Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
kot.jpgIMAG0015~0.jpg2-2.jpgSonya.jpeg
1234567.jpg
IMG_7407.JPGBetti_1.jpgk-LNAA1yMFU.jpgVzhik.JPG
0~1.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgsTYpVHKyD0w.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgmikro~22.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
PWJyByC6B54.jpgddNoxKY_M_Q.jpgpinchery4.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpg
mikro~9.jpg_77A5201_1mb.jpgmikro~7.jpg7ovpcpssIzw.jpg
tz227PKXEsY.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg23.jpgIMG_1107_3.jpgmikro~11.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2086.JPGIMG_0075-1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
555~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpg3rmsyMmq0Og.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Волонтеры приютов,зайдите пожалуйста!Возможно,кто-нибудь знает этого человекаСообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 14:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 04:36
Автор темы

Сообщений: 91
Откуда: Москва
Добрый день.Создаю эту тему с надеждой,вдруг кто-нибудь опознает этого нелюдя.Есть видео,где этот,с позволения сказать,"человек" убивает палкой собаку.В видео попало его лицо,видно,что он в какой то форменной одежде,также на видео попали в кадр пара вольеров.Можно предположить,что он работник какого-то приюта.Посмотрите внимательно,никому он не знаком?
Изображение
Абсолютно непонятно,что за приют и где все это происходит :(
Но - вдруг это в Питере? На Клавсе и Пике тоже есть аналогичные темы.
Вот ссылка на видео,чтобы не быть голословной,настоятельно не рекомендую смотреть людям со слабыми нервами,видео очень жестокое...

http://www.youtube.com/watch?v=_zk8Ck0EHMc

_________________
Я с Пика)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Волонтеры приютов,зайдите пожалуйста!Возможно,кто-нибудь знает этого человекаСообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 14:33 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Тварь узкоглазая китайская }:) еще и смеется ублюдок..весело ему...его Бог накажет за содеянное. Я его сама-бы на части порвала живьем. }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волонтеры приютов,зайдите пожалуйста!Возможно,кто-нибудь знает этого человекаСообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 14:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 12:49
Сообщений: 3443
Откуда: Спб, центр/ Гражданка
Не смогла осилить все видео, выключила через пару секунд... нечеловек это, уродище! }:) }:) }:)

_________________
Фонд помощи голышам http://vk.com/nakeddog
Удобный хостинг картинок без рекламы: http://www.savepic.net
933-88-OO Катерина
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волонтеры приютов,зайдите пожалуйста!Возможно,кто-нибудь знает этого человекаСообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 14:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Видео хоть обжаловали, чтобы его убрали из интернета? Такое не должно быть в сети.
Я никогда не смотрю грязь. И это не должны видеть дети.
А на фото "зародыш", он как инфузория туфелька. Ни о чем. Силос.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волонтеры приютов,зайдите пожалуйста!Возможно,кто-нибудь знает этого человекаСообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 14:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 04:36
Автор темы

Сообщений: 91
Откуда: Москва
Wrangler писал(а):
Видео хоть обжаловали, чтобы его убрали из интернета? Такое не должно быть в сети.
Я никогда не смотрю грязь. И это не должны видеть дети.
А на фото "зародыш", он как инфузория туфелька. Ни о чем. Силос.
А смысл его пока убирать,пока этого человека не опознали?..Видео висит,с предупреждением,и висит специально,чтобы его кто-нибудь узнал и эта дикая история больше не повторилась.

_________________
Я с Пика)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волонтеры приютов,зайдите пожалуйста!Возможно,кто-нибудь знает этого человекаСообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 14:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
так может это в Китае и происходит ?
Ego

ВИДЕО НАОБОРОТ СКОПИРУЙТЕ . НЕ ВЫСТАВЛЯЙТЕ, А ПРОСТО ПЕРЕПИШИТЕ . Я правда не знаю как . Но хоть с экрана на камеру . хоть так . Наверное есть другие способы .
А то видео изымут и нигде потом его не найдешь . И ничего не докажешь . :(

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волонтеры приютов,зайдите пожалуйста!Возможно,кто-нибудь знает этого человекаСообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 14:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
А откуда информация, что это происходит именно в приюте, а не в каком-нибудь китайском ресторане...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волонтеры приютов,зайдите пожалуйста!Возможно,кто-нибудь знает этого человекаСообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 14:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 04:36
Автор темы

Сообщений: 91
Откуда: Москва
ivolca писал(а):
так может это в Китае и происходит ?
Ego

ВИДЕО НАОБОРОТ СКОПИРУЙТЕ . НЕ ВЫСТАВЛЯЙТЕ, А ПРОСТО ПЕРЕПИШИТЕ . Я правда не знаю как . Но хоть с экрана на камеру . хоть так . Наверное есть другие способы .
А то видео изымут и нигде потом его не найдешь . И ничего не докажешь . :(

Видео уже скопировано,а в Китае это происходит вряд ли - я в Москве нелегалов в такой форменной одежде вижу постоянно...

_________________
Я с Пика)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волонтеры приютов,зайдите пожалуйста!Возможно,кто-нибудь знает этого человекаСообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 15:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
скорее всего это китай и там это распространённая практика,дёшево и сердито :(
Ego писал(а):
видео очень жестокое...

жестоко :( но ударил профессионально,убил видимо сразу.

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волонтеры приютов,зайдите пожалуйста!Возможно,кто-нибудь знает этого человекаСообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 15:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 04:36
Автор темы

Сообщений: 91
Откуда: Москва
blercort писал(а):
скорее всего это китай и там это распространённая практика,дёшево и сердито :(
жестоко :( но ударил профессионально,убил видимо сразу.

Вы полагаете,что в Китае ходят в той же форменной одежде,что и в Москве?Хотя,конечно,все может быть :( .Не знаю,насколько там удар профессиональный,но собаку били раз 5.

_________________
Я с Пика)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волонтеры приютов,зайдите пожалуйста!Возможно,кто-нибудь знает этого человекаСообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 15:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Ego
нисколько не удивлюсь насчет фирменной одежды . Китай и СССР были когда -то братьями . {crz} Одежды одинаковой было столько нашито, что до сих пор с каких нибудь складов ее выдают и р Москве и Китае . ;)

ОМОНОвцу как-то выдали носки, на них было написано "На Берлин !" . и это правда . {yee}

а видео вы как скопировали ?

если просто ссылкой , то ссылка останется , а видео могут стереть .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волонтеры приютов,зайдите пожалуйста!Возможно,кто-нибудь знает этого человекаСообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 15:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 04:36
Автор темы

Сообщений: 91
Откуда: Москва
ivolca писал(а):
Ego
нисколько не удивлюсь насчет фирменной одежды . Китай и СССР были когда -то братьями . {crz} Одежды одинаковой было столько нашито, что до сих пор с каких нибудь складов ее выдают и р Москве и Китае . ;)

ОМОНОвцу как-то выдали носки, на них было написано "На Берлин !" . и это правда . {yee}

а видео вы как скопировали ?

если просто ссылкой , то ссылка останется , а видео могут стереть .
Видео скопировала не я,оно залито на комп у других людей,этим много людей уже занимаются.Я - так,помогаю.В начале ролика он говорит что то вроде "Иди сюда",к тому же первоисточник видео был на Одноклассниках - еще и поэтому мне крайне сомнительно,что это Китай.Больше всего похоже на работника-нелегала(узбек,киргиз,казах и так далее)

_________________
Я с Пика)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волонтеры приютов,зайдите пожалуйста!Возможно,кто-нибудь знает этого человекаСообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 15:22 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Сообщений: 2710
я вчера про это видела пост на Живодерам.НЕТ, и там написано, что изначальная ссылка взята с youtub
http://vk.com/zhivoderam_net?w=wall-297 ... 5498%2Fall


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волонтеры приютов,зайдите пожалуйста!Возможно,кто-нибудь знает этого человекаСообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 15:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 04:36
Автор темы

Сообщений: 91
Откуда: Москва
Вега писал(а):
я вчера про это видела пост на Живодерам.НЕТ, и там написано, что изначальная ссылка взята с youtub
http://vk.com/zhivoderam_net?w=wall-297 ... 5498%2Fall
Да,перепост идет,но насколько мне известно,изначально это появилось именно на Одноклассниках.У меня единственная просьба к волонтерам из Питера,я уже писала об этом в первом посте - пожалуйста,когда будете в каком-нибудь из приютов,посмотрите - нет ли там этого человека.

_________________
Я с Пика)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волонтеры приютов,зайдите пожалуйста!Возможно,кто-нибудь знает этого человекаСообщениеДобавлено: 04 апр 2013, 16:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
урод мерзкий...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Волонтеры приютов,зайдите пожалуйста!Возможно,кто-нибудь знает этого человекаСообщениеДобавлено: 12 май 2013, 00:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 04:36
Автор темы

Сообщений: 91
Откуда: Москва
Более-менее что то выяснилось.Похоже,что все это происходило в Бишкеке.Ни у кого случайно нет выхода на местные зоозащитные форумы Бишкека/Киргизия?Или,хотя бы,ссылки?Нашла один фонд в фейсбуке,написала,ответа пока нет...

_________________
Я с Пика)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка