панлейко.
Смотреть надо, анализ сделать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите мне вылечить Люсю! Не ест уже почти 2 недели :(((СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 07:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
dzhen напишу свой опыт, я понимаю. что он странный, НО:

когда уже всё проколото, а кошка не ест, это может быть и психологическое в том числе.
у моей одной так было. Врачи сказали- предлагайте ей ВСЁ , что можете. В итоге, немножко среагировала на рыбные пелемени (дешёвые покупные ! ужас) , и вот так, по чуть -чуть начала сама есть.. всё это было очень долго, мутарно и непонятно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите мне вылечить Люсю! Не ест уже почти 2 недели :(((СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 07:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
dzhen
Я думаю, паенлейко у вас уже не при чём. от неё быстро умирают


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите мне вылечить Люсю! Не ест уже почти 2 недели :(((СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 09:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Скорее всего у кошки просто отключилось обоняние. Можно попробовать аква-марисом носик раскачать, если это не в голове защелкнуло что-то. Если просто от высокой температуры слизистая пересохла. А потом как выше написано - предлагать всё подряд, что попахучее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите мне вылечить Люсю! Не ест уже почти 2 недели :(((СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 09:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
Gelsamina писал(а):
dzhen
Я думаю, паенлейко у вас уже не при чём. от неё быстро умирают

Не всегда.
Летит печень, поджелудочная, если не поддерживать, то уже вылеченное животное может умереть(
И тяжело переболевших лучше на донорство не давать никогда, мой Толстый теперь все время хандрит((

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите мне вылечить Люсю! Не ест уже почти 2 недели :(((СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 09:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Сообщений: 4718
У человека денег нет! Может в Рувете там в долг можно.Мне Яшу спасла Лариса Илларионовна в Рувете.Так вот Яша не ел три дня, я повезла , а оказалось у Яши во рту было просто месиво,обрабатывала рот , капельницы по пять штук за раз, так Яшка не ел всего три дня. а уж две недели!как жива-то Попроситесь в Рувет, там помогут пока бесплатно, а пока деньги собирайте , лучше создайте в контакте , что надо спасти.проверьте рот у кошки.Везите. пока жива-нужны уже капельницы!И лучше стационар уже.В контакте надо собрать деньги .В Филмора могут и в долг (ноя там не знаю хороших терапевтов, хирурги там есть)Денег и у меня нет, увы.Измените название темы,что нужны деньги на лечение!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите мне вылечить Люсю! Не ест уже почти 2 недели :(((СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 09:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Васька писал(а):
Не всегда.
Летит печень, поджелудочная, если не поддерживать, то уже вылеченное животное может умереть(
И тяжело переболевших лучше на донорство не давать никогда, мой Толстый теперь все время хандрит((

Ну это же не причина отказа от еды?? это всё психологическое, у меня было такое несколько раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите мне вылечить Люсю! Не ест уже почти 2 недели :(((СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 09:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Лариса-enot
в рувете с некоторых пор в долг нельзя..(( не знаю, если только по договорённости с врачом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите мне вылечить Люсю! Не ест уже почти 2 недели :(((СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 09:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Сообщений: 4718
Надо просить, а если ничего не делать, погибнет кошка.Вот Яша или Мура у меня лежали в Рувете в стационаре, Яша аж 10 дней, так деньги-то потом берут. после выписки.Спешите ....рот посмотрите...не зубы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите мне вылечить Люсю! Не ест уже почти 2 недели :(((СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 09:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Gelsamina писал(а):
В итоге, немножко среагировала на рыбные пелемени (дешёвые покупные ! ужас) , и вот так, по чуть -чуть начала сама есть.. всё это было очень долго, мутарно и непонятно.


Это работает, у меня неевший долго кот был успешно накормлен крабовыми палочками, а потом уже и корм пошел.
500 рублей на ЯК. Здоровья Люсе.

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите мне вылечить Люсю! Не ест уже почти 2 недели :(((СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 10:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13815
Люди, помогите человеку. Столько бед одна за другой(

Я соглашусь
Пока мы теряли время по тем же причинам (деньги и дикая боязнь кота, его собственно и вынесли на анализы первый раз за 15 лет, визит нашего врача кроме стресса диагноза не дал), а кот не ел-в ход все шло-крабовые палочки, рыбные консервы, китикет, данон, какая то ветчина
Понятно, что на это тоже нужны деньги((
В итоге, у нас оказалось предсказуемая возрастная ХПН, но кстати на момент постановки диагноза сильное обезвоживание тоже врачи не ставили
У знакомых ХПечН у кота примерно так регулярно протекает
Собственно, ест ужасно и сейчас, только на сырое мясо и куру реагирует(Что нельзя, а очень хочется
Я очень надеюсь, что это не панлейко, все таки мне кажется-что должно быть другое течение

Я совсем не много, копья если и смогу-то не раньше пятницы

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 31 авг 2016, 10:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите мне вылечить Люсю! Не ест уже почти 2 недели :(((СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 10:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
В долг меня примут и здесь (надеюсь - меня ОЧЕНЬ хорошо знают ;) ). Благо сегодня вышел лаборант из отпуска. Сейчас пойдём.
Я, конечно, предлагаю ей всё, что под руку попадается - не ест, едва-едва понюхает - и всё :(
Рот чистый вроде, я ж из шприца её кормлю, так что заглядываю в рот постоянно.
А что касается стационара, так я обычно сам себе режиссёр.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите мне вылечить Люсю! Не ест уже почти 2 недели :(((СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 10:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
dzhen
Цитата:
Я, конечно, предлагаю ей всё, что под руку попадается - не ест, едва-едва понюхает - и всё

в ротик запихивайте,!! пальцем просто, чтоб жевнула, и вкус поняла.
Это кажется дебилизмом ,но это так.!
Я пихала в ротик кусочки два раза в сутки ( из шприца насильно НЕ кормила)


Последний раз редактировалось Gelsamina 01 сен 2016, 05:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите мне вылечить Люсю! Не ест уже почти 2 недели :((( Нет денег на анализы и врача. :(СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 10:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
В рот пихаю - плюётся, не глотает ни в какую. :( Только если пальцем в глотку, но так долго не поразвлекаешься, да и кошке оптимизма не прибавляет. Из шприца жидкое нормально глотает.
А голодать им нельзя, это ведёт к жировому перерождению печени. Хоть немного, но надо есть, обязательно.
Самая частая причина отказа от пищи, которая мне встречалась (если нет температуры, рвоты и в порядке рот) - холангит. (Почему они при этом не едят - не знаю. Видимо, всё-таки тошнит, хоть и нет рвоты). Тогда действительно капать надо. Но сперва всё-таки кровь посмотреть бы, чтобы хуже не сделать.
Люська раньше-то покушать ох как любила! И не привередничала никогда. Бока наела будь здоров!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите мне вылечить Люсю! Не ест уже почти 2 недели :((( Нет денег на анализы и врача. :(СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 10:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
dzhen
Цитата:
А голодать им нельзя, это ведёт к жировому перерождению печени. Хоть немного, но надо есть, обязательно.
фигня это всё.
кошки - хищники.! они неделю могут не жрать ,и это нормально , у них короткий кишечник. Всё остальное придумано клиникой Сотникова, чтобы содрать с вас побольше денег.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите мне вылечить Люсю! Не ест уже почти 2 недели :((( Нет денег на анализы и врача. :(СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 10:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13815
То, что наела бока-уже хорошо
Есть пока, что терять

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите мне вылечить Люсю! Не ест уже почти 2 недели :((( Нет денег на анализы и врача. :(СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 10:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Сообщений: 4718
Да мои десять уже с шести утра бегают=есть просят, хотя корм всегда в мисках, но надо свеженького,нет, две недели м.б. обезвоживание, а что так долго молчали-то?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите мне вылечить Люсю! Не ест уже почти 2 недели :((( Нет денег на анализы и врача. :(СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 11:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Сейчас пошлю свои дежурные 500.
Только жду номер карты.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите мне вылечить Люсю! Не ест уже почти 2 недели :((( Нет денег на анализы и врача. :(СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 12:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 08:25
Сообщений: 1056
1500 р на анализы Люсе на карту СБ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите мне вылечить Люсю! Не ест уже почти 2 недели :((( Нет денег на анализы и врача. :(СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 12:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32538
Откуда: пл.Мужества
Напишите и мне номер карты в ЛС. Но могу совсем немного - рублей 200 брошу! :hmmm:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите мне вылечить Люсю! Не ест уже почти 2 недели :((( Нет денег на анализы и врача. :(СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 13:46 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10930
Gelsamina писал(а):
dzhen
фигня это всё.
кошки - хищники.! они неделю могут не жрать ,и это нормально , у них короткий кишечник. Всё остальное придумано клиникой Сотникова, чтобы содрать с вас побольше денег.

Это НЕ нормально
Если кошка не ест 3 дня (в смысле добровольно отказывается) - уже бегом к врачу

Нормально это только у живодера Джельсамины


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите мне вылечить Люсю! Не ест уже почти 2 недели :((( Нет денег на анализы и врача. :(СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 15:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32538
Откуда: пл.Мужества
:help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите мне вылечить Люсю! Не ест уже почти 2 недели :((( Нет денег на анализы и врача. :(СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 20:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите мне вылечить Люсю! Не ест уже почти 2 недели :((( Нет денег на анализы и врача. :(СообщениеДобавлено: 01 сен 2016, 00:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
natalyka, valsha, спасибище огромное от нас с Люськой! :flower: К врачу сходили, сдали кровь, поставили на всякий пожарный катетер. Денег как раз хватило, ещё купили рекавери банку.
Анализы уже готовы (завтра выложу, сегодня сил уже нет) и, судя по ним, Люсю можно в космос отправлять! :O Ну почти. Практически в норме и клиника, и биохимия. Даже и не знаю, радоваться по этому поводу или огорчаться...
Между тем в клинике Люсёк выдала температуру :( Может, конечно, на стрессе, она боялась очень.
Ну, по крайней мере выяснили, что капать её можно. Попробую.
mumimama, Фелина, спасибо большое за готовность помочь! Нам пока хватило, но если предложение в силе, мы бы ещё рекавери прикупили :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите мне вылечить Люсю! Не ест уже почти 2 недели :((( Нет денег на анализы и врача. :(СообщениеДобавлено: 01 сен 2016, 06:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
dzhen
Цитата:
Анализы уже готовы (завтра выложу, сегодня сил уже нет) и, судя по ним, Люсю можно в космос отправлять! :O Ну почти. Практически в норме и клиника, и биохимия. Даже и не знаю, радоваться по этому поводу или огорчаться...

конечно, радоваться.Это ж хорошие новости.
может всё таки без капельниц пока как то? :( вот вы писали:
Цитата:
Очень боится уколов: каменеет вся, сжимается в толстый несчастный комок, в глазах - вселенский ужас :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите мне вылечить Люсю! Не ест уже почти 2 недели :((( Нет денег на анализы и врача. :(СообщениеДобавлено: 01 сен 2016, 09:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Карту,сестра ,карту! (с)!

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите мне вылечить Люсю! Не ест уже почти 2 недели :((( Нет денег на анализы и врача. :(СообщениеДобавлено: 01 сен 2016, 09:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Таня, а от меня долетело на ЯК? :-[
Если анализы хорошие, пора применять вкусняшки! :P

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, помогите мне вылечить Люсю! Не ест уже почти 2 недели :((( Нет денег на анализы и врача. :(СообщениеДобавлено: 01 сен 2016, 17:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Timovey писал(а):
Таня, а от меня долетело на ЯК? :-[
Если анализы хорошие, пора применять вкусняшки! :P

Оль, долетело, ага, огромное спасибо! :flower:
Вкусняшки, увы, не катят, не хочет она ничего, даже рычать начинает, если ей в рот насильно класть.
Очень боится в попу уколов, с катетором должно быть получше, не больно.
Нежрущие кошки с хорошими анализами у меня уже были, вон хоть тот же Сильвер viewtopic.php?f=10&t=133955 . В итоге ему по узи поставили жировую дистрофию печени. Ну и всем им ставили холангит и капельницы очень помогали, самые банальные - с физраствором. Так что попробую, вдруг да и тут прокатит. Правда, у тех кошек не было контакта по панлейко в анамнезе. Стул-то у Люськи нехороший. Но нечастый.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
How Fildena Increases the Erection Timing?
Which Store has the Best Vilitra 40?
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
How Fildena Increases the Erection Timing?
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка