Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
IMG_3866.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
F.png01-11-2015.jpggIYcmgks49Q.jpgniki~0.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
0~0.jpg24.jpgmikro~22.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
DSC_3361.jpgMishanya.jpgmikro~24.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
02.jpeg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgHD7_6828.jpg180314_119.jpgHD9_7855.jpg
olirom.jpg
HD9_8246.jpgreceived_2117464351615449.jpegIMG-20180703-WA0014.jpgDSC_0085.JPG
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgniZ279iI38M.jpg208186208190208186.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 22:10





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ужас, скандал, что делать, как жить? Котенок из подъезда - к домашним кошкам.СообщениеДобавлено: 18 дек 2014, 23:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
... а то с нормальным заголовком тема так на дно и уйдет, я смотрю {btf}
Проконсультируйте по нюансам, пожалуйста.
Пишет московская знакомая по ЖЖ.
"Котенку около 3 месяцев на вид.
Мои коты не прививались года 2. Пася сначала болела панлейко, Атун ринотрахетом, и Пасю заразил, хоть и после прививки дело было. Я к тому, что кто-то из них может быть носителем чего-нибудь.
Котенок на вид чистый и здоровый, глазки и уши чистые. Сейчас мне всех глистогонить надо?
Что с прививками делать?
После глистогонки котенок останется в подъезде, вероятно. Или дочь может взять его в свою комнату на карантин.
Я про карантины запуталась. Сколько и после чего нужно изолировать их друг от друга?
И обязательно ли делать прививки сейчас? Прост в связи с новым годом мы планировали уезжать на дачу на 2 недели, это плохо с карантином увязывается."

Прививки у домашних просрочены.
Я стою за вариант - изолировать котенка на 21 день, всех единомоментно проглистогонить (котенок активный и игривый, но все равно на энтеросгеле я бы это делала) и привить, потом уже сводить их вместе. Мильбемаксом люди запаслись, на низком старте.
Если кто-то может что-то посоветовать - очень жду, девушке ссылку на тему перекину :)


Последний раз редактировалось hannadarzy 19 дек 2014, 01:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Котенок из подъезда - к домашним кошкам. Проконсультируйте по нюансам, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 18 дек 2014, 23:27 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
глистогонить после 21 дня карантина?

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок из подъезда - к домашним кошкам. Проконсультируйте по нюансам, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 18 дек 2014, 23:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
ЛюблюКошек писал(а):
глистогонить после 21 дня карантина?

Нед, глистогонить прямо сейчас, если активный, для подстраховки с энтеросгелем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок из подъезда - к домашним кошкам. Проконсультируйте по нюансам, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 18 дек 2014, 23:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
hannadarzy писал(а):
Мои коты не прививались года 2. Пася сначала болела панлейко, Атун ринотрахетом, и Пасю заразил, хоть и после прививки дело было. Я к тому, что кто-то из них может быть носителем чего-нибудь.
Котенок на вид чистый и здоровый, глазки и уши чистые.


А как давно котики болели? И есть ли сейчас клинические проявления болячек?

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок из подъезда - к домашним кошкам. Проконсультируйте по нюансам, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 00:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Lotos2012 писал(а):
А как давно котики болели? И есть ли сейчас клинические проявления болячек?

"Котики болели в 2010 в 2011, сейчас ниу кого из троих нет проявлений."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок из подъезда - к домашним кошкам. Проконсультируйте по нюансам, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 00:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
hannadarzy писал(а):
/
Я стою за вариант - изолировать котенка на 21 день, всех единомоментно проглистогонить (котенок активный и игривый, но все равно на энтеросгеле я бы это делала) и привить, потом уже сводить их вместе. Мильбемаксом люди запаслись, на низком старте.
Если кто-то может что-то посоветовать - очень жду, девушке ссылку на тему перекину :)

Про панлейку в 2010-11 годах, наверно, уже забыть надо. Какое уж тут носительство через столько лет. Ринотрахеит без клинических проявлений не страшен.
Малявку подъездную на экспресс анализ панлейки отнести могут?
Если все чистенько, всех обработала от блох, через несколько дней проглистогонила и всех вместе привила.
И пусть живут все вместе долго и счастливо!!!

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок из подъезда - к домашним кошкам. Проконсультируйте по нюансам, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 00:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Lotos2012 писал(а):
Малявку подъездную на экспресс анализ панлейки отнести могут?
Если все чистенько, всех обработала от блох, через несколько дней проглистогонила и всех вместе привила.
И пусть живут все вместе долго и счастливо!!!

Да вот я в раздумьях как раз насчет экспресс-теста, по опыту знакомых он ни о чем(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужас, скандал, что делать, как жить? Котенок из подъезда - к домашним кошкам.СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 01:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8360
Откуда: м.Дыбенко
Влезу.Котенка на карантин минимум две недели(но какаху на анализ),затем всех проглистогонить и через 10 дней на прививки.Экспресс-тесты тоже не верю.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужас, скандал, что делать, как жить? Котенок из подъезда - к домашним кошкам.СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 01:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
тест думаю ничего сейчас не покажет...
никаких прививок я бы точно не делала, тут по уму котенка отделить и время выждать

после карантина сдать анализы на ту панлейку и герпес которые когда либо были,а потом прививать уже, тк если процесс пошел и на него прививку сделать, то ситуация может усугубиться

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужас, скандал, что делать, как жить? Котенок из подъезда - к домашним кошкам.СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 02:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Лена решила завести третьего котика? О_О
Карантин - самое то, обычно, когда спешно всем тыркают всякие витафелы-прививки-глистогонки-черталысогоещечто для профилактики, иммунитет как-то скукоживается и наоборот все цепляется(
Отделить его и с трепетом ждать развязки две недели.

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужас, скандал, что делать, как жить? Котенок из подъезда - к домашним кошкам.СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 02:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
еще раз перечитала, они все болели давноооо

можно и проглистогонить и привить я думаю , после карантина котенка , если ни че не полезет, но котенку все равно бы уму мазки сдать с подъезда все таки....

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужас, скандал, что делать, как жить? Котенок из подъезда - к домашним кошкам.СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 02:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Автор темы

Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Нааджа, поняла, пасиба. Я вообще за трехнедельный карантин, но тут уже не от меня зависит.
Юля, плюсмульон, но герпес-рино-хлам таки забарываются на крайний случай... ну вот да, по уму надо, но я не стала бы, каюсь. Но передам {yee}
Timovey, ага, я тоже прониклась. Так всегда приятно, когда фанаты лысых заводят нечто волосатое :D поняла, ссыль на тему я Лене прислала, будет мониторить, так что прочитает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка