Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
1.jpg1-2.jpg0k05EqWu7lg.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
malenkaya.jpg
IMG_8471.JPG9XbkEIQoLe0.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
DSC_3361.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgVqzd8NruMA0.jpgUcfgxmshC0E.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
2~0.jpg0wW1G5tHipk.jpgpalevyy_1.jpgR0J9zgmKo00.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgwBWkZS7Heeg.jpgHD9_8396.jpgHD9_8246.jpg
QUi4VZn37oA.jpg
-n588JlIR1I.jpgmikro~0.jpgaapap.jpgIMG-20190730-WA0011.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_0075-1.jpgGosha_1~0.jpg
niZ279iI38M.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg1~0.jpgPyosa___3.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 окт 2024, 17:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ненужные детки брошены на передержке.Долг передержке- 2500. Все на домашних передержках. Ищем любящих хозяев и дом.СообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 06:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Автор темы

Сообщений: 6009
https://vk.com/id1747912?w=wall1747912_8408/all

Группа щенков: https://vk.com/4shenochka




Щенки - смертники, четыре щенка - 2 девки, 2 парня.
На фото они, они от постоянного недоедания намного меньше, чем они должны быть в свои 2,5 месяца.
Они родились на улице от выброшенной бывшедомашней мамки. Пять маленьких теплых нежных комочков.
По неопытности логово она сделала в самом неудачном месте. Сквозняки, рядом помойка, крысы. Ей и щенкам постоянно угрожала опасность быть пойманной и отстрелянной. Она охраняла щенков и лаяла, еще больше привлекая к себе внимание.
Она и щенки были никому не нужны, всех раздражали.

Когда мать пропала на двое суток, щенки начали расползаться от голода.
Бабушки, кормящие кошек и, заодно ее, забили тревогу.
Ночью 9 декабря четыре щенка были отправлены на передержку.
Но отправили их бабушки старенькие, они искренне полагали, что за единовременный взнос устроят щенков в райскую жизнь, а передержка, в свою очередь, подразумевала стандартные условия оплаты ухода, корма, прививок. Хотя при передаче щенков оговаривалось, что щенки бескураторские и второго взноса может не быть.
Первый месяц передержки был оплачен общими усилиями неравнодушных жителей района.
Далее деньги передержке не поступали, и кормление щенков значительно ухудшилось - судя по выступающим ребрам, раздувшимся животикам и задержке роста.
На данный момент щенки сидят в темном помещении кладовой. Робкие и пугливые.Голодные, в темноте, постоянно одни.
Видеть надо эти глаза.....
Что их ждет? Медленное мучительное угасание, улица?

Они не виноваты, что никому не оказались нужными.
У всех в микрорайоне, кто мог помочь, оказались дела более важные, чем эти маленькие собачьи детки.
Причин и доводов не помогать им было выслушано столько, что можно написать статью.

И все-таки, они хотят прожить свою простую жизнь на земле:
Очень нужны финансы для погашения долга передержке, корм и прививки.
Жизненно необходимы домашние передержки для реабилитации малышей.
Очень нужен пиар.


Щенки без мамки в ночь отправления на передержку.

Изображение
Изображение

Щенки на передержке сейчас.
Фото форумчанки Светланы.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Телефон: +7-911-167-96-14.


Последний раз редактировалось Clementine Light 17 фев 2016, 00:42, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ненужные детки брошены на передержке. Щенки недоедают.Нужны финансы, домашние передержки, пиар.СообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 09:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
Господи,какие малышки хорошенькие,им очень очень нужна помощь.

ЛЮДИ ДОБРЫЕ ДАВАЙТЕ ВСЕ ПОНЕМНОГУ ПОМОЖЕМ КТО ЧЕМ СМОЖЕТ ,КОРМОМ,ДЕНЕЖКОЙ

НА ПЕРЕДЕРЖКУ И ПРИВИВКИ.

500 руб смогу щеночкам на прививки.

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ненужные детки брошены на передержке. Щенки недоедают.Нужны финансы, домашние передержки, пиар.СообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 09:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 18:24
Сообщений: 7423
Откуда: Купчино
Мать так и пропала? А с пятым щенком что?

_________________
Проверка ручек по ЧС: http://mnezvonil.info/
Я в контакте https://vk.com/id112938503


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ненужные детки брошены на передержке. Щенки недоедают.Нужны финансы, домашние передержки, пиар.СообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 10:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
отм

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ненужные детки брошены на передержке. Щенки недоедают.Нужны финансы, домашние передержки, пиар.СообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 10:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 23:33
Сообщений: 3671
Откуда: Петроградка
Отм.

_________________
Все всегда заканчивается хорошо . Если все закончилось плохо , значит это еще не конец! © П. Коэльо.
Мактуб ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ненужные детки брошены на передержке. Щенки недоедают.Нужны финансы, домашние передержки, пиар.СообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 11:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 июн 2014, 21:41
Сообщений: 5362
+


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ненужные детки брошены на передержке. Щенки недоедают.Нужны финансы, домашние передержки, пиар.СообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 11:53 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Clementine Light
А на какой щены передержке?
И за месяц их не проглистогонили и не привили?

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ненужные детки брошены на передержке. Щенки недоедают.Нужны финансы, домашние передержки, пиар.СообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 11:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Малыши такие хорошие, не заслужили они такой несчастной жизни! А мама так и не вернулась? И пятый щенок...
Отмечусь, буду пытаться помочь хоть копеечкой какой-то.

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ненужные детки брошены на передержке. Щенки недоедают.Нужны финансы, домашние передержки, пиар.СообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 12:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
Где они сидят?

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ненужные детки брошены на передержке. Щенки недоедают.Нужны финансы, домашние передержки, пиар.СообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 12:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Автор темы

Сообщений: 6009
Форумчане, спасибо за отклик!
Я месяц пытаюсь решить проблему силами сестрорецких людей, но ничего, совершенно ничего не выходит!
У всех есть веские причины отстраниться! Мне очень трудно.Дома масса кошек инвалидиков и больных.
Пришлось участвовать, иначе бы щенки погибли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ненужные детки брошены на передержке. Щенки недоедают.Нужны финансы, домашние передержки, пиар.СообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 12:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Автор темы

Сообщений: 6009
Cesar писал(а):
Где они сидят?

Передержка в Токсово у Елены Виноградовой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ненужные детки брошены на передержке. Щенки недоедают.Нужны финансы, домашние передержки, пиар.СообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 12:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
В контакте предложили денежную помощь Татьяна Яковлева-посмотрите- спрашивает как.

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ненужные детки брошены на передержке. Щенки недоедают.Нужны финансы, домашние передержки, пиар.СообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 12:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
Если соберем на корм, есть гарантия, что щенков приведут в норму?

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ненужные детки брошены на передержке. Щенки недоедают.Нужны финансы, домашние передержки, пиар.СообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 12:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Clementine Light писал(а):
Передержка в Токсово у Елены Виноградовой.

Разве это нее ЧС? По- моему, как раз недавно был скандал, с ней свзанный. Или я ошибаюсь :hmmm:

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ненужные детки брошены на передержке. Щенки недоедают.Нужны финансы, домашние передержки, пиар.СообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 12:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Автор темы

Сообщений: 6009
Гребенникова писал(а):
Мать так и пропала? А с пятым щенком что?


Мать потом вернулась к утру через двое суток отсутствия. Я там была, ее кормила, хотя она не подпускала. Там остался пятый щенок. Мать долго переживала потерю щенков, она все поняла.
На душе было очень скверно из-за этой ситуации, а все сестрорецкие радовались, что щенки спасены.
Она три недели не подпускала никого, лежала там с этим пятым малышом. Она очень трогательно за ним ухаживала, видно было сквозь решетку.
Вместе с матерью постоянно находился еще один молодой кобелек, предположительно подросший щенок из прошлого помета. Или просто прибившийся в стаю. У него травмирована лапа, хромает.Дается гладить, когда мать не лает.

Велись переговоры с Сестрорецким приютом. Просили по 6000 за каждую собаку.Тогда бы взяли и помогли отловить мать.Она не подпускала уже.
Просила всех, кто кормит их не трогать, щенка особенно.

Но бабушки-активистки забрали по-тихому. Он выходил только к знакомым по свисту.
Подержали дома два раза и дважды выкинули на улицу.
Щенка нашла 30 декабря в подъезде дома по ул.Володарского замерзшего и побитого, думала, что заболел.
Уговорила бабульку подержать ночь, утром должны были везти на передержку.
С утра 31 декабря бабулька по телефону "вынесла мозг"- забирать.
Машина ( из Сестрорецка) не пошла - пробки. Обещали 1 января. Тоже не повезли.
Щенок находится у меня в компании с другим щенком, ранее забранным по сигналу бабулек щенком, и 22 кошками.
Денег нет. Изворачиваюсь, как могу. Борьба за выживаемость.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ненужные детки брошены на передержке. Щенки недоедают.Нужны финансы, домашние передержки, пиар.СообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 12:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Автор темы

Сообщений: 6009
Гребенникова писал(а):
Мать так и пропала? А с пятым щенком что?


Работники учреждения, под которым находилась собака со щенками в самый мороз вызвали службу. Мать и подростка отловили. Думали, что все на этом. Но их привезли назад в минус 31 и бросили на место стерилизованных - отлеживаться. Встречала бабулька, она плакала, побежала за костями. Пока живы. Опять никто ничем помогать не собирается, только кормить. Все на морозе замерзало в момент.


Последний раз редактировалось Clementine Light 01 фев 2016, 12:24, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ненужные детки брошены на передержке. Щенки недоедают.Нужны финансы, домашние передержки, пиар.СообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 12:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
вчера видла этот пост и вроде девушка предложила взять одного на передержку на месяц минимум,пойду поищу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ненужные детки брошены на передержке. Щенки недоедают.Нужны финансы, домашние передержки, пиар.СообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 12:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Да,первая девушка,Сая Бадова. Пока хоть одного


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ненужные детки брошены на передержке. Щенки недоедают.Нужны финансы, домашние передержки, пиар.СообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 12:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Кирилл Алексеевич писал(а):
Разве это нее ЧС? По- моему, как раз недавно был скандал, с ней свзанный. Или я ошибаюсь :hmmm:

Была тема. ЧС. Там за "оплаченными"-то не шибко ухаживают.. :angry:

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ненужные детки брошены на передержке. Щенки недоедают.Нужны финансы, домашние передержки, пиар.СообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 12:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Автор темы

Сообщений: 6009
cuperis писал(а):
Clementine Light
А на какой щены передержке?
И за месяц их не проглистогонили и не привили?

Передержке оплачен месяц проживания - 8000 рублей.
Человек с форума, который договаривался в ночи, оговаривал, что у щенков нет куратора.Их отправили быстро, они бы замерзли без матери в этом месте. Это было 9 декабря. 31 декабря, когда я звонила по 5 щенку- чтобы его довезти на передержку, мне сказали о ценах, долге за первый месяц, о необходимости оплатить мешок корма за первый и за второй месяц, про необходимость внесения оплаты за второй месяц и на прививки.
Это было шоком.Выясняла вопрос о договоренностях.Человек, который договаривался с передержкой, подтвердил о предупреждении, что щенки бескураторские и второго взноса, очевидно, не последует. Щенки были взяты на таких условиях.

Собирали по сестрорецким долг. 8000 оплатили за первый месяц с 9 декабря по 9 января.
Еще 3000 рублей отослала Елена 60.
Передержка говорит, что один раз глистогонила.
Но надо все сначала.


Форумчанка С. поехала и сфотографировала щенков (Спасибо!) и был создан пост.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ненужные детки брошены на передержке. Щенки недоедают.Нужны финансы, домашние передержки, пиар.СообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 12:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Автор темы

Сообщений: 6009
Cesar писал(а):
Если соберем на корм, есть гарантия, что щенков приведут в норму?


Пятый щенок, который у меня, значительно крупнее. Хотя он был таким же.
В идеале щенков разобрать по квартирым передержкам для поправки здоровья.
Передержку, найденную для моего щенка, я отдаю в пользу одного из тех, хотя мне самой очень тяжело.

Двое из тех четырех щенков очень мелкие.Один ходил задом-наперед - бабульки сказали. Не заметила.
Может случайно. Может нет.Надо им заниматься. Но при отправке все уместились в небольшую кошачью корзинку. И один был совсем маленький.

Гарантий нет, к сожалению. Верить можно только себе. За своего щенка отвечаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ненужные детки брошены на передержке. Щенки недоедают.Нужны финансы, домашние передержки, пиар.СообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 12:46 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Clementine Light
Куратор Вы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ненужные детки брошены на передержке. Щенки недоедают.Нужны финансы, домашние передержки, пиар.СообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 12:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Автор темы

Сообщений: 6009
Кирилл Алексеевич писал(а):
Разве это нее ЧС? По- моему, как раз недавно был скандал, с ней свзанный. Или я ошибаюсь :hmmm:


Передержка по рекомендации уважаемого человека с форума.
Туда отправлен из Сестрорецка уже второй помет.
Не совсем ясна судьба четверых из первого помета. В теме молчат.

От того помета, подкинутого к доме по Приморскому шоссе на передержке осталась девочка.
Ее судьба представляется также смутной, очень за нее переживаю.
И шестой щенок того - первого помета находится также у меня.
Взяла,чтобы не умер ночью - согреть.
В итоге так у меня и сидит.

Потому зашиваюсь в историю с этими щенками вошла вынужденно.Очень прошу помощи.
Не тяну никак - по уходу, финансам. времени и т.д. У меня 22 кошки. Все с проблемами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ненужные детки брошены на передержке. Щенки недоедают.Нужны финансы, домашние передержки, пиар.СообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 12:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Автор темы

Сообщений: 6009
Я не куратор.
У них нет куратора.
Никому не нужны с 9 декабря.
Просила сестрорецких быть кураторами.Никто не согласился.
Пятый щенок сидит у меня viewtopic.php?f=2&t=144391


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ненужные детки брошены на передержке. Щенки недоедают.Нужны финансы, домашние передержки, пиар.СообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 12:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Автор темы

Сообщений: 6009
Форумчане, я кошатник, помогите грамотно пристроить щенков.


Последний раз редактировалось Clementine Light 01 фев 2016, 14:06, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ненужные детки брошены на передержке. Щенки недоедают.Нужны финансы, домашние передержки, пиар.СообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 12:59 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Clementine Light
Во-первых,это передержка в ЧС!!!
Уважаемый человек с форума,который рекомендовал эту передержку-это Елена 60.?? ;)
Не удивительно. :angry:

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ненужные детки брошены на передержке. Щенки недоедают.Нужны финансы, домашние передержки, пиар.СообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 13:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Автор темы

Сообщений: 6009
9 декабря ночью обзвонили многие передержки, никто не брал, потому что щенки. потому что непривитые, потому что у всех и так много.
Была рекомендация.
Переговоры вел другой человек из дома. Я была на улице со щенками.
Теперь хотим щенков поместить на квартирные передержки.

Судьбу щенков первого помета хотелось бы выяснить досконально с фото.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ненужные детки брошены на передержке. Щенки недоедают.Нужны финансы, домашние передержки, пиар.СообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 13:09 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Clementine Light
Так кто же,тот уважаемый человек с форума??!

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ненужные детки брошены на передержке. Щенки недоедают.Нужны финансы, домашние передержки, пиар.СообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 13:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
Девушки,ну зачем сейчас выяснять кто и что,нужно щенков спасать,
любую помощь оказать.

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ненужные детки брошены на передержке. Щенки недоедают.Нужны финансы, домашние передержки, пиар.СообщениеДобавлено: 01 фев 2016, 13:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Автор темы

Сообщений: 6009
Человек, давший рекомендацию, очень
переживает за щенков первого и второго помета.
Пыталась разобраться в ситуации. Как только встал вопрос о неуплате и щенков сказали забрать срочно,тотчас же, она сразу выслала 3000 передержке.
Не могу выложить переписку, но вопрос о судьбе всех отправленных щенков был поставлен остро с очень большими эмоциями с двух сторон по поводу судьбы щенков.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка