Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg77QH0wBlNSE.jpgRDrL-SjdZX0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
1234567.jpg
niki~0.jpgFoto00441.jpgT1jh1C23nss.jpg13-12-2015.jpg
0~1.jpg
R0J9zgmKo00.jpgpinchery4.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
17~0.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg0wW1G5tHipk.jpgVXQvrYkYtHc.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
lyuter.jpgLisa-Alisa~0.jpg_77A4980_1mb.jpgKisaizPod.jpg
HD9_8059.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgmikro~16.jpgHD7_9440.jpgmikro~9.jpg
IMG_2679-001.JPG
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_0075-1.jpgWXewfe55o94.jpg
208186208190208186.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG1~0.jpg5265fbec819f.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 07:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хочу пригласить в демонстрационный центр Coream, оздоровительные аппаратыСообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 22:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 01:01
Автор темы

Сообщений: 3209
Откуда: Санкт-Петербург
Может кому будет интересно, моя бабуля туда исправно ходит, все бесплатно но просят приглашать знакомых( 1-2 чел) а бабушке некого позвать, вот я и подумала, может кто-то захотел бы попробовать, пригласительный мы на вас возьмем, все расскажем покажем.

Там много всяких разных оздоровительных аппаратов: инфракрасные, массажеры для ног, антицеллюлитные и тд,
Центр работает по расписанию в дневное время с 8.40 до 18.00, то есть больше для не особо занятых {crz}
Бабушка очень довольна, например постоянно ходит на инфракрасные аппараты-хорошо себя чувствует, говорит спина перестала болеть, шея, со ступнями были проблемы- позанималась на массажере для ног, тоже получше стало.
Очень довольны диабетики, кто туда ходит- сахар падает.
Все абсолютно бесплатно, единственное, на некоторых аппаратах требуется использовать специальный гель, вот его надо купить, тюбик 700 р, хватает на месяц минимум.
Находится центр на Гороховой 47 лит б.

_________________
8-911-247-три нолика-7 Саша


Изображение


Последний раз редактировалось ALEA 09 апр 2016, 22:49, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Хочу пригласить в демонстрационный центр Coream, оздоровительные аппаратыСообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 22:13 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
:write:

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу пригласить в демонстрационный центр Coream, оздоровительные аппаратыСообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 22:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу пригласить в демонстрационный центр Coream, оздоровительные аппаратыСообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 22:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
Тоже отмечусь. Пошла бы, но не знаю когда смогу выбраться... Может - в четверг с утра...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу пригласить в демонстрационный центр Coream, оздоровительные аппаратыСообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 22:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 01:01
Автор темы

Сообщений: 3209
Откуда: Санкт-Петербург
Я могу оставить тел бабушки , она знает наизусть все расписание, когда на каких аппаратах что делается и от чего это помогает)) или можете в личку написать, подскажем)

_________________
8-911-247-три нолика-7 Саша


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу пригласить в демонстрационный центр Coream, оздоровительные аппаратыСообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 22:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
Мне что-нибудь антицеллюлитное :) или для похудания :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу пригласить в демонстрационный центр Coream, оздоровительные аппаратыСообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 23:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 01:01
Автор темы

Сообщений: 3209
Откуда: Санкт-Петербург
Можно сходить на антицеллюлитный и похудательный пояс)) там ультразвук и миостимуляция, или тепловой пояс, они каждый день : будни с 8.40 до 18.00, сеансы подряд, по 40 минут сеанс, плюс минус то се выйдет час. с собой нужно взять влажные салфетки, сменную обувь, простынь или полотенце.
Вы если в четверг соберетесь бабушка моя подстроиться под вас по времени , отдаст пригласительный и все покажет)

_________________
8-911-247-три нолика-7 Саша


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу пригласить в демонстрационный центр Coream, оздоровительные аппаратыСообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 23:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Отм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу пригласить в демонстрационный центр Coream, оздоровительные аппаратыСообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 23:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:24
Сообщений: 7423
Откуда: Купчино
отм.

_________________
Проверка ручек по ЧС: http://mnezvonil.info/
Я в контакте https://vk.com/id112938503


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу пригласить в демонстрационный центр Coream, оздоровительные аппаратыСообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 23:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 15:13
Сообщений: 5994
Откуда: Гражданка (дом), Черная речка (работа)
Отм

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу пригласить в демонстрационный центр Coream, оздоровительные аппаратыСообщениеДобавлено: 09 апр 2016, 23:57 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Очень осторожно надо быть со всеми этими процедурами. В нашем районе тоже был такой центр, потом съехал в одночасье куда-то, клиенты бегали искали, но так и не нашли. Короче, это испытывают новые аппараты, чьи, кто, никто не знает, но там все не российское точно. Как и что будет со здоровьем, никто не знает. Сами подумайте, с чего бы бесплатно где-то кому-то процедуры делали? За границей за такие "процедуры" еще и деньги большие испытуемым платят, а тут в очередь встают. Моя знакомая подсела, целый год ходила в этот пропавший центр. На пользу ей все это не пошло, мучается теперь с нервами, а вообще она здоровущая, позавидовать можно,но вот нервы что-то поехали.Вот точно, она дала мой телефон и мне много раз из этого центра звонили, приглашали. Но я на такое не пойду, у меня здоровья лишнего нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу пригласить в демонстрационный центр Coream, оздоровительные аппаратыСообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 00:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 00:00
Сообщений: 1496
Откуда: Колпино
Отм

_________________
"Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу пригласить в демонстрационный центр Coream, оздоровительные аппаратыСообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 00:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 01:01
Автор темы

Сообщений: 3209
Откуда: Санкт-Петербург
Ну насильно никого не тащим) этот центр восемь лет работает, многие годами ходят) можно пойти посмотреть попробовать, нет так нет, я сама отношусь нейтрально, каждому свое, кто таблетки горстями пьет, кто на травах излечивается, кто на массажерах развлекается, если моей бабушке нравится- я только рада что она нашла себе занятие.она там общается с людьми, прогревается на инфракрасных массажерах, по факту- рука очень болела, сейчас не болит, спина и стопы- тоже улучшения. Это всё же не таблетки непойми какие пить, не думаю что реально можно навредить)

_________________
8-911-247-три нолика-7 Саша


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу пригласить в демонстрационный центр Coream, оздоровительные аппаратыСообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 00:22 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
ALEA
Я не говорю, что всем вредно, моя знакомая, ей 67 лет, ни одной операции, ни миом, ни кист, ни родимых пятен, абсолютно здоровая женщина, даже зубы все свои и без пломб. Самая тяжелое заболевание, перенесенное ею, насморк. Так ей что повредить может? Но что-то нервной слишком стала, бессонница появилась, ну может и совпадение. А мне они звонили, звонили и в последний раз я просто сказала, что мне нельзя,все болячки перечислять уж не стала, а сказала, про одну и все, сразу отстали. Противопоказаний у каждой такой процедуры множество.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу пригласить в демонстрационный центр Coream, оздоровительные аппаратыСообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 00:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
а массаж там есть ? :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу пригласить в демонстрационный центр Coream, оздоровительные аппаратыСообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 09:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 01:01
Автор темы

Сообщений: 3209
Откуда: Санкт-Петербург
Precioza писал(а):
а массаж там есть ? :-[

Массажа к сожалению нет, там порядка только 20 разных аппаратов.

_________________
8-911-247-три нолика-7 Саша


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу пригласить в демонстрационный центр Coream, оздоровительные аппаратыСообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 19:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Наталья В. писал(а):
Очень осторожно надо быть со всеми этими процедурами. В нашем районе тоже был такой центр, потом съехал в одночасье куда-то, клиенты бегали искали, но так и не нашли. Короче, это испытывают новые аппараты, чьи, кто, никто не знает, но там все не российское точно. Как и что будет со здоровьем, никто не знает. Сами подумайте, с чего бы бесплатно где-то кому-то процедуры делали? За границей за такие "процедуры" еще и деньги большие испытуемым платят, а тут в очередь встают. Моя знакомая подсела, целый год ходила в этот пропавший центр. На пользу ей все это не пошло, мучается теперь с нервами, а вообще она здоровущая, позавидовать можно,но вот нервы что-то поехали.Вот точно, она дала мой телефон и мне много раз из этого центра звонили, приглашали. Но я на такое не пойду, у меня здоровья лишнего нет.

Ну что вы ерундистику придумываете. Центры серагем например, которые также устраивают бесплатные демонстрационные сеансы тоже опыты ставят? Это распространённая практика давно уже. Аппараты, простите, не дешёвые, и это делается для того, чтобы человек реально принял решение помогают они ему или нет, и после этого купил. Я почти полгода бесплатно ходила ,а после этого взяла в рассрочку лечебную кровать.А для пенсионеров это вообще спасение, потому что мало кто из них способен потратить такие деньги.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу пригласить в демонстрационный центр Coream, оздоровительные аппаратыСообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 19:41 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Gelsamina
И много пенсионеров, которые покупают там что-то? Тем более, как Вы пишите сами, аппараты не дешевые, так зачем им бесплатные услуги оказывать тогда, да еще настойчиво просят приглашать своих подруг? Или так заботятся о здоровье нашей нации иностранные компании? Это не опыты, не передергивайте, это испытание новой аппаратуры и далеко не каждой женщине вообще показаны физиопроцедуры, а там ведь никто не спрашивает, что и как со здоровьем даже у пожилого человека, не предупреждает о противопоказаниях. Не буду вступать в пререкания, каждый должен сам заботиться о своем здоровье.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу пригласить в демонстрационный центр Coream, оздоровительные аппаратыСообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 19:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Наталья В. писал(а):
Gelsamina
И много пенсионеров, которые покупают там что-то? Тем более, как Вы пишите сами, аппараты не дешевые, так зачем им бесплатные услуги оказывать тогда, да еще настойчиво просят приглашать своих подруг? Или так заботятся о здоровье нашей нации иностранные компании? Это не опыты, не передергивайте, это испытание новой аппаратуры и далеко не каждой женщине вообще показаны физиопроцедуры, почти у каждой найдутся противопоказания, а тут идут на халяву все.

Объясняю.У многих пенсионеролв есть дети, которым они капают на мозг по поводу лечебного действия ,и многие соглашаются в конце концов сделать своим родителям такой подарок, тем более, если они говорят, что таблетки им стали практически не нужны(а это тоже деньги) Я ходила на такие сеансы оч. долго и наслушалась и насмотрелась вживую на истории. И самое главное- пенсионеры делают рекламу, и неплохую! Про противопоказания обязаны предупреждать и спрашивать у каждого новенького,у меня по крайней мере так было, и оч. подробно. Я не знаю конкретно про эту компанию, кстати, автор, у них ведь должен быть сайт? Там должны быть описаны и все показания и противопоказания и т.п. тоже. Если этого нет, то конечно это должно насторожить. Все сертификаты и документы должны быть тоже, так что голову конечно отключать не стоит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу пригласить в демонстрационный центр Coream, оздоровительные аппаратыСообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 19:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 01:01
Автор темы

Сообщений: 3209
Откуда: Санкт-Петербург
Там именно пенсионеры и скупают все эти аппараты))) бабушка рассказывает что блокадники ходят, покупают на огромные суммы аппараты а потом всё равно продолжают в центр ходить, ради общения {crz} . У блокадников пенсии оч большие, а тратить они не умеют, привыкли экономить всю жизнь....но и покупать не заставляют, все цивильно, приводить кого то тоже насильно не заставляют, просто так принято, пожилые ответственно к этому относятся, чтобы не чувствовать себя должными, приводят конечно людей, но там ни сроков и количества не стоит конечно) 1-2 чел позовешь и хорошо)
Бабушка ходит уже месяца 3, по 3 раза в неделю, еще никого не приводила, никто ей слова не сказал.

_________________
8-911-247-три нолика-7 Саша


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу пригласить в демонстрационный центр Coream, оздоровительные аппаратыСообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 20:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6397
Откуда: м Сенная-Садовая
по поводу вставлю 5 копеек ;)
при первичном посещении Демонстрационного центра посетитель заполняет документ-соглашение, это мировая практика. В течении всего дня опытные консультанты ведут лекции по здоровью, объясняют и о противопоказаниях (при первичном посещении человек подписывает, предварительно ознакомившись, соглашение, что у него нет противопоказаний.) Не предусмотрен отказ от медпомощи для тех, кто вынужден постоянно быть на связи с врачом. Ответственность на посетителе, однако его предупреждают о возможных реакциях организма.

Почему бесплатно? - потому что это не поликлиника, а демонстрационный центр. По принципу бесплатного ОПРОБОВАНИЯ работают очень многие компании, продвигающие медицинское и близкое с ним оборудование.
В России это дело уже лет 10 как. Многие знают - и Нугабест, и Санрайз, и Дюзон, и Серагем (последний, кстати, как раз и был в офисе, указанном автором темы - они переквалифицировались на другие товары несколько лет назад, тоже корейские).

Что касается кроватей (могу уверенно говорить только о них), они прошли клинические испытания, зарегистрированы в России как мед оборудование, при правильном использовании абсолютно безопасны.
Правильно пользоваться таким оборудованием и учат в подобных центрах.
Техника дорогая, но того стоит. 8) Вообще продавать оборудование без сертификации нельзя. Поэтому я уверена, что в этом офисе есть все необходимые сертификаты и лицензии. {yee} 8) - просот потому что недешевое оборудование и рисковать бизнесом никто не будет.

Я много лет назад покупала массажную кровать. Потом поменяла её на более современную модель той же фирмы, очень довольна. Но перед покупкой я "испытывала" на себе - насколько мне подойдет такое оборудование дома. Ходила бесплатно, долго. :ok:

так что, дорогие, если сами не пробовали и не знаете точно - о чем речь, то не нагоняйте напраслину, пожалуйста. {yee} :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу пригласить в демонстрационный центр Coream, оздоровительные аппаратыСообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 20:56 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
ALEA Какие блокадники покупают? Моя мама труженик блокадного Ленинграда, ТБЛ, так это называется правильно, у нее есть медаль За оборону Ленинграда,она 1929-года рождения, когда началась война, ей было 12 лет, бабушка отвела ее на свою работу, на Монетный Двор. Сейчас ей 87 лет, она почти слепа, почти глуха, из дома без меня, сына или внучки не выходит. Я по своей работе имею дело с документами людей, таких категорий, единственный раз видела документы женщины ТБЛ 1928 года. У ЖБЛ (житель блокадного Ленинграда) никаких огромных пенсий нет, А ТБЛ много в живых осталось, тем более таких, которые еще по каким-то центрам ходят? Не пишите про то, о чем не знаете. Участников ВОВ тоже мало осталось. К сожалению уходит поколение защитников.


Последний раз редактировалось Наталья В. 10 апр 2016, 20:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу пригласить в демонстрационный центр Coream, оздоровительные аппаратыСообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 20:57 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Надежда фото
Я про кровати и не пишу, написала про процедуры. Купить кровать, одно, а вот приборы, другое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу пригласить в демонстрационный центр Coream, оздоровительные аппаратыСообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 21:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 01:01
Автор темы

Сообщений: 3209
Откуда: Санкт-Петербург
Наталья В. писал(а):
ALEA Какие блокадники покупают? Моя мама труженик блокадного Ленинграда, ТБЛ, так это называется правильно, у нее есть медаль За оборону Ленинграда,она 1929-года рождения, когда началась война, ей было 12 лет, бабушка отвела ее на свою работу, на Монетный Двор. Сейчас ей 87 лет, она почти слепа, почти глуха, из дома без меня, сына или внучки не выходит. Я по своей работе имею дело с документами людей, таких категорий, единственный раз видела документы женщины ТБЛ 1928 года. У ЖБЛ (житель блокадного Ленинграда) никаких огромных пенсий нет, А ТБЛ много в живых осталось, тем более таких, которые еще по каким-то центрам ходят? Не пишите про то, о чем не знаете. Участников ВОВ тоже мало осталось. К сожалению уходит поколение защитников.


блин да что вы придираетесь к словам, какие блокадники? Я что документы спрашивала?? Написала то, что мне рассказала бабушка, она туда ходит видит кто что покупает, бабушки все между собой общаются из постоянных.и да есть, такие бабушки с огромными деньгами. Лично наша знакомая сидит с накопленными пятью миллионами на счету, близкой родни нет тратить некуда, накопила с пенсии.
В общем это вообще не суть, какая разница кто что покупает, я всего лишь предложила пойти попробовать бесплатно позаниматься на аппаратах, хотите- пишите сходите, нет, и ладно, не засоряйте тему.

_________________
8-911-247-три нолика-7 Саша


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу пригласить в демонстрационный центр Coream, оздоровительные аппаратыСообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 21:37 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
ALEA
Саша,не обращайте внимание!!! :)
Спасибо за наводку!!! :flower: :friendship:
Поговорю со своими родителями,чтоб после лета туда сходили.
Или в нашем районе буду подобное искать.

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Последний раз редактировалось cuperis 11 апр 2016, 08:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу пригласить в демонстрационный центр Coream, оздоровительные аппаратыСообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 21:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Наталья В. писал(а):
Надежда фото
Я про кровати и не пишу, написала про процедуры. Купить кровать, одно, а вот приборы, другое.

кровать это и есть прибор, и ещё какой, там инфракрасное излучение и массаж всех точек роликами.+ растягивание позвоночника


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу пригласить в демонстрационный центр Coream, оздоровительные аппаратыСообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 10:28 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
ALEA писал(а):
Лично наша знакомая сидит с накопленными пятью миллионами на счету, близкой родни нет тратить некуда, накопила с пенсии.


Вы её предупредите, что теперь банк такую сумму может ей не отдать. Запросить документы, подтверждающие происхождение денег. Докажет, что скопила - будет ей счастье. Нет - убегается их забирать от государства.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу пригласить в демонстрационный центр Coream, оздоровительные аппаратыСообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 10:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 01:01
Автор темы

Сообщений: 3209
Откуда: Санкт-Петербург
Ленчик. писал(а):

Вы её предупредите, что теперь банк такую сумму может ей не отдать. Запросить документы, подтверждающие происхождение денег. Докажет, что скопила - будет ей счастье. Нет - убегается их забирать от государства.

Спасибо, скажу, хотя ей особо пофиг, старушка вредная) сейчас единственной дальней родне не отдаст, только после ее смерти получат, и квартирку впридачу {crz}

_________________
8-911-247-три нолика-7 Саша


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка