Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Ищу информацию о передержке

V
VAYTA
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:46

Ищу информацию о передержке

Сообщение VAYTA »

Очень срочно нужно понять,собака находится там или нет
Пока тезисно и очень минимально:
Токсово
Анатолий (возможно,что Виноградов)
Есть коровы,лошади - свое хозяйство
Это не оттуда щенки с парвовирусом прилетели ?
Буду благодарна за инфу
Аватара пользователя
Аня66
Сообщения: 2587
Зарегистрирован: 15 апр 2025, 19:35

Ищу информацию о передержке

Сообщение Аня66 »

Буквально недавно была тема об их черной передержке :hmmm:
V
VAYTA
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:46

Ищу информацию о передержке

Сообщение VAYTA »

Аня66 писал(а):Буквально недавно была тема об их черной передержке :hmmm:
ага,я уже поняла. Спасибо.
Аватара пользователя
Ник 68394
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:19

Ищу информацию о передержке

Сообщение Ник 68394 »

у них постоянно пропадают собаки, свои или передержки не знаю.. у них хозяйство, летом купили ещё пару лошадок..участ. большой, частично огорожен..периодически занимается разведением разных пород.. от чихов до бульмастифов..

Изображение
ТОКСОВО - ПОТЕРЯЛАСЬ СОБАЧКА - Несколько дней назад в Токсово потерялась чихуахуа,сука,убежала с участка,чужим не дается в руки,если кто ее видел и знает какую-либо информацию,просьба писать в личку или звонить по тел. 8 905 268 63 28 Елена
С участка в Токсово убежал щенок бультерьера. 5 месяцев. Черный с белым. Девочка. Возможно кто-то забрал себе.8-905-268-63-28,Елена

это прошлогоднее ..так и не нашли...елена в группу частенько подаёт объявы, о сбежавших собаках..то чих сбежал, то буль, то жестик...
её страницы..
https://vk.com/id5084603
https://vk.com/id61533769

о ней , наверное , может рассказать что то memberlist.php?mode=viewprofile&u=68394 Ангелина29... они вроде дружат на почве чихов и стаффов... иногда совместно объявы кидают о поисках собак..
Ответить

Вернуться в «ЧС: Санкт-Петербург»