Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
doVxxkeDkDo.jpgkot.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg20161105_140546.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
T1jh1C23nss.jpgVzhik.JPG2.jpgBezymyannyy.JPG
0~0.jpg
24.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgvO6YkUstu4w.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
1~0.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgMishanya_2.jpg17~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
liNFURkD9js.jpg
devochka_2.jpgmikro~3.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgbatterknayf_3.jpg
5_1.jpg
olirom.jpg02-11-2418551_2.jpgwBWkZS7Heeg.jpgHD7_5699.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
Kot.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgKoshka2.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
20180418_162113.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg555~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 сен 2024, 23:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Реально ли пристроить 10-летнего кролика или просто обращаюсь за советом...СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 02:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 18:10
Автор темы

Сообщений: 908
Откуда: Санкт-Петербург, м.Академическая, Политехническая, Озерки, Просвет, Гражданка, я посередине =)
Есть у меня хороший знакомый, действительно хороший человек, примерный семьянин, с детьми. Дочке 10 лет назад купили кролика. Всё было хорошо, животинка росла, кормилась, вела себя хорошо и вся семья была довольна и счастлива, но.... Примерно полгода назад, знакомый (назовём его Саша), начал испытывать странные приступы, затруднение дыхания и т.д. Как-то раз даже скорую вызывали, но в силу особенностей своей профессии от госпитализации он отказался. И вот теперь ставят ему диагноз астма :( Начал Саша очень нехорошо реагировать на животных,шерсть и всё прочее, что с ними связано (точнее его организм начал, сам он животных любит). Долго терпел, правда.... и вот сейчас он стоит перед нелёгким выбором. Врачи рекомендуют ему настоятельно избавиться от животинки, да и сам он неважно себя чувствует дома,особенно когда заходит в комнату к дочери. А ему жалко и дочь, и кролика. На крайние меры он ни в коем случае никогда не пойдёт. Вот обращаюсь к форуму, может кто сталкивался с подобной проблемой и может что-то посоветовать? :hmmm:

_________________
… если кошки не умеют плакать, это не значит, что им нечем выразить печаль.
8-921-420-84-четыре 3, Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Реально ли пристроить 10-летнего кролика или просто обращаюсь за советом...СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 02:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
klenchic писал(а):
Врачи рекомендуют ему настоятельно избавиться от животинки, да и сам он неважно себя чувствует

Хех...мне эти врачи так постоянно говорят, а я и собак и кроликов...только прибавляются {yee} советую одно-а послать врачей...лес
ом! ИМХО!Сколько я задыхаюсь(не факт что от животных), сколько друзей астматиков, которые не только с животными живут, но и работают с ними..ПСС например, ни чего живут и бегают! Пипец-чуть что астма и прям от животных! УГУ, у меня на людей аллергия жуткая }:)

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально ли пристроить 10-летнего кролика или просто обращаюсь за советом...СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 02:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
klenchic писал(а):
да и сам он неважно себя чувствует дома,особенно когда заходит в комнату к дочери.

Здесь главное понять - точно ли он сам начинает задыхаться от запаха кролика. Астма заболевание не столько аллергическое, сколько психосоматическое. А значит могут быть такие варианты: 1) действительно на кролика - да, аллергия может появиться внезапно, такое бывает, увы, 2) на сено (весьма возможный вариант - встречала в продаже сено, на которое была реакция не только у астматиков), 3) психосоматика чистая - врач сказал, что на кроля, он и поверил - очень часто именно мужчины, здоровые особенно, так реагируют на непонятные заболевания, ну и 4) личные отношения в семье могут именно так проявляться у астматика.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально ли пристроить 10-летнего кролика или просто обращаюсь за советом...СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 02:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
AElena писал(а):
психосоматика чистая

Это самое частое, к сожалению............

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально ли пристроить 10-летнего кролика или просто обращаюсь за советом...СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 02:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 18:10
Автор темы

Сообщений: 908
Откуда: Санкт-Петербург, м.Академическая, Политехническая, Озерки, Просвет, Гражданка, я посередине =)
AElena писал(а):
Здесь главное понять - точно ли он сам начинает задыхаться от запаха кролика. Астма заболевание не столько аллергическое, сколько психосоматическое. А значит могут быть такие варианты: 1) действительно на кролика - да, аллергия может появиться внезапно, такое бывает, увы, 2) на сено (весьма возможный вариант - встречала в продаже сено, на которое была реакция не только у астматиков), 3) психосоматика чистая - врач сказал, что на кроля, он и поверил - очень часто именно мужчины, здоровые особенно, так реагируют на непонятные заболевания, ну и 4) личные отношения в семье могут именно так проявляться у астматика.


С личными отношениями в семье там действительно напряжёнка, но дочь он очень любит. Про сено не знала - спрошу, вдруг окажется, что так. А врачи всегда находят самый очевидный на их взгляд выход из ситуации....
А если аллергия, то это может быть, например, только на кролика или это аллергия на шерсть животных в принципе?

_________________
… если кошки не умеют плакать, это не значит, что им нечем выразить печаль.
8-921-420-84-четыре 3, Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально ли пристроить 10-летнего кролика или просто обращаюсь за советом...СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 03:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
klenchic писал(а):
А если аллергия, то это может быть, например, только на кролика или это аллергия на шерсть животных в принципе?

Это может быть и на пыль, и на невидимый грибок в квартире, что чаще всего(

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально ли пристроить 10-летнего кролика или просто обращаюсь за советом...СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 03:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 май 2008, 12:45
Сообщений: 5695
Откуда: Санкт-Петербург
Пусть сдаст анализ на аллергены... Может и на сено и на наполнитель, на что угодно быть аллергия... Ну а так вообще Кролькоманда к вашим услугам {yee}

_________________
984-04-62 Юля
Кролькоманда viewtopic.php?f=14&t=49923
Студия красоты viewtopic.php?t=152119
Сводн.по районам viewtopic.php?t=86206


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально ли пристроить 10-летнего кролика или просто обращаюсь за советом...СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 03:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 18:10
Автор темы

Сообщений: 908
Откуда: Санкт-Петербург, м.Академическая, Политехническая, Озерки, Просвет, Гражданка, я посередине =)
Да беседы профилактические с ним ведутся, психологическая обработка проводится {yee} У меня тоже папик когда-то кричал, что у него аллергия на шерсть, и ничего, прожил у нас кот 17 лет. Просто хотелось бы услышать мнение форумчан, как в такой ситуации можно уживаться с такой проблемой, какие есть варианты что ли, от чего это вообще может происходить...

_________________
… если кошки не умеют плакать, это не значит, что им нечем выразить печаль.
8-921-420-84-четыре 3, Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально ли пристроить 10-летнего кролика или просто обращаюсь за советом...СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 03:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 18:10
Автор темы

Сообщений: 908
Откуда: Санкт-Петербург, м.Академическая, Политехническая, Озерки, Просвет, Гражданка, я посередине =)
ELLEgirl писал(а):
Пусть сдаст анализ на аллергены... Может и на сено и на наполнитель, на что угодно быть аллергия... Ну а так вообще Кролькоманда к вашим услугам {yee}

Ого! Я не знала, что такая существует :)
Спасибо! :friendship:

_________________
… если кошки не умеют плакать, это не значит, что им нечем выразить печаль.
8-921-420-84-четыре 3, Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально ли пристроить 10-летнего кролика или просто обращаюсь за советом...СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 03:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
ELLEgirl писал(а):
Пусть сдаст анализ на аллергены...

Это бред, пустая трата денег.......

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально ли пристроить 10-летнего кролика или просто обращаюсь за советом...СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 03:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Здесь где то была тема от аллерголога, "мифы и правда"

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально ли пристроить 10-летнего кролика или просто обращаюсь за советом...СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 09:19 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Плюсуюсь к психосоматике, как практик. Один раз среагировала на смесь духов-дезиков на род. собрании, далее когда ЧИТАЛА!!! в дневнике запись что оно будет, начинался приступ. Это нормально для астматиков, но дико для здоровых людей.
Что помогло: пылесос с водным фильтром, увлажнители + лекарства. Соблюдение некоторой диеты - не ем то, что вызывает пищевую аллергию.
Надо сдать на пыльцу, и мыть голову, менять одежду сразу после возвращения с улицы в сложное время. Не сушить белье на балконе в то время, когда цветут аллергены.
Странно что реакция развилась на давно присутствующее в доме животное, вот не должно такого быть, поэтому надежда что все устаканится есть. Вот сено - да, надо поэксперементировать с кормом.
Удаление кроля проблемы не решит в ближайшие год-два-три. Если все-таки реакция на него, то поможет только кап. ремонт, аллергены из квартиры просто так не удалятся вместе с кролем.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально ли пристроить 10-летнего кролика или просто обращаюсь за советом...СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 10:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
m-arina писал(а):
Плюсуюсь к психосоматике, как практик. Один раз среагировала на смесь духов-дезиков на род. собрании, далее когда ЧИТАЛА!!! в дневнике запись что оно будет, начинался приступ. Это нормально для астматиков, но дико для здоровых людей.

Вот! Очень четко описаны наиболее частые проявления астмы. Не даром когда меня первый раз положили с ней в больницу, отправили к психотерапевту в обязательном порядке. Потому что самому человеку бывает сложно вычислить причину.
А аллергия может быть на слюну, на перхоть, на продукты выработки различных желез... а вот про шерсть, мне кажется, миф.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально ли пристроить 10-летнего кролика или просто обращаюсь за советом...СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 11:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Могу сказать про свой опыт, касающийся кожных проявлений, не астмы
Помогает АСИТ или если мало денег, метод ближе-дальше
Удалить кролика, всё вымыть, ненадолго вернуть
Потом, при появлении признаков аллергии, опять удалить
И так далее
Средства для мытья всего (тела, посуды, пола), стирки только органические

Таблетки и мази в моем случае только удлинняли процесс лечения
Они притупляют штуки, которые отвечают за реакцию на алерген, а цель - объяснить им, что что это не опасно

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально ли пристроить 10-летнего кролика или просто обращаюсь за советом...СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 12:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 май 2008, 12:45
Сообщений: 5695
Откуда: Санкт-Петербург
Харлей писал(а):
Здесь где то была тема от аллерголога, "мифы и правда"


Тогда постою, послушаю, тк у мч аллергия + астма, поэтому мой Кроля живет у мамы((( но он только порог пере ступает - начинает задыхаться, даже если я генеральную уборку провела...

_________________
984-04-62 Юля
Кролькоманда viewtopic.php?f=14&t=49923
Студия красоты viewtopic.php?t=152119
Сводн.по районам viewtopic.php?t=86206


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально ли пристроить 10-летнего кролика или просто обращаюсь за советом...СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 12:51 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
living_in писал(а):
Помогает АСИТ или если мало денег, метод ближе-дальше
Удалить кролика, всё вымыть, ненадолго вернуть
Потом, при появлении признаков аллергии, опять удалить...

Не ввоодите людей в заблуждение, аллерген из квартиры мытьем не удалить, только капремонтом. Как минимум врача стоит сменить.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально ли пристроить 10-летнего кролика или просто обращаюсь за советом...СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 15:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
m-arina писал(а):
Не ввоодите людей в заблуждение, аллерген из квартиры мытьем не удалить, только капремонтом. Как минимум врача стоит сменить.

Во-первых, я не ввожу людей в заблуждение, а рассказываю про свой реальный опыт, с помощью этого метода я избавлялсь от острейшей аллергии как минимум три раза.
Во-вторых, с чего вы решили, что аллергены не удалить? Если у вас приступ - вы сразу новую квартиру покупаете?

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально ли пристроить 10-летнего кролика или просто обращаюсь за советом...СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 16:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
living_in писал(а):
с помощью этого метода я избавлялсь от острейшей аллергии как минимум три раза.

Не поняла...так избавились или облегчили себе жизнь? а то про три раза....

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально ли пристроить 10-летнего кролика или просто обращаюсь за советом...СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 16:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Харлей писал(а):
Не поняла...так избавились или облегчили себе жизнь? а то про три раза....

Ну да, для человека вне болезни это не очень понятно
Основной аллерген у меня - яйца, но, когда приступ, реакция идёт на всё вообще, вплоть до воздуха. На что-то сильнее, на что-то слабее.
В детстве я вылечилась настолько, что в 25 лет увлеклась запретным плодом и стала есть много яиц, от чего получила сильные обострения. Купировала их в том числе и с помощью мазей и с помощью таблеток, но она уже проснулась и следующие пару раз обострения вылезали уже на косметику (гели для душа, масло массажное лаш), последнее обострение было уже на электронные сигареты - вот только избавилась.
После второго раза таблетки и мази уже не давали должного эффекта (чтобы кожа не зудела, их приходилось использовать постоянно) и обострения случались всё чаще. Теперь всё хорошо уже пару лет, и я считаю, что от проблемы я избавилась, но провоцировать не рискую. Меня устраивает пользоваться органической косметикой, она уже давно стоит как обычная, а сигареты могу курить уже спокойно

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально ли пристроить 10-летнего кролика или просто обращаюсь за советом...СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 16:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
living_in писал(а):
Ну да, для человека вне болезни это не очень понятно

Как сказать..мучаюсь уже три года, только не знаю от чего((( всех врачей прошла, диагноза нет-аллергия, пробы даже не сдавала

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально ли пристроить 10-летнего кролика или просто обращаюсь за советом...СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 16:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Харлей писал(а):
Как сказать..мучаюсь уже три года, только не знаю от чего((( всех врачей прошла, диагноза нет-аллергия, пробы даже не сдавала

Я тоже пробы не сдавала, дорого и не очень эффективно
Искала методом исключения обычно.
Вы пробовали исключить все подозрительное (на время) и пользоваться только органикой и эко бытовой химией? - какие-то результаты были? Снижение?
На что началось?

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально ли пристроить 10-летнего кролика или просто обращаюсь за советом...СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 16:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
living_in писал(а):
Вы пробовали исключить все подозрительное (на время) и пользоваться только органикой и эко бытовой химией? - какие-то результаты были? Снижение?
На что началось?

Нет, мне было сказано..сменить работу, убрать животных и переехать на юг! ОГА!!! началось всё после операции на ноге, и всё-не дышу уже три года, носом вообще, ртом задыхаюсь часто, что это не знаю

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально ли пристроить 10-летнего кролика или просто обращаюсь за советом...СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 17:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Харлей писал(а):
Нет, мне было сказано..сменить работу, убрать животных и переехать на юг! ОГА!!! началось всё после операции на ноге, и всё-не дышу уже три года, носом вообще, ртом задыхаюсь часто, что это не знаю

Из области реальных материальных предположений - что-то в лекарствах (наркозе, например) на вас так повлияло, из области тонких материй, нарушили какие-то взаимосвязи в организме при операции. Я бы попыталась найти специалистов по массажу, которые владеют теорией энергетических потоков в организме. Не повредит, в крайнем случае будет массаж ног. Во все эти штуки я верю, потому как иначе невозможно объяснить, почему у меня все травмы и операции приходятся на правую половину тела) Ухо, глаз, рука, грудь, колено, ступня - ВСЁ ВООБЩЕ
Ну и не только это.
А что значит дышать не можете? Насморк? У меня просто не было астмы, я с трудом её представляю

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально ли пристроить 10-летнего кролика или просто обращаюсь за советом...СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 17:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
living_in писал(а):
Во все эти штуки я верю, потому как иначе невозможно объяснить, почему у меня все травмы и операции приходятся на правую половину тела) Ухо, глаз, рука, грудь, колено, ступня - ВСЁ ВООБЩЕ

Блин...я вас начала понимать...потому как у меня все проблемы с левой стороной, я думала чудю
living_in писал(а):
А что значит дышать не можете? Насморк? У меня просто не было астмы, я с трудом её представляю

Да, нос заложен, кашель,ртом воздуха не хватает и так уже три года, а по анализам-хоть в космос запускай

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально ли пристроить 10-летнего кролика или просто обращаюсь за советом...СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 18:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Харлей писал(а):
Блин...я вас начала понимать...потому как у меня все проблемы с левой стороной, я думала чудю

Да, нос заложен, кашель,ртом воздуха не хватает и так уже три года, а по анализам-хоть в космос запускай

Ну если вам интересно, можете сходить к вот этому человеку http://vk.com/sergollyМне его посоветовала правосторонняя девушка. Сама сейчас собираюсь ему написать. Но это не имеет отношения к тому массажу, о котором я говорила, только если он специалистов посоветует.
Теперь по поводу традиционных средств. Я вы все таки попробовала сменить все средства бытовой химии на экологичные (можно в аптеке или интернет-магазинах купить) и может недельку поела бы точно гипоаллергенной еды (индейка, зелень, рис). Если вдруг это аллергия, надо ее придушить.
Еще есть такой нюанс, в детстве у меня был жуткий насморк, за давностью лет не знала, кто меня лечит, и чем, да и мама не помнит, но, помню, на восстания мне кололи безболезненные уколы в нос и всё прошло. Я не могу сказать, что это было, но, когда искала информацию об этом, мне встретилось слово "заморозка". Может вам больше повезёт.

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Последний раз редактировалось living_in 16 апр 2015, 19:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально ли пристроить 10-летнего кролика или просто обращаюсь за советом...СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 18:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
living_in
Спасибо, посмотрю...вы бы знали скольких врачей я прошла..............везде норма, одних лоров 6 штук...вплоть до всяких профессоров, диагноз мне так и не поставили

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально ли пристроить 10-летнего кролика или просто обращаюсь за советом...СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 18:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Это ужас, я понимаю, но не сдавайтесь

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально ли пристроить 10-летнего кролика или просто обращаюсь за советом...СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 17:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 апр 2015, 17:09
Сообщений: 3
А кролика не жалко? Ведь он тоже привык к людям.... думаю, что лучше всего начать лечить аллергию http://nmed.org/category/allergiya, а кролика переселить в другую комнату (или просто не брать его с собой в спальню). Нужно точно определить аллергия ли это у товарища


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально ли пристроить 10-летнего кролика или просто обращаюсь за советом...СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 17:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 18:10
Автор темы

Сообщений: 908
Откуда: Санкт-Петербург, м.Академическая, Политехническая, Озерки, Просвет, Гражданка, я посередине =)
Товарисч сейчас в больничке :( пока больше ничего не знаю.... кролик дома.

_________________
… если кошки не умеют плакать, это не значит, что им нечем выразить печаль.
8-921-420-84-четыре 3, Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реально ли пристроить 10-летнего кролика или просто обращаюсь за советом...СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 17:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2212
Мне с аллергиком очень помогало мытье полов 2-3 раза в сутки, раз в 2-3 дня влажное протирание всех поверхностей. Из комнаты постарались максимально убрать то, что с котом контактировало. С кроликом проще. МОжно поставить очиститель воздуха в комнате, где кролик и где-нибудь на выходе,а в коридоре. Ну и не выносить животное из комнаты, на выходе из комнаты все время чтоб влажная тряпка была. Проветривание максимальное.Стирка, хотя бы полоскание одежды как можно чаще, опять-таки, если кролика подержали на руках, то лучше в этой одежде по квартире уже дочкам не ходить. Может и протянут, отпущенные природой кролю годы. Мы в таком режиме больше года жили с кошаком, потом еще изредка месяца 3 могли быть аллергические реакции. Запарно очень(

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка