Страница 1 из 1
Клиника Ветико. Нужны отзывы.
Добавлено: 10 дек 2013, 02:43
nats24
Красное село, Гатчина, Тайцы.
Нужен супер терапевт, поставить правильный диагноз без развода на деньги.
Жду отзывы.

Клиника Ветико. Нужны отзывы.
Добавлено: 10 дек 2013, 02:45
Lilita
только Ксения Львовна!
Клиника Ветико. Нужны отзывы.
Добавлено: 10 дек 2013, 02:48
Lilita
у Ксении я лечу всех подобранных ( и кошек и собак) с 2001 года. даже если тряпочку чуть живую с панлейко принесешь, и ту вытянет. к остальным придешь на начальной стадии, и того уморят.
лечат вроде также, давно наблюдала. у Ксении энергетика какая то. все выживают. если не все то огромный %
Клиника Ветико. Нужны отзывы.
Добавлено: 10 дек 2013, 02:49
nats24
Lilita писал(а):только Ксения Львовна!
В гатчине клиника?
Клиника Ветико. Нужны отзывы.
Добавлено: 10 дек 2013, 02:50
Lilita
она хозяйка. в разные дни принимает в разных клиниках. в некоторых клиниках прием не ведет, только узи. звонить надо.
Клиника Ветико. Нужны отзывы.
Добавлено: 10 дек 2013, 02:52
Гавс
От Ветико в Гатчине у меня только положительные впечатления. Сама туда собак вожу и знакомых отправляю.
Клиника Ветико. Нужны отзывы.
Добавлено: 10 дек 2013, 02:57
nats24
Lilita писал(а):она хозяйка. в разные дни принимает в разных клиниках. в некоторых клиниках прием не ведет, только узи. звонить надо.
Спасибо! Буду звонить.
Клиника Ветико. Нужны отзывы.
Добавлено: 10 дек 2013, 02:58
Lilita
а я 8 котов за тот год схоронила. всех носила, лечила ПРИ ПЕРВЫХ же признаках. море денег, море слез. и трупов.
анализы, переливания, капельницы и все бестолку((( коты бли не вирусные и лечила в разное время года. это "сводка" за год.
по факту у меня за все общение с Ксенией умерло котят 5, это за столько лет. а тот год вот просто кошмар. больше я НИ К КОМУ ИЗ НИХ НЕ ПОЙДУ. Неправильный диагноз это вообще бич для Гатчины.
Клиника Ветико. Нужны отзывы.
Добавлено: 10 дек 2013, 03:32
Нааджа
viewtopic.php?f=35&t=108871 почитайте на досуге.Но если идти,то конечно идите к владелице,так как персонал данной клиники тупо не хочет работать
Клиника Ветико. Нужны отзывы.
Добавлено: 10 дек 2013, 03:35
Нааджа
Нааджа писал(а):Сегодня отдала котенка девушке,у которой на днях в ветико(Гатчина) загубили кота.Девушка не какого отношения к хвостам не имеет и к зоозащите тоже.Но вот её фраза--я поняла,что они не хотят лечить моего кота,а тупо разводят меня на деньги.--Девушка перешла в другую клинику,но время было упущенно,кот умер на операционном столе.Кот был подобран в Гатчине рыжий,5 мес.,без блох,с переломанными лапами,сломанной челюстью,по бокам разрезы(предположительно скальпель-на только ровные края),подрезанные уши,выбитые клыки.На просьбу сделать ренген лап,приемный врач ей сказал--зачем вам это,он просто лапы в переноске отлежал---
Клиника Ветико. Нужны отзывы.
Добавлено: 10 дек 2013, 03:57
Saheli
В Ветико лечу зверей со дня открытия этой клиники, у Ксении Львовны - сто лет в обед.
Ничего идеального на свете, как известно, нет, и про любую клинику и любого врача можно найти самые разные (полярные) отзывы.
Но ко мне отношение ВСЕГДА было человеческим, и на деньги меня НИКОГДА не разводили и не назначали лишнего. К. Фомина - отличный специалист, и команда у нее соответствующая. Клиника хорошо оборудована. Цены гуманны.
Клиника Ветико. Нужны отзывы.
Добавлено: 10 дек 2013, 04:04
Ник 18989
Гатчинская Ветико - очень положительные, душевные и отзывчивые доктора и весь персонал. Внимательные, квалифицированные. Добрые)) И животных не боятся)) Мне на питбулишну даже не просили намордник нацепить)) Хотя последнее время - такое редкость.
Клиника Ветико. Нужны отзывы.
Добавлено: 10 дек 2013, 04:15
Образцова Надежда
Ксения Львовна бесспорно хороший врач, но она хирург-ортопед. Нужен хороший диагност - обратитесь к Павловой Юлии Вадимовне.Очень оптытный ветеринар.
Клиника Ветико. Нужны отзывы.
Добавлено: 10 дек 2013, 05:10
Ник 54117
отм