Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg1.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
IMG_7407.JPG
dogelight~1.jpgav9sU1V9oS0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgpinchery4.jpgchu11~0.jpg0~1.jpg
chu11~0.jpg
0wW1G5tHipk.jpg3QEIeZzAbk8.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgIMG_20190822_112931.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
mikro~11.jpgmE2MN1EcRWs.jpgreceived_2117464351615449.jpeg92xfMwGrzXs.jpg
QUi4VZn37oA.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpgqy_uOaJG-vY.jpgdevochka_2.jpgHD9_8059.jpg
IMG_2679-001.JPG
IMG_20220723_1212195B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpgFoto0507.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
208186208190208186.jpg
Pyosa___3.jpg945e0a16a23d.jpgBbx-F-yWfYg.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 21:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Хозяин" сказал - собаку на улицу как жена родит. Это скоро! Помогите передержкой, пиаром!СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 19:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 14:23
Автор темы

Сообщений: 830
Здравствуйте! Создаю эту тему по просьбе знакомой пенсионерки, т.к. она не "дружит" с интернетом...
В общем, у этой дамы-пенсионерки есть соседи, а у них собака...
На данный момент ее хозяйка- девица лет 17-18 ( Алинка), в недавнем прошлом настоящая бандитка, только по малолетству не попавшая в тюрьму, в которой мотает срок ее мамаша за убийство своего сына- брата Алинки. Ей осталось сидеть где то около 4-х лет. Все это время, пока мамаша сидит в тюрьме, уход за собакой осуществляет ее соседка- пенсионерка: и кормит за свой счет, и гуляет с ней, и лечит, хотя ей это и тяжело. Когда соседка по каким то причинам не может выгулять ее (на работе или в отъезде), собака гадит дома, за что ее "хозяйка" наказывает- бьет ногами куда попало. Последний случай: у собаки вспухло ухо. Соседка повела собаку в клинику- сказали , что лопнул кров. сосуд (понятно, что не сам по себе). Еще раньше, когда в квартире жил ее еще один брат этой девицы, он лупил собаку даже за то, что она сильно тянет поводок, и однажды избил ее так, что она какое то время даже не могла ходить. Соседке опять пришлось вести ее в клинику и лечить. А сейчас под угрозой и жизнь этой собачки. Дело в том, что "хозяйка" вышла замуж за таджика, который решил от нее избавиться, мотивируя этот поступок предстоящим (в феврале) рождением ребенка и подыскивает уже объявления, где за 1000 рублей собаку заберут... Нетрудно представить, что ждет ее в этом случае... Собака уже не молодая- 12 лет и жить может только в домашних условиях. На улице она погибнет!

Вообще, собачка хорошая. Стерилизована. Зовут Дина. Но немолодая. К себе соседка взять не может - у самой полно животных, много помогает бездомным, в основном кошкам... Денег на передержку у нее понятное дело нет((( Что делать, как помочь? Может, кому-то она приглянется, кто-то сжалится и возьмет ее прожить последние годы без побоев и издевательств? Очень надеемся...


Последний раз редактировалось Marysia33 09 апр 2018, 17:19, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Злой таджик и беременная Зэчка против одной несчастной собаки. Как ей выжить? Помогите кто может...СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 19:21 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Antonina Antonina писал(а):
Вообще, собачка хорошая. Стерилизована. Зовут Дина. Но немолодая. К себе соседка взять не может - у самой полно животных, много помогает бездомным, в основном кошкам... Денег на передержку у нее понятное дело нет(((

Скажите пожалуйста, а сама соседка может быть платной передержкой (жить-то собаке года 3-4 осталось)? По всему, только она собаку и любит, к врачу ее водит.
За какую бы сумму она взяла к себе на доживание Дину?
Другого выхода не вижу. В приюте старой собаке будет очень-очень плохо...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злой таджик и беременная Зэчка против одной несчастной собаки. Как ей выжить? Помогите кто может...СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 19:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Ну и название темы.... }:) трындец........прям режет глаз..Этож надо так изголиться :hmmm:

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злой таджик и беременная Зэчка против одной несчастной собаки. Как ей выжить? Помогите кто может...СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 19:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
На фото ухоженная и толстенькая собачка, совсем не вяжется с этим " криком души" в ГП! Очень жаль собак, особенно возрастных-но простите, то что написано в ГП...такое ощущение, что ребёнок это сочинял и не совсем удачно

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злой таджик и беременная Зэчка против одной несчастной собаки. Как ей выжить? Помогите кто может...СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 19:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:49
Сообщений: 2267
подниму хоть.

_________________
8-911-017-94-24
https://vk.com/kosmey8591


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злой таджик и беременная Зэчка против одной несчастной собаки. Как ей выжить? Помогите кто может...СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 19:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 14:23
Автор темы

Сообщений: 830
Харлей
написано со слов человека, который с этой семейкой живет в непосредственной близости. Если есть желание - пожалуйста, дам адрес - проверяйте так оно все или не так. Человек за помощью обратился, а не за критикой его литературных навыков. Напишите лучше, если можете, чтобы было более удачно.

Обращаюсь к тем, кто читает не для критики, а из сострадания. Я в курсе, что здесь у всех полно проблем и животных на попечительстве. Но хочу помочь пожилому человеку использовать шанс, распространив информацию. Может быть среди ваших знакомых вдруг найдется человек, который хочет взять именно немолодую собаку. Тоже пенсионер, например. Или у вас есть еще какие-то дельные идеи, как помочь в данном случае. Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злой таджик и беременная Зэчка против одной несчастной собаки. Как ей выжить? Помогите кто может...СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 19:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Antonina Antonina писал(а):
написано со слов

А может не стоит этого...писать со "слов" а?
Antonina Antonina писал(а):
Если есть желание - пожалуйста, дам адрес - проверяйте так оно все или не так

Так вы тему открыли...вам и надо было сначала проверить, а уж потом писать такое!

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злой таджик и беременная Зэчка против одной несчастной собаки. Как ей выжить? Помогите кто может...СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 19:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Antonina Antonina
может там просто соседские разборки, а вы тут же подхватили( не зная ситуации изнутри) и понеслось...

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злой таджик и беременная Зэчка против одной несчастной собаки. Как ей выжить? Помогите кто может...СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 19:44 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Сообщений: 3289
Татьяна А писал(а):
Скажите пожалуйста, а сама соседка может быть платной передержкой (жить-то собаке года 3-4 осталось)? По всему, только она собаку и любит, к врачу ее водит.
За какую бы сумму она взяла к себе на доживание Дину?
Другого выхода не вижу. В приюте старой собаке будет очень-очень плохо...


Полностью согласна с предложением Татьяны. Коли уже эта пенсионерка столько лет знает и кормит эту собачку, может она за корм ее возьмет уже себе? Будем собирать ей на еду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злой таджик и беременная Зэчка против одной несчастной собаки. Как ей выжить? Помогите кто может...СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 19:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Antonina Antonina
Вы лично знаете эту семью и эту собаку?

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злой таджик и беременная Зэчка против одной несчастной собаки. Как ей выжить? Помогите кто может...СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 19:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 14:23
Автор темы

Сообщений: 830
Харлей
Специально для ВАС - я довольно хорошо знакома с женщиной-пенсионеркой, которая попросила меня сделать тему. И у меня нет оснований ей не доверять. Что вас конкретно в тексте не устраивает? Необходимо приложить скан паспорта для подтверждения гражданства этого таджика, чтобы вы убедились? Или фото беременной малолетки? Или может мне в тюрьму съездить, проведать первоначальную хозяйку этой собаки? Что не так-то? Написано все как есть. Если вы не поняли - я не сочиняю отсебятину, а переписываю то, что не может элементарно набить на клавиатуре человек, не владеющий компьютером! Это не понятно? Зачем засорять тему? обращаешься сюда за помощью, а получаешь не пойми чем обоснованное недовольство и критику. Мне если чья-то тема не нравится, я ее просто не читаю и все. Там, где могу - помогаю. Вроде элементарно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злой таджик и беременная Зэчка против одной несчастной собаки. Как ей выжить? Помогите кто может...СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 19:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Antonina Antonina писал(а):
Специально для ВАС - я довольно хорошо знакома с женщиной-пенсионеркой, которая попросила меня сделать тему. И у меня нет оснований ей не доверять. Что вас конкретно в тексте не устраивает? Необходимо приложить скан паспорта для подтверждения гражданства этого таджика, чтобы вы убедились?

Вы расистка? при чём тут национальность? }:)
Antonina Antonina писал(а):
Что не так-то? Написано все как есть

Факты где? одни домыслы опять и опять " со слов" тьХу
Antonina Antonina писал(а):
Зачем засорять тему?

Это для вас я засоряю, а для других...имейте совесть уже, хватит клеймить людей-не зная их лично и не зная ситуации, что за привычка такая дурная?
Antonina Antonina писал(а):
Мне если чья-то тема не нравится, я ее просто не читаю и все.
При чём тут нравится-не нравится? вы хоть понимаете о чём я пишу?

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злой таджик и беременная Зэчка против одной несчастной собаки. Как ей выжить? Помогите кто может...СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 19:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Antonina Antonina писал(а):
обращаешься сюда за помощью, а получаешь не пойми чем обоснованное недовольство и критику.

Прежде чем просить чего то, надо разобраться и уже создавать тему с конкретными фактами, критика виде те ли не нравится :wall:
Таких тем можно мульон насоздавать, особенно если хочешь насолить соседям-ведь подтянутся все те, кто поведутся лишь на текст, а в суть проблемы и вникать не станут!

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злой таджик и беременная Зэчка против одной несчастной собаки. Как ей выжить? Помогите кто может...СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 20:02 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Я вижу возрастную собаку, и пожилого человека, который хочет спасти эту собаку. И не более.
И не надо домыслов.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злой таджик и беременная Зэчка против одной несчастной собаки. Как ей выжить? Помогите кто может...СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 20:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 14:23
Автор темы

Сообщений: 830
Нет, я не понимаю о чем вы пишете. Какие факты вам нужны? Вы сами понимаете что значит "со слов"? В данном контексте это не то, что мне наболтала соседка-сплетница, пересказываю сериал. А то, что данный человек написал бы сам, умей он обращаться с компьютером.

Я кого тут заклеймила? Мужчину этого (не будем привязываться к его национальной принадлежности), который бил собаку по голове пока ухо не распухло? Девицу, которая ногами ее лупит? Чем заклеймила-то? То, что пенсионерка после этих побоев собаку эту к врачу водила и лечила за свой счет - это как вам, не факты? Стерилизовала на последние деньги. Тоже недостаточно? А что факты тогда? Да, я к счастью лично с этой парочкой не знакома. Зато знакома с женщиной, которая водит избитое животное по врачам... При чем здесь моя совесть?? Сами-то понимаете о чем пишете?

Я так понимаю, если бы у нее была возможность "взять уже себе эту собаку", то она бы не просила помочь. Пожилой человек, болеет, еще работает. Обвешана котами как не знаю чем - пол двора уже на свою пенсию перелечила, стерилизовала, пристроила...
Ок, понятно, спасибо. Ну значит скажу ей что пусть сама там как хочет разбирается, раз во всемогущем интернете, которым она не владеет, ее ситуацию воспринимают как бред... жаль.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злой таджик и беременная Зэчка против одной несчастной собаки. Как ей выжить? Помогите кто может...СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 20:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Татьяна А писал(а):
Я вижу возрастную собаку, и пожилого человека, который хочет спасти эту собаку. И не более.
И не надо домыслов.

Тань...я тоже это вижу, НО....так нельзя, нельзя по национальности или потому, что сидел кто то-людей оскорблять, на фига это в заголовке? объясни?

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злой таджик и беременная Зэчка против одной несчастной собаки. Как ей выжить? Помогите кто может...СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 20:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Antonina Antonina писал(а):
Нет, я не понимаю о чем вы пишете. Какие факты вам нужны? Вы сами понимаете что значит "со слов"?

Харлей писал(а):
так нельзя, нельзя по национальности или потому, что сидел кто то-людей оскорблять, на фига это в заголовке?

Вы же вообще не в курсе..или для вас все таджики и все Зэки-это звери?

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злой таджик и беременная Зэчка против одной несчастной собаки. Как ей выжить? Помогите кто может...СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 20:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Antonina Antonina писал(а):
Я кого тут заклеймила? Мужчину этого (не будем привязываться к его национальной принадлежности), который бил собаку по голове пока ухо не распухло? Девицу, которая ногами ее лупит? Чем заклеймила-то? То, что пенсионерка после этих побоев собаку эту к врачу водила и лечила за свой счет - это как вам, не факты?

:O Вы вот ЭТО фактами называете? Это "сплетни и домыслы и не более того! Мда.....

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злой таджик и беременная Зэчка против одной несчастной собаки. Как ей выжить? Помогите кто может...СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 20:10 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Ксюх, ну так ты так и напиши - смените заголовок.
Я не националист, и не равняю всю нацию по нескольким ублюдкам. Но слишком много тем, и постов по ВК о собаках, пострадавших от эмигрантов. Не просто пострадавших, а съеденных ими.
Про людей в новостях все расскажут, про убитых ими, и изнасилованных. Еще раз, не сужу по национальности. Среди русских ублюдков тоже хватает. Но именно приезжие, и именно таджики режут собакам хвосты и уши живьем, чтобы злее были. И именно они и корейцы едят собак.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злой таджик и беременная Зэчка против одной несчастной собаки. Как ей выжить? Помогите кто может...СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 20:12 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Харлей писал(а):
:O Вы вот ЭТО фактами называете? Это "сплетни и домыслы и не более того! Мда.....

Поставь себя на место Антонины, и допусти такой факт. К тебе обратилась женщина с такой просьбой. Не шантажирует, денег не просит. Нет. Просто просит донести до людей. И в ответ такое... :O

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злой таджик и беременная Зэчка против одной несчастной собаки. Как ей выжить? Помогите кто может...СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 20:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Татьяна А писал(а):
Ксюх, ну так ты так и напиши - смените заголовок.

Так не только заголовок, там в ГП вообще какая то отсебятина написана(((
Татьяна А писал(а):
Я не националист, и не равняю всю нацию по нескольким ублюдкам. Но слишком много тем, и постов по ВК о собаках, пострадавших от эмигрантов. Не просто пострадавших, а съеденных ими.
Про людей в новостях все расскажут, про убитых ими, и изнасилованных. Еще раз, не сужу по национальности. Среди русских ублюдков тоже хватает. Но именно приезжие, и именно таджики режут собакам хвосты и уши живьем, чтобы злее были. И именно они и корейцы едят собак.

Танюш, ну это совсем другая тема((( Уроды есть везде, просто я против штампов-люди разные, и тот же Таджик и Зэчка ( не касательно этой темы) могут быть очень хорошими людьми! Как то так...я про это

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злой таджик и беременная Зэчка против одной несчастной собаки. Как ей выжить? Помогите кто может...СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 20:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Татьяна А писал(а):
Поставь себя на место Антонины, и допусти такой факт. К тебе обратилась женщина с такой просьбой. Не шантажирует, денег не просит. Нет. Просто просит донести до людей. И в ответ такое...

Я никогда не буду на этом месте, пока что то не проверю и не увижу ЛИЧНО-никаких тем не будет!!!!

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злой таджик и беременная Зэчка против одной несчастной собаки. Как ей выжить? Помогите кто может...СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 20:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Татьяна А
Вспомни как опростоволосилась Руська с Коллонтая, когда кинула в скайп клич о помощи некой кошке..., ей покупательница сказала, а та сразу в бой((( даже не проверив инфу, вот это очень печально(((

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злой таджик и беременная Зэчка против одной несчастной собаки. Как ей выжить? Помогите кто может...СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 20:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 14:23
Автор темы

Сообщений: 830
Харлей, вы вообще как? У собаки голова сама опухла то есть? Ну да, точно - сама опухла. Это ж домыслы. ЗАЧЕМ?? Тут не передача "большая стирка". Тут никто не пытается сделать плохо этим соседям! Ей, моей знакомой, от них ничего не надо!!!

Я ЛИЧНО ничего не имею против таджиков. И узбеков. И русских. И всех прочих возможных национальностей. Я работаю в строительстве и знаю немало великолепных специалистов указанных национальностей во многих строительных профессиях.
В чем состоит здесь оскорбление? Зэк - это определение. Таджик - национальность. Ни то, ни другое не относится к выражению положительного или негативного отношения к данным людям. Про зверей - это вы сказали, не я. Как мне нравятся все зэки мира я готова рассказать, но не вижу смысла засорять эфир. Хотя эти конкретные люди безусловно мне неприятны, поскольку издеваются над животным. Однако, вы акцентируете внимание на их мнимом оскорблении, а не на факте побоев собаки.

Нужны факты... Факты чего?? Ну, видимо, фактом для вас будет труп.
Все, спасибо, не вижу смысла продолжать дискуссию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злой таджик и беременная Зэчка против одной несчастной собаки. Как ей выжить? Помогите кто может...СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 20:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Antonina Antonina
Всё с Вами ясно-продолжайте кликушество! Вас поддержут некоторые

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злой таджик и беременная Зэчка против одной несчастной собаки. Как ей выжить? Помогите кто может...СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 20:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Даже не на секунду не сомневаюсь в достоверности всего изложенного в главпосте.
Заголовок темы исправила бы на "Таджик и его беременная сожительница....", но это, собственно, не принципиально конечно.


Последний раз редактировалось ольга п. 30 янв 2015, 20:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злой таджик и беременная Зэчка против одной несчастной собаки. Как ей выжить? Помогите кто может...СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 20:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
Татьяна А писал(а):
Я вижу возрастную собаку, и пожилого человека, который хочет спасти эту собаку. И не более.
И не надо домыслов.

++++++
Какая разница, как написано или кто хозяин.. Речь то о собаке.

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злой таджик и беременная Зэчка против одной несчастной собаки. Как ей выжить? Помогите кто может...СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 20:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 14:23
Автор темы

Сообщений: 830
ольга п.
Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злой таджик и беременная Зэчка против одной несчастной собаки. Как ей выжить? Помогите кто может...СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 20:30 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
"Злой таджик и беременная Зэчка против одной несчастной собаки. Как ей выжить? Помогите кто может..."
Antonina Antonina писал(а):
На данный момент ее хозяйка- девица лет 17-18 ( Алинка), в недавнем прошлом настоящая бандитка, только по малолетству не попавшая в тюрьму...
Какая же она зэчка, если не сидела?!

Согласна с Харлей, что информацию проверять надо, прежде чем такие темы открывать. В реальности может быть всё что угодно, начиная от элементарной мести надоевшим соседям. На фотографии вполне себе ухоженная собака, с намордником и на поводке.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Злой таджик и беременная Зэчка против одной несчастной собаки. Как ей выжить? Помогите кто может...СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 20:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Вроде все четко объяснено, что за несчастной собакой ухаживает пожилая соседка этой "семейки", вот поэтому, и выглядит хорошо, лишь бы прицепиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка