Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgkot.jpg77QH0wBlNSE.jpg0k05EqWu7lg.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
T1jh1C23nss.jpgVzhik.JPG20160424_214319-min_28129.jpgFoto00441.jpg
g2.jpg
Bezymyannyy.png-4HR_cZXJAA.jpgpalevyy_1.jpgmikro~23.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg1~2.jpg17~0.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegHD9_8059.jpg8Xb4ao1dhvU.jpgmikro~4.jpg
L1.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegwlxd-GjxnpA5B15D.jpgryzhik.jpgDSCN31481~0.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
TknVXupu3Hc.jpgKot.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
5265fbec819f.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegFKvMBt6RiLw.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ты выбрал волю, полосатый дружок. Она забрала твою жизнь... И не только твою.СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 18:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Он родился и вырос в подвале по-соседству. Был диким и незаметным. Потом вдруг проникся доверием и любовью не к кому-нибудь, а ко мне и моим собакам. Он выбрал нас не по принципу: люблю того, кто кормит, а по совершенно непонятной причине. На тот момент я даже не угощала его, ходила мимо, как хожу теперь мимо многих потому, что все: нет больше ни сил, ни средств, ни места, ни времени.
Он ждет нас дважды в день, ходит по пятам на протяжении всей прогулки, трется о собак, особенно о нашу "бабульку", провожает нас до подъезда и мяукает, когда за нами закрывается дверь. Ради этого он бросат недоеденным корм и бежит со всех лап навстречу.

Я ничего не прошу для него, даже не пытаюсь. Он - простой полосатик, ничем не примечательный, никому неинтересный, неперспективный для пристройства. Он потомственный бомжик, как он поведет себя в квартире не ясно. А главное ОН ВЫБРАЛ ИМЕННО НАС и НИКОГО ДРУГОГО. Значит и помощи он ждет от меня, вот только дождется ли.

Я просто хочу, чтобы все знали, что кошки тоже способны любить, любить не за кусок, а совершенно бескорыстно, как собаки.

Вот он - наш полосатый дружок. А еще его черно-белый брат и белая кошечка и ее котенок. Все взрослые гуляли с нами, ждали, по-своему любили, наверно.
А мы будем их помнить. Не смогли, не успели...

Изображение Изображение Изображение Изображение


1000 р на СБ от Александры Юрьевны М на пиар тех, кто "занимает место полосатика" :flower:
1000 р на СБ от Алексы 1608 :flower:

По правилам тел. +7 921* 402 * 71 *07


Последний раз редактировалось Baileys 06 ноя 2015, 16:19, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ты только дождись меня..., полосатый дружок.СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 18:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 20:00
Сообщений: 5977
Откуда: Никольское, Тосненский р-н
viewtopic.php?t=124005

_________________
Марина 8 904 510 47 78 до 20.00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты только дождись меня..., полосатый дружок.СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 18:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Оля, "надо брать"(с)

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты только дождись меня..., полосатый дружок.СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 18:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
Раз такое дело, может быть, заберете его себе? Дома он поведет себя самым наилучшим образом, понятное дело, ребенок ласковый и тянется к Вам и вашим ребятам.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты только дождись меня..., полосатый дружок.СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 18:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Не, тут передержка нужна.
:help: :help: :help:

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты только дождись меня..., полосатый дружок.СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 18:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Оля, я аж заплакала...
Ну что ж такое-то...
Помогите передержкой! Оля не бросит,
просто ей ну реально НЕКУДА!

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты только дождись меня..., полосатый дружок.СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 18:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
полосатые классные :) как писал местный форумский прозаик:
Цитата:
Да, нет ничего совершеннее чем полосатая кошка. Вы пробовали смотреть часами на кошку белую, черную, голубую? правильно. это становиться скучно буквально через пару часов. Но полосатики!!! от них не оторваться. Каждая их шерстинка окрашена тремя цветами. Каждый волосок имеет разную толщину на разном цвете. И когда вы скользите пальцами по шерстинке вы это чувствуете. эти совершенные полосы переходят то в точки, то в пунктир. Стрелки вокруг глаз и подводка не воспроизводима ни одним мастером макияжа. Полосатая кошка это нереально красиво.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты только дождись меня..., полосатый дружок.СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 18:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 20:08
Сообщений: 2890
Откуда: Автово
:wall:
Помогите передержкой!!
Очень даже перспективный кот
:cry:

_________________
На аватаре- Рыжик, подобран котенком в декабре 1990, прожил 17 лет без наполнителя, корма премиум класса, прививок, и каждое лето на даче!
P.S. Я тебя люблю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты только дождись меня..., полосатый дружок.СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 18:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Он уже не котенок, а годовалый, как минимум кот, который родился и вырос в оппозиции к человеку. Кому он нужен?

К себе не могу. У меня больше, чем я могу прокормить и обиходить. Погружаться в пучину грязи и кошачьего беспредела мне никто не позволит, а я на грани: мою, тру, подклеиваю драные новые обои, силы реально на исходе и денег больше нет из-за украинского кризиса.
Кошки озверели друг от друга, дерутся, пакостят мне повсюду. Новый кот обострит ситуацию, знаю точно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты только дождись меня..., полосатый дружок.СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 18:55 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
передержка, найдись!!!

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты только дождись меня..., полосатый дружок.СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 19:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Ефимова Майя писал(а):
Оля, я аж заплакала...
Ну что ж такое-то...
Помогите передержкой! Оля не бросит,
просто ей ну реально НЕКУДА!


Брошу, Майя, теперь брошу, не на что содержать, некогда мотаться.

Да и не отдам я его на передержку, он будет там страдать. Он не поймет меня и не простит, я просто сломаю ему жизнь, пусть короткую, но вольную и по-своему счастливую. Так нельзя, он же верит в то, что я не причиню ему зла.
Придется ему ждать, когда у меня появится возможность, если появится. Зачем тему создала? Не знаю, просто из серии: "не могу молчать".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты только дождись меня..., полосатый дружок.СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 19:11 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 23:26
Сообщений: 486
:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты только дождись меня..., полосатый дружок.СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 19:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:04
Сообщений: 1640
Отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты только дождись меня..., полосатый дружок.СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 19:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
не поняла, почему на передержке будет страдать??

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты только дождись меня..., полосатый дружок.СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 20:08 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:01
Сообщений: 3992
,

_________________
https://vk.com/club74303555?w=wall-74303555_216%2Fall кошка Маша сбита машиной

https://vk.com/club72324145?w=wall-72324145_324%2Fall котик Рыжик ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты только дождись меня..., полосатый дружок.СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 20:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
ols писал(а):
не поняла, почему на передержке будет страдать??


Оль, он - дичек по природе своей, он не тянется к людям в принципе. Если честно, я не уверена даже, что он будет рад оказаться в моем балагане. Он - свободный кот, самодостаточный. Я уже вытащила такую кошку. Она тоже ходила за нами, ласкалась. На передержке она стрессовала ужасно и очень долго. Сейчас она смирилась, но к рукам не идет. Если честно, я не представляю, сможет ли она адаптироваться, и удастся ли ее пристроить. Другую из таких же потомственных дворянок пришлось перепристраивать в частный дом, и только там ей комфортно.
Но самое главное и самое страшное, что я сейчас не потяну его, мне бы уже набранных пораскидать. Я понимаю, что для тебя все это звучит неубедительно, но мы разные, мне в жизни не потянуть и сотой доли того, что тянешь ты. Я даже пытаться не стану.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты только дождись меня..., полосатый дружок.СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 20:55 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:01
Сообщений: 3992
Baileys
, в каком районе котик? Он 100% дичок или есть шанс, что просто опасается?

_________________
https://vk.com/club74303555?w=wall-74303555_216%2Fall кошка Маша сбита машиной

https://vk.com/club72324145?w=wall-72324145_324%2Fall котик Рыжик ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты только дождись меня..., полосатый дружок.СообщениеДобавлено: 22 июл 2014, 21:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Кот на Большой Охте. Я не знаю, мне трудно оценить степень дикости, но к другим людям он очень опасливо относится, кроме "кормилиц", наверно. Предыдущий опыт по спасению взрослых кошек из наших дворов не позволяет мне обольщаться (см пост выше). Сейчас их трое, еще его черно-белый брат и белая кошечка, последние к нам тоже идут и погладить их я могу, но они хоть с нами не гуляют.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты только дождись меня..., полосатый дружок.СообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 17:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
у меня дома живут несколько дичек. Которые не глистогоняться и не прививаются. так как кошколовку на них дома поставить нереально, а иначе вариантов тоже нет. Да, все они были забраны с улицы не по моей доброте, а по сильной необходимости. кого отравили и лежал тряпкой, кто еще чего. Но вот никто из них, никогда к двери входной даже не подходит. никто никогда из них не пытался никуда выскочить или еще чего. Дички, как никто ценят жрачку и покой. Если не пытаться их трогать руками и всячески приручать, то свобода эта голодная уличная да сон в полглаза, им нафиг не надо. Особенно хорошо быть самодостаточным в тепле да сытым. Они идеально гадят в лоток и дерут когтеточки. Я не трогаю их руками и они счастливы. Хоть нараспашку дверь открой. Ведь не уйдут...

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты только дождись меня..., полосатый дружок.СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 13:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
У меня тоже есть такие ребята, но мне известны и другие примеры, немного, правда. Но не это главное. Оля, кроме нас такие никому не нужны. Мне его сейчас принять некуда, мой предел наступил. Появится возможность, если пристрою от себя кого-нибудь, тогда попробую взять. В приют, на густонаселенную передержку не отдам. Пока ему отлично живется. Если будет осторожен, то шанс дождаться меня есть, я надеюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты только дождись меня..., полосатый дружок.СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 13:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
viewtopic.php?f=18&t=27156

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты только дождись меня..., полосатый дружок.СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 14:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Оля, я все понимаю. Их там трое, а в соседнем дворе еще до фига, а дальше еще больше. Всех жалко, все рискуют, везде машины. Сердце болит, падает в пропать каждый раз, когда он не сразу вылезает навстречу, но мои возможности исчерпаны, увы.
Чуть позже сделаю тему на котят, может, кто-то захочет помочь им.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты только дождись меня..., полосатый дружок.СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 14:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Baileys писал(а):
Но самое главное и самое страшное, что я сейчас не потяну его, мне бы уже набранных пораскидать.


я прошу прощения, т.к. возможно скажу глупость и/или причиню боль, но вот...вот сами себе маленькую подсказку дали. ЕГО не можете пристраивать кому-либо другому. а вы покажите здесь тех самых набранных, которых "бы... пораскидать". глядишь и свершится ттт!!! после последней ссылки оли ols (в 2009 год) вашу тему стало ещё больнее читать :(

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты только дождись меня..., полосатый дружок.СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 14:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
cups писал(а):

я прошу прощения, т.к. возможно скажу глупость и/или причиню боль, но вот...вот сами себе маленькую подсказку дали. ЕГО не можете пристраивать кому-либо другому. а вы покажите здесь тех самых набранных, которых "бы... пораскидать". глядишь и свершится ттт!!!

Я вот тоже об этом подумала, что если правда?

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты только дождись меня..., полосатый дружок.СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 14:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Создать сводную тему на моих? Интересно, кому-нибудь это помогло?
А если честно, то по-хорошему мне не только к себе брать уже никого нельзя, мне еще и пристраивать надо не только тех, кого планирую, а всех кто подлежит пристройству.

Вообщем, мечтаю завязать и... никак не могу. Где эффективно лечат от пагубных пристрастий? Ах да, денег же нет :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты только дождись меня..., полосатый дружок.СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 14:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
к себе брать нельзя, другим не отдам. иииии??

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты только дождись меня..., полосатый дружок.СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 14:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
опять же сорри, да прямо в этой теме... жестоко=жизнь на жизнь. но так написать о любви, не просто о его любви к вам, а о его любви к вам и вашим собакам... оля жестокую ссылку дала, но там правда, а она зачастую отрезвляет. особенно если слышишь от людей, чьим словам доверяешь. хотя, не дай б-г! пусть ОН дождётся. ОН! Вас/ВАС!!! ттт!!!

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты только дождись меня..., полосатый дружок.СообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 14:34 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 30 апр 2014, 16:01
Сообщений: 3992
Baileys


Скиньте ссылки на ваши темы сюда, вдруг полосатику место освободится. :)

_________________
https://vk.com/club74303555?w=wall-74303555_216%2Fall кошка Маша сбита машиной

https://vk.com/club72324145?w=wall-72324145_324%2Fall котик Рыжик ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты только дождись меня..., полосатый дружок.СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 10:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Автор темы

Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Самые горящие это вот эта парочка. Через неделю им некуда деваться. Мой добрый и понимающий муж на этот раз непреклонен, к нам им путь заказан.
viewtopic.php?f=10&t=122873 Пиарятся на Авито

Мой черныш viewtopic.php?f=10&t=121347 Пиарится по полной программе.

Еще отдам в добрые руки Николетту, не нравится ей жить в общаге, вредничает
viewtopic.php?f=12&t=83679 Только собираюсь пиаритью Фотки есть.

И Моника viewtopic.php?f=32&t=80764 Нет приличных фоток, не пиарю пока.

За последнее время не было ни одного звонка из Контакта или с досок. Только Авито как-то еще работает. Но на него надо денег, если не поднимать, то тоже эффекта не будет, поэтому более 3х объявок осилить не могу. Трое и пиарятся там, остальные в очереди.

Вот такие пироги с кошками... :(


Последний раз редактировалось Baileys 28 июл 2014, 17:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ты только дождись меня..., полосатый дружок.СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 11:20 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Baileys
раскидывайте своих хоть куда, в Выборг, как вариант
И забирайте серого
Потому что если он не дождется, Вам ВСЕ станет безразлично
У меня есть моя тема подобная теме ols (я не успела), если прочитаете ее внимательно, то поймете
Сквозь муть и мусор советов, о чем она. Меня не понял тогда никто


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка