Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
20161105_140546.jpgjVnPpNuIl7k.jpgIMAG0015~0.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
2.jpg1234567.jpgdogelight~1.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
17~0.jpg
0wW1G5tHipk.jpgchu11~0.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgpalevyy_1.jpg
0005.jpg
vO6YkUstu4w.jpg17~0.jpg0~1.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
HD7_6558.jpg
_77A5218_1mb.jpgmikro~3.jpgsharlotta.jpg01.jpg
HD9_8396.jpg
olirom.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpgHD7_6788.jpglyuter.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
Foto0507.jpgGosha_1~0.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg1~0.jpg20180418_162113.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 03:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Гипертиреоз у кота Шалфея. Опухоль или скопление гноя в челюсти. Было у кого-нибудь такое?СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 21:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Беда у кота Шалфея из темы: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 56&start=0
В дополнение к остальным болячкам (диабет, ХПН и некроз во рту), обнаружился еще и гипертиреоз. Внешне это проявляется как потеря веса до состояния скелета, несмотря на неплохой аппетит, тахикардия, слабость, рвота, поносы, предположительно проблемы во рты тоже из-за этого никак не решить.

Удаление щитовидной железы у Шалфея исключено, специальные препараты крайне нежелательны из-за вероятных осложнений.
В итоге Шалфею назначили строгую диету - Hills y/d, и больше абсолютно ничего. Вроде как есть положительный опыт, когда через неделю, месяц и т.д. появлялись улучшения.

Проблема в том, что Шалфей этот корм не ест ни в каком виде и ни при каких условиях :( Сухой, размоченный, растертый в блендере, подогретый, комнатной температуры, смешанный с привычной сушкой, с вкуснейшими консервами; хоть запирай его на целый день с несколькими вариантами в разных мисках, хоть сажай рядом с весело хрустящей толпой кошек - бесполезно.

Кормлю принудительно, кот жутко плюется и борется изо всех сил. Видимо, очень уж невкусная еда. За день в него удается запихнуть 2-3 чайные ложки растертого с водой корма (влажного варианта в России и Европе нет). За 4 дня такого "питания" он заметно похудел и ослабел, какую-то активность проявляет только во время "боев" с кормлением.

Что делать дальше? Продолжать диету и надеяться, что она начнет действовать, Шалфей окрепнет и начнет сам есть? Пока что это выглядит как морение кота голодом, еще и с пытками гадкой едой :wall:

Или вернуть заведомо вредный корм, и пусть поживет недолго, но с удовольствием? Мне обидно сдаваться, все-таки мы с диабетом так долго и успешно боролись, и ХПН более-менее под контролем.

Есть ли у кого-то положительный опыт выхаживания котов с гипертиреозом? Может быть, можно докармливать какой-то человеческой едой с минимальным содержанием йода?
Как долго вообще можно кормить кота принудительно, сколько он продержится при таком питании?

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Последний раз редактировалось Ellie 17 июн 2013, 19:26, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: COC и ахтунг. Гипертиреоз у кота. Поделитесь положительным опытом, если у кого-то есть таковойСообщениеДобавлено: 16 май 2013, 21:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Написала в личку.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: COC и ахтунг. Гипертиреоз у кота. Поделитесь положительным опытом, если у кого-то есть таковойСообщениеДобавлено: 16 май 2013, 21:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
А с шприца побольше корма влить не выходит? :(

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: COC и ахтунг. Гипертиреоз у кота. Поделитесь положительным опытом, если у кого-то есть таковойСообщениеДобавлено: 16 май 2013, 22:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Через шприц неудобно, корм не растирается до однородной консистенции, и вообще плохо размачивается. В шприц попадает подкрашенная вода, а корм на дне миски оседает. Я теперь Шалю кормлю маленькой ложечкой от ипакитина, кладу в рот чуть-чуть еды, потом из шприца водой даю запить, чтобы проглотил. Через 10 минут все вокруг заплевано, включая кота, меня, мебель, пол, полотенце и кошек, если подвернутся.

Я за эти 4 дня дошла до точки. Ночами хожу проверяю, как там Шалфей. Чувствую себя доктором Менгеле - корма полный дом, а я его пичкаю гадостью.
С другой стороны, если диета действительно помогает, а я сейчас сдамся, я или вообще лишу его шанса еще пожить, или придется заново через это проходить :wall:
Был бы он не такой слабый, еще можно было бы потерпеть, но он весит чуть больше 2 кг, там худеть особо некуда уже. Тахикардия такая, что простым глазом видно, как сердце бьется. Если диета для него так же важна, как инсулин - наверное, надо держаться и кормить чем положено, и молиться, чтобы продержался...

Хоть кто-нибудь вообще кормил котов этим кормом? Поделитесь ноу-хау, пожалуйста!

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: COC и ахтунг. Гипертиреоз у кота. Поделитесь положительным опытом, если у кого-то есть таковойСообщениеДобавлено: 16 май 2013, 22:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Лен, мне кажется - надо на препараты садиться :( Возможный - не значит обязательный.
Для всех них главное лекарство - наша любовь. А тут получается - никакой любви, с его точки зрения, одни нервы и обиды :(
Если вернуть вкусную еду и спокойствие и добавить препараты - одно другим должно будет хоть немного, но компенсироваться. Сколько ему судьба отвела - проживет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: COC и ахтунг. Гипертиреоз у кота. Поделитесь положительным опытом, если у кого-то есть таковойСообщениеДобавлено: 16 май 2013, 22:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
AElena писал(а):
Лен, мне кажется - надо на препараты садиться :( Возможный - не значит обязательный.
Для всех них главное лекарство - наша любовь. А тут получается - никакой любви, с его точки зрения, одни нервы и обиды :(
Если вернуть вкусную еду и спокойствие и добавить препараты - одно другим должно будет хоть немного, но компенсироваться. Сколько ему судьба отвела - проживет.

Мне было сказано, что на таких препаратах панкреатит развивается даже у здоровых котов. До сих пор худо-бедно поддерживали в рабочем состоянии почки и печень, думаю, врачам просто страшно на таком коте ставить эксперименты.
Любовь любовью, но без инсулина он на моей любви столько бы не продержался... а тут всего лишь корм правильный давать надо, и не получается...

Конечно, если никто не поделится секретным способом, как научить кота добровольно есть гадость, сядем на препараты. Куда деваться.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: COC и ахтунг. Гипертиреоз у кота. Поделитесь положительным опытом, если у кого-то есть таковойСообщениеДобавлено: 16 май 2013, 22:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 01:11
Сообщений: 2674
Откуда: Санкт-Петербург
Может что нибудь типа вискаса растирать в порошок и посыпать этот корм?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: COC и ахтунг. Гипертиреоз у кота. Поделитесь положительным опытом, если у кого-то есть таковойСообщениеДобавлено: 16 май 2013, 22:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
BellyMils писал(а):
Может что нибудь типа вискаса растирать в порошок и посыпать этот корм?

Я его с Гурме и с рояловским влажным кормом перемешивала один к одному. От Гурме Шалфей всегда впадал в истерику. Идея была в том, чтобы постепенно уменьшать количество другого корма и приучить к новому. Но не получилось.
Видимо, запах слишком сильный, ничем не перебить. Не только Шалфей, другие тоже не соблазнились :( Не говоря уже о том, что, помимо этого корма, ничего нельзя давать. Иначе все бесполезно, он получит йод из другого корма.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: COC и ахтунг. Гипертиреоз у кота. Поделитесь положительным опытом, если у кого-то есть таковойСообщениеДобавлено: 16 май 2013, 23:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 20:08
Сообщений: 1073
А натуралку Шалфею можно?
У меня была такая же война с кормом Гепатик. Я ее проиграла. Согласовали с врачами как и что можно из натуральной пищи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: COC и ахтунг. Гипертиреоз у кота. Поделитесь положительным опытом, если у кого-то есть таковойСообщениеДобавлено: 16 май 2013, 23:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
трезор писал(а):
А натуралку Шалфею можно?
У меня была такая же война с кормом Гепатик. Я ее проиграла. Согласовали с врачами как и что можно из натуральной пищи.

Увы, натуралку нельзя, белки Шалфеевым почкам вредны. А так он бы с удовольствием ел мясо...

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: COC и ахтунг. Гипертиреоз у кота. Поделитесь положительным опытом, если у кого-то есть таковойСообщениеДобавлено: 16 май 2013, 23:36 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
Вот я бы кормила тем, что кот ест ;) имхо...

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: COC и ахтунг. Гипертиреоз у кота. Поделитесь положительным опытом, если у кого-то есть таковойСообщениеДобавлено: 16 май 2013, 23:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 20:08
Сообщений: 1073
Плохо дело...
Может быль возможны варианты: каша+ мясо, каша+овощи +мясо. (в правильных пропорциях) ?
Наверное, в данном случае я бы тоже кормила кота тем что он ест, наименее вредным для него.


Последний раз редактировалось трезор 16 май 2013, 23:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: COC и ахтунг. Гипертиреоз у кота. Поделитесь положительным опытом, если у кого-то есть таковойСообщениеДобавлено: 16 май 2013, 23:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
Удаление щитовидной железы у Шалфея исключено,...
Разве удаляют при этом железу? А как вы узнали, что у кота гипертереоз?

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: COC и ахтунг. Гипертиреоз у кота. Поделитесь положительным опытом, если у кого-то есть таковойСообщениеДобавлено: 16 май 2013, 23:51 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
Васька писал(а):
Вот я бы кормила тем, что кот ест ;) имхо...

особенно при гипертериозе.

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: COC и ахтунг. Гипертиреоз у кота. Поделитесь положительным опытом, если у кого-то есть таковойСообщениеДобавлено: 17 май 2013, 00:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Nadezhda_kl писал(а):
Удаление щитовидной железы у Шалфея исключено,...
Разве удаляют при этом железу? А как вы узнали, что у кота гипертереоз?

По анализу (Т4).
Удаление - тоже вариант, только не в его случае. Да я бы и не согласилась.
Все, пойду нарушать диету.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: COC и ахтунг. Гипертиреоз у кота. Поделитесь положительным опытом, если у кого-то есть таковойСообщениеДобавлено: 17 май 2013, 01:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
Ellie
Ольга-Олс мне рассказывала, что частенько использует такой прием: Чтобы улучшить настроение доходяги и наполнить смыслом жизни, надо дать немного того, чего нельзя. А потом попробовать снова невкусный. Трубку ввести не даст в пищевод, чтобы напрямую заливать?

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: COC и ахтунг. Гипертиреоз у кота. Поделитесь положительным опытом, если у кого-то есть таковойСообщениеДобавлено: 17 май 2013, 02:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
Вот же беда :(
И всего-то пишут, надо три недели продержаться, чтобы был результат...
Но влажный корм ведь есть... надо срочно его раздобывать. Может, как-то в Финляндии? Кто в курсе как оттуда добывать корма?

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: COC и ахтунг. Гипертиреоз у кота. Поделитесь положительным опытом, если у кого-то есть таковойСообщениеДобавлено: 17 май 2013, 02:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
Писали, что в Европе и Рашке нет :( А если бы он был в Штатах, срочная пересылка сюда - это 10-14 дней, как ни крути... Наша таможня и почта работать не хотят нормально :(

Лена, может действительно поэксперементировать, как предложила трезор, с овощами-кашками + лечебный корм, сколько влезет? Каши+овощи хоть немного его поддержат.
Или идиотский вариант: если есть препараты, которые полность "забивают" нюх (как перец), использовать их. Возможно, не чуя запаха этого корма, он начнёт есть хоть как-то?

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: COC и ахтунг. Гипертиреоз у кота. Поделитесь положительным опытом, если у кого-то есть таковойСообщениеДобавлено: 17 май 2013, 09:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 20:08
Сообщений: 1073
Lee_Roy, не факт что и влажный лечебный в него будет возможно запихнуть. Мой оказался категорически. Может быть врачи смогут посоветовать то питание, которое наименее вредно для него, с учетом того, что спец. корм он есть не будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: COC и ахтунг. Гипертиреоз у кота. Поделитесь положительным опытом, если у кого-то есть таковойСообщениеДобавлено: 17 май 2013, 12:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Пока что кормлю Шалю тем, что он ест. Ест он очень плохо, даже самое любимое понемножку лижет, и все :(
Когда окрепнет, попробую понемногу перевести на нужный корм, вдруг получится. Пока что надо хоть как-то его вытащить из этого состояния, пусть ест то, что хочет.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: COC и ахтунг. Гипертиреоз у кота. Поделитесь положительным опытом, если у кого-то есть таковойСообщениеДобавлено: 17 май 2013, 16:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
Елена, как у "травянистого" дела, ест получше?

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: COC и ахтунг. Гипертиреоз у кота. Поделитесь положительным опытом, если у кого-то есть таковойСообщениеДобавлено: 17 май 2013, 17:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Lee_Roy писал(а):
Елена, как у "травянистого" дела, ест получше?

Словом "ест" это назвать нельзя пока. Ожидаемых криков радости "ура, нормальная еда" не последовало :( Но все-таки чуть лучше, чем ничего.
Я сегодня работаю из дома, так что бегаю периодически к коту и подношу деликатесы. Если носом ткнуть, проявляет некоторый интерес, правда, только к свежему. Осилить Шаля пока может только паштет. С кусочков из пакетика тщательно слизывает соус и оставляет в пользу бедных (бедные иногда заходят в гости и доедают за барином).
Надеюсь, завтра будет лучше...

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: COC и ахтунг. Гипертиреоз у кота. Поделитесь положительным опытом, если у кого-то есть таковойСообщениеДобавлено: 19 май 2013, 11:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Шаля все еще очень слаб, когда сидит - лапы разъезжаются в стороны. Но сегодня утром закричал при виде меня - мол, где завтрак? Что внушает некоторую надежду, что мы и на этот раз выкарабкаемся...

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: COC и ахтунг. Гипертиреоз у кота. Поделитесь положительным опытом, если у кого-то есть таковойСообщениеДобавлено: 19 май 2013, 13:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 20:08
Сообщений: 1073
Обязательно должны выкарабкаться!!!
@@@@@@@@@@@@@


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: COC и ахтунг. Гипертиреоз у кота. Поделитесь положительным опытом, если у кого-то есть таковойСообщениеДобавлено: 19 май 2013, 15:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Только что Шалфей подошел и попросил поесть. Кормлю вкуснейшим, что только есть в доме, в результате интерес к жизни и еде явно возвращается. И даже спит он сегодня в более естественной для кота позе, иногда потягиваясь, а не комочком с закатившимся взглядом в стиле "ой, что-то хреново мне совсем, потрогай, я вообще живой?"
Сегодня ест уже не паштет, а кусочки, то есть в кота попадает что-то более существенное. Уговариваю съесть побольше, иногда помогает :)

Кажется, можно немножко выдохнуть. Теперь нам надо закрепить достигнутое, потом подключить лекарства, научиться жить на них, и дальше можно будет попробовать еще раз перейти на диету, только очень постепенно... выглядит он пока совсем не айс.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: COC и ахтунг. Гипертиреоз у кота. Поделитесь положительным опытом, если у кого-то есть таковойСообщениеДобавлено: 19 май 2013, 19:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 20:08
Сообщений: 1073
ТТТ
Держись, Шалфей!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: COC и ахтунг. Гипертиреоз у кота. Поделитесь положительным опытом, если у кого-то есть таковойСообщениеДобавлено: 19 май 2013, 22:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
Лена, добрый вечер! Есть еще такой путь добывания консервов:
На Е-Бей доставка из США два рабочих дня.
Но в Россию не везут, если выбрана страна назначения Россия - обычно прямо на сайте е-бей сразу красным пишут что нет доставки.
Однако можно заказать доствку в Финляндию. Если нет знакомого, который там живет - можно даже на почтовое отделение (но я так не пробовала делать). А потом, понятное дело, придется съездить за этой посылкой.
http://www.ebay.com/itm/221227295984?ss ... _405wt_986
Вот еще бы понять, сколько возьмут за доставку - там 21 баночка... :hmmm:
Если это одна упаковка - хорошо! А то есть еще у них такая манера на Е-Бей - за доставку каждой вещи платишь отдельно - а это 25-30% цены.
У меня к сожалению, сейчас даже встроенные переводчик не работает... там надо написать продавцу. И спросить - есть ли доставка в Финляндию (ну, можно и про Россию спросить на всякий случай). Ну и спросить у продавца, сколько будет стоить доставка.
Когда он ответит - можно жать кнопку "покупаю" и оплачивать картой, привязанной к пал-пей. Такая карта у меня есть - тут я могу помочь.

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: COC и ахтунг. Гипертиреоз у кота. Поделитесь положительным опытом, если у кого-то есть таковойСообщениеДобавлено: 20 май 2013, 02:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:50
Сообщений: 1996
Откуда: Раньше: Питер, Приморский, Комендань. Теперь: Олдсмар, Флорида, США
Ellie
Блин, то, что проснулся интерес к жизни - это очень радует! Вы молодец с ним! :) Потихоньку потом попробуйте перейти вновь, когда этот кризис закончится.

nellynell
Если судить по запчастям, то доставка самолётом в среднем 75$ кг. У вас еще перевозчик из Чушки что-то, да попросит. За 2 дня вам никто не доставит до, т.к. это сборный груз, 4-5 дней. Либо в частном порядке, кто летит на самолёте. Этот парень отправляет в любую точку США, не дальше, за 11$.

_________________
-= Life is short but wide... =-

Не верь инсинуациям менеджера автосалона в пользу дешевизны текстиля, попробуй кожу сам - ты всё поймёшь!!!
А ты сожрал сегодня сочную отбивную? Еще нет?! День прожит за зря!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: COC и ахтунг. Гипертиреоз у кота. Поделитесь положительным опытом, если у кого-то есть таковойСообщениеДобавлено: 20 май 2013, 12:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Нелли, спасибо, но Шалфей сейчас так капризничает, обычные консервы еле ест, а диету вообще неизвестно, будет ли.
Вот если бы скооперироваться с кем-нибудь и попробовать...

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: COC и ахтунг. Гипертиреоз у кота. Поделитесь положительным опытом, если у кого-то есть таковойСообщениеДобавлено: 22 май 2013, 18:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Шалфею сегодня было очень плохо, он лежал тряпочкой и еле дышал. К счастью, я была дома, потащила его в клинику. Кислород не помогал, отека легких не было. В итоге оказалось, что у него упал сахар до 1,8, температура была чуть выше 34. Ввели глюкозу, через пятнадцать минут кот уже сидел. Принесла Гурме - он в банку залез чуть ли не по пояс, хотя никто не верил, что в таком состоянии он будет сам есть.
Теперь буду по несколько раз в суток мерить сахар, глюкоза для в/в введения наготове, батарея деликатесов тоже. Сейчас сахар уже 4,8.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка