Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
20161105_140546.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegD7tcJuZBsCM_98x131.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
2.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgzBHYQacMepE.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgniki~0.jpg
pinchery4.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpge4gFrnn4gpE.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgR0J9zgmKo00.jpg
0~0.jpg
Bezymyannyy.pngIMG-20190801-WA0000.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
Vasya-3.jpg
DSC_0864.jpg_ropvbyr5ro.jpg04.jpeg14.jpg
180314_119.jpg
HD7_1958.jpgkkerke.jpgszhat2.jpgMarusya-1.jpg
WXewfe55o94.jpg
IMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgotycIqu-LiI.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGRNKUcB4dDcs.jpgVesta.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 22:08





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пришел больной кот, нужны советы.СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 00:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 окт 2012, 19:15
Автор темы

Сообщений: 26
Добрый вечер. История такая, 2 недели назад вечером на крыльцо пришёл "котёнок"(на вид пол года, это я сравнивала со своим котом) Было жутко холодно, земля покрыта наледью и малыш нескончаемо мяукал, при этом попеременно поднимая передние лапки, нос красный, глаза чем то затекшие. Звоню старосте, спрашиваю кто мог потерять котенка, говорит никто, дачники все разъехались, а у деревенских вроде как никто не пропадал.
Собаки мои слыша мяуканье исходят на г..о, на подоконнике орёт мой кот. Что делать не знаю, Начинаю носиться и мыслить куда же его деть чтобы не замерз. В сарае дубак, дома кот, нужно что то придумывать дома, чтобы изолировать котенка т.к. видно что он болен. Пока носилась по дому с мыслями куда и что, "котенок" пропал. В 5 утра услышали вроде как мяуканье, пошли с мужем с фонариками искать, никого не нашли. За ночь совесть совсем зажрала, в голове все крутилась картинка что он бедный замерз и умер. Утром выползаю с мисками соб кормить, а он бедняга на крыльце сидит. Хватаю его и в дом, за ночь нашли дом тент нашего кота, туда его и посадила. Всё ничего но места там только для лежанки, туалета и мисочек (вода,корм). Удивило, что он сразу в лоток пописал, т.е. получается он домашний и кто то его выкинул. Вызвала врача, оказалось что «малышу» 4-6 лет, верхние клыки на половину обломаны, врач взяла анализы на ринотрахеит и панлейкопению, сделала какие то уколы, назначила:
!) Эпроксил 0.5мл в холку - 5 дней
2)Циклоферон 0.6мл в попу - 1-2-4-6-8-10 день
3) В глаза «Анандин» 2-3 капли 2 раза в день (5 дней)
4)Уши «Орицин» по 2кап 2 раза в день.(5 дней)

В жизни не колола сама, всегда вызывали врачей, а тут денег нема, пришлось самой колоть, в холку у меня колоть не получилось, позвонила врачу, объяснила что в попу укол смогла сделать, а в холку нет, доктор заменила Эпроксил на Цефтриаксон 0.5мл — 5 дней. Орицин я тоже не смогла купить (нет вет аптек) заменили на «Отипакс».
В общем весь курс я сделала, ушки стали чистые, глазки перестали течь, но не до конца, врач назначила закладывать тетрациклиновую мазь. Улучшения на глаза, но ещё почихивает. Завтра обещала приехать доктор. Хочу услышать её объективное мнение о его здоровье.

Уважаемые форумчане, прошу прощения за длительное описание, теперь сам поганый вопрос: не знаем что с ним делать. В доме спальня, кухня и веранда (теплая). Из прочтения о этой болезни я вычитала, что полное выздоровление наступает спустя 8 месяцев, Мой кот Лю не привит, держу его в спальне. Гомер (так назвали кота) сидит в тюрьме (дом тент) на веранде. Я как больная ношусь в перчатках и постоянно мою полы. Нужно что то придумать, как обустроить их существование. Я жутко боюсь, что заразиться Лю, с ним с самого детства происходили неприятности, то оперировали глаза, то оперировали ногу, только последний год как мы забыли что такое вет врачи, а тут появляется чудо Гомер. Ему уже остачертело сидеть в домике, и он когда не спит постоянно кричит, Выход делать «загон» на кухне или веранде, чтобы он смог прогуливаться, но это опять тюрьма, только больших размеров. Прошу Ваших советов. Заранее очень признательна за ответы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пришел больной кот, нужны советы.СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 01:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
привить своего кота не хотите?

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришел больной кот, нужны советы.СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 01:12 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Может я упустила в тексте, но анализы подтвердились? А своего кота пока хотя бы Витафелом уколите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришел больной кот, нужны советы.СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 01:52 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
ФоррестГамп писал(а):


Из прочтения о этой болезни я вычитала, что полное выздоровление наступает спустя 8 месяцев,

Какой болезни?? У котика есть диагноз?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришел больной кот, нужны советы.СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 02:20 
Не в сети
Бан 7 дней

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 10:11
Сообщений: 88
ФоррестГамп писал(а):
Добрый вечер. История такая, 2 недели назад вечером на крыльцо пришёл "котёнок"(на вид пол года, это я сравнивала со своим котом) Было жутко холодно, земля покрыта наледью и малыш нескончаемо мяукал, при этом попеременно поднимая передние лапки, нос красный, глаза чем то затекшие. Звоню старосте, спрашиваю кто мог потерять котенка, говорит никто, дачники все разъехались, а у деревенских вроде как никто не пропадал.
Собаки мои слыша мяуканье исходят на г..о, на подоконнике орёт мой кот. Что делать не знаю, Начинаю носиться и мыслить куда же его деть чтобы не замерз. В сарае дубак, дома кот, нужно что то придумывать дома, чтобы изолировать котенка т.к. видно что он болен. Пока носилась по дому с мыслями куда и что, "котенок" пропал. В 5 утра услышали вроде как мяуканье, пошли с мужем с фонариками искать, никого не нашли. За ночь совесть совсем зажрала, в голове все крутилась картинка что он бедный замерз и умер. Утром выползаю с мисками соб кормить, а он бедняга на крыльце сидит. Хватаю его и в дом, за ночь нашли дом тент нашего кота, туда его и посадила. Всё ничего но места там только для лежанки, туалета и мисочек (вода,корм). Удивило, что он сразу в лоток пописал, т.е. получается он домашний и кто то его выкинул. Вызвала врача, оказалось что «малышу» 4-6 лет, верхние клыки на половину обломаны, врач взяла анализы на ринотрахеит и панлейкопению, сделала какие то уколы, назначила:
!) Эпроксил 0.5мл в холку - 5 дней
2)Циклоферон 0.6мл в попу - 1-2-4-6-8-10 день
3) В глаза «Анандин» 2-3 капли 2 раза в день (5 дней)
4)Уши «Орицин» по 2кап 2 раза в день.(5 дней)

В жизни не колола сама, всегда вызывали врачей, а тут денег нема, пришлось самой колоть, в холку у меня колоть не получилось, позвонила врачу, объяснила что в попу укол смогла сделать, а в холку нет, доктор заменила Эпроксил на Цефтриаксон 0.5мл — 5 дней. Орицин я тоже не смогла купить (нет вет аптек) заменили на «Отипакс».
В общем весь курс я сделала, ушки стали чистые, глазки перестали течь, но не до конца, врач назначила закладывать тетрациклиновую мазь. Улучшения на глаза, но ещё почихивает. Завтра обещала приехать доктор. Хочу услышать её объективное мнение о его здоровье.

Уважаемые форумчане, прошу прощения за длительное описание, теперь сам поганый вопрос: не знаем что с ним делать. В доме спальня, кухня и веранда (теплая). Из прочтения о этой болезни я вычитала, что полное выздоровление наступает спустя 8 месяцев, Мой кот Лю не привит, держу его в спальне. Гомер (так назвали кота) сидит в тюрьме (дом тент) на веранде. Я как больная ношусь в перчатках и постоянно мою полы. Нужно что то придумать, как обустроить их существование. Я жутко боюсь, что заразиться Лю, с ним с самого детства происходили неприятности, то оперировали глаза, то оперировали ногу, только последний год как мы забыли что такое вет врачи, а тут появляется чудо Гомер. Ему уже остачертело сидеть в домике, и он когда не спит постоянно кричит, Выход делать «загон» на кухне или веранде, чтобы он смог прогуливаться, но это опять тюрьма, только больших размеров. Прошу Ваших советов. Заранее очень признательна за ответы.
кота сначала витафелом , потом привейте сами . в аптеке купите прививку сухую сама кольните. котенка в клетку посадите. скорее всего ринотрохенит совмещенный с хломедиозом . сначала вылечите ринотрахенит . цифтриаксон плохо помогает и опасен. лутше байтрил по 0.5 мл , с циклофероном тоже 0.5 ( ну сколько там он весит) схема - 2,4,6 не оправданно , хотя докторишки ее прописывают . лутше первые 3,4 дня каждый день а потом еще раза три через день или неделю каждый день - худо не будет . но дозировку построже , четко 0.1 на кг веса . чтото одно если колоть не имеет смысла в данном случае , останеться носителем или будет рецидив
ринотрахенит через месяц не заразен. . потом когда выздоровеет можно пролечить хламедиоз . тетрацеклин хорошо помогает но очень токсичен и иногда вызывает слепоту у котов . хорошо помогает детское лекарство антибиотик сумамед. Несколько дней подавать и хламидиоз может совсем пройти. одного приема недостаточно. антибиотики на хламидии не дейсвуют совсем!!! Кроме лекарств тетрациклиновой группы , ну и сумамед. тоже вроде их тетрациклинов. клетки для карантина в отдельной для лю комнаты достаточно для карантина . ничего потерпит .Докторишки в анализаз могут ничего не найти , к сожалению- это нормально, таково качество их будте к этому готовы. делают отвратительно, или не делают совсем и пишут что ничего не нашли, так им проще. Да, очень важно кота держать в теплом помещении , лутше у источника тепла.


Последний раз редактировалось конквистадор 06 дек 2014, 10:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришел больной кот, нужны советы.СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 02:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
конквистадор писал(а):
скорее всего ринотрохенит совмещенный с хломедиозом

:O
конквистадор писал(а):
Докторишки в анализаз могут ничего не найти , к сожалению- это нормально, таково качество их будте к этому готовы. делают отвратительно, или не делают совсем и пишут что ничего не нашли, так им проще

Уж лучше бы не нашли... :O

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришел больной кот, нужны советы.СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 02:58 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:43
Сообщений: 12747
Откуда: Норвегия
Уколы в холку делать проще всего, надо только кожу оттянуть немного и все.

_________________
Кошки ищут дом http://vk.com/katzehaus
Сводная ВК viewtopic.php?f=78&t=97347&start=3510
Группы ВК viewtopic.php?f=7&t=111736
Украшения из серебра https://vk.com/silvergem


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришел больной кот, нужны советы.СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 05:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Сделайте фото,может его кто то потерял и ищет зарегистрируйте на Потеряшке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришел больной кот, нужны советы.СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 09:31 
Не в сети
Бан 7 дней

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 10:11
Сообщений: 88
Ольга_1963 писал(а):
:O

Уж лучше бы не нашли... :O

много буквов. краткость-друг докторишков!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришел больной кот, нужны советы.СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 09:48 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
конквистадор писал(а):
много буквов. краткость-друг докторишков!!!

Лихо Вы... без диагноза лечение прописали :O
Себя тоже сами, да? И то правильно, ну их, докторишек! {haa}

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришел больной кот, нужны советы.СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 11:32 
Не в сети
Бан 7 дней

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 10:11
Сообщений: 88
m-arina писал(а):
Лихо Вы... без диагноза лечение прописали :O
Себя тоже сами, да? И то правильно, ну их, докторишек! {haa}

да , конечно, сам ! и Вам , m-rina могу помочь- не пейте мочу , она не помогает {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришел больной кот, нужны советы.СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 12:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:24
Сообщений: 2309
Ну, может, конквистадор сталкивался с "ринотрахенитом" и "хломедиозом", знает схему их лечения... ;) Но, честно говоря, я бы не относилась серьезно к советам человека, пишущего с таким количеством ошибок, а самое главное - столь скептически относящегося к ветеринарам и наплевательски к диагностике.
ФоррестГамп, какой все же диагноз у котика? Есть ли результаты анализов на ринотрахеит и панлейко?

_________________
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=30563 - СПАБЕК
http://vk.com/id4742261


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришел больной кот, нужны советы.СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 12:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 окт 2012, 19:15
Автор темы

Сообщений: 26
Брали анализы на панлейкопию и ринотрахеит. Подтвердился Ринотрахеит.
Укол в холку не получилось сделать, когда я позвонила врачу, то она сказала что у него очень грубая шкура т.к. не кострирован и она сама с трудом его уколола. Я попыталась 2 раза, руки трясуться, игла не входит, почему и попросила врача назначить чего нибудь в попу т.к. туда уколоть получилось.
Искать его в потеряшках врядли кто будет, не исключено что он жил с бабулькой, та заболела, её увезли детки в город, дом закрыли, кот вернулся с прогулки а дом закрыт. То что он домашний сомнений нет, я помню сколько мне понадобилось времени приучить своих к лоткам (2 кота), а этот сходу сразу на горшок.

Что дает Витафел? попрошу сегодня его вколоть здоровому Лю. Нужно мастерить вольер, как думаете какие размеры нужны для комфортного проживания кота (небольшой, вес на глазок около 4кг)

Leny2006 писал(а):
привить своего кота не хотите?

В этом году просто ужасная жо.. с финансами, у нас был кот Лю и маламут Форрест, в том году на крыльцо пришел щенок, в этом году кот, если ещё Господь кого то пришлёт, то нам ни то что привить не начто будет, корм не на что брать будет. Сама обкакавшись трясусь, что дети не привиты, учитывая что под окнами постоянно шляются как у себя дома лисы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришел больной кот, нужны советы.СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 14:22 
Не в сети
Бан 7 дней

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 10:11
Сообщений: 88
ФоррестГамп писал(а):
Брали анализы на панлейкопию и ринотрахеит. Подтвердился Ринотрахеит.
Укол в холку не получилось сделать, когда я позвонила врачу, то она сказала что у него очень грубая шкура т.к. не кострирован и она сама с трудом его уколола. Я попыталась 2 раза, руки трясуться, игла не входит, почему и попросила врача назначить чего нибудь в попу т.к. туда уколоть получилось.
Искать его в потеряшках врядли кто будет, не исключено что он жил с бабулькой, та заболела, её увезли детки в город, дом закрыли, кот вернулся с прогулки а дом закрыт. То что он домашний сомнений нет, я помню сколько мне понадобилось времени приучить своих к лоткам (2 кота), а этот сходу сразу на горшок.

Что дает Витафел? попрошу сегодня его вколоть здоровому Лю. Нужно мастерить вольер, как думаете какие размеры нужны для комфортного проживания кота (небольшой, вес на глазок около 4кг)


В этом году просто ужасная жо.. с финансами, у нас был кот Лю и маламут Форрест, в том году на крыльцо пришел щенок, в этом году кот, если ещё Господь кого то пришлёт, то нам ни то что привить не начто будет, корм не на что брать будет. Сама обкакавшись трясусь, что дети не привиты, учитывая что под окнами постоянно шляются как у себя дома лисы.
шприц не входит не потому то " у кота шкурка твердая" а потомучто колоть нужно инсулиновыми шприцами с маленькими иголками. они дороже на два рубля но зато кот этого укола может даже не заметить. кот животное маленькое и не к чему его травмировать здоровенной иглой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришел больной кот, нужны советы.СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 14:35 
Не в сети
Бан 7 дней

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 10:11
Сообщений: 88
yuliko писал(а):
Ну, может, конквистадор сталкивался с "ринотрахенитом" и "хломедиозом", знает схему их лечения... ;) Но, честно говоря, я бы не относилась серьезно к советам человека, пишущего с таким количеством ошибок, а самое главное - столь скептически относящегося к ветеринарам и наплевательски к диагностике.
ФоррестГамп, какой все же диагноз у котика? Есть ли результаты анализов на ринотрахеит и панлейко?

человек пишущий с большими толстыми ошибками занимал призовые места на олимпиадах школьных по рускому языку. а скептически надо относиться к моему айпаду с треснувшим тачкрином и автонабором. и к тем на форуме для кого "диагнозы" -средство содрать с людей бодобравших бездомное животное астрономическую сумму на бесконечное "лечение" и потом , когда бессловесное животное умрет от неправильного лечения назначенного им , обвинить человека в том что он сам виноват так как подобрал животное с улицы. а если умрет домашнее животное то они говорят что "занесли инфекцию на ногах с улицы". Наверняка многие из читающих это слышали подобный выверт от ветеринаров


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришел больной кот, нужны советы.СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 14:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 17:56
Сообщений: 941
Откуда: СПб, пр. Большевиков
yuliko писал(а):
Ну, может, конквистадор сталкивался с "ринотрахенитом" и "хломедиозом", знает схему их лечения... ;) Но, честно говоря, я бы не относилась серьезно к советам человека, пишущего с таким количеством ошибок, а самое главное - столь скептически относящегося к ветеринарам и наплевательски к диагностике.
ФоррестГамп, какой все же диагноз у котика? Есть ли результаты анализов на ринотрахеит и панлейко?

Более того, не стоит относиться всерьёз к советам от человека из ЧС viewtopic.php?f=15&t=125580&p=5018698&sid=160005ae4878b70976e0bc8eb000a03a#p5018698
К тому же не совсем вменяемому.

_________________
Лучше терпеть других, чем обращать их в свою веру.

Шью лежанки в дар
Собака из минской усыпалки ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришел больной кот, нужны советы.СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 14:56 
Не в сети
Бан 7 дней

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 10:11
Сообщений: 88
Такса123 писал(а):
Более того, не стоит относиться всерьёз к советам от человека из ЧС http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... a#p5018698
К тому же не совсем вменяемому.

ну вот подтянулась мяу с компашкой по сбору денжонок на несуществующих котов. Ну что успела хоть пару тыщь то перехватить ? ну ничего создаш еще темку жалостную , зарегишься под другим ником и пособираешь. Тут на форуме много ну у вас единомышленников. Я сегодня тоже темку про вас создам в разделе черный список . чтоб не скучно былоы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришел больной кот, нужны советы.СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 15:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 17:56
Сообщений: 941
Откуда: СПб, пр. Большевиков
конквистадор писал(а):
ну вот подтянулась мяу с компашкой по сбору денжонок на несуществующих котов. Ну что успела хоть пару тыщь то перехватить ? ну ничего создаш еще темку жалостную , зарегишься под другим ником и пособираешь. Тут на форуме много ну у вас единомышленников. Я сегодня тоже темку про вас создам в разделе черный список . чтоб не скучно былоы

Пару тыщь как раз и собрали, спасибо за внимание к моей теме.
Конечно, благодетель на форуме один только вы, который собирает больных кошек, не лечит и держит в холодном сарае. А все остальные алчные скупердяи, тянут деньги на несуществующих кошек.
Очень жаль вас, правда. Тратите время на бабские склоки на форуме, звоните и хамите женщинам по телефону, наверное у вас совсем нет личной жизни :(

_________________
Лучше терпеть других, чем обращать их в свою веру.

Шью лежанки в дар
Собака из минской усыпалки ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришел больной кот, нужны советы.СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 15:35 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
конквистадор писал(а):
шприц не входит не потому то " у кота шкурка твердая" а потомучто колоть нужно инсулиновыми шприцами с маленькими иголками....

Не верьте пожалуйста, лучше колоть обычной иголкой в холку. Если сравните - поймете.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришел больной кот, нужны советы.СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 15:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
m-arina писал(а):
Не верьте пожалуйста, лучше колоть обычной иголкой в холку. Если сравните - поймете.

+100
инсулинкой только маленьких котят реально колоть в холку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришел больной кот, нужны советы.СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 15:57 
Не в сети
Бан 7 дней

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 10:11
Сообщений: 88
Такса123 писал(а):
Пару тыщь как раз и собрали, спасибо за внимание к моей теме.
Конечно, благодетель на форуме один только вы, который собирает больных кошек, не лечит и держит в холодном сарае. А все остальные алчные скупердяи, тянут деньги на несуществующих кошек.
Очень жаль вас, правда. Тратите время на бабские склоки на форуме, звоните и хамите женщинам по телефону, наверное у вас совсем нет личной жизни :(
кошки мои живут в тепле, а не всарае и женщинам я никаким не звоню, и знать ты меня не можешь так как с аферистами не общаюсь я.А форум этот ЗООЗАЩИТНЫЙ а не для гадючьего шипения создан .Где ты и подобные тебе аферистки и разводите бабские сплетни чтобы никто не мешал вам собирать денежки и поливаете грязью тех кто вам мешает это делать. И жалеть меня не надо, Слава Богу, все у меня хорошо. А пожалейте лутше бедных бессловесных бездомных животных которые гибнуть на улице изза равнодушия и корысти .К счастью этот форум просматривают и неравнодушные люди - для них и пишу :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришел больной кот, нужны советы.СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 15:58 
Не в сети
Бан 7 дней

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 10:11
Сообщений: 88
Gelsamina писал(а):
+100
инсулинкой только маленьких котят реально колоть в холку
а что тебе мешает взрослых кошек колоть не в холку инсулинкой?? :? думаешь обидяться?


Последний раз редактировалось конквистадор 06 дек 2014, 16:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришел больной кот, нужны советы.СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 16:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:51
Сообщений: 626
я вот слышала что ринотрахеит не лечится,есть только его носительство.и важно поддерживать иммунитет.а что там уколы...может лучше тепло и хорошая еда...и все наладится,и надо помнить что микробы убикваторны т.е. всюдны,не изнуряйте себя дезинфекцией полов :cats flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришел больной кот, нужны советы.СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 16:11 
Не в сети
Бан 7 дней

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 10:11
Сообщений: 88
roska писал(а):
я вот слышала что ринотрахеит не лечится,есть только его носительство.и важно поддерживать иммунитет.а что там уколы...может лучше тепло и хорошая еда...и все наладится,и надо помнить что микробы убикваторны т.е. всюдны,не изнуряйте себя дезинфекцией полов :cats flower:
лечиться ...Вы наверно это по Эху Москвы это слышали или по украинскому телевидению.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришел больной кот, нужны советы.СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 16:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 17:56
Сообщений: 941
Откуда: СПб, пр. Большевиков
конквистадор писал(а):
кошки мои живут в тепле, а не всарае и женщинам я никаким не звоню, и знать ты меня не можешь так как с аферистами не общаюсь я.А форум этот ЗООЗАЩИТНЫЙ а не для гадючьего шипения создан .Где ты и подобные тебе аферистки и разводите бабские сплетни чтобы никто не мешал вам собирать денежки и поливаете грязью тех кто вам мешает это делать. И жалеть меня не надо, Слава Богу, все у меня хорошо. А пожалейте лутше бедных бессловесных бездомных животных которые гибнуть на улице изза равнодушия и корысти .К счастью этот форум просматривают и неравнодушные люди - для них и пишу :)

К счастью, я не умею общаться с душевнобольными.
Прощевайте :bye:

_________________
Лучше терпеть других, чем обращать их в свою веру.

Шью лежанки в дар
Собака из минской усыпалки ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришел больной кот, нужны советы.СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 16:24 
Не в сети
Бан 7 дней

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 10:11
Сообщений: 88
Такса123 писал(а):
К счастью, я не умею общаться с душевнобольными.
Прощевайте :bye:

потому что ты бездушная . с такими и общаешься . что пошла темку создовать под другим ником?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришел больной кот, нужны советы.СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 16:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
конквистадор писал(а):
а что тебе мешает взрослых кошек колоть не в холку инсулинкой?? :?

здравый смысл. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришел больной кот, нужны советы.СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 16:50 
Не в сети
Бан 7 дней

Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 10:11
Сообщений: 88
Gelsamina писал(а):
здравый смысл. ;)

тут взрослые дяди дают умные советы. просьба не умничать . а для начала когонибудь спасти и вылечить. И потом опираться на опыт а не на "смысл"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришел больной кот, нужны советы.СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 16:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
конквистадор писал(а):
тут взрослые дяди дают умные советы. просьба не умничать . а для начала когонибудь спасти и вылечить. И потом опираться на опыт а не на "смысл"

опыт,видимо, у всех разный! :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пришел больной кот, нужны советы.СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 18:21 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
конквистадор писал(а):
ну вот подтянулась мяу с компашкой по сбору денжонок на несуществующих котов....

В аптеках закончился галоперидол? :O

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка