Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
iwrfbrzjUrs.jpg2-2.jpgZDF9aO-IxF0.jpg1-2.jpg
T1jh1C23nss.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgIMG_0732.jpgk-LNAA1yMFU.jpgIMG_7407.JPG
mikro~23.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgvO6YkUstu4w.jpg
0005.jpg
_MG_3391.JPGIMG-20190801-WA0002.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg
kar_4.jpgdzhes.jpgcats_-04.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpg
3~0.jpg
mikro~1.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgmikro~7.jpg
otycIqu-LiI.jpg
Koshka2.jpgFoto0507.jpgKot.jpgTknVXupu3Hc.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
18.jpgGD_2.jpg3~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: в архив.СообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 04:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 21:22
Автор темы

Сообщений: 159
Всем советую не ходить туда.Кошке сделали УЗИ и сказали какашек много не беременная,а оказалась беременная.Только котёнок умер дома никого не было и кошка не смогла родить .Когда пришли домой котёнок мёртвый болтался на половину.К сожалению мы не смогли даже написать в жалобную книгу.И деньги нам тоже не вернули(хотя не так важны эти 800 руб)просто скольких они уже угробили и ещё угробят.Карточку нам не завели,а только сделали вид или администратор нависла что не нашла что бы деньги не возвращать и шум не поднимать т.к тогда там полный зал народу был.А вот кошкой в 10 вечера ходили и народу не было.В низу курила администратор она то нас и остановила вы к какому врачю ?И карточку тоже якобы заполнила скорее всего ночная смена себе карман денежки делает.Камеры там не записывают,а чек доказательством не являеться.Так что будет внимательны !!!
Соседи делали щенка км бульдога там операцию и он умер.На сколько говорят не рассчитали дозу анестезии.А другие знакомые ездили ночью с кошкой и она тоже умерла.
}:) :cry: Сволочи ещё и хамят там....

_________________
За что я люблю животных? Они не такие скоты, как люди!


Последний раз редактировалось Эльвир@ 19 апр 2015, 23:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Счастливая ул д5 ужас,а не вет клиникаСообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 04:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливая ул д5 ужас,а не вет клиникаСообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 05:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2014, 15:41
Сообщений: 1687
Кошка хоть жива? Я бы за кошку всю ту смену вздрючила так, чтобы мало не показалось! И директору пару ласковых за "специалистов" }:)

_________________
Делай добро и беги!

С миру по нитке...

Люди в блокаду хлебом делились...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливая ул д5 ужас,а не вет клиникаСообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 05:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Угусь. Плохая клиника. {yee}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливая ул д5 ужас,а не вет клиникаСообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 06:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 21:22
Автор темы

Сообщений: 159
Да кошка жива слава богу свекр вовремя пришел отвез в клинику,а котенку пытался даже искусственное дыхание сделать но было поздно....
Вечером сказал что сам от себя такого не ожидал..был в шоке.

Нам администратор даже врачей не позвала хотя мы ей говорили что мы их узнаем и они нас.Причем люди сидят с животными все занято было в очереди слышат что мы ругаемся.И ушла только одна женщина с шелти,а все остальные так и сидели :(
Шпиц помиранчик маленький совсем,корса большой парень надеюсь что они после нас ушли хотя вряд ли.
Сволочи прям не знаю как народу говорить что бы туда не ходили.Хоть листовки клей.
Да и цены там не самые дешевые рядом в клинике узи 500 руб стоит так там народу почему то совсем мало.Хотя мне там понравилось больше они как то даже обзванивали всех у кого есть животные приглашали на лекцию ветеринар,зоопсихолог рассказывали про содержание собак,прививки и корм дарили "Педи гри" но для бездомных самое то.))И с кошкой свекр туда поехал ему там все рассказали так что даже он понял хотя он вообще в этих всех делах ни чего не понимает.Он просто испугался вдруг там еще котята,а был всего один и сколько она так с ним ходила по дому фиг знает.Ведь узи для этого и ходил делать свекровь хотела отпуск взять на неделю и с кошкой сидеть.Короче уроды вот как они получают корочки мясники?!Я думаю что любой кошатник на форуме здесь лучше бы диагноз поставил и без узи. :cry: Специалисты хреновы.

_________________
За что я люблю животных? Они не такие скоты, как люди!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливая ул д5 ужас,а не вет клиникаСообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 07:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Эльвир@ писал(а):
Да кошка жива слава богу свекр вовремя пришел отвез в клинику,а котенку пытался даже искусственное дыхание сделать но было поздно....
Вечером сказал что сам от себя такого не ожидал..был в шоке.

Нам администратор даже врачей не позвала хотя мы ей говорили что мы их узнаем и они нас.Причем люди сидят с животными все занято было в очереди слышат что мы ругаемся.И ушла только одна женщина с шелти,а все остальные так и сидели :(
Шпиц помиранчик маленький совсем,корса большой парень надеюсь что они после нас ушли хотя вряд ли.
Сволочи прям не знаю как народу говорить что бы туда не ходили.Хоть листовки клей.
Да и цены там не самые дешевые рядом в клинике узи 500 руб стоит так там народу почему то совсем мало.Хотя мне там понравилось больше они как то даже обзванивали всех у кого есть животные приглашали на лекцию ветеринар,зоопсихолог рассказывали про содержание собак,прививки и корм дарили "Педи гри" но для бездомных самое то.))И с кошкой свекр туда поехал ему там все рассказали так что даже он понял хотя он вообще в этих всех делах ни чего не понимает.Он просто испугался вдруг там еще котята,а был всего один и сколько она так с ним ходила по дому фиг знает.Ведь узи для этого и ходил делать свекровь хотела отпуск взять на неделю и с кошкой сидеть.Короче уроды вот как они получают корочки мясники?!Я думаю что любой кошатник на форуме здесь лучше бы диагноз поставил и без узи. :cry: Специалисты хреновы.

Точно был только 1 котенок? Из-за застрявшего котенка могли застопориться роды.
Или кошка могла первых котят съесть (бывает и такое)...
В любом случае смотрите, чтоб у кошки не начался мастит.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливая ул д5 ужас,а не вет клиникаСообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 08:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:24
Сообщений: 2309
Эльвир@ писал(а):
Да и цены там не самые дешевые рядом в клинике узи 500 руб стоит так там народу почему то совсем мало.Хотя мне там понравилось больше они как то даже обзванивали всех у кого есть животные приглашали на лекцию ветеринар,зоопсихолог рассказывали про содержание собак,прививки и корм дарили "Педи гри" но для бездомных самое то.))...Короче уроды вот как они получают корочки мясники?!Я думаю что любой кошатник на форуме здесь лучше бы диагноз поставил и без узи. :cry: Специалисты хреновы.


Ну, так и шли бы сразу в клинику рядом, где "узи 500 руб стоит так там народу почему то совсем мало"... Что на Счастливую то обратились? А лучше правда к любому кошатнику на форуме - вам бы диагноз без узи поставили, тут пруд пруди таких диагностов... А что - соседняя клиника прямо так и выдавала пакетики "Педи Гри" со словами "А это для бездомных"? Сами то как думаете, зачем обзванивали - время тратили, "лекцию" читали и педигри дарили? Исключительно по доброте душевной? :P
У каждого свой опыт. К Счастливой, 5 нареканий никаких, крайне благодарна за то, что вытащили из комы моего 3х недельного котенка.
Не знаю ни одного мега доктора, к которому не было бы претензий. Рано или поздно ругают всех. Слишком часто необосновано. То, что накосячил узист и если клиника его покрывает (хотя мы только вашу точку зрения знаем и никаких подробностей) - отвратительно, но не дает никакого права называть весь персонал клиники "сволочами" и "уродами".
И как это - вы не знали беременна ваша кошка или нет? Она у вас породистая и была плановая вязка или нестерилизованная на самовыгуле?

_________________
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=30563 - СПАБЕК
http://vk.com/id4742261


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливая ул д5 ужас,а не вет клиникаСообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 10:14 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 22:42
Сообщений: 2368
я не в восторге от клиники на счастливой, особенно после случая с белой кошкой, которая умерла бы у них под дверью и никто бы ей не помог, но всё же всё не так ужасно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливая ул д5 ужас,а не вет клиникаСообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 10:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 21:22
Автор темы

Сообщений: 159
1)Клиника где узи стоит 500руб работает до 20-00
2)Я не знаю может там и есть хорошие врачи спорить не буду но то что молодежь так не квалифицированная это точно.Я в этом убедилась.
3)На счет на форуме диагноз бы лучше поставили если вы не поняли это была шутка.Вот некоторые врачи трогают и могут сказать беременная или нет.А тут даже со спец техникой не разглядели получается что они не оказали мне услугу так за что я платила деньги?Даже карточку не завели то есть это нормально?И далеко это не первый случай я так понимаю.
Хотя бы могли извиниться за своих сотрудников и все.
А то у них как то странно получается камеры стоят но не пишут,по чеку деньги вернуть они не могут.А еще я должна зайти за стойку администратора и проверить внесли они меня в базу или нет.
3)Где вы увидели что корм раздавали со словами для бездомных?
Я написала что мне пригодился для бездомных т.к мои собаки едят Акану. И звонили они всем кто был у них на приеме,а я как раз за 2 недели до этого была со своей собакой она лапу подвернула тогда.
И если бы еще позвали еще бы сходила т.к много интересного рассказывали.
Ну и последнее если бы кошечка была моя я бы конечно знала бы повязана она или нет.А так как в связи с закрытием питомника через знакомых предложили моей свекрови купить кошку "Британку" они и купили.Вот заводчица и сказала что ее мог повязать кот якобы случайно.Как было на самом деле одному богу известно т.к отдала нам она вет паспорт(кошка чипированая) родословную сказала позже т.к у нее переезд был,а теперь говорит что отдавала документы.Ну это пофиг они в принципе не нужны главное от чипа есть.А может коробки разберет да найдет.Так вот что бы не гадать родит не родит. И что бы свекровь взяла отпуск на неделю к тому времени как кошка должна родить было принято решение отвезти в вет клинику и еще киса себя вела не так как обычно.Вот и сходили.Я думаю если бы у вас такое произошло вы бы не заступались,а тоже были бы недовольны.

_________________
За что я люблю животных? Они не такие скоты, как люди!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливая ул д5 ужас,а не вет клиникаСообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 10:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 21:22
Автор темы

Сообщений: 159
И еще я не весь персонал,а конкретно администратора которая не очень то вежливо беседовала.Хотя в любом нормальном заведении за свои ошибки извиняются и все вопрос можно было бы закрыть.И тех терапевтов так сказать которые скорее всего побоялись или просто не захотели выйти к нам.Как со мной так и я поэтому могу называть сволочами и уродами.Мне вообще было сказано что я пришла что бы на 800 рублей обмануть и чек наверно тоже сама напечатала. ;) Ну я считаю что так тоже не правильно.Хотя я старалась тихо сначала говорить ну администратор решила всем сообщить тем самым довела до конфликта.
И кстати когда была акция с педи гри понятно что не по доброте душевной,а просто они тогда открылись 1 мес или 1.5 для привлечения клиентов.
Но соседки старушки которые кормят на свои гроши бездомных хоть что то сэкономили сходив на лекцию и получив корм.Я не вижу в этом ничего отрицательного.

_________________
За что я люблю животных? Они не такие скоты, как люди!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливая ул д5 ужас,а не вет клиникаСообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 11:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
Эльвир@ писал(а):
Карточку нам не завели,а только сделали вид

Верится с трудом. Сколько раз была карточку не просто заводят, а ассистент врача всё расспрашивает досконально и слова хозяина заносит в карточку. Потом врач уже делает в карте свои отметки. Предположим, вам не завели карту. А результат УЗИ Вам отдали? Вы же за этим приходили? Результаты УЗИ должны у Вас быть. Тогда у Вас есть основание к претензии. А так одни слова.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливая ул д5 ужас,а не вет клиникаСообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 11:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
Я живу не далеко, но на счастливую ни ногой. Тоже был опыт не ахти... Туда можно, когда Албул принимает и все. От остальных сотниковцев поедпочитаю держать своих подальше....

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливая ул д5 ужас,а не вет клиникаСообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 11:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 21:22
Автор темы

Сообщений: 159
Я конечно не знаю может и есть такие люди которые специально оговаривают клинику....или что то не устроило сразу писать грязь лить и т.д я прекрасно понимаю что и врачи не боги не всегда могут спасти.
Меня возмущает безответственность с которой сейчас люди получая зарплату подходят к своей работе.До тех пор пока так будет продолжатся везде будет бардак,взятки.Ну виноваты так вы хотя бы имейте совесть выйти и поговорить.А если еще и хамят и меня обвиняют что я пришла 800 руб якобы не свои выпрашивать это смешно.Денег не жалко просто лучше я бы их здесь кому нибудь отдала здесь нужнее,а так получается они косячат и деньги за это получают.Просто это же живое существо так нельзя они не могут подойти и пожаловаться в отличие от человека и мучаются.
Я когда то работала официанткой так вот если что то случилось я должна была любыми путями решить конфликт что бы клиент ушел хотя бы не злой,а еще лучше что бы в хорошем настроении.Наверно это и научило более ответственно подходить к любой работе которую ты делаешь,а то можно и от клиента и от начальства выслушать.Хотя мог и повар волосинку бросить в суп,а отвечать мне.Думаете я хоть раз там на кого нибудь повысила голос?Нет вылетела бы сразу вот и стараюсь всегда с людьми нормально разговаривать.Но т.к я внесла денежную оплату по прейскуранту я хочу и услугу получить в полном объеме,а если не вышло хочу услышать извинения.А так если все спускать на тормоза то боюсь привыкнут что им все с рук сходит и зачем тогда стараться.Ну я терпеливая я схожу к другому администратору вдруг врачи все таки решат выйти и поговорить.Ну в чем я не права?
А была бы я сволочью то могла бы устроить им небольшие неприятности со всякими гос службами.Всем известно что ни кто не может без денег пройти гос проверки.Но я считаю что остальной персонал не должен страдать из за 3 человек.По этому хотя бы сволочами я могу их назвать.

_________________
За что я люблю животных? Они не такие скоты, как люди!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливая ул д5 ужас,а не вет клиникаСообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 11:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:24
Сообщений: 2309
[quote="Эльвир@"]
3)На счет на форуме диагноз бы лучше поставили если вы не поняли это была шутка.

Не надо так шутить - тут, к сожалению, четверть форума просит поставить диагноз на основании описания самочувствия кошки, а другая четверть эти диагнозы ставит без всяких анализов, считая себя умнее любого врача.

Не завели карточку - ненормально, но ооочень странно. Вы в этом уверены? Что-то мне не верится. Так а почему вы не озадачились заведением карточки? Почему не спросили? Почему кто-то должен вернуть вам деньги, если там не написано, что за услуга, результат исследования? Результаты узи вы забрали, где было бы написано, какая проблема у кошки? Может, на сайте клиники ситуацию обрисовать? Хотя, если кроме чека у вас ничего нет, то наверное и смысла нет...

Относительно акций клиники -Клиника обзванивает и приглашает на встречу с врачами не в целях благотворительности, а в целях саморекламы. В целях этой самой рекламы они еще и пакетик отравы педигри клиентам выдают, потому как проплачивает им енту акцию великий Марс. Все в шоколаде - и клиника, и Марс. Но приличная клиника не будет рекламировать ни педигри, ни вискасы. Вы бездомным собакам отдадите, а бабульки воспримут, как "отличный корм" и пойдут травить своих любимцев.

"Ну и последнее если бы кошечка была моя я бы конечно знала бы повязана она или нет.А так как в связи с закрытием питомника через знакомых предложили моей свекрови купить кошку "Британку" они и купили.Вот заводчица и сказала что ее мог повязать кот якобы случайно."

А были ли документы? Купили, насколько я понимаю, незадорого, да еще и непонятно - "мог повязать кот якобы случайно". Хорошо, что такой питомник закрылся! Таки надо было сразу на стерилизацию идти от греха подальше. Странные случайности с вязкой, однако... Кошка то явно нездорова. В любом случае стерилизовать надо, когда будет чувствовать себя нормально. Здоровья вашей кошке.

_________________
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=30563 - СПАБЕК
http://vk.com/id4742261


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливая ул д5 ужас,а не вет клиникаСообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 11:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
в ночные смены ни в одной клинике нет нормальных врачей!!!
все хорошие врачи работают днем
ночью обычно практиканты, вчерашние студенты. сидят для галочки, ночью редко клиенты бывают же. смысл на ночные смены ставить профессионалов, если ночью приходят пару раз в неделю хозяева с животными.
в любую клинику ночью приди - они все глазами удивленно хлопают спросонья и делают вид, что кошку или собаку первый раз в жизни увидели живьем))

вы назовите фамилию узиста, не думаю что все врачи там такие уж плохие)

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливая ул д5 ужас,а не вет клиникаСообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 11:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
Эльвир@ писал(а):
Меня возмущает безответственность с которой сейчас люди получая зарплату подходят к своей работе.

Я ещё раз спрошу у Вас есть на руках результаты УЗИ?
Пока я вижу, что Ваш объёмный пост разбивается о простой вопрос...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливая ул д5 ужас,а не вет клиникаСообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 11:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 июн 2013, 16:07
Сообщений: 1718
Подобные темы про клинику Сотникова уже были здесь и не раз, вот, например: viewtopic.php?f=5&t=116251

_________________
Поиск и заказ лекарств в аптеках Санкт-Петербурга http://www.acmespb.ru/3809066.php
"Не обременяйте животное более, нежели оно способно вынести. Мы, истинно, запретили подобное обращение самым строгим запретом в Книге сей". (Бахаулла)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливая ул д5 ужас,а не вет клиникаСообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 12:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 21:22
Автор темы

Сообщений: 159
Ольга2609 писал(а):
Я ещё раз спрошу у Вас есть на руках результаты УЗИ?


Нет нету.Карточку заводили потому как возраст пол спрашивали,кличку и т.д. Но когда мы пришли не нашли в компе.Мы тогда были одни нас в низу остановила врач которая курила.Спросила к какому врачу "Я говорю не знаю беременная кошка или нет" Ну еще я переживала потому как она себя вела дома не так как обычно.Собирались то мы днем идти.Она мне говорит щас к вам выйдут.Вышла девчонка молодая и вторая еще с ней сидела.Сделали узи говорят котят нет на кассу идите.На кассе уже спросили фамилию,кличку,пол.И дали чек.Если честно наша вина конечно тоже есть что не спросили обычно всегда дают.Просто после работы в 10 вечера день не из лучших выдался вот голова и не варила.Фамилии сейчас не скажу потому что не знаю но в лицо помню пойду еще раз и все узнаю.Но честное слово врать мне нет никакого смысла.

_________________
За что я люблю животных? Они не такие скоты, как люди!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливая ул д5 ужас,а не вет клиникаСообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 12:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 21:22
Автор темы

Сообщений: 159
Ольга2609 писал(а):
Я ещё раз спрошу у Вас есть на руках результаты УЗИ?
Пока я вижу, что Ваш объёмный пост разбивается о простой вопрос...


Ну просто в магазин же приходишь с чеком и тебе возвращают деньги поэтому мне кажется я и не подумала еще что то требовать с них.И все таки это их работа они должны давать бумаги...

_________________
За что я люблю животных? Они не такие скоты, как люди!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливая ул д5 ужас,а не вет клиникаСообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 12:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
Эльвир@
Ага с чеком из магазина Вы правы, только спешу заметить, что, скажем, колбаса, оплаченная по этому чеку у Вас на руках. Т.е. покупки Вы взять не забываете.
Я не понимаю как можно не взять результаты обследования хоть в 10 вечера, хоть в 3 часа ночи...
Без документального подтверждения данного случая, тема из разряда ОБС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливая ул д5 ужас,а не вет клиникаСообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 12:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Напишите претензию на имя директора клиники,укажите какого числа обращались,в какое время.Приложите ксерокопию чека.Выполните в 2-х экземплярах.На втором вашем пусть проставят входящий номер.Дождитесь,что вам ответит директор клиники .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливая ул д5 ужас,а не вет клиникаСообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 12:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 18:52
Сообщений: 271
Откуда: спб
в эту клинику можно только какахи и мочу на анализы носить..ну кровушку сдавать))если повезет и работник умеет в вены попадать.
вообще там раньше единицы были толковые и с душой,остальное даже людьми нельзя назвать.на рецепшене сидят твари...которые нагло обсчитывают и врут.
могу много много про эту клинику из собственного опыта рассказать,опыт большой....
к сожалению,в нашем районе ,в пешей доступности,нет толковых вет клиник.
на ветеранов 16 еще хуже...там полный мрак и отсутствие вет образования.
катенок кав на новаторов,тоже не лучше.

а счастливая 5 подкупает лишь хороших оборудованием....и надеждой,которая чаще растворяется вместе с деньгами.

_________________
952-360-56-22


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливая ул д5 ужас,а не вет клиникаСообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 12:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 18:52
Сообщений: 271
Откуда: спб
Hubber писал(а):
Напишите претензию на имя директора клиники,укажите какого числа обращались,в какое время.Приложите ксерокопию чека.Выполните в 2-х экземплярах.На втором вашем пусть проставят входящий номер.Дождитесь,что вам ответит директор клиники .


я писала претензию.главный клиники на счастливой 5,как мне сказали в отпуске еще 2 нед.не знаю так это было или нет....вообщем,думаю,сначала над претензией моей поржали а потом в мусорку она полетела.

(но писала в 1 экземпл.без номеров...) не знала тогда таких нюансов,а мне на рецепшене заверили с честным лицом,что да да,конечно передадим,да,да,конечно надо написать,раз такие дела!

_________________
952-360-56-22


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливая ул д5 ужас,а не вет клиникаСообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 12:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 21:22
Автор темы

Сообщений: 159
[quote="yuliko"][/quote]

Да понятно что клиентов привлекают.Ну я не всем бабушкам,а только 2 они знают что этот корм только для бездомных.

Ну эта женщина хотела котят отправлять в Канаду через отца моего мужа т.к он там живет и тогда британцы дорого стоили.Вот с тех пор свекровь хотела британца.Тогда хотела купить но был лучший котенок в помете.В результате купили ее только взрослую :) Не знаю 30 тыс дорого?или нет?Ну у меня свекровь если увидела и влюбилась то все любые деньги.За собакой в Москву ездила.Да свекр когда котенка достал повез в клиннику там сделали рентген.Сказали что ну очень много молока и может быть мастит.Поэтому мы решили здесь на форуме взять подкидышей,а то кошка тоже очень кричала котенка искала.А после пойдем сдавать анализы сказали кровь,мочу,кал ну а от этого будем уже отталкиваться.

_________________
За что я люблю животных? Они не такие скоты, как люди!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливая ул д5 ужас,а не вет клиникаСообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 13:01 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
сколько хожу в клинику и на Репищева и на Счастливой, всегда дают распечатку от врача - стандартной формы : обследование, диагноз, назначения, подпись врача и карточку заводят... :hmmm:

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливая ул д5 ужас,а не вет клиникаСообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 13:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 21:22
Автор темы

Сообщений: 159
Ольга2609 писал(а):
Эльвир@
Ага с чеком из магазина Вы правы, только спешу заметить, что, скажем, колбаса, оплаченная по этому чеку у Вас на руках. Т.е. покупки Вы взять не забываете.
Я не понимаю как можно не взять результаты обследования хоть в 10 вечера, хоть в 3 часа ночи...
Без документального подтверждения данного случая, тема из разряда ОБС.


Просто я вообще ни кому из животных не делала узи.Да вообще ттт мне везет как то не болеют у меня они поэтому я и не знаю должны давать или нет.И если бы врач что то писала бы я бы спросила,но из 2 человек ни кто ничего ни писал.Да и котенка они вдвоем тоже не увидели.Да ладно что уж теперь просто буду со всех в следующий раз просить бумаги.Просто такие же лохушки как я не забывайте требовать бумаги.

_________________
За что я люблю животных? Они не такие скоты, как люди!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливая ул д5 ужас,а не вет клиникаСообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 13:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 21:22
Автор темы

Сообщений: 159
Понятно что кому то не нравиться кому то нравиться.И каждый останется при своем мнении.На вкус и цвет как говориться.
А вообще я всем желаю что бы у вас у всех животинки не болели!
Спасибо большое!Каждое мнение для меня все равно важно.Теперь смогла взвесить и оценить и свои ошибки.
Всем всего хорошего!Всех благ!И с наступающим праздником! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
За что я люблю животных? Они не такие скоты, как люди!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливая ул д5 ужас,а не вет клиникаСообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 14:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2014, 15:41
Сообщений: 1687
Не увидеть на узи котенка, который вот-вот должен родиться - это ужас! Не оставляйте это дело просто так, к директору! книга жалоб! А если придется - и листовки {yee}

Ps На 800 руб можно бездомных накормить, не говоря уже о ГИБЕЛИ котенка!

_________________
Делай добро и беги!

С миру по нитке...

Люди в блокаду хлебом делились...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливая ул д5 ужас,а не вет клиникаСообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 14:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Эльвир@
вот здесь все их врачи с фото,может узнаете ,кто вас принимал http://spbvet.com/nashi-vrachi.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Счастливая ул д5 ужас,а не вет клиникаСообщениеДобавлено: 11 апр 2015, 15:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:24
Сообщений: 2309
Эльвир@ писал(а):

Да понятно что клиентов привлекают.Ну я не всем бабушкам,а только 2 они знают что этот корм только для бездомных.

Сказали что ну очень много молока и может быть мастит.Поэтому мы решили здесь на форуме взять подкидышей,а то кошка тоже очень кричала котенка искала.А после пойдем сдавать анализы сказали кровь,мочу,кал ну а от этого будем уже отталкиваться.


Да я не про бабушек, которые подкармливают, а про клинику, которая корм рекламирует.

Хорошо, если кошка сможет выкормить котят. Надеюсь, кошка привитая (а то с таким отношениям - вязки случайные...) и все будут живы-здоровы. А кошечку, конечно, обследовать надо и потом стерилизовать. Явно какие-то отклонения есть, раз котенок мертворожденный был. Это не первые роды у кошки?

_________________
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=30563 - СПАБЕК
http://vk.com/id4742261


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка