Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgKuzma.jpgiwrfbrzjUrs.jpgkot.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpgIMG_0732.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgmalenkaya.jpg
mikro~22.jpg
1~1.jpgAKYmIo6jgHk.jpgR0J9zgmKo00.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg0wW1G5tHipk.jpgVXQvrYkYtHc.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
1-2.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg9r8v8SpUYvM.jpgkotik_5_mal.jpg
Vasya-3.jpg
mikro~12.jpg3_leo.jpgkar_4.jpg4.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
Kot.jpgGosha_1~0.jpgIMG_2086.JPGotycIqu-LiI.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg3~0.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 14:15





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3584 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 16:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Автор темы

Сообщений: 1209
Приглашаю в тему... просто поговорить.
Поговорим о своем, о девичьем, жизненно важном - у кого-то пирог удался, хочется поделиться рецептом, у кого-то кактус зацвел, кому-то понравился фильм, ну и т.п.
Короче, welcome до нашего шалашу...

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Последний раз редактировалось Larita 06 фев 2013, 11:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 10:49 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Вот это интересно! СПАСИБО!!!!Изображение



Бенджи А сколько имбиря, чтобы не переборщить :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 10:56 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Ну вот, теперь еще и пироги... но сегодня даже кофе не могу: вчера виски, пиво, ушки... Вот если крылышки...Бенжи, а кофе с апельсином у нас покупали? Я, как правило, просто с апельсином пью, в прикуску.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 10:57 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Мария Максовна писал(а):
Бенджи А сколько имбиря, чтобы не переборщить :-[

Не знаю. У меня всё на вид, на глаз и на вкус.
На килограмм крылышек примерно 4-5 сантиметров толстого корня. Да, а соевый соус я водой разбавляю, иначе очень соленые крылышки получаются, но мы вообще мало соли едим. Меда добавляю совсем немного, чтобы вкус где-то за горизонтом был.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 10:59 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
:flower:
Один корень и на вкусное питье, и на крылышки! :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 11:00 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
КатьВась писал(а):
Бенжи, а кофе с апельсином у нас покупали? Я, как правило, просто с апельсином пью, в прикуску.

БенДжи :-[ , это от Бенджамин - не фикус, так нашего цвергпинчера зовут.
Дочка купила в музее кофе.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 11:02 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
а он( кофе) продается в специальных магазинах... опс... название забыла :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 11:13 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Обычно я кофе в О"КЕЙ покупаю, там много разных сортов на развес. Можно совсем чуть-чуть купить. Мне нравится швейцарский шоколад, французская ваниль и ирландские сливки. Я добавляю к простому кофе (тоже там покупаю, диапазон цен от 770 рублей за килограмм до 2500 рублей), чтобы не было ярко выраженного вкуса, а только легкий аромат.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 11:15 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Мария Максовна ,не переживайте,если нет такого кофе как БенДжи
Варите просто черный кофе,рядом кусочки апельсинки и рюмочка хорошего коньяку-и............. вся Россия в отпуску,и погода вроде ничего :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 11:28 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Бенджи писал(а):
БенДжи :-[ , это от Бенджамин - не фикус, так нашего цвергпинчера зовут.
Дочка купила в музее кофе.

{haa} {haa} {haa}
ц. пинчера в Музее кофе купила :D :D :D

А про крылышки - да, любимийший рецепт, типа восточный ;)
на мангеле - редко получается, а вот в духовке они так же прекрасно получаются ;)

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 12:30 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2684
Эх, кофе, кофе! Моя единственная кулинарная страсть! Вполне может быть завтраком, обедом, перекусом и ужином, совместим со всеми продуктами, а также служит лекарством от всех недугов, включая бессонницу. Мне муж привозит из Израиля, мельчайшего помолу, на 3 мес 3 кг. {-=-} , отчитывает, что слишком много его пью. Чтоб мужа не сильно будоражить, утаиваю, что примерно еще 1 кг подкупаю :-[ Пью просто заваренный в чашке, под крышку, без никаких добавок и без сахара. Люблю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 13:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Простите, оЧеПяталась..... больше не повториться. Никогда. И кофе сегодня , в наказание, ни-ни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 13:47 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
А рюмку? В наказание страшное? ;)

Мы все уже почти готовы к диетам. Вот все сготовим, съедим , можно на диету. :-[ {crz}

Сегодня буду пытать сына, он точно помнит название магазина. Я так думаю. :-[ Их много по городу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 14:15 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
КатьВась писал(а):
Простите, оЧеПяталась..... больше не повториться. Никогда. И кофе сегодня , в наказание, ни-ни.

Слишком суровое наказание, пусть лучше будет день без ряженки :D .

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 14:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
КатьВась писал(а):
Простите, оЧеПяталась..... больше не повториться. Никогда. И кофе сегодня , в наказание, ни-ни.

Нее, так нельзя.. День без кофе... Ведь "ну как на свете без него прожить"..

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 16:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Helvin писал(а):
Нее, так нельзя.. День без кофе... Ведь "ну как на свете без него прожить"..

+ мульён!
КАК можно день без кофе прожить?? :O
не понимаю....

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 16:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
можно и без кофе,если есть хороший чай)например,пуэр или улонг))))) ;) терпкий,ароматный))
я кофе не пью,у меня с ним не сложилось,как то)а вот хороший час,развесной,очень даже уважаю))
Кто еще уважает вкусный чай?))без сахара,и пр добавок,в чистом нутуральном виде)) ;)

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 16:21 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
А я чай вобще пить не могу.. ни какой! ни развестной, ни зеленый/белый/красный/в клеточку/в полосочку, ни дешовый ни дорогой - не нравится и ... пить после него хочется {crz}
впрочем, мой организм вообще к напиткам сильно притязателен :hmmm:

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 16:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Валерия Дебельбер писал(а):
А я чай вобще пить не могу.. ни какой! ни развестной, ни зеленый/белый/красный/в клеточку/в полосочку, ни дешовый ни дорогой - не нравится и ... пить после него хочется {crz}
впрочем, мой организм вообще к напиткам сильно притязателен :hmmm:

Видимо Ваш организм оч индивидуален))
;)
Чай в отличие от кофе лучше утоляет жажду,с кофе обычно пить хочется больше,через некоторое время)

хотя я знаю таких людей,которые кроме кофе-вообще ничего не пьют..правда не всегда заварной(это такой удар по давлению и сердцу),а и растворимый(хотя вкуса и пользы в нем- :( )

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 16:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 17:19
Сообщений: 40
Patri писал(а):
Кто еще уважает вкусный чай?))без сахара,и пр добавок,в чистом нутуральном виде)) ;)


Я уважаю.
Чаще всего, правда пью с молоком (черный или зеленый чай), но иногда хочется просто чая. На этот случай у меня всякие ароматные зеленые чаи и пуэр.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 16:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Цитата:
Кто еще уважает вкусный чай?))без сахара,и пр добавок,в чистом нутуральном виде))

Я! Я! {crz}

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 16:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
говорят,что в зеленом чае кофеина больше,чем в кофе..не знаю..но давление зеленый чай лично мне поднимает знатно))а вот пуэр-оч люблю и уважаю,как оказалось,он мега полезный))
когда как то выбирала в магазине,консультант рассказала,что пуэр чуть ли не единственный чай,который можно пить натощак...что нашла в Википедии

"Проведённые в 80-х гг. XX века во Франции исследования показали, что сырой пуэр[1] способствует снижению уровня холестерина в крови и предотвращает уплотнение стенок сосудов, что в свою очередь значительно уменьшает риск инсульта или инфаркта[2]. Полезные свойства пуэра сложно переоценить. Ведь не случайно он называется чаем стройности, чаем красоты и даже чаем вечной молодости. Немаловажной является и польза пуэра для органов пищеварительной системы. Чай пуэр способствует процессу пищеварения, ускоряет работу кишечника, избавляет от запоров и застойных явлений в ЖКТ.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 18:49 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Я очень люблю чай, но без экзотики. Хороший черный чай с травками и листиками (вишня, смородина, мята, малина....), лучше всего не в сушеном виде, а в свежесорванном, т.е. вкуснее всего чай летом на даче.
Настоящие японские и китайские чаи пить могу, но не впечатляюсь. И чайная церемония как-то тоже не для меня.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 18:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
обычный черный,с малиной и смородиной(особенно свежей летней листвой)-самое то )и тонизирует,и освежает) {yee} хорошо заварить в большой заварочнике и вперед)))
чудесные наборы для заваривания продает Окей..и Сорго там и душица,кажется,и мята))много всякой травки)))

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 20:40 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Я тоже чай люблю. Мы пьем крепкий, по -моему, он самый вкусный. А если к нему малиновое или клубничное варенье... Вот вишневое вкуснее, для меня, с кофе. Вспомнила: завтра забегу в Метрополь за булочкой со сливками и чашечкой кофе, а если не будет время, то в Север, а еще там есть пирожные "северный мед". Интересно, как я завтра доживу до конца лекции?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 22:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
А я с чаем как Лера {haa}
Черный, красный, зеленый.. не понимаю.. пытаюсь раз в день вместо кофе чай, но могу и кипяток..
А с молоком совсем никак :( Но я и кофе с молоком так же..
только черный и без сахара..

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 22:08 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
В настоящий момент пью домашний клюквенный морс, ну очень вкусно.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 22:18 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Я тоже самонаказалась. :-[ Съела булочку с маком, отполировала все домашним компотом, заела (значительно позже) грибами со сметаной, на базе купила " черепаху" (скумбрия и лосось).

Теперь мечтаю о чае "Глаз феникса". САМЫЙ МОЙ ОБОЖАЕМЫЙ. Остальные ... полное согласие с Лерой :sick: Могу, но.....
Сын удрал, не успела спросить название магазина. Скоро пойду крылышки мариновать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 22:33 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Шо там за "глаз феникса"??? :O

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 22:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
http://www.zeremonia.ru/index.php?route ... uct_id=121

он такой крученый листиками,поэтому его так и зовут)))
зелененький,с ароматом и вкусом жасмина))

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 22:47 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
{yee} Вкууууууусный.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3584 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка