Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
77QH0wBlNSE.jpgjVnPpNuIl7k.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgKuzma.jpg
Foto00441.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgK7yCzuKFst0.jpg20160424_214319-min_28129.jpgIMG_0732.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegIMG_20210210_205002_168.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegmikro~24.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
szhat2.jpg
zTJqG7RlEBM.jpgeRsT-KUdC-E.jpgHD9_8059.jpgHD9_8396.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
HD9_7807.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg4_1.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
IMG_2679-001.JPG
image-25-11-21-09-43-4.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgKoshka2.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg1~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 21:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Самовыгульный "провоцирующий" доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 00:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Доброго времени суток!
Во дворе "объявился" доберман. Всегда без намордника. Как правило, без поводка. Уже несколько раз ещё и без хозяина при этом. Мои в намордниках. Как/чем защищать/ся при нападении (провокации)? P.s. Про хозяина советы можно не давать, говорить там бесполезно :( P.s. №2 Немножко успокоила нервишки: ищу "общих знакомых". Может быть человек и не так неадекватен, как я считаю. И в состоянии будет хотя бы во дворе выгуливать/выпускать своего добера в наморднике. Вдруг среди читающих тему есть "переговорщик": территориально - Академка, угол Науки/Вавиловых

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Последний раз редактировалось cups 01 дек 2013, 11:58, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный жрущийся доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 00:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
дубиной {btf}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный жрущийся доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 00:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
отм.
у меня сука такая же во дворе. хозяин рядом но от него никакого толку.
однажды палку об неё сломала ей хоть бы хны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный жрущийся доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 00:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
сделать фото и в отд .милиции с заявлением, - если знаете хозяина.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный жрущийся доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 00:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
а у нас доберман в соседнем дворе вечером на бездомыша хозяйского напал и так его потрепал, а хозяйка бездомыша держит его на поводке длинном и кричит хозяйке добермана "заберите собаку, заберите свою собаку!!!" и к ней бежит и тянет своего бездомыша, а хозяйка добермана как дала деру со двора - только ее и видели, а бездомыш вывернулся из ошейника и под машину залез, спасаясь. Доберман побежал за хозяйкой и скрылся из поля зрения, а бездомыш вылез и они с хозяйкой, пожилой женщиной, побежали домой. Она бежит, возмущается и мне по дороге все рассказывает, я ей только могла посочувствовать и вместе с ней возмущаться, а ей посоветовала отпускать сразу поводок, а то она не давала своей собаке спастись, держа ее как мишень для добера.

Слава Богу, я без собак была, а то и они могли бы у меня пострадать, из магазина шла и все это увидела. Вот же бывает такое...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный жрущийся доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 00:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
девочки, мне не до шуток :( у меня мальчишка 67в холке/47кг, молниеносно атакует, когда хочет :( если я его когда-нибудь не смогу/не захочу удержать, сперва от добера останется труп, потом от нас (меня с моим собакевичем) :(

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный жрущийся доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 00:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
cups писал(а):
девочки, мне не до шуток :( у меня мальчишка 67в холке/47кг, молниеносно атакует, когда хочет :( если я его когда-нибудь не смогу/не захочу удержать, сперва от добера останется труп, потом от нас (меня с моим собакевичем) :(

а чего от вас то труп останется? там такой хозяин грозный что ли?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный жрущийся доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 00:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
не до шуток, конечно, но это и смех и грех, что называется, простите меня, пожалуйста, ПОЛНЫЙ КОЛЛАПС!!! КАТАСТРОФА! Что делать-то?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный жрущийся доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 00:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
Электрошокер, газовый баллончик или пригласить на прогулку кого, с моделью покрупнее или поагрессивнее, и завидев хоза честно предупредить, что если он сейчас не надевает намордник и поводок на своего, то вы тоже отпускаете своих "в свободное плавание".

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный жрущийся доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 00:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Шокер. Хорошая штука.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный жрущийся доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 00:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
cups писал(а):
девочки, мне не до шуток :( у меня мальчишка 67в холке/47кг, молниеносно атакует, когда хочет :( если я его когда-нибудь не смогу/не захочу удержать, сперва от добера останется труп, потом от нас (меня с моим собакевичем) :(


Снимите со своего кобеля намордник.
Один раз.
И не бойтесь что от кого то останется труп.
Собаки сами разберутся.
А скорее всего просто обнюхаются и пойдут мимо,если соперники будут по силам приблизительно равны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный жрущийся доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 01:01 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26801
Откуда: Ч.Речка
cups

Отпустите своего в наморднике. Он добера массой задавит. Может крик своего "любимца" приведёт хозяев в чувство.
Или шокер купите. Что бы и пёсе и хозяину досталось.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный жрущийся доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 01:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
без намордника ТАМ, где мы сталкиваемся, нельзя. это общедворовая площадка на несколько домов, мы её пересекать вынуждены по пути на прогулку. когда выходим (благо крыльцо подъезда высокое и как раз напротив площадки), я всегда осматриваюсь, по головёшкам хозов понимаю, какие собаки/где (подъездная дорога всегда вмашианх, только головы и видно). но когда этот кобель без хозяина, как сегодня, то нос к носу=мы, сперва расслабленно-добродушные, и это несущееся на нас чудовище :(

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный жрущийся доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 01:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
cups

а я вам без шуток..
Один раз огрели промеж глаз -в другой раз не полезет-у них память хорошая ;) .
И снимайте намордник со своей собаки,когда этот дурачок подпрыгнет к вам.Ни в коем случае не отпускайте своего драться без намордника-не подставляйте свою собаку.Это будет нечестная драка.Я всегда снимаю.И тут уже хозяева подпрыгивают ;) .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный жрущийся доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 01:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Перцовый баллончик купите. Помогает! И без серьезный последствий. Главное - самому не надышаться, иначе обчихаетесь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный жрущийся доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 01:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
НЕ БУДЕТ ТАМ ОБНЮХИВАНИЙ!!! я не ради красного словца говорю :( :( :(
пс хозяин, если в его присутствии что-то произойдёт, возьмёт ЛЮБОЙ предмет (осколок бутылки, бетонные останки разрушенной им же скамейки, трубу, свои ноги, всё что угодно) и будет УБИВАТЬ мою собаку! либо добивать, если тому от добера тоже перепадёт (тине, В НАМОРДНИКЕ, перепало!)

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный жрущийся доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 01:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
cups писал(а):
без намордника ТАМ, где мы сталкиваемся, нельзя. это общедворовая площадка на несколько домов, мы её пересекать вынуждены по пути на прогулку. когда выходим (благо крыльцо подъезда высокое и как раз напротив площадки), я всегда осматриваюсь, по головёшкам хозов понимаю, какие собаки/где (подъездная дорога всегда вмашианх, только головы и видно). но когда этот кобель без хозяина, как сегодня, то нос к носу=мы, сперва расслабленно-добродушные, и это несущееся на нас чудовище :(


Без намордника можно,когда нужно.
Видите добера-снимаете намордник с кобеля и бросаете поводок,если понимаете что собака готова атаковать.
Процентов 90 драки не будет.
Разойдутся сами.
А шокеры и газовые баллончики это жестокость,он ведь не на человека нападает,а на собаку.И на собаку превосходящую его как минимум по весу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный жрущийся доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 01:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
сорри, я из-за усталости и от шока очень медленно пишу. не успеваю за вами за всеми. ПОЖАЛУЙСТА, мне чайнику, ограниченному во времени/силах, а сейчас из-за подготовки к отъезду тины ещё и в средствах ограниченной, можно поконкретнее, т.е. не просто ЧТО, но и ГДЕ (и ориентировочнный ценник, если можно). заранее всем спасибо!

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный жрущийся доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 01:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Volkodav_ru

не разойдутся :( я уже знаю :( на нас пару раз (сядьте все поустойчивее) ЛАБРАДОРЫ НАПАДАЛИ. в результате - драки с растаскиванием :( :( :( и на всех лабров/ретриверов сейчас уже издалека смотрим кровожадно :( :( :(

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный жрущийся доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 01:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Гуляйте позже, Когда людей нет на Вашей придомовой территории.
Налетит добер, снимайте со своей собаки намордник, Если Вы уверены, Что они равноценные противники...Возможно драки и не будет, Если они оба будут без намордников и поводков....
Только не надо брать свою собаку на поводок или за ошейник в последний момент ( если вдруг передумаете ). Добер сразу прыгнет..
А налетает добер ... так добер- это атакующая собака. Это породный признак.
И идите в отделение с заявлением... лучше коллективным........

Кстати... А может Ваш наваляет этому доберу... и после этого в их отношениях все наладится.. {btf}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный жрущийся доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 01:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
пс сегодня и хозяина то не было, да и вообще людей, только я со своим и этот добер :(

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный жрущийся доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 01:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
пс марина, про полицию тоже не рассматривается . в милиции я была :( со своим {crz} до сих пор жду повестку (5 месяцев прошло)...

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный жрущийся доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 01:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
у меня нет права на "может наваляет", "может разойдутся"... на кону здоровье/жизнь моей собаки=члена нашей семьи

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный жрущийся доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 01:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
cups писал(а):
Volkodav_ru

не разойдутся :( я уже знаю :( на нас пару раз (сядьте все поустойчивее) ЛАБРАДОРЫ НАПАДАЛИ. в результате - драки с растаскиванием :( :( :( и на всех лабров/ретриверов сейчас уже издалека смотрим кровожадно :( :( :(


Мы когда в городе жили на нас кто только не нападал и таксы и болонки,так что не удивляюсь.
У кобелей драки ритуально-показательные,обычно растаскивать не надо,если соперник не проф.боец,в крайнем случае наставят друг другу пару дырок и разойдутся.
Зато потом будете гулять спокойно.
Отношения будут выяснены.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный жрущийся доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 01:33 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
cups писал(а):
НЕ БУДЕТ ТАМ ОБНЮХИВАНИЙ!!! я не ради красного словца говорю :( :( :(
пс хозяин, если в его присутствии что-то произойдёт, возьмёт ЛЮБОЙ предмет (осколок бутылки, бетонные останки разрушенной им же скамейки, трубу, свои ноги, всё что угодно) и будет УБИВАТЬ мою собаку! либо добивать, если тому от добера тоже перепадёт (тине, В НАМОРДНИКЕ, перепало!)


ну, вам даже в полиции посоветуют разбираться с этим беспредельщиком своими силами, без них, то есть попросить такого же с ним встретиться и померяться силами, только тогда тот хозяин добера поймет, или скажут, приходите, когда вашу собаку убьют или вас, потому что мы только на трупы выезжаем, вот такая у нас с...полиция.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный жрущийся доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 01:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
".Возможно драки и не будет, Если они оба будут без намордников и поводков...."

очень даже будет драка. {yee}
А что..посмотрите на представление бесплатно :P .
Зря боитесь за своего.Он вам только спасибо скажет :P .
Пусть уж порезвится то,да и доберу,видать,давно никто "морду не бил". {alc} :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный жрущийся доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 01:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
нельзя представлений. вы все про хозяина забыли. нас и за пару дырок убьют :(

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный жрущийся доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 01:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
хозяину навалять }:) а для собаки купить подарочки-баллончик и шокер {yee}

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный жрущийся доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 01:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
так хозяина добера, который за него вступится и начнет убивать чем попало собаку Лены, а Лена не сможет его защитить, учитывайте, а потом еще пойдет и зафиксирует травмы от укусов и скажет, что на него и на его собаку напали. Он беспредельщик, если такое себе и своей собаке позволяет, еще и откупится...Тут свидетели обязательно нужны, чтобы на камеру записывали, надо же подготовиться к такой встрече по избежании...


Последний раз редактировалось Руфь 01 дек 2013, 01:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самовыгульный жрущийся доберман=( Как от таких защищать/ся?СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 01:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
cups писал(а):
нельзя представлений. вы все про хозяина забыли. нас и за пару дырок убьют :(

а кто вас просит это делать при хозяине? ;)
и фотокамера в вашем телефоне зачем? {btf}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка