Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
jVnPpNuIl7k.jpgiwrfbrzjUrs.jpgRDrL-SjdZX0.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
1234567.jpg
malenkaya.jpgT1jh1C23nss.jpgzBHYQacMepE.jpg2.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgg1.jpg0wW1G5tHipk.jpg
g2.jpg
vO6YkUstu4w.jpgKN8f55HtHfQ.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgMishanya_2.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
1.jpg
3~0.jpgDSC_0731_2.JPGUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg
HD7_5699.jpg
zTJqG7RlEBM.jpg-n588JlIR1I.jpgcats_-04.jpg05.jpeg
IMG_2679-001.JPG
WXewfe55o94.jpgKoshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpg
18.jpg
20180418_162113.jpg5265fbec819f.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:08





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 15:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:03
Автор темы

Сообщений: 212
Добрый день!
предлагаю услуги квалифицированного специалиста- зоопсихолога, а также кинолога.
Работа с собаками только мягкими методами, без использования строгих ошейников, электрошоковых ошейников и прочего.
Моя философия - собака должна быть счастлива рядом и вместе с хозяином!
Обучение бытовому послушанию - в том случае, если вы хотите спокойно гулять с собакой, проводить с ней время и получать от этого совместное удовольствие.
А также решение различных проблем у собак.

Зоопсихолог - специалист по поведенческим проблемам собак, который в отличие от обычных кинологов-дрессировщиков решает проблемы путем выявления её причин, помогает собакам находить общий язык с хозяевами. Работа с любыми породами.
Решение поведенческих проблем собак:
нечистоплотность дома
проблемы на прогулке
агрессия на улице и дома
страхи собаки, боязнь улицы
проблемы дома (лай, скулеж, хулиганство и т.д.)
проблемы с членами семьи, комплекс проблем "собака-ребенок"
правильная адаптация щенка
адаптация собак, бывших в приюте/на передержке
подготовка собаки к появлению в семье ребенка
прочие поведенческие проблемы
обучение бытовому послушанию.

Стоимость консультации - 1000 руб/час. Работа по скайпу или выезд на дом.
По паролю "с хвостов" скидка 10%.
Тел 921- 946 -11 - 48 Наталья
zoopsihologia@yandex.ru
Я рада, когда в результате совместной работы собаки и их хозяева начинают лучше понимать друг друга.

во избежание дальнейших вопросов отвечаю:
да, обучение всем прогрессивным методикам обращения с собаками возможно в основном по интернету, т.к. специалисты находятся в Украине, в Израиле и прочих странах мира. плюс различные онлайн конференции с коллегами, а также личные встречи с ними в СПб (когда появляются такие возможности) для обсуждения ситуаций из практики и обмена опытом плюс присутствие наставников, которые важны как при опыте более года, так и при опыте более 10-15 и т.д. лет- взгляд со стороны любому профессионалу важен для развития.
мой опыт - более года работа с различными собаками разных пород по проблемам, которые обозначают хозяева (потом еще и много сопутствующих проблем решаем). мои личные собаки у меня более 15 лет, собственно из этого и "вышла" моя новая профессия.
я подхожу профессионально и ответственно к тому, чем я занимаюсь, и это не уровень "давать советы", а рекомендации, основанные на научном подходе и науке о поведении животных, которая называется этология.
"бумажками", подтверждающими неизвестно что, не обзаводилась и не планирую. мне важны знания, опыт и профессионализм. он к "бумажкам" отношения не имеет.
Если вам нужны мои услуги - Добро пожаловать. я буду рада вам помочь.


Последний раз редактировалось Marica 05 апр 2016, 12:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 15:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
Можно уточнить,где учат зоопсихологии? и рекомендации ,желательно выпускников со сданными нормативами

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 15:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
послушаю

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 15:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2012, 11:07
Сообщений: 973
Откуда: Санкт-Петербург
и я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 15:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 12:23
Сообщений: 350
Откуда: С-Пб, Приморский р-он
и я)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 15:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:03
Автор темы

Сообщений: 212
нормативов по зоопсихологии нет- их не существует в принципе, это не спортивная или служебная дисциплина. я не обучаю сдаче ОКД или IPO, это не моя сфера. Главный норматив - это решенная проблема и счастливая собака и хозяин. а список проблем, с которыми я работаю, я обозначила в основном посте. Учат зоопсихологии у С. Баскиной, также лекции-курсы Зориной плюс много образовательных ресурсов в интернете и практика.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 15:38 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Marica писал(а):
Добрый день!
предлагаю услуги квалифицированного специалиста- зоопсихолога, а также кинолога.
Работа с собаками только мягкими методами, без использования строгих ошейников, электрошоковых ошейников и прочего.

Marica писал(а):
Работа по скайпу

до чего дошел прогресс :jawdrop:
жаль,то мои собаки не умеют воспитываться по скайпу, а то всенепременно воспользовалась бы {yee}

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 15:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:03
Автор темы

Сообщений: 212
работа дистанционно тоже возможна- когда собака и хозяин находятся в другом городе или далеко за городом (и по другим причинам тоже). некоторые (но не все) проблемы можно решить и так, хотя, несомненно, лучше лично.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 16:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
Marica
у меня пару клиентов для вас есть {crz}
отказной 4-летний алабай и 5-летний шнау
как раз для работы с ними ВАШИМИ МЯГКИМИ методами..
очень любопытно было бы посмотреть
возьметесь? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 16:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
Volkodav_ru
это из темы ППшников при зооагрессии

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 16:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:03
Автор темы

Сообщений: 212
Volkodav_ru писал(а):
Marica
у меня пару клиентов для вас есть {crz}
отказной 4-летний алабай и 5-летний шнау
как раз для работы с ними ВАШИМИ МЯГКИМИ методами..
очень любопытно было бы посмотреть
возьметесь? :)


я не знаю случай и ситуацию. как я могу вам что-то ответить? звоните, будем обсуждать ситуацию и возможные варианты работы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 16:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
Ежик Кусачий
мне интересны методы автора :)
готова даже приплатить
что бы увидеть,хотя бы, как она просто оденет ошейник на одну из перечисленных собак
а то кинологи,как она пишет не решают проблемы путем выявления ее причин :D
ну и найдет с ними общий язык соответственно
я в это верю {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 16:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
Marica писал(а):

я не знаю случай и ситуацию. как я могу вам что-то ответить? звоните, будем обсуждать ситуацию и возможные варианты работы.

скучаю.. 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 16:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:03
Автор темы

Сообщений: 212
если вы считаете, что методы взаимодействия, основанные на механике и ЭШО реально решают проблемы собак, я не буду вас переубеждать. моя цель научить тех хозяев, кто хочет гуманного взаимодействия с собакой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 16:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
Marica писал(а):
если вы считаете, что методы взаимодействия, основанные на механике и ЭШО реально решают проблемы собак, я не буду вас переубеждать. моя цель научить тех хозяев, кто хочет гуманного взаимодействия с собакой.

не надо путать теплое с мягким
видимо опыта у вас маловато по взаимодействию с собаками
было бы больше
не писали бы откровенную чушь

а цель у вас не хозяев научить,а денег заработать
при том,чем больше у вас возьмут занятий,тем вам лучше
проблему которую можно решить за 3 занятия,такие как вы решают за 20 ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 16:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:03
Автор темы

Сообщений: 212
думаю, что не стоит переходить границы в общении. я с вами общаюсь уважительно и корректно. если моя точка зрения противоречит вашей, то это нормально. никто не обязан думать одинаково.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 16:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Когда ходили на дрессировку к кинологу, не слышала про мягкие методы к агрессорам, сам лично рассказывал, как перевоспитывал ротвака отказного, которого хозяева после покусов и не первых хотели усыпить. Методы к собаке применялись далеко не мягкие, зато потом эту собаку я в жизни не назвала бы монстром, адекватный пес, который не на людей не на собак не обращал вообще внимания.
Но я не кинолог и может действительно без применения силы возможно перевоспитать собаку, которая откровенно жрется.

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 16:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
Marica писал(а):
думаю, что не стоит переходить границы в общении. я с вами общаюсь уважительно и корректно. если моя точка зрения противоречит вашей, то это нормально. никто не обязан думать одинаково.

вы пришли на форум
здесь каждый волен свое мнение высказывать
надоели просто доморощенные зоопсихологи
а больше надоело после таких как вы, косяки исправлять в поведении собак
и объяснять хозяевам прописные истины, после ваших методов ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 16:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:03
Автор темы

Сообщений: 212
Тушканчик писал(а):
Когда ходили на дрессировку к кинологу, не слышала про мягкие методы к агрессорам, сам лично рассказывал, как перевоспитывал ротвака отказного, которого хозяева после покусов и не первых хотели усыпить. Методы к собаке применялись далеко не мягкие, зато потом эту собаку я в жизни не назвала бы монстром, адекватный пес, который не на людей не на собак не обращал вообще внимания.
Но я не кинолог и может действительно без применения силы возможно перевоспитать собаку, которая откровенно жрется.


да, вы правы, это возможно. просто мало кто об этом знает, обучается этому и использует. в большинстве своем мысль, что любую проблему можно решить насилием над собакой, очень живуча.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 16:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:03
Автор темы

Сообщений: 212
Volkodav_ru писал(а):
вы пришли на форум
здесь каждый волен свое мнение высказывать
надоели просто доморощенные зоопсихологи
а больше надоело после таких как вы, косяки исправлять в поведении собак
и объяснять хозяевам прописные истины, после ваших методов ;)


вы пришли на форум - не равно получить порцию хамства в ответ. держите себя в своих границах и не переходите их. вы ничего не знаете об этих методах, но тем не менее делаете выводы. моя работа зачастую как раз и заключается в том, чтобы потом решать проблемы у собак, которые хозяева сами или при помощи "специалистов, насмотревшихся Милано" создали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 16:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:58
Сообщений: 1020
Marica писал(а):
если вы считаете, что методы взаимодействия, основанные на механике и ЭШО реально решают проблемы собак, я не буду вас переубеждать. моя цель научить тех хозяев, кто хочет гуманного взаимодействия с собакой.

Можно в качестве примера xотя бы пару собак с проблемами в поведении о которыx выше писала Volkodav_ru ? И желательно с отзывами xозяев! Если они конечно живы {crz}

_________________
Кинолог. Если нужна помощь обращайтесь 8 953 359 93 14
Загородная передержка с кинологическими услугами.
viewtopic.php?f=72&t=140472


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 16:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:58
Сообщений: 1020
Volkodav_ru писал(а):
вы пришли на форум
здесь каждый волен свое мнение высказывать
надоели просто доморощенные зоопсихологи
а больше надоело после таких как вы, косяки исправлять в поведении собак
и объяснять хозяевам прописные истины, после ваших методов ;)

плюс миллион !!!!!

_________________
Кинолог. Если нужна помощь обращайтесь 8 953 359 93 14
Загородная передержка с кинологическими услугами.
viewtopic.php?f=72&t=140472


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 16:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:03
Автор темы

Сообщений: 212
Ни разу ни с кем не работала на данном сайте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 16:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
Marica писал(а):
держите себя в своих границах и не переходите их.

советы давайте благодарным слушателям,я в них не нуждаюсь ;)
Marica писал(а):
вы ничего не знаете об этих методах, но тем не менее делаете выводы.

догадываюсь о ваших методах
глав.пост слишком красочно расписан :D
и собашек после этих методов лично мне доводилось видеть-перевидеть
вы не на тот сайт пришли клиентов искать
если тут и есть лохи,то в большей степени мы постараемся их разубедить в надобности ваших услуг :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 17:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:03
Автор темы

Сообщений: 212
Volkodav_ru писал(а):
советы давайте благодарным слушателям,я в них не нуждаюсь ;)

догадываюсь о ваших методах
глав.пост слишком красочно расписан :D
и собашек после этих методов лично мне доводилось видеть-перевидеть
вы не на тот сайт пришли клиентов искать
если тут и есть лохи,то в большей степени мы постараемся их разубедить в надобности ваших услуг :)


Вы необычайно агрессивны к незнакомому вам человеку. Но это Ваше дело. Если Вы не знаете, что есть такая наука "этология", что все принципы взаимодействия с собаками в зоопсихологии основаны на науке, то это ваше право - не знать. если вы собираетесь кого-то отговаривать - на здоровье)))
Владельцы, которые хотят взаимодействовать со своей собакой\собаками на основе понимания закономерностей поведения животного, а не на основе насилия над ним, криков, "наказаний" и прочего, есть и будут. и хорошо, что их становится больше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 17:10 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 17:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Marica писал(а):
нормативов по зоопсихологии нет- их не существует в принципе, это не спортивная или служебная дисциплина. я не обучаю сдаче ОКД или IPO, это не моя сфера. Главный норматив - это решенная проблема и счастливая собака и хозяин. а список проблем, с которыми я работаю, я обозначила в основном посте. Учат зоопсихологии у С. Баскиной, также лекции-курсы Зориной плюс много образовательных ресурсов в интернете и практика.


Я так понимаю, это - Вы? http://baskina.com/people/%D0%BD%D0%B0% ... 0%B8%D1%8F

http://vk.com/id15314229

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 17:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:03
Автор темы

Сообщений: 212
нет, это не я. это моя коллега.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 17:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
А можно посмотреть фото собак, которых вы перевоспитали и комментарии хозяев.... портфолио, так сказать.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услуги зоопсихолога (дрессировка, послушание, кинолог)СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 17:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:03
Автор темы

Сообщений: 212
откуда мне их взять?) нагнать хозяев сюда, чтобы зарегистрировались и написали отзыв? я не собираю портфолио, хотя это отличная идея, спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка