Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg77QH0wBlNSE.jpgiwrfbrzjUrs.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
2.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgdogelight~1.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgVzhik.JPG
IMG-20190605-WA0006.jpg
g1.jpgsobachki.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
Bezymyannyy.pngVqzd8NruMA0.jpgg2.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mikro~5.jpg
wBWkZS7Heeg.jpgdzhes.jpgHD7_6828.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
3~0.jpg
Musya2_-_kopiya.jpgmE2MN1EcRWs.jpg11.jpgW6cSMs807P0.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_2679-001.JPG
_4iIqNdOI-o.jpg
5265fbec819f.jpgPyosa___3.jpgniZ279iI38M.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:15





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: квартирная платная передержка в московском р-неСообщениеДобавлено: 22 ноя 2014, 18:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 23:22
Автор темы

Сообщений: 98
Откуда: Санкт-Петербург
ПОКА ПЕРЕДЕРЖКА ЗАКРЫТА ПО ЛИЧНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ
Предлагаю квартирную передержку для одной взрослой воспитанной собаки!
Территориально недалеко от метро электросила, очень удобное транспортное сообщение, проживаем я и мой молодой человек. Животных больше нет. Больше одной собаки брать не буду, поэтому она будет одна, без клеток и вольеров, как королевна {btf} 2 разовый выгул, рядом парк авиаторов :reks:
По стоимости: 200 руб/сутки + корм. при особо сложных ситуациях цена обсуждается и может быть уменьшена {yee}
Собака должна быть здорова, дичками заниматься не буду - уже был один не очень приятный для меня опыт, больше не хочу. Прививки и обработка от блох/клещей обязательна.
Пишите здесь или вконтакт: https://vk.com/zebro_o . После знакомства дам уже мобильный телефон по необходимости {yee}
В детстве была собака, поэтому опыт имею. Передержки тоже были, вот мои ребяты:
Изображение Изображение
Рекомендации если нужны спросите у авторов тем: viewtopic.php?f=32&t=84231&start=0 и viewtopic.php?f=12&t=85503 и viewtopic.php?f=2&t=130099
Щенков беру только по договоренности, есть несколько нюансов


Последний раз редактировалось zebro 20 май 2015, 22:34, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: квартирная платная передержка в московском р-неСообщениеДобавлено: 22 ноя 2014, 18:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 23:22
Автор темы

Сообщений: 98
Откуда: Санкт-Петербург
да кстати, совсем забыла
у меня есть фотоаппарат и огромная любовь к фотографии, так что пиарными фото обеспечу, также репортажные фото о жизни на передержке - без проблем {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: квартирная платная передержка в московском р-неСообщениеДобавлено: 22 ноя 2014, 18:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
Собака должна хорошо находится одна или вы все время дома?

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: квартирная платная передержка в московском р-неСообщениеДобавлено: 22 ноя 2014, 18:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 23:22
Автор темы

Сообщений: 98
Откуда: Санкт-Петербург
я не все время дома, часов 5-6 в день отсутствую
собака должна хорошо себя вести в эти часы, да)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: квартирная платная передержка в московском р-неСообщениеДобавлено: 22 ноя 2014, 20:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 19:30
Сообщений: 1059
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему такая дорогая передержка для бездомных собак? Или это передержка для домашних собак, не находящихся на попечении куратора? Благодарю.

_________________
Кот Борис дома) viewtopic.php?f=2&t=70343&p=2381344#p2381344
Балтик в Финке) viewtopic.php?f=12&t=72875&start=0&hilit=%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D1%82[/color]
+7 906 два пять пять 23 48 Мария


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: квартирная платная передержка в московском р-неСообщениеДобавлено: 22 ноя 2014, 20:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 23:22
Автор темы

Сообщений: 98
Откуда: Санкт-Петербург
Mascha
стоимость обусловлена тем, что животное будет находиться в помещении одно, а не целая свора. А значит ему обеспечено максимальное внимание, забота и безопасность {ddg}
я могу взять как бездомышей, так и домашних на время отъезда хозяев. для бездомышей в принципе цену могу подвинуть, все оговаривается, я не железная {yee} я понимаю, что ситуации разные бывают


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: квартирная платная передержка в московском р-неСообщениеДобавлено: 22 ноя 2014, 21:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: квартирная платная передержка в московском р-неСообщениеДобавлено: 22 ноя 2014, 22:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
автор, если вы хотите заработать на хозяйских животных - то с вас % в скорую на нужды бездомных или предлагайте свои услуги на других ресурсах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: квартирная платная передержка в московском р-неСообщениеДобавлено: 22 ноя 2014, 22:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 23:22
Автор темы

Сообщений: 98
Откуда: Санкт-Петербург
missmara писал(а):
автор, если вы хотите заработать на хозяйских животных - то с вас % в скорую на нужды бездомных или предлагайте свои услуги на других ресурсах.

ну куда же без командоров, всегда на страже с указаниями куда и кому идти.
я предлагаю помощь, а не "пытаюсь заработать". если вам не нужно - проходите дальше, не задерживайтесь. я всегда помогаю деньгами нуждающимся питомцам, если финансы позволяют, или вы насильно тут всех принуждаете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: квартирная платная передержка в московском р-неСообщениеДобавлено: 22 ноя 2014, 22:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
zebro ваши заслуги неумолимы ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: квартирная платная передержка в московском р-неСообщениеДобавлено: 22 ноя 2014, 22:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 23:22
Автор темы

Сообщений: 98
Откуда: Санкт-Петербург
missmara писал(а):
zebro ваши заслуги неумолимы ;)

не все такие святые, как вы :flower: я думала только школьники в интернете занимаются принижением других


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: квартирная платная передержка в московском р-неСообщениеДобавлено: 22 ноя 2014, 22:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
видимо да - только школьники )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: квартирная платная передержка в московском р-неСообщениеДобавлено: 22 ноя 2014, 23:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 17:56
Сообщений: 941
Откуда: СПб, пр. Большевиков
Помощь как правило предлагают безвозмездно. А не за 6тыс в месяц. Писали бы по-честному, что хотите немного подзаработать. Сейчас столько собак замерзает на улицах, взяли бы кого нибудь за корм, если у вас есть возможность подержать собаку. Такая помощь куда благороднее.

_________________
Лучше терпеть других, чем обращать их в свою веру.

Шью лежанки в дар
Собака из минской усыпалки ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: квартирная платная передержка в московском р-неСообщениеДобавлено: 22 ноя 2014, 23:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
zebro

А у вас жилье съемное? :-[

И, вы пишите, что животных больше нет, а что случилось с вашей кошкой?

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: квартирная платная передержка в московском р-неСообщениеДобавлено: 22 ноя 2014, 23:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Интересно... я не защищаю автора..Но ведь тут много передержке домашних, где сидят на одной передержке довольно много собак и берут там кажется не менее 5 тыс + корм....Но почему то никто не выступает... :?
Одно дело, когда берут только за корм...но таких людей, к сожалению, становится все меньше и меньше. :(
А многие и в вольер на улицу берут не менее 4.500руб в месяц +корм ( причем это уличный вольер) :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: квартирная платная передержка в московском р-неСообщениеДобавлено: 22 ноя 2014, 23:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2014, 17:56
Сообщений: 941
Откуда: СПб, пр. Большевиков
NATA 2112, насколько я знаю платные передержки, они не позиционируют себя как - я хочу помочь собачкам, поэтому 200р в сутки

Ладно, автор, простите меня. Во мне говорит неприязнь к платным передержкам в принципе

_________________
Лучше терпеть других, чем обращать их в свою веру.

Шью лежанки в дар
Собака из минской усыпалки ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: квартирная платная передержка в московском р-неСообщениеДобавлено: 22 ноя 2014, 23:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 23:22
Автор темы

Сообщений: 98
Откуда: Санкт-Петербург
Такса123 писал(а):
Помощь как правило предлагают безвозмездно. А не за 6тыс в месяц. Писали бы по-честному, что хотите немного подзаработать. Сейчас столько собак замерзает на улицах, взяли бы кого нибудь за корм, если у вас есть возможность подержать собаку. Такая помощь куда благороднее.

помощь, увы, не из самых простых. для меня содержание собаки + выгул равносильно работе. я люблю животных, но это не моё животное, так почему я не могу взять деньги за затраченные силы и время? я брала раньше собак безвозмездно, знаю чего это стоит. любой труд должен быть оплачен. и когда я искала передержку для своей кошки в связи с отъездом, никого не было, кто мог бы предложить её бесплатно. никого.
Lotos2012 писал(а):
zebro

А у вас жилье съемное? :-[

И, вы пишите, что животных больше нет, а что случилось с вашей кошкой?

жилье съемное. кошка моя умерла от корона-вируса,в связи с чем кошек взять не могу, так как обязателен карантин. на собак вирус не распространяется, а без живности в доме мне крайне тяжело. я решила хотя бы организовать передержку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: квартирная платная передержка в московском р-неСообщениеДобавлено: 22 ноя 2014, 23:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Для домашней собаки передержку за 200р/с еще поискать надо ;) Цены от 400р и выше...

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: квартирная платная передержка в московском р-неСообщениеДобавлено: 22 ноя 2014, 23:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Я только согласна, что многовато 6 тыс. в месяц +корм..потянуть кураторам, у которых хотя бы несколько живностей на пристройство...Хоть бы чуть дешевле передержку сделали.
========
Светуся, так и очень плохо что так брать стали..(драть с бездомышей - более уместное слово) ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: квартирная платная передержка в московском р-неСообщениеДобавлено: 22 ноя 2014, 23:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
NATA 2112

Думаю и на эту передержку желающие найдутся ;) А насчет цен...кризис...

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: квартирная платная передержка в московском р-неСообщениеДобавлено: 22 ноя 2014, 23:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Конечно найдутся..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: квартирная платная передержка в московском р-неСообщениеДобавлено: 22 ноя 2014, 23:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 23:22
Автор темы

Сообщений: 98
Откуда: Санкт-Петербург
viewtopic.php?f=72&t=15870&start=0 - посмотрите пожалуйста сами цены, на вашем же форуме. и многие из этих передержек вольерные, либо в дом, где далеко не одна собака. можете написать каждому, что "дерут и обдирают". я не считаю 200 рублей в день огромной ценой для квартирной передержки, где ваша собака будет в комфортных условиях без детей и других животных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: квартирная платная передержка в московском р-неСообщениеДобавлено: 22 ноя 2014, 23:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
zebro писал(а):
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=15870&start=0 - посмотрите пожалуйста сами цены, на вашем же форуме. и многие из этих передержек вольерные, либо в дом, где далеко не одна собака. можете написать каждому, что "дерут и обдирают". я не считаю 200 рублей в день огромной ценой для квартирной передержки, где ваша собака будет в комфортных условиях без детей и других животных.

Там большинство проверенные передержки,хотя многие уже в ЧС...а у Вас есть рекомендации?

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: квартирная платная передержка в московском р-неСообщениеДобавлено: 22 ноя 2014, 23:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
Девочки, не нападайте на автора. Он же написал,что все оговаривается (по бездомным животным). Может для какой то собачки, у которой будет попсовет - это шанс.
К сожалению, бесплатных передержек практически сейчас не найти :(

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: квартирная платная передержка в московском р-неСообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 00:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Сами платные передержки стимулируем... ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: квартирная платная передержка в московском р-неСообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 01:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 23:22
Автор темы

Сообщений: 98
Откуда: Санкт-Петербург
Светуся писал(а):
Там большинство проверенные передержки,хотя многие уже в ЧС...а у Вас есть рекомендации?

Спросите у авторов тем: viewtopic.php?f=32&t=84231&start=0 и viewtopic.php?f=12&t=85503


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: квартирная платная передержка в московском р-неСообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 01:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
zebro писал(а):

Мне это не надо ;) Я сама себе передержка...это надо кураторам,которые захотят у вас передержать собаку.

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: квартирная платная передержка в московском р-неСообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 02:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
.

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: квартирная платная передержка в московском р-неСообщениеДобавлено: 23 ноя 2014, 02:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 23:22
Автор темы

Сообщений: 98
Откуда: Санкт-Петербург
Светуся писал(а):
Мне это не надо ;) Я сама себе передержка...это надо кураторам,которые захотят у вас передержать собаку.

Значит неправильно вас поняла,пардон. подниму в шапку тогда


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: квартирная платная передержка в московском р-неСообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 16:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:37
Сообщений: 3689
NATA 2112 писал(а):
Сами платные передержки стимулируем... ;)

Не стимулируем, а пользуемся ими по необходимости.
Стимулировать - это выбирать платную при наличии большого количества "простаивающих" бесплатных...

_________________
"Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка