Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
RDrL-SjdZX0.jpg0k05EqWu7lg.jpgIMAG0015~0.jpg1-2.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
av9sU1V9oS0.jpgT1jh1C23nss.jpgIMG_7407.JPGBezymyannyy.JPG
0~1.jpg
vO6YkUstu4w.jpgrNgQlBcUaXg.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
sobachki.jpgVXQvrYkYtHc.jpgshchen.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
eRsT-KUdC-E.jpg
mikro~15.jpg23.jpgDSC_0910.jpg01.jpg
mikro~5.jpg
l5dPvKpX8kE.jpg_77A5218_1mb.jpgIMG-20180623-WA0005.jpgtz227PKXEsY.jpg
IMG_2086.JPG
IMG_20220723_1212195B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2679-001.JPG
3rmsyMmq0Og.jpg
niZ279iI38M.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGRNKUcB4dDcs.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 15 сен 2024, 02:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Темы в группах вк для репоста - разоблачениеСообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 23:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 14:10
Автор темы

Сообщений: 1035
Откуда: Санкт Петербург, область.
Пишу, чтобы пиарщики и все остальные зря время не тратили
на такие темы, ибо какой смысл кидать в тему просьбу о репосте,
если никто никогда вашу просьбу не прочитает и уж тем более не разместит.

У меня как и у многих есть список тем, в которые можно кинуть сообщение
с просьбой о репосте от имени группы, недавно я решила проверить этот список.

Каким образом...
решила посмотреть -
А РАЗМЕЩАЮТ ЛИ ОТ ИМЕНИ ГРУППЫ МОИ ПОСТЫ

Я не стала обращать внимание на группы, где админы каждый день
отписываются о том что пост размещён, то есть работа идёт, и мои
просьбы видят, делают репосты.

Я стала проверять группы, где огромное количество просьб
и никаких сообщений от админов, мол "Размещено"..и.т.п.

Я просто писала админам каждой группы и спрашивала напрямую,
а заходит ли кто из них в тему для репостов и делает ли кто нибудь
репосты, о которых просят люди, которые оставляют свои сообщения в темах.

И к моему удивлению, из к примеру: 50 тем
в 20 случаях, админы не заходят в темы, потому что
нет времени, забыли про тему, пофигу и.т.п. и что самое
интересное, тему они не закрывают, она открыта и туда пишут люди.

То есть вы зашли, кинули свою просьбу о репосте, но вашу просьбу
никто не смотрит, и никаких репостов от имени группы вам не будет,
а вы всё заходите и заходите каждый день, кидаете просьбы, а админам нас*ать.

Некоторые админы из тех, кому я написала, согласились закрыть темы,
чтобы люди зря туда не кидали свои просьбы, но попались мне и такие,
которые просто сказали: если что не устраивает, нечего в группу заходить.

И никто из них не смог ответить мне, зачем открыта тема,
если вы в неё не заходите и просьбы не читаете.

Вывод, нерабочие темы открыты для того, чтобы не упала посещаемость группы,
ведь если тема закроется, то и народ туда заходить не будет, по крайней мере так часто.

К чему я пишу, проверяйте свои списки тем, половина из них,
скорее всего не рабочие, а вы каждый день зря тратите время
и так же зря надеетесь что вас разместят.

_________________
1. Пиар ВК "Солнышко"
2. Пиар ЖЖ, Мой Мир, Фэйсбук, Одноклассники "Лучик"
-
Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Темы в группах вк для репоста - разоблачениеСообщениеДобавлено: 14 май 2019, 06:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 21:05
Сообщений: 4412
Откуда: Санкт-Петербург
hannadarzy писал(а):
Меня блокировали, когда метала по антимошенническим группам пост

А я в нескольких группах заблокирована и еще кое где в ЧС. Есть админы, которым ну очень хочется быть начальниками. :) Блокировка в основном за "нарушение правил", то ссылку забыла из поста удалить, а вставлять нельзя и т.п. За что в ЧС даже не знаю. :O У меня в группах бана нет, хотя "нарушителей" полно. Не имею ввиду явных мошенников и живодеров, эти в ЧС. Нужно же понимать, все в завале, делают от усталости ошибки, еще и нервы им мотать банами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Темы в группах вк для репоста - разоблачениеСообщениеДобавлено: 14 май 2019, 13:38 
В сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
Элина2 писал(а):
А я в нескольких группах заблокирована и еще кое где в ЧС. Есть админы, которым ну очень хочется быть начальниками. :) Блокировка в основном за "нарушение правил", то ссылку забыла из поста удалить, а вставлять нельзя и т.п. За что в ЧС даже не знаю. :O У меня в группах бана нет, хотя "нарушителей" полно. Не имею ввиду явных мошенников и живодеров, эти в ЧС. Нужно же понимать, все в завале, делают от усталости ошибки, еще и нервы им мотать банами.

Да пусть банят.Мне вот пришло
Цитата:
Константин 2:01
Правила ОТДАМ ДАРОМ - Санкт-Петербург:
III. В ГРУППЕ ЗАПРЕЩЕНО
(СНАЧАЛА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ И УДАЛЕНИЕ ПОСТА, НА ВТОРОЙ РАЗ БАН) - Отдача животных на стене
Елена 10:27
А можно ссылку на вашу группу?


а в ответ тишина...а у меня этих отдам даром штук 15...идиот даже не дал ссылку на группу..
Мне вообще не интересны группы,где нет размещения на стене.Повыходила.
Я свой список,когда проходила,треть-мертвые группы,мои объявления так и висят в предложить новость с прошлого года.И группы то не маленькие 5000-7000.Повыходила.что бы не тратить свое время.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Темы в группах вк для репоста - разоблачениеСообщениеДобавлено: 14 май 2019, 14:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Нааджа писал(а):


а в ответ тишина...а у меня этих отдам даром штук 15...идиот даже не дал ссылку на группу..
Мне вообще не интересны группы,где нет размещения на стене.Повыходила.
Я свой список,когда проходила,треть-мертвые группы,мои объявления так и висят в предложить новость с прошлого года.И группы то не маленькие 5000-7000.Повыходила.что бы не тратить свое время.

:D
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Темы в группах вк для репоста - разоблачениеСообщениеДобавлено: 14 май 2019, 14:23 
В сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
hannadarzy писал(а):
:D
Изображение

{crz} оно самое...

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Темы в группах вк для репоста - разоблачениеСообщениеДобавлено: 14 май 2019, 14:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
У меня тоже не получилось высчитать его группу. Может, скрыт был в блоке руководителей, не помню, давно дело было.
А вообще минимальный выхлоп из таких групп есть, конечно, но и руки чаще всего приходят соответствующие - халявщики, которые первым делом интересуются, бесплатно ли раздается животинка. Все или почти все группы типа "отдам даром", кстати, почти всегда банят за просьбу о репосте в тексте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Темы в группах вк для репоста - разоблачениеСообщениеДобавлено: 14 май 2019, 19:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 21:05
Сообщений: 4412
Откуда: Санкт-Петербург
hannadarzy писал(а):
но и руки чаще всего приходят соответствующие - халявщики, которые первым делом интересуются, бесплатно ли раздается животинка. Все или почти все группы типа "отдам даром", кстати, почти всегда банят за просьбу о репосте в тексте.

Так везде таких ручек больше. У меня одна из групп называется "Отдам\продам...", но продажа только в альбомах и темах. Специально так назвала, чтобы покупателей привлечь, может кому и наши понравятся. Или раз не халявщики и готовы покупать, то возможно кому-нибудь денежку кинут. :) Посты фин. помощи в ней тоже размещаю, а с этим сейчас сложно, не менее 50% групп отказались фин. ставить. С тех. поддержкой на тему фин. беседу вели. Вроде согласились, что раз группы информационные и сами сборы не ведут, то отвечают за них авторы объявлений. Достаточно только смотреть отчеты и, чтобы была на них ссылка в тексте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Темы в группах вк для репоста - разоблачениеСообщениеДобавлено: 25 май 2019, 15:27 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 23:56
Сообщений: 2703
Неделю назад мне опять заблокировали аккаунт, который и раньше уже замораживали
Изображение
Восстановила через сутки и решила, что помногу не буду кидать один и тот же пост, так вот сегодня, за размещение на открытых стенах заморозили аккаунт, который до сегодняшнего дня ни разу не блокировался, причем с него было размещено не более 20 копий этого поста. Все эти 20 постов на открытых стенах были удалены администрацией вк, копии этого посты, размещенные чуть ранее с другого аккаунта остались на месте.
Есть мысль, что замечают очень яркие посты. В этот раз котята сфотографированы на ярком, цикломеновом фоне. Такие дела...

_________________
группа в вк https://vk.com/club91526784 Пристройство бездомных животных из Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Файлообменник для загрузки фото на форуме https://wampi.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Темы в группах вк для репоста - разоблачениеСообщениеДобавлено: 26 май 2019, 00:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
ЛиИса писал(а):
Есть мысль, что замечают очень яркие посты. В этот раз котята сфотографированы на ярком, цикломеновом фоне. Такие дела...

:O будем надеяться, что это все-таки не так...
Пошла мутить дальше фотки на вырви-глаз оранжевом фоне, расскажу, чем кончится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Темы в группах вк для репоста - разоблачениеСообщениеДобавлено: 30 май 2019, 16:04 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 23:56
Сообщений: 2703
Опять начали мелькать аватарки с замороженными страницами. Девушки аккуратнее! Очередной рейд по подавлению спама.

_________________
группа в вк https://vk.com/club91526784 Пристройство бездомных животных из Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Файлообменник для загрузки фото на форуме https://wampi.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Темы в группах вк для репоста - разоблачениеСообщениеДобавлено: 31 май 2019, 03:55 
В сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
А как вам это нравится? группа https://vk.com/public18257 "Помощь бездомным животным"
Изображение
Изображение

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Темы в группах вк для репоста - разоблачениеСообщениеДобавлено: 31 май 2019, 05:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 21:05
Сообщений: 4412
Откуда: Санкт-Петербург
ЛиИса писал(а):
Опять начали мелькать аватарки с замороженными страницами.

"Замороженные" почти каждый день появляются в темах для размещения постов. Это же не агенты тех. поддержки странички закрывают, а автомат. Как настроили программу, так и работает.
Нааджа писал(а):
А как вам это нравится? группа https://vk.com/public18257 "Помощь бездомным животным"

"Отличная" помощь. :O У них посты на стене только в 2016г., наверно бесплатно размещали, позже постов почти нет. Видимо не удалось заработать. {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Темы в группах вк для репоста - разоблачениеСообщениеДобавлено: 31 май 2019, 10:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
ЛиИса писал(а):
Опять начали мелькать аватарки с замороженными страницами. Девушки аккуратнее! Очередной рейд по подавлению спама.

:hmmm: Может, народ со скриптами экспериментировал? Они таки существуют, рекламируются, и это почти 100% гарантия бана.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Темы в группах вк для репоста - разоблачениеСообщениеДобавлено: 11 июл 2019, 00:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
... вообще-то идея темы была очень неплохая. Жаль, автор не появляется.
Может быть, имеет смысл вместо традиционного списка тем для пиара сделать другую тему и кидать туда списки топиков групп, которые как бы предлагают через них пиарить, но не публикуют предложенное?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Темы в группах вк для репоста - разоблачениеСообщениеДобавлено: 11 июл 2019, 02:13 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 23:56
Сообщений: 2703
потратила дня два. обновила списки тех, кто хотя бы иногда размещает посты из предложенных ссылок. Ссылку на тему со списками групп я кидала в группе "Практическая фотосъемка.." Много отсеялось. Правда сейчас лето, каникулы. Через пару месяцев архивы попробую просмотреть еще раз.

Кстати! Так как меня замораживали за размещение одного поста, Сейчас на открытых стенах кидаю 2-а поста (первый-второй-первый-второй итд). Пока полет нормальный.

_________________
группа в вк https://vk.com/club91526784 Пристройство бездомных животных из Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Файлообменник для загрузки фото на форуме https://wampi.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Темы в группах вк для репоста - разоблачениеСообщениеДобавлено: 11 июл 2019, 02:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
ЛиИса писал(а):
потратила дня два. обновила списки тех, кто хотя бы иногда размещает посты из предложенных ссылок. Ссылку на тему со списками групп я кидала в группе "Практическая фотосъемка.." Много отсеялось. Правда сейчас лето, каникулы. Через пару месяцев архивы попробую просмотреть еще раз.

Мне пиарщики ответили примерно то же самое, когда тусили с ними на прошлой неделе. Но примерный список "мертвечины", если что, могу скинуть. Хотя проще самим отслеживать по своему списку, искать потом на стене по номеру своего же телефона, "умерла, так умерла".
ЛиИса писал(а):
Кстати! Так как меня замораживали за размещение одного поста, Сейчас на открытых стенах кидаю 2-а поста (первый-второй-первый-второй итд). Пока полет нормальный.

Так да, это оптимальный вариант. как я поняла.
И сюрпрайз, еще из того, что обсуждали с людьми, которые постят если не каждый день, то через день - пресловутый "лимит" в значительной степени урезается из-за репостов. Опять же, сама не пробовала, но верю, потому что пару человек хорошо знаю. По их версии - они кидали посты в предложку и исключительно из чувства необходимости вселенского равновесия репостили от этих групп, после чего через очень недолгое время репостерам резко приглушили лимит до 50-60 постов в день) Через неделю "почти бездействия" (почти цитата) лимит вернулся к прежней сотне.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка