Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgKuzma.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgfhuzJcMDY1w.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
DSC_3361.jpg
PWJyByC6B54.jpgBezymyannyy.pngA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
g2.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgmikro~24.jpg3QEIeZzAbk8.jpgg1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
44.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpg8Xb4ao1dhvU.jpg5_WausuuGLlH0.jpgDSC_0085.JPG
_77A5218_1mb.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg20180629_083846.jpgqy_uOaJG-vY.jpg
IMG_2679-001.JPG
IMG_20220723_1212195B05D.jpgKoshka2.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
3~0.jpg
208186208190208186.jpg_4iIqNdOI-o.jpg5265fbec819f.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 256 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал...Тиграш, метис таксы и кого-то! Тигровый и бородатенький слегка! Такой один на миллион!СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 20:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Автор темы

Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
12.10.12 Тиграшика не стало..... погиб наш чудесный Тиграш.
В Таврическом парке остановился на несколько секунд и понюхал траву. Через 10 минут он умер в агонии на столе ветеринарной клиники на Инженерной 6. Умер от отравления специально распыленным или разбросанным сильнодействующим отравляющим веществом.
Тиграш был удивительно умной и доброй собакой, в течении года занимавшейся в "собачьей школе", знавший и беспрекословно выполнявшей все команды, и никогда никому не сделавшей зла...


Изображение


11 октября Тигрик уехал к новой маме Лене и папе Мише в двухэтажную квартиру на Таврической улице!
:great: :great: :great: :great: :great:


Бог послал мне настоящее искушение в виде щенка, метиса таксы (лапки короткие, тело вытянутое) с кем-то (ушки стоят, тигровый окрас, бородка с бровками)
Щенку примерно 5 мес, мальчик, зубки ещё не сменились. Без ошейника. В стрессе. Ищет хозяев. Не ест. На моих лает. Весит 4,5 кг


У меня муж орет благим матом, чтоб я валила ко всем чертям со своим зоопарком!
У меня сейчас ещё щенок, метис овчарки, сидит на пристройстве.
Котенок, и две свои собачки.
Дурдом, короче! Они все визжат, пищат и сходят с ума.
Помогите!

Вот фото красавца!
Это нечто! {dg3}

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

с Тасей в обнимку

ИзображениеИзображениеИзображение

8-906-241-76-16 Елена

_________________
Лена...
Изображение


Последний раз редактировалось Триша-Тоечка 13 окт 2012, 23:22, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Уже Не сос! Найден щенок, мелкий метис таксы и кого-то! Тигровый и бородатенький слегка! Такой один на миллион!СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 20:56 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Автор темы

Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Татьяна А писал(а):
Люди, как вы на хвосты попадаете? :hmmm: Я весь вечер билась, билась, с трудом попала. :wall:

Да вроде нормально попадаем.
Вы куки чистили?

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже Не сос! Найден щенок, мелкий метис таксы и кого-то! Тигровый и бородатенький слегка! Такой один на миллион!СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 16:35 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Автор темы

Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
ап!

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже Не сос! Найден щенок, мелкий метис таксы и кого-то! Тигровый и бородатенький слегка! Такой один на миллион!СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 17:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Триша-Тоечка писал(а):
Вы куки чистили?

Нет. И не пробовала. :-[

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже Не сос! Найден щенок, мелкий метис таксы и кого-то! Тигровый и бородатенький слегка! Такой один на миллион!СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 18:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
хто такие куки чтоб их чистить {crz} :P
типо темку подняла {btf}

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже Не сос! Найден щенок, мелкий метис таксы и кого-то! Тигровый и бородатенький слегка! Такой один на миллион!СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 18:29 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Автор темы

Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Сама не знаю, типО умной прикидываюсь {crz} {crz} {crz}

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже Не сос! Найден щенок, мелкий метис таксы и кого-то! Тигровый и бородатенький слегка! Такой один на миллион!СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 18:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 21:53
Сообщений: 3589
О-О-О-О Лена, какой чудик чудный.Что не тема, то краса неземная, лучше и б не видела, слюной захлюбываюсь просто


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже Не сос! Найден щенок, мелкий метис таксы и кого-то! Тигровый и бородатенький слегка! Такой один на миллион!СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 19:43 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Автор темы

Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Ага, я тоже {crz}

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже Не сос! Найден щенок, мелкий метис таксы и кого-то! Тигровый и бородатенький слегка! Такой один на миллион!СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 19:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 21:53
Сообщений: 3589
Эх королевство маловато- развернуться негде, а то бы к парочке моих больших- парочку мелочи завела!Красотаааа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже Не сос! Найден щенок, мелкий метис таксы и кого-то! Тигровый и бородатенький слегка! Такой один на миллион!СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 10:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Что по красавчику новенького?

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже Не сос! Найден щенок, мелкий метис таксы и кого-то! Тигровый и бородатенький слегка! Такой один на миллион!СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 10:58 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Автор темы

Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
н-и-ч-е-г-о :(
у меня от них всех голова кругом.
Котенок провоцирует Тиграшика. Они начинают бегать. Тася начинает "наезжать" на Тиграша за котенка (чуть ли не до драки).
Триша на все это дело злобно тявкает.
}:) }:) }:)

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже Не сос! Найден щенок, мелкий метис таксы и кого-то! Тигровый и бородатенький слегка! Такой один на миллион!СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 11:00 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Милена В писал(а):
хто такие куки чтоб их чистить {crz} :P
типо темку подняла {btf}



поскольку я тоже не понимаю, что это за зверь, то просто набрала в яндексе как чистить куки и операционную систему.

не помню, как я справилась, но куки те почистились :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже Не сос! Найден щенок, мелкий метис таксы и кого-то! Тигровый и бородатенький слегка! Такой один на миллион!СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 11:00 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
а вообще я хотела написать. что щен суперский :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже Не сос! Найден щенок, мелкий метис таксы и кого-то! Тигровый и бородатенький слегка! Такой один на миллион!СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 11:06 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Автор темы

Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
MARMYSIK писал(а):
а вообще я хотела написать. что щен суперский :)

Спасибо!
Да, мы такие!
Я не понимаю, что ещё людям надо?
Он - такая лапа!!!
Ласковый до ужаса! Прям готов вечно сидеть на ручках и чтоб его гладили и чесали. Чуть ли не мурлыкает :P

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже Не сос! Найден щенок, мелкий метис таксы и кого-то! Тигровый и бородатенький слегка! Такой один на миллион!СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 12:34 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Триша-Тоечка писал(а):
Ласковый до ужаса! Прям готов вечно сидеть на ручках и чтоб его гладили и чесали. Чуть ли не мурлыкает

Может так и пиарить? Собачка, размером с кошку, обожает сидеть на ручках, и повсюду сопровождать хозяина. :-[
Странно, что такого красотуна не видят. По таксе его размер понятен. Может его рядом с кошкой сфотить?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже Не сос! Найден щенок, мелкий метис таксы и кого-то! Тигровый и бородатенький слегка! Такой один на миллион!СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 15:33 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Автор темы

Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
сегодня было два звонка:
1. от бабушки из Пушкина. Живет вдвоем с внуком 17 лет. Вот внук этот и высмотрел Тиграшика. Но хотят они его оба! Только не знают, как до нас доехать. Сказали, что вечером перезвонят. Но я что-то не очень хочу отдавать им мальчика.
2. от приятной девушки Елены. Говорит, что натыкается на Тиграшика уже везде. И вот решила, что, может, это их судьба?
Хотят приехать с ним познакомиться в субботу. Одна беда - 27-ого сент.по 10 окт. они уезжают в отпуск. Поэтому Тиграшика смогут забрать только после отпуска.

Вот не знаю, что и делать? :hmmm:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже Не сос! Найден щенок, мелкий метис таксы и кого-то! Тигровый и бородатенький слегка! Такой один на миллион!СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 16:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Встречаться и разговаривать, а потом неспешно думать... :hmmm:
Тиграшик такой умничка и красавчик, что может позволить себе выбирать самые достойные ручки {yee}

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже Не сос! Найден щенок, мелкий метис таксы и кого-то! Тигровый и бородатенький слегка! Такой один на миллион!СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 16:28 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Автор темы

Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
сейчас позвонили первые ручки. Очень хотят приехать и забрать Тиграшика. А я вся в панике.
Они и машину уже нашли.
Мне больше Елена нравится, но держать мальчика ещё 3 недели ... Ведь и я к нему привыкаю, и он ко мне...
Что делать-то? :wall:
Хуже нет, когда приходится выбирать. Боишься, что сделаешь неправильный выбор...

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже Не сос! Найден щенок, мелкий метис таксы и кого-то! Тигровый и бородатенький слегка! Такой один на миллион!СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 16:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Лен, предупреди их, что сегодня ТОЛЬКО знакомство, пусть познакомятся, подумают поедут день-другой, а потом, если не передумают, сама (сможешь или это из области фантастики?) им Тиграшика привезешь.
Или же, если при встрече что-то насторожит, то просто откажи и все...

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже Не сос! Найден щенок, мелкий метис таксы и кого-то! Тигровый и бородатенький слегка! Такой один на миллион!СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 16:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 21:53
Сообщений: 3589
Леночка, не надо паники!Посмотришь, поговоришь, а может это те самые ручки, которые Тиграшек и ты ждали!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже Не сос! Найден щенок, мелкий метис таксы и кого-то! Тигровый и бородатенький слегка! Такой один на миллион!СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 16:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Автор темы

Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Елена выехала на знакомство с Тиграшиком.
Что теперь сказать бабушке?

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже Не сос! Найден щенок, мелкий метис таксы и кого-то! Тигровый и бородатенький слегка! Такой один на миллион!СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 16:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Как все круто у тебя там заворачивается! :O
Лена, держись! Без паники! Пусть все знакомятся, а ты наблюдай за ними, расспрашивай и смотри еще как Тиграшик к кому отнесется... Не они вас выбирают, а вы с малышастиком!

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже Не сос! Найден щенок, мелкий метис таксы и кого-то! Тигровый и бородатенький слегка! Такой один на миллион!СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 16:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Бабушке скажи,что Тиграша подрос и предложи Зайку :D :D :D

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже Не сос! Найден щенок, мелкий метис таксы и кого-то! Тигровый и бородатенький слегка! Такой один на миллион!СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 16:59 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Автор темы

Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Бабушке позвонила. Сказала, что так мол и так - приедет сейчас знакомиться Елена. И если мы понравимся друг другу, то Тиграш поедет к ней. А нет - я позвоню ей.
Блин, ну почему со мной так всегда?
Я надеялась, что мне позвонят одни единственные и сразу супер-золотые ручки, и я торжествеег вручу им моего мальчика!
Ан нет!
Надо над Леной поиздеваться ещё чутка.
Меня аж колотит всю.
Вдруг, я ошиблась?

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже Не сос! Найден щенок, мелкий метис таксы и кого-то! Тигровый и бородатенький слегка! Такой один на миллион!СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 17:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Автор темы

Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Милена В писал(а):
Бабушке скажи,что Тиграша подрос и предложи Зайку :D :D :D

Ага! Она как раз в это лето отдала большую собаку своим знакомым в частный дом, т.к. не справлялась. Поэтому ищут что-то поменьше.

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже Не сос! Найден щенок, мелкий метис таксы и кого-то! Тигровый и бородатенький слегка! Такой один на миллион!СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 17:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 15:13
Сообщений: 2792
Откуда: СПб. Дом-ст.м. Академическая. Работа-ст.м. Лесная
У меня сейчас примерно аналогичная ситуация с котенком, прямо резко чуть ли не драчка за котенка началась. Я всем говорю как есть, что на котенка очередь, и знакомятся с ним в порядке очереди, кто первый позвонил, тот первый и едет.
И я тоже никогда не отдаю в день просмотра. :-[ И Вы должны взвесить отдавать или нет, да и люди подумать и точно решили, что это их собака.
Удачного вам пристройства. :ya za:

_________________
Тел. + 7 911 287 31 33 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже Не сос! Найден щенок, мелкий метис таксы и кого-то! Тигровый и бородатенький слегка! Такой один на миллион!СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 17:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Тогда, наоборот, Лене предложи Зайку, но после отпуска. Скажешь, что слишком долго они разъезжали-отдыхали, ребенокподрос... :D

А ситуация с бабушкой, что отдали большую собаку, мне не очень понравилсь...

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже Не сос! Найден щенок, мелкий метис таксы и кого-то! Тигровый и бородатенький слегка! Такой один на миллион!СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 17:04 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Автор темы

Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо!
Просто первыми позвонили бабушка с внуком из Пушкина, а мне более симпатичны по разговору Елена с мужем.
Познакомимся и решим ;)
Сегодня я Тиграшика ещё никому не отдам ;)

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже Не сос! Найден щенок, мелкий метис таксы и кого-то! Тигровый и бородатенький слегка! Такой один на миллион!СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 17:06 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Автор темы

Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Наtaли писал(а):
А ситуация с бабушкой, что отдали большую собаку, мне не очень понравилсь...

Мне тоже.
Но бабушка уверяет, что там ее любят и ей там лучше, чем в квартире. Где-то я с ней согласна. Причем, она брала ее щенком на Кондрашке. Много лечила и т.д. Но псинка выросла, внук уехал куда-то в лагерь, и бабушка не справилась с большой собакой. Она ее просто с ног сбивала.

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже Не сос! Найден щенок, мелкий метис таксы и кого-то! Тигровый и бородатенький слегка! Такой один на миллион!СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 17:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
а вот моей лошади 40 кг лучше со мной в квартире в городе в однокомнатной, за городом в трешке родительской ни в какую не хочет оставаться.....хотя мама ее балует блинами-пирогами-печеночными лепешками....
так что-я против бабуси....как можно отдать свою собаку....
все равно что ребенка своего отдать-в другой семье ему будет лучше...

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже Не сос! Найден щенок, мелкий метис таксы и кого-то! Тигровый и бородатенький слегка! Такой один на миллион!СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 17:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Милена В писал(а):
так что-я против бабуси....как можно отдать свою собаку.... все равно что ребенка своего отдать-в другой семье ему будет лучше...

Вот-вот...

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 256 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка