Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
kot.jpgNxoQuDHyKOM.jpg4H67AXS1YHc.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
IMG_0732.jpgK7yCzuKFst0.jpgk-LNAA1yMFU.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
mikro~23.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegpinchery4.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
fI4_sxlsQDk.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgVXQvrYkYtHc.jpg0wW1G5tHipk.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
DSC_0857.jpg
mE2MN1EcRWs.jpgHD7_5699.jpgFyyBqPGrGlo.jpg44.jpg
20180629_083846.jpg
cats_-04.jpgmikro~0.jpg11.jpgl5dPvKpX8kE.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2679-001.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2086.JPG
Vesta.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg_4iIqNdOI-o.jpgPyosa___3.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ручные, красивые. Котята были обречены. Сердце...СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 22:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Автор темы

Сообщений: 2738
Котята из темы: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 56&start=0
Делаю на малышей отдельную тему, т.к. я не могу отправить старую тему в мемориал, ведь Тиша (мама) жива (тьфу-тьфу) и осталась у меня. Это как пытаться накаркать на Тишу беду.

Пост от 20.03.15.:

Мамочка-черепашка и три ее крошечных малыша.

Девочка, у нее пока едва заметные щелочки вместо глазок:
Изображение
Изображение

Мраморный мальчик:
Изображение
Изображение

Рыжий мальчик:
Изображение
Изображение

Киса с малышами:
Изображение
Изображение

Зверики очень грязные, чувствуется сильный запах металла. Даже у котят все коготки в грязи. Сегодня влажными подушечками немного протерла котятам мордочки, убрав корочки грязи с глазок и носа. Мамочка совсем не дичок, очень спокойная, дает себя погладить и взять котенка. Но когда сегодня хотела перестелить чистую пеленку в коробочке, предупреждюще зарычала. Пришлось приманить ее на вкусняшку и быстренько положить новую. Шерсть у нее жесткая и в двух местах как опаленная (это не лишай, именно верхняя часть волоска подгорела). Кушает киса хорошо, но в туалет пока не ходила.

Ольга 8-921-928-66-35


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ручные, красивые. Котята были обречены. Сердце...СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 22:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Автор темы

Сообщений: 2738
Пост от 21.03.15.:

Девочка тоже открыла глазки:
Изображение
Изображение
Изображение

Мраморный мальчик:
Изображение
Изображение
Изображение

Рыжик - маленький горлопан:
Изображение
Изображение
Изображение


Пост от 23.03.15.:
Рыжий малыш прошлой ночью ушел от нас :cry: Ушел тихо, ночью...
Еще вечером он был активным, ползал, а утром...
У котенка не текли глазки, ротик был чистый, осмотрела попку лапки, хвостик, не было никаких следов поноса, попка чистая, не воспаленная, т.е. никаких признаков инфекции. Он был значительно меньше остальных. Мой врач склоняется к тому, что это либо порок развития либо сильная интоксикация организма.

Пост от 24.03.15.:
Котята кушают, спят, ползают по мамке.
Жду результаты ПЦР на панлейку (хотя здесь не это причина).
Мраморный мальчик, мне кажется, иногда как похрюкивает, особенно когда сосет мамку и почавкивает. Девочка когда сосет не чавкает. Соплей нет, глазки не текут, не воспаленные. Киса пошла в лоточек.
Завтра приедет наш доктор.
У меня дома не замерзнешь, последний этаж и разводка верхняя, батареи что не шипят. Ставлю только на микропроветривание, тогда прикрываю клетку покрывалом и еще занавеску задвигаю, чтобы от окна не дуло.
Уронили вряд ли - травм я не видела, ползал малыш нормально, я их всех трогала, ни опухолей ни гематом. Может еще близкородственное скрещивание - на заводе ведь все кошки родственники.

Пост от 26.03.15.:
Наша доктор вчера послушала похрюкивание котят, возможно у них синусит. Визуально сопель нет, но чтобы дальше не пошло нас сажают на неделю на антибиотик (амоксиклав суспензия). Конечно, это не могло послужить причиной смерти рыжего малыша, врач склоняется к патологии развития.
Котята подросли девочка весит 285, мальчик 313 гр.
Пришла ПЦР на панлейку - отрицательно.
Изображение

[b]Пост от 15.04.15.:

это не инфекция, это сердце...
Протокол вскрытия девочки:
Изображение
Изображение

Деточки ушли один за другим с разницей в неделю... Они умерли у меня на руках. Были котята достаточно активны, а потом становились вялыми. Никаких внешних проявлений, ни судорог, они не задыхались. Просто становились как тряпочки и уходили в течении считанных минут. Я пыталась их согревать, растирать их маленькие лапочки, но... :cry:

После смерти девочки, через день кошка ушла в загул, отказалась кормить котенка. Я начала вскармливать его сама, так надеялась что хоть один сможет выжить.
На Жерновке врач патологоанатом болел, поэтому вскрытие делали так долго.
Сейчас мне стало чуть легче, что это не моя вина, котят было невозможно спасти...

Бегите малыши, надеюсь в другом мире вам повезет больше...

Последний малыш мне приснился он был живой и здоровый...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручные, красивые. Котята были обречены. Сердце...СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 22:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:29
Автор темы

Сообщений: 2738
Малыши, вы унесли частичку меня с собой... Я вас никогда не забуду...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручные, красивые. Котята были обречены. Сердце...СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015, 22:51 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Оленька, какое спасибо Вам за них, Вы столько сделали.
Но мы не всесильны чтобы убрать всю боль на земле, можем только маленькие капельки ((

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ручные, красивые. Котята были обречены. Сердце...СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 02:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 20:02
Сообщений: 2366
соболезную, очень жалко всегда несчастных, у нас так тоже было, нашли коробочку с месячными примерно котятами в Ломоносове, какая-то .... поставила коробку с беспомощными котятами на помойке, наверное на корм воронам и чайкам, пришлось забрать, собака наша их усыновила, мыла их, ухаживала за ними, ребятки кушали детские паштеты хорошо, и выжила из 4 только одна :cry: .Остальные ушли тоже непонятно почему.

_________________
мы всегда в ответе...


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка