Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
1-2.jpgIMG_3866.jpgZDF9aO-IxF0.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
Bezymyannyy.JPG
9XbkEIQoLe0.jpgF.png2.jpg1234567.jpg
palevyy_1.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgPWJyByC6B54.jpg1~2.jpgUcfgxmshC0E.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
_MG_3391.JPGDSC_0087_-_kopiya.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
HD9_7855.jpg
_77A5201_1mb.jpgHD7_6652.jpgDSC_0731_2.JPGWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
DSC_0857~0.jpg
HD7_3296.jpgLFDpmby8lOs.jpgMarusya-1.jpgolirom.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2679-001.JPGTknVXupu3Hc.jpgGosha_1~0.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGGD_2.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 17:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: SOS!SOS!SOS!срочно нужна помощь машиной!кошка Надя умирает,помогите отвезти в клинику!СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 01:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 авг 2014, 14:55
Автор темы

Сообщений: 561
Помогите!
На передержке умирает кошка Надя,нужна помощь в перевозке завтра с утра в стационар Энимал или любую другую инфекционную клинику!
Передержка территориально находится на белоостровской,между черной речкой и лесной!
всё расписывать не буду,есть тема про кошек:
viewtopic.php?f=2&t=143702
8-950-021-76-71


Последний раз редактировалось Ellyyy 27 янв 2016, 01:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS!SOS!SOS!кошка Надя умирает,помогите отвезти в клинику!СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 01:32 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 23:40
Сообщений: 2398
Очень так же прошу, если кто-то откликнется, прихватите котёночку, она последняя осталась в живых, 2 братика умерли. Куратор ей заниматься не может-не будет. Утром была ещё жива.Деньги буду искать на неё я.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!SOS!SOS!срочно нужна помощь машиной!кошка Надя умирает,помогите отвезти в клинику!СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 03:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 09 авг 2014, 14:55
Автор темы

Сообщений: 561
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!SOS!SOS!срочно нужна помощь машиной!кошка Надя умирает,помогите отвезти в клинику!СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 10:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:39
Сообщений: 1514
Откуда: Санкт-Петербург (центр. район)
Ну или хотя бы человек нужен, собачник, кто отвезет этих кошек на такси. Уж насобираем на такси с миру по нитке.
:help:

_________________
У меня дома три-КОТа-уж.
(устаревшая информация ...)
Если нужна/могу быть полезна -звоните


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!SOS!SOS!срочно нужна помощь машиной!кошка Надя умирает,помогите отвезти в клинику!СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 10:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
у-у. в энимале это точно не пройдёт. тк нужно будет подписывать договор и вносить залог 3тыс.рублей за мурлыку, если ты обращаешься впервые. думаю, в других клиниках будет то же самое - потребуется хозяин либо куратор. мурлыкам, всем, выкарабкаться ттт

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!SOS!SOS!срочно нужна помощь машиной!кошка Надя умирает,помогите отвезти в клинику!СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 13:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:15
Сообщений: 2556
Откуда: Пушкин
Как я поняла, Надю уже куда то перевезли. А как там котеночек? О нем что нибудь известно?

_________________
Нам нельзя терять веру в человечество, поскольку мы сами — люди.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!SOS!SOS!срочно нужна помощь машиной!кошка Надя умирает,помогите отвезти в клинику!СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 14:22 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Цитата:
у-у. в энимале это точно не пройдёт. тк нужно будет подписывать договор и вносить залог 3тыс.рублей за мурлыку, если ты обращаешься впервые. думаю, в других клиниках будет то же самое - потребуется хозяин либо куратор.

Кстати, да. СОСов в заголовке понаставили, а адекватную информацию в ГП так и не указали.
Конечно, сейчас найдется толпа желающих везти в своей машине кошку с вирусом, плюс, оформлять ее на себя в клинике.

Цитата:
мурлыкам, всем, выкарабкаться ттт

{yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!SOS!SOS!срочно нужна помощь машиной!кошка Надя умирает,помогите отвезти в клинику!СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 14:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
Кошка за ночь съела полпауча и сушки со стол.ложку. Пила или нет - непонятно, может просто испарилось. на всякий случай утром залила ей в пасть воды с глюкозой и рирнгером.
вчера сделала капельницу ( физраствор, В12, глюкоза) , третью, и сняла катетер, т.к лапа уже стала пухнуть. Кошка с упоением начала ее вылизывать, испачкала кровью нос .
Во рту язв нет, есть подозрение, что крылья носа воспалены. Черная точка- это было всегда, а вот по краешку ноздрей- красновато.. Чихает, не часто, но смачно
Вчера вечером кошка получила второй ронколейкин, витафел, цефотаксим. Кошь гуляет по ванной, спускается в лоток. не тряпочка однозначно
Температура утром 38,2
Специально для Ellyyy: со мной разговаривать не трудно, если только понимать, что я - не куратор, и у меня нет возможности везти кошку куда-либо дальше, чем в 20 мин от дома. Это равносильно, что я Вам предложу приехать и ее отвезти. Приезжайте, мой ребенок дома, кошку Вам отдаст.
Я делаю, что могу, И не могу везти в девять вечера кошку от себя на Крестовский, потому что кроме этой кошки есть еще куча кошек, некоторых из которых надо проколоть и всех накормить/напоить. И дело не в такси, а во времени, кто ездит вечером в этом районе - тот поймет: пешком по времени равнозначно.


Вложения:
0252.jpg
0252.jpg [ 96.79 | Просмотров: 31 ]

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Последний раз редактировалось Orienta 27 янв 2016, 15:26, всего редактировалось 5 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!SOS!SOS!срочно нужна помощь машиной!кошка Надя умирает,помогите отвезти в клинику!СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 14:35 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 23:40
Сообщений: 2398
Orienta писал(а):
Кошка за ночь съела полпауча и сушки со стол.ложку. Пила или нет - непонятно, может просто испарилось. на всякий случай утром залила ей в пасть воды с глюкозой и рирнгером.
вчера сделала капельницу ( физраствор, В12, глюкоза) , третью, и сняла катетер, т.к лапа уже стала пухнуть. Кошка с упоением начала ее вылизывать, испачкала кровью нос .
Во рту язв нет, есть подозрение, что крылья носа воспалены. Черная точка- это было всегда, а вот по краешку ноздрей- красновато..

Марина,здравствуйте! А котёнок девочка жива или нет? В каком состоянии?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!SOS!SOS!срочно нужна помощь машиной!кошка Надя умирает,помогите отвезти в клинику!СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 14:42 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Цитата:
и сняла катетер, т.к лапа уже стала пухнуть

Марина, катетер снимать необязательно. Нужно просто подрезать пластырь как-бы сзади лапы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!SOS!SOS!срочно нужна помощь машиной!кошка Надя умирает,помогите отвезти в клинику!СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 14:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
Бишет писал(а):
Марина,здравствуйте! А котёнок девочка жива или нет? В каком состоянии?

Жива. пузо чем-то набито, хребта костлявого нет. Ест ли нет -не пойму, может просто просыпает. очень злая и сердитая, Уколы ей - это эквилибристика

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!SOS!SOS!срочно нужна помощь машиной!кошка Надя умирает,помогите отвезти в клинику!СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 14:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
Франсуаза писал(а):
Марина, катетер снимать необязательно. Нужно просто подрезать пластырь как-бы сзади лапы.

не знала.

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!SOS!SOS!срочно нужна помощь машиной!кошка Надя умирает,помогите отвезти в клинику!СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 15:01 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Orienta
И промывать катетер обязательно. Перед капельницей, из шприца без иголки в оба отверстия катетера пропустить немного физ.раствора.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!SOS!SOS!срочно нужна помощь машиной!кошка Надя умирает,помогите отвезти в клинику!СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 15:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
Наташ, я его уже сняла. Надеюсь сегодня в неболите будет более добрый доктор, и анализы возьмет, и катетер поставит по-новой, если надо.

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
How Fildena Increases the Erection Timing?
Which Store has the Best Vilitra 40?
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
How Fildena Increases the Erection Timing?
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка