Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpg77QH0wBlNSE.jpgNxoQuDHyKOM.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
Bezymyannyy.JPG
fhuzJcMDY1w.jpgFoto00441.jpgav9sU1V9oS0.jpggIYcmgks49Q.jpg
2~0.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegIMG-20190605-WA0006.jpgsobachki.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgKN8f55HtHfQ.jpgVqzd8NruMA0.jpgmikro~23.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
mikro~7.jpg
HD7_5675.jpg01.jpgcats_-04.jpgreceived_2117464351615449.jpeg
IMG-20190730-WA0011.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegkoten.jpg1.jpegVasya-3.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2086.JPGotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgBbx-F-yWfYg.jpg208186208190208186.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Снова травят Всеволожск. Погибли собаки, гибнут вороны. Предупредите знакомых.СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 12:22 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Автор темы

Сообщений: 3289
На этой неделе отрвлены домашние собаки. Сильные конвульсии. Видимо изониазид. Одна погибла. Двоих откачивали. Не знаю, живы ли. Это только я знаю про троих. Скорей всего больше. Сегодня утром шел знакомый мимо помойки. Валялось отравленное мясо, а рядом три мертвые вороны.
Практически все бездомные собаки во Всеволожске отравлены. Собак уже просто нет. Неймется гадам, домашних травят. Что делать? :cry: Сил уже просто нет :cry: Надо бы ночные дежурства у помоек установить. Есть желающие??


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Снова травят Всеволожск. Погибли собаки, гибнут вороны. Предупредите знакомых.СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 13:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
Около каких помоек?

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова травят Всеволожск. Погибли собаки, гибнут вороны. Предупредите знакомых.СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 13:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 12:26
Сообщений: 9374
сегодня утром (около 7.30) яд был около Ленинградской 21 (ближе к магазину Семья) кидают видимо рано утром, пока особо никто не видит :(

_________________
Изображение
Всех актуальных котятят на пристройство на сегодня смотрите на моей стене https://vk.com/zhannetta888


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова травят Всеволожск. Погибли собаки, гибнут вороны. Предупредите знакомых.СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 13:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
В прошлом году всех бездомных отравили, а сейчас уже домашние погибают.

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Последний раз редактировалось Ирченок 14 июн 2013, 19:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова травят Всеволожск. Погибли собаки, гибнут вороны. Предупредите знакомых.СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 13:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2010, 22:50
Сообщений: 1256
Откуда: Всеволожск
А я слышала про "доброго дядю" на джипе. Который приезжает во двор и под умилительные взгляды старушек кормит щенков и собачек мясом.
Кидают и за заборы на частной территории, где есть собаки.

_________________
"Если тебе понадобится рука помощи, она всегда при тебе - твоя собственная. Когда станешь старше, поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая - чтобы помогать другим."
Одри Хепберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова травят Всеволожск. Погибли собаки, гибнут вороны. Предупредите знакомых.СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 13:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
Жаннетта писал(а):
сегодня утром (около 7.30) яд был около Ленинградской 21 (ближе к магазину Семья) кидают видимо рано утром, пока особо никто не видит :(

Подскажите, это какой микрорайон? Я не ориентируюсь во Всеволожске. У меня там знакомые..

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова травят Всеволожск. Погибли собаки, гибнут вороны. Предупредите знакомых.СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 14:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 12:26
Сообщений: 9374
Котово поле

_________________
Изображение
Всех актуальных котятят на пристройство на сегодня смотрите на моей стене https://vk.com/zhannetta888


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова травят Всеволожск. Погибли собаки, гибнут вороны. Предупредите знакомых.СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 14:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
Жаннетта писал(а):
Котово поле

Спасибо! :flower:

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова травят Всеволожск. Погибли собаки, гибнут вороны. Предупредите знакомых.СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 14:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
tatiana_1981 писал(а):
А я слышала про "доброго дядю" на джипе. Который приезжает во двор и под умилительные взгляды старушек кормит щенков и собачек мясом.
Кидают и за заборы на частной территории, где есть собаки.

Это только предположения, кто и когда, но погибают животные и птицы.

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова травят Всеволожск. Погибли собаки, гибнут вороны. Предупредите знакомых.СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 17:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Автор темы

Сообщений: 3289
Только что ездила в клинику, врачи сказали куча трупов на Румболовке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова травят Всеволожск. Погибли собаки, гибнут вороны. Предупредите знакомых.СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 17:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2010, 22:50
Сообщений: 1256
Откуда: Всеволожск
юнона писал(а):
Только что ездила в клинику, врачи сказали куча трупов на Румболовке.

Кошмар. Это и есть ответ на принятие закона ЛО против догхантеров?..

_________________
"Если тебе понадобится рука помощи, она всегда при тебе - твоя собственная. Когда станешь старше, поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая - чтобы помогать другим."
Одри Хепберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова травят Всеволожск. Погибли собаки, гибнут вороны. Предупредите знакомых.СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 19:08 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:33
Сообщений: 2417
!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова травят Всеволожск. Погибли собаки, гибнут вороны. Предупредите знакомых.СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 22:59 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 00:49
Сообщений: 363
tatiana_1981 писал(а):
Кошмар. Это и есть ответ на принятие закона ЛО против догхантеров?..


Такого закона нет. Есть закон ЛО о безнадзорных животных принятый в третьем чтении.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова травят Всеволожск. Погибли собаки, гибнут вороны. Предупредите знакомых.СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 00:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 11:08
Сообщений: 661
NedLed писал(а):

Такого закона нет. Есть закон ЛО о безнадзорных животных принятый в третьем чтении.


Зато есть четкий алгоритм для владельцев, чье животное пострадало, согласованный с РУВД. Поэтому если хотим поймать преступников, значит надо по КАЖДОМУ СЛУЧАЮ отравления писать заявление в полицию.

Если собака была отравлена неизвестными лицами

1. Самое главное и самое сложное. Необходимо взять контроль над собственными эмоциями, превозмочь собственную боль от потери и начинать действовать, соблюдая предписанную законом процедуру. Вашего любимого пса уже не вернуть, но теперь от Ваших действий зависит, будут ли новые жертвы. Причем не только среди животных, но и среди людей.

2. Если собака погибла на месте, необходимо НЕМЕДЛЕННО доставить тело в ближайшую ветеринарную клинику, описать симптомы и обстоятельства гибели животного, после чего официально зафиксировать факт смерти животного, получив на руки соответствующую справку, убедившись, что сделана запись в регистрационном журнале и записав фамилию и, желательно, номер телефона дежурного ветеринара. Тело животного попросите оставить в ветеринарном морге. Это понадобится в дальнейшем.

3. Вызвать полицию по тел. 02 или 112 (с мобильного телефона). Все звонки фиксируются, поэтому Вам необходимо представиться, сообщить, что Вы считаете гибель животного следствием преступления, совершенного общественно опасным способом. Наберитесь терпения и дождитесь приезда полицейских. Это может занять весьма продолжительное время, но если Вы уедете, то Ваш звонок станет ложным вызовом полиции.
....


полный текст ТУТ

_________________
Если вы хотите помощи в регистрации своей общественной организации помощи животным, то вам - к нам!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова травят Всеволожск. Погибли собаки, гибнут вороны. Предупредите знакомых.СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 02:34 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Автор темы

Сообщений: 3289
Говорят мясо валяется кругом. Вдоль дорог. Просто ужас :(
Бездомных собак уже нет во Всеволожске. Домашние страдают. И не вычислить сволочей. }:)
Подыхать будут такой же мучительной смертью. Господь накажет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова травят Всеволожск. Погибли собаки, гибнут вороны. Предупредите знакомых.СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 10:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
Марина, и кошки тоже погибают!

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова травят Всеволожск. Погибли собаки, гибнут вороны. Предупредите знакомых.СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 18:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 23:29
Сообщений: 13
Всем у кого пострадали собаки, и кто стал свидетелем гибели и разброса отравы - подайте заявления в местные отделения полиции!
Отраву соберите и тоже отнесите с заявлением в полицию!
Если есть возможность фотографируйте все это, или записывайте на видео!
Берите справки из вет-клиник о том, что собака поступила с отравлением!
Все материалы прикрепляйте к заявлениям!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова травят Всеволожск. Погибли собаки, гибнут вороны. Предупредите знакомых.СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 18:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Автор темы

Сообщений: 3289
Sergey&Nika писал(а):
Всем у кого пострадали собаки, и кто стал свидетелем гибели и разброса отравы - подайте заявления в местные отделения полиции!
Отраву соберите и тоже отнесите с заявлением в полицию!
Если есть возможность фотографируйте все это, или записывайте на видео!
Берите справки из вет-клиник о том, что собака поступила с отравлением!
Все материалы прикрепляйте к заявлениям!


Толку нет! Травят не первый год. Люди пишут в полицию, в прокуратуру, даже вознаграждение объявляли за поимку гада. Бесполезно!!! Мне тоже отравили прошлым августом. Одна погибла собака, вторую откачали за 30 тысяч. За неделю.
Это беда, такая беда. Мы бессильны в нашей стране. ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова травят Всеволожск. Погибли собаки, гибнут вороны. Предупредите знакомых.СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 18:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 23:29
Сообщений: 13
юнона писал(а):

Толку нет! Травят не первый год. Люди пишут в полицию, в прокуратуру, даже вознаграждение объявляли за поимку гада. Бесполезно!!! Мне тоже отравили прошлым августом. Одна погибла собака, вторую откачали за 30 тысяч. За неделю.
Это беда, такая беда. Мы бессильны в нашей стране. ...

Единицы только пишут заявления, а остальные вот так впустую печальные смайлики гоняют и охают. А потом Полиция руки разводит и говорит - а мы не видим проблемы, к нам никто не обращается!
После каждого такого зверства в полиции должна стопка заявлений лежать, с прикрепленными справками, фотографиями, свидетельскими показаниями... - вот тогда будет толк! И СМИ на место желательно сразу вызывать, пусть снимают, делают репортажи, пишут статьи.
Нельзя замалчивать такие дела и сопли тут пускать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова травят Всеволожск. Погибли собаки, гибнут вороны. Предупредите знакомых.СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 11:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 11:31
Сообщений: 104
Не все владельцы животных читают форум и вообще интернет.
Нужно давать объявления в сми об отравлениях и просто рассказывать знакомым.
Вознаграждение просто -бессмысленно имхо. Нужно нанимать профессионала, который умеет искать. Обычные менты не умеют так искать. У меня есть такой знакомый, специализируется на маньяках, не знаю, возьмется ли. финансово заинтересовать его?
Отравителей, скорее всего, несколько.
надо усилия объединять. и вести подробный список случаев отравления. Камеры видеонаблюдения ставить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова травят Всеволожск. Погибли собаки, гибнут вороны. Предупредите знакомых.СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 18:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 04:22
Сообщений: 95
Еще могу предложить: через сайт, обращение к президенту ( администрацию президента). Только ... не смейтесь. Отправил туда чуть ли не матерное письмо, попросили прислать факты. Выслал : заявление прокурору, с подробным описанием произошедшего. Из администрации оправили в МВД и Прокуратуру РФ указания. Эти организации шлют мне сейчас бумажные письма о проводимой работе. Честно, не знаю будет ли толк. Но может массовостью , всем миром их задолбаем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова травят Всеволожск. Погибли собаки, гибнут вороны. Предупредите знакомых.СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 23:10 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Автор темы

Сообщений: 3289
andy210 писал(а):
Еще могу предложить: через сайт, обращение к президенту ( администрацию президента). Только ... не смейтесь. Отправил туда чуть ли не матерное письмо, попросили прислать факты. Выслал : заявление прокурору, с подробным описанием произошедшего. Из администрации оправили в МВД и Прокуратуру РФ указания. Эти организации шлют мне сейчас бумажные письма о проводимой работе. Честно, не знаю будет ли толк. Но может массовостью , всем миром их задолбаем.


Какой вы молодец!!!! А что написали? Свой личный случай? Или про чужих собак?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова травят Всеволожск. Погибли собаки, гибнут вороны. Предупредите знакомых.СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 23:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Sergey&Nika писал(а):
Единицы только пишут заявления, а остальные вот так впустую печальные смайлики гоняют и охают. А потом Полиция руки разводит и говорит - а мы не видим проблемы, к нам никто не обращается!
После каждого такого зверства в полиции должна стопка заявлений лежать, с прикрепленными справками, фотографиями, свидетельскими показаниями... - вот тогда будет толк! И СМИ на место желательно сразу вызывать, пусть снимают, делают репортажи, пишут статьи.
Нельзя замалчивать такие дела и сопли тут пускать.

Абсолютно согласна! Действуют - единицы. Есть знакомый, просматривали количество обращений по отравлениям, сопоставили с тем материалом по отравлениям, что есть на ВХ и ВК, капля в море! Пишите заявления! Добивайтесь расследования! Возможно, таким образом вы сохраните жизнь другим собакам и кошкам!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова травят Всеволожск. Погибли собаки, гибнут вороны. Предупредите знакомых.СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 23:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
andy210 писал(а):
Еще могу предложить: через сайт, обращение к президенту ( администрацию президента). Только ... не смейтесь. Отправил туда чуть ли не матерное письмо, попросили прислать факты. Выслал : заявление прокурору, с подробным описанием произошедшего. Из администрации оправили в МВД и Прокуратуру РФ указания. Эти организации шлют мне сейчас бумажные письма о проводимой работе. Честно, не знаю будет ли толк. Но может массовостью , всем миром их задолбаем.

Тем же занимаюсь. Где-то отфутболивают (отписываются), а где-то прислушиваются.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова травят Всеволожск. Погибли собаки, гибнут вороны. Предупредите знакомых.СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 10:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 04:22
Сообщений: 95
юнона писал(а):

Какой вы молодец!!!! А что написали? Свой личный случай? Или про чужих собак?

Юнона, а почему Вы сразу язвите? Давайте я Вам в личку вышлю свое заявление прокурору и Вы сами решите , за свою погибшую собаку я пекусь или не только. И почитайте мои посты в различных темах этого форума. И еще ..... потом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова травят Всеволожск. Погибли собаки, гибнут вороны. Предупредите знакомых.СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 10:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 04:22
Сообщений: 95
Мой ДРУГ погиб на рождество, прошло полгода. Была встреча с прокурором. Он обещал закрыть основные сайты дх. Я не верил. До сих пор не верю. На днях искал, не нашел. ??? Может не там искал?? Помогите проверить. Я не утверждаю, что я герой, но надеюсь, что моя капелька помогла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова травят Всеволожск. Погибли собаки, гибнут вороны. Предупредите знакомых.СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 13:46 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Автор темы

Сообщений: 3289
andy210 писал(а):
Юнона, а почему Вы сразу язвите? Давайте я Вам в личку вышлю свое заявление прокурору и Вы сами решите , за свою погибшую собаку я пекусь или не только. И почитайте мои посты в различных темах этого форума. И еще ..... потом.


Да, вы что!!! Я вас похвалила!!! Хорошее напишешь, и опять не так :(
В Колтушах урод отстреливает собак из ружья. Убил всех собак уже. Стреляет ночью. Люди слышат выстрелы. Знают , где он живет. Хотели спаниеля спасти, бегал брошенный весь в колтунах. Так застрелил, гад :cry: Сейчас я из Колтуш забрала перееханную парализованную собачку. Сделали рентген, и у нее пуля в 6 ребре.
Как действовать? Помогите.
Говорят, ему муниципалитет платит за голову. Колесников- 2 .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова травят Всеволожск. Погибли собаки, гибнут вороны. Предупредите знакомых.СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 14:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 04:22
Сообщений: 95
юнона писал(а):

Да, вы что!!! Я вас похвалила!!! Хорошее напишешь, и опять не так :(
В Колтушах урод отстреливает собак из ружья. Убил всех собак уже. Стреляет ночью. Люди слышат выстрелы. Знают , где он живет. Хотели спаниеля спасти, бегал брошенный весь в колтунах. Так застрелил, гад :cry: Сейчас я из Колтуш забрала перееханную парализованную собачку. Сделали рентген, и у нее пуля в 6 ребре.
Как действовать? Помогите.
Говорят, ему муниципалитет платит за голову. Колесников- 2 .

Юнона, я попытаюсь Вам помочь. Заранее прошу прощения и понимания. Я не Пушкин и не Лев Толстой , обычный Питерский обыватель, пытаюсь по своему писать. Не все понимают. Попробую до Вас донести свои мысли. Когда погиб мой ДРУГ , погибли еще 15-20соб. Были еще сообщения в инете. В ИТОГЕ : три ,ТОЛЬКО ТРИ , щаявления в ОП. и ДВА в прокуратуру. Мне тогда помогали серьезные люди, после каждого сообщения в сетях я обращался к ним. До тех пор, пока они мне не сказали "где факты" . Я после этого сел на .. опу. Фактов нет. За прошедшие полгода, как я не пытался, я не нашел поддержки, только слюни в инете. Извините, соврал, одна денщина откликнулась и пошла в полицию и в прокуратуру. Спасибо ей, тем более была не ее соба , а бездомышь. От властей многого не приходится ждать, и если будет результат , то не скоро, НО: попытайтесь сделать минимум: 1. Звонок по 01 (112) . Заявление в ОП и прокуратуру. Изложите своими словами , в писменном виде, все происходящее. Дальше : опять отсылаю к сайту администрации презилента, но приложите туда сканы заявлений. Надежды мало, но она есть. Я общался со многими "ментами", они высказывают на словах поддержку. Надеюсь на то, что и вода камень точит. Повторюсь, все это не быстро . Другие пути я могу только намекнуть, есть жесткие люди, и они действуют. Ищите их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова травят Всеволожск. Погибли собаки, гибнут вороны. Предупредите знакомых.СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 14:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
.

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снова травят Всеволожск. Погибли собаки, гибнут вороны. Предупредите знакомых.СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 00:08 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:42
Автор темы

Сообщений: 3289
andy210 писал(а):
Юнона, я попытаюсь Вам помочь. Заранее прошу прощения и понимания. Я не Пушкин и не Лев Толстой , обычный Питерский обыватель, пытаюсь по своему писать. Не все понимают. Попробую до Вас донести свои мысли. Когда погиб мой ДРУГ , погибли еще 15-20соб. Были еще сообщения в инете. В ИТОГЕ : три ,ТОЛЬКО ТРИ , щаявления в ОП. и ДВА в прокуратуру. Мне тогда помогали серьезные люди, после каждого сообщения в сетях я обращался к ним. До тех пор, пока они мне не сказали "где факты" . Я после этого сел на .. опу. Фактов нет. За прошедшие полгода, как я не пытался, я не нашел поддержки, только слюни в инете. Извините, соврал, одна денщина откликнулась и пошла в полицию и в прокуратуру. Спасибо ей, тем более была не ее соба , а бездомышь. От властей многого не приходится ждать, и если будет результат , то не скоро, НО: попытайтесь сделать минимум: 1. Звонок по 01 (112) . Заявление в ОП и прокуратуру. Изложите своими словами , в писменном виде, все происходящее. Дальше : опять отсылаю к сайту администрации презилента, но приложите туда сканы заявлений. Надежды мало, но она есть. Я общался со многими "ментами", они высказывают на словах поддержку. Надеюсь на то, что и вода камень точит. Повторюсь, все это не быстро . Другие пути я могу только намекнуть, есть жесткие люди, и они действуют. Ищите их.

Спасибо! В идеале, если бы кто - нибудь образцы заявлений дал. Времени нет думать над текстом. Может вы мне свои пришлете? А я подкорректирую.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка