Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
0k05EqWu7lg.jpgvIwjQCpAWV8.jpgKuzma.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
IMG_7407.JPG
av9sU1V9oS0.jpgviru_god.JPGIMG-20180515-WA0041.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
shchen.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgKN8f55HtHfQ.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg1~1.jpg18.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
44.jpgx-1QF_rGqzA.jpgMusya2_-_kopiya.jpg5_WausuuGLlH0.jpg
sharlotta.jpg
mE2MN1EcRWs.jpgcats_-04.jpgliNFURkD9js.jpgmikro~19.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegFoto0507.jpgWXewfe55o94.jpgTknVXupu3Hc.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg5265fbec819f.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 07:13





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Хвосты" без хвостов и с хвостами. Как напугать араба?СообщениеДобавлено: 17 фев 2009, 14:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:58
Автор темы

Сообщений: 1335
Это - не история спасения. Это – просто счастливая история, от начала и до конца. Кроме того, это – весёлая история. А ведь поднять настроение – это же иногда большое дело ;) ! И раз уж я прописалась на форуме, то позвольте представиться:

http://img-fotki.yandex.ru/get/39/ak-id ... c8259ce5_L
Парочка отпетых негодяев – Жаримбет Чаушевич и Огидель Жаримбетовна.

Жаримбет появился у нас… да целую жизнь назад. Мы жили за городом. И вот мама, выйдя на пенсию, попросила подарить ей друга и охранника. Просила немца. Но, под выдвинутым мной девизом «Поддержим отечественного производителя», мы – я, брат и его жена, поехали смотреть юных азиатиков. Щеников – подростков было трое: деваха и два парня. Девчонка и более высокий кобелешка сразу пришли знакомиться. Третий внимательно посмотрел, напустил лужу, и подошел с таааакииим 8) деловым видом… Сразу было ясно – это ОН. Наш пес.

Что из себя представлят мелкий Бэт? Длинные толстые лапы, попа выше головы, целовабельные губищщи и НОС. В первый же день чудовище добрался до пакета с беляшами. Много гад… :-[ думал.

Через неделю Бэник обесточил дом. Перегрыз кабель :O . Да, силовой. Да, под напряжением. Неее, с чудовищем все нормально. А что ему, дуракам - то везет. Вообще – то Бэник не дурак. Он просто чертовски умён. И креативен. А как креатифф в бОшку стукнет, так здравый смысл куда – то деваеццо. Заработал прозвище Бэтман, ставшее потом нарицательным.

Еще через месяц чудовище опрокинул на себя ведро с краской. Оно стояло на столе, стол был застелен клеенкой. Чтобы моё скотинушко прошел мимо? Да если он даже сейчас мимо пройдет, я его тут же в ветеринарку повезу. Как умирающего. Он и не прошел - клеёнку зубами сдернул. Вместе с ведром. Отмывали растворителем, надышались до цветных мультиков :P . А чудовище? А что ему сделается, он же монстрик!

В год Бэтман начал выставочную карьеру. Собак мой, как оказалось – личность очень падкий до славы и регалий. Прирожденный шоумэн – на первой же выставке чудовище поздоровался с экспертом. Как порядошный, за руку. :dog_sits: Лапку ему дал. Вся ринговая бригада была покорена, а Бэник грелся в лучах славы, и позировал фотографам, улыбаясь как голливудская старлетка.

Уже к следующей выставке Бэтман завёл свою, собственную традицию. Перед выставкой разрезать /потянуть / вывихнуть лапу *нужное подчеркнуть*. Можно еще упасть в канаву :-[ . Чтобы с жалостной рожей потусоваться, потом пролететь по рингу птицей, без малейших следов хромоты :reks: . И выйти с ринга как раненый боец с поля боя – хромой, но непобежденный. Ах да, и прославиться своими дурацкими травмами в клинике на Обуховке.

В полтора года, кобёл получил первую серьёзную травму. Естественно, накануне выставки. Хотя как серьезную… Он разрезал ХВОСТ :O . Да – да, свой азиатский хвостишко. А всё почему? Потому что нормально жить нам скууууушно. Надо оторвать от беседки филёнку, так чтобы остался торчать гвоздь… А садится чудовище моё своеобразно: он прислоняет попу к нужной вертикальной поверхности, и съезжает вниз. Ну вот и съехал… по гвоздю до ветеринарки. Результат – четыре шва и девушка- ветеринар в полнейшей истерике. Она, наивная, думала что Бэт превзошел себя… как бы не так, это не предел!

Мне продолжать?


Последний раз редактировалось Idel 13 янв 2011, 17:00, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Разрешите представиться - "хвосты" без хвостов =))СообщениеДобавлено: 22 май 2009, 12:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:58
Автор темы

Сообщений: 1335
Nadine писал(а):
Так мы и поверили, что прибьете :D Ну, мы не теряем надежды увидеть фоточки деток. Ничего, ничего, мы подождем, сколько надо будет.

И зря не верите! Бо я её, конечно, не прибъю. Я её голодом сморю :angry: ... а куда девацца - молоко должно перегореть

_________________
"В твоем господине я дал тебе друга. Я тебя отличил от всех вьючных животных; Я тебе дал способность летать без крыльев, будь это в нападении или в бегстве"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разрешите представиться - "хвосты" без хвостов =))СообщениеДобавлено: 22 май 2009, 15:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Мне надо было у кошки молоко остановить - вет велел мазать брюшко (ну не брюшко само, а вокруг сосков) троксевозином 4-5 раз в день. Слизывать не давать. Практически через 1,5-2 дня кончилось молоко.

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разрешите представиться - "хвосты" без хвостов =))СообщениеДобавлено: 29 июн 2009, 11:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:58
Автор темы

Сообщений: 1335
У меня новость! Точнее - новости уже 3 недели. Появилась новая питомица, естественно - опять без хвоста ;) . Побоялась я еще раз Дельку вязать - всё же 9 лет девке будет. А тут у Люды, хозяйки кобла, с которым Огидель приженивалась, помет подрастает. Посмотрела я детей... И влюбилась :-[

Деть зовут Рыскуль, Куля. 4,5 месяца. 55 см в холке... весит за 30 кг... танк... Шило в заднице - эпических размеров. Пройда страшная - ворует не только всё, что плохо лежит, а всё, что не приколочено гвоздями к потолку :) .

Я, когда брала деть, боялась реакции скандалистки Дели. И была железно уверена в Бэтмане. Действительность же превзошла самые смелые ожидания - эти черти тут же сформирвали стаю. Кобель, правда, всегда немного отстранен. Деффки же носятся на пару как мартышки сумашовые :D

У девушки явные задатки альфы - лапы на больших ставит только так! И в драку с ними полезть - без проблем. Самое поганое - если Куля лезет в разборку с одним из приемных родителей, то второй сразу встает на защиту деточки. Уже появились первые жертвы :angry: ... Большие серьезно передрались, да еще и я сд_уру разнимать полезла. Чего прежде не делала. Итог - мы втроем покусаны, а дитя прелесное, пользуясь заварухой, проникла на кухню и спёрла палку колбасы копченой }:) .

Лупить ребёнка бесполезно. Пронять можно, только схватив за шквермотник, придавить к земле... и пару раз приложить башкой об пол... ДетьКуля тогда полчаса обижаецца, а потом лезет обниматься, типа: "Мааам! ну простииии! я всё-всё поняла, я буду паинькой!" *врёт безбожно ;) *

_________________
"В твоем господине я дал тебе друга. Я тебя отличил от всех вьючных животных; Я тебе дал способность летать без крыльев, будь это в нападении или в бегстве"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разрешите представиться - "хвосты" без хвостов =))СообщениеДобавлено: 29 июн 2009, 13:58 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
А фотку ребенка забыли???77


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разрешите представиться - "хвосты" без хвостов =))СообщениеДобавлено: 29 июн 2009, 14:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:58
Автор темы

Сообщений: 1335
Людмила, нет, не забыла. Просто у меня есть её фотки в младенческом возрасте, в 1,5 месяца... Когда ездила покупать, фотографировала подруга, и до сих пор фотографии не переслала... А потом мы сожрали мой фотоаппарат }:)
Изображение
Счастливая мамка Катя (Каман)

Изображение
Куле 1,5 месяца. Практически ангелочек... И откуда там потом хвостик с рожками вырос?

ПС. Буду просить у подруги фотик на пару дней, а то как мартышки начинают скОкать - обалденные кадры должны получиться!
ППС. Почему то деть моя визуально вопринимается как кобель :-[ ... и на фотках, и в жизни...

_________________
"В твоем господине я дал тебе друга. Я тебя отличил от всех вьючных животных; Я тебе дал способность летать без крыльев, будь это в нападении или в бегстве"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разрешите представиться - "хвосты" без хвостов =))СообщениеДобавлено: 29 июн 2009, 14:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 23:08
Сообщений: 805
Откуда: Звездная-Купчино
Какой обалденный ребенок :flower:

_________________
8*911*237*97*17
Майя



Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разрешите представиться - "хвосты" без хвостов =))СообщениеДобавлено: 29 июн 2009, 14:38 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Обалдеть!!!!!
Пойду умирать от зависти................ааааааааа..................... :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разрешите представиться - "хвосты" без хвостов =))СообщениеДобавлено: 29 июн 2009, 16:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:58
Автор темы

Сообщений: 1335
Девушки, можно я змеищей поработаю? Ну этим, змеем - искусителем то есть :-[

В этом помёта остался один щенок. Девочка, Белая с палевой полумаской. Зовут Раушат. Подпольная кличка Автушка - в честь Оли Автух, руководителя породы. Стоит щен недёшево, но она того стоит. Характер у девченки обалденный, психика железобетонная. Ну и она не такая пройда, как Кулька.

Заводчица Люда - тётка очень правильная (дать бы пообщаться с Людой тем, кто кричит о том, что разведенцы губят животных ;) ). Это, наверное, идеал заводчика. Люда кому попало не продаст. На цепь, на охрану - никогда! В питомник тоже не продаётся. Среди претендентов на деток Люда проводила настоящий кастинг. В общем - достойная деть ищет достойных родителей. Выставки и участие в племенной работе - как обязательное условие. Попоцелование подразумевается по умолчанию.
http://www.klub-kac.ru/announce/yuzbash ... uppies.htm

_________________
"В твоем господине я дал тебе друга. Я тебя отличил от всех вьючных животных; Я тебе дал способность летать без крыльев, будь это в нападении или в бегстве"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разрешите представиться - "хвосты" без хвостов =))СообщениеДобавлено: 29 июн 2009, 18:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
:D :D :D :D
ПОТРЯСАЮЩЕ :ymapplause: ,ЗДОРОВО И ИНТЕРЕСНО. :ok:

Спасибо, посмеялась от души :flower: Вам точно книги надо писать.

А собаки...мммм....ЧУДНЫЕ, а щеночки ОБАЛДЕННЫЕ, так и хочется такого....

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разрешите представиться - "хвосты" без хвостов =))СообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 16:29 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
аааааааааа все я умерлааааааааааааа
на похороны подайте христа ради :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разрешите представиться - "хвосты" без хвостов =))СообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 17:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:58
Автор темы

Сообщений: 1335
Людмил, не умирайте! Вы нужны опчеству! и это... про деть подумайте. А то большая уже, жалко деффку - чем позже пристроим, тем тяжелей привыкать ребенке.
День теперь проходит так:
7.45. Звонит будильник. Через мгновение на мою мирно валяющуюся тушку приземляются четыре лапы с когтями и зубатая пасть. К этому прибавим длинный жОлтый хвост, крутящийся на манер пропеллера и 35 кило восторгов - "Мамо проснулось!!!"
7.50. С трудом отбившись от Кули почухать Больших, тусящих рядышком. Накинуть халат. Вытащить из пасти дети пояс. Пойти умываться.
8.00. Намылить физиономию. Разлепив глаз, отобрать у Кули миску. Пообещать покормить, как только умоюсь. Промыть глаз от мыльной пены.
8.05. Дать малой творога. Утешить больших.
8.06. Сунуть в пасти безутешных Больших по куску булки. Пойти рисовать личико.
8.08. С одним накрашенным глазом с воплем прилететь на кухню и дать в моСК собакам, вознамерившимся развязать полномасштабные боевые действия.
8.15. Одеться, попробовать найти кроссовки. Плюнуть, обуться в гламурные туфли на 12-ти сантиметровой шпильке. Выловить аксакала. Одеть аксакала. Вытащить из деффачковой свалки деть. Матюгнуться, вытереть лужу. Призвать кары небесные на голову Альтшвестер Дели, если та вздумает напрудить лужу. Вытащить Бэника и Кулю писать.
8.25. Придти с прогулки, раздеть Бэника, одеть Огидель. Призвать кары небесные на голову кобеля, ести он задумает украсть батон. Вытащить девок гулять. На улице громогласно призвать кары небесные на голову ДетиКули, если она таки не погадит на улице.
8.35. Предварительно отчистив от шерстей, нацепить на себя гламурно-рабочую коффточку. Матюгнуться, убрать детскую какашку. Еще раз призвать кары небесные на головы всей стаи. Разбудить папу. Пойти на работу. Опоздать.
9.00 - 17.00. Время отдыха. Работаю.
17.30. Придти с работы. В процессе переодевания попытаться отбиться от восторженной Кули. Отбивщись от Дети, попытаться отбиться от Больших. Остановить кровотечение из носа, в который прилетела чья-то башка. В процессе выслушать причитания папки. Подсчитать нанесенный за день ущерб в рублевом эквиваленте. Матюгнуться. Перевести в СКВ. Призвать на головы собак кары небесные.
17.50. Дать дети овоштей. Утешить по определению безутешных больших. Дать большим в зуб по морковине. Подогреть ужин.
18.00. Дать в моСК собакам, вознамерившимся развязать партизанскую войну, целью которой является поедание материнского и дедушкиного ужина. Поесть, чуствуя себя буржуином, пожирающим рябчиков на глазах воспитанноков сиротского приюта.
18.30 - 20.30. Поумиляться - как красиво пёсочки играют!
20.30. Собраться на вечернюю прогулку. Обнаружить кроссовки в собственной кровати на подушке.
20.30 - 22.00 - Попугать народ на прогулке.
22.10. Покормить зверей. Дать зверям в моСК, дабы не выясняли, кого вкуснее кормят.
22.20. Залезть в душ.
22.30. Выгнать собак с кровати. Попытаться уснуть. Матюгнуться, встать, вытереть лужу.
23.30. Призвать на головы собак кары небесные, если сей же момент не успокоятся и не завалятся спать.
24.00. Призвать на головы собак кары небесные... Плюнуть, и успокоить собак посредством тапка. В конце концов уснуть, с ужасом предвкушая завтрашний день.

_________________
"В твоем господине я дал тебе друга. Я тебя отличил от всех вьючных животных; Я тебе дал способность летать без крыльев, будь это в нападении или в бегстве"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разрешите представиться - "хвосты" без хвостов =))СообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 17:24 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Потому и умираю,т.к. очень хочется,но.............
совершенно не можется.На территории мне принадлежащей(квартира,дача,мамина квартира)живут 7 собак и 6 кошек.Больше наше семейство не выдержит-особенно товарищ МУЖ :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разрешите представиться - "хвосты" без хвостов =))СообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 20:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
:D :D :D :ok:
Idel писал(а):
Поесть, чуствуя себя буржуином, пожирающим рябчиков на глазах воспитанноков сиротского приюта.
А это особенно, просто, как с нас картину писали :D :D

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разрешите представиться - "хвосты" без хвостов =))СообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 21:02 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:19
Сообщений: 2102
Откуда: СПБ,Полюстрово
хосподя.. дай мне сил не взять детя)))) у мну и так 2 кобла в переходном возрасте)))...я попозже к вам примурлыкаюсь.. как эти подрастут)) .. ну.. сао -боль моя, любовь моя)))

_________________
Дай бог мне исправить то, что в моих силах, принять то, что я не могу исправить и самое главное-помоги мне отличить одно от другого.
8-906-254-24-61 Ольга, в инете редко, звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разрешите представиться - "хвосты" без хвостов =))СообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 10:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:58
Автор темы

Сообщений: 1335
Навеялось обсужнением статьи... И написалось ;)
Сонька

...как же я не хотела продавать этого щенка Сергею. Такие шикарные руки и щенька с недокусом... Уже второй недокус от Дели... Я даже не хотела её показывать. Но щенка выскочила впереди всех, и подскочила к Серёге. Села, зевнула. "Ой, какая сонечка!" - умилился Сергей. Щенка сразу залезла мужику на колени.
-Признала!" - расплылся в улыбке Серега.
-Нет, Сереж, не признала. Ты просто её позвал. Её на самом деле зовут Соня.
-Ну значит я её признал.

Хотелось ругаться, переубеждать. Но было понятно - бесполезно. Взрослый серьезный мужик сидел на полу, обнимая 1,5 месячного белого медвежонка-щенка и улыбался как мальчишка. Значит, еще одно разочарование заводчика. Света с Беком номер два. Владелец, до одури любящий своего питомца. Владелец, собака которого смогла бы повторить звёздную карьеру Бэтмана. Стать продолжателем линии. Если бы только они захотели взять не эту, которая сейчас облизывает ему лицо, а ту, другую собаку, сидящую рядом.
...ну что же. Порадуюсь за щенка. Ей достался классный папка. Счастья вам, ребята.

Мы часто перезванивались с Сергеем. Увидела я их спустя полгода, на племенном смотре. Сергей заметил меня издалека, помахал рукой. Рядом с ним сидела некрупная мощная, изумительной красоты белоснежная сука с черным пятном на левом глазу. Сонька! Щенка мела по земле пумпочкой - хвостиком и скалила в улыбке зубы. Здоровенные убийственные клыки, ровная линейка белоснежных резцов... Стоп! А недокус? Ушел? Точно, так и есть. Прикус - идеальные ножницы.

ПС. Соня дважды становилась лучшей сукой клуба. К сожалению, получить щенков от неё не удалось, но она все равно остается любимой собакой.

Изображение

_________________
"В твоем господине я дал тебе друга. Я тебя отличил от всех вьючных животных; Я тебе дал способность летать без крыльев, будь это в нападении или в бегстве"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разрешите представиться - "хвосты" без хвостов =))СообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 18:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 23:20
Сообщений: 2197
Откуда: SPb, Приморский р-он
Надо же! В первый раз захотелось в этой теме безудержно рыдать, для разнообразия, не иначе... Такие чудеса - подарок Человеку и Собаке :thank you:

_________________
8-921-356-62-тринадцать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разрешите представиться - "хвосты" без хвостов =))СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 16:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:58
Автор темы

Сообщений: 1335
Celtic, спасибо!

А теперь немного красоты:

Изображение
Старший мой. Бэтманюга - Бенечка.

Изображение
Деффки

Изображение
Ку-Ку!

Изображение
"Мы не хиппи, мы не панки, мы деффчОнки... ну да, любовь у нас! Но - чистаЯ!"

_________________
"В твоем господине я дал тебе друга. Я тебя отличил от всех вьючных животных; Я тебе дал способность летать без крыльев, будь это в нападении или в бегстве"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разрешите представиться - "хвосты" без хвостов =))СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 21:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 15:55
Сообщений: 720
Откуда: СПб, Коломяги, работа - там же.
Помню, в детстве так же трясся от нетерпения, ожидая новый номер журнала с "Пикником на обочине". Теперь вот - второй раз.
Аффтар, давай исчо! :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разрешите представиться - "хвосты" без хвостов =))СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 22:30 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
сумашедшая красотища-крышу сносит :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разрешите представиться - "хвосты" без хвостов =))СообщениеДобавлено: 29 июл 2009, 23:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 15:55
Сообщений: 720
Откуда: СПб, Коломяги, работа - там же.
А вот тут рассказы Лены про ее троицу еще круче -
http://cao.borda.ru/?1-14-0-00000409-000-0-0-1246643276
Тока вот закрыто для непосвященных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разрешите представиться - "хвосты" без хвостов =))СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 23:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 15:55
Сообщений: 720
Откуда: СПб, Коломяги, работа - там же.
Сегодня открылось. А там - та-а-акое... :ok: :friendship:
Интересно, дают ли Пулитцеровскую премию за репортажи о собаках?
Я бы дал без колебаний! :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разрешите представиться - "хвосты" без хвостов =))СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 21:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:58
Автор темы

Сообщений: 1335
Немного фото.

Наследная прынцесса Таштар-Ата-Рыскуль. Она же - Кукушка.

Форма:

Изображение

и содержание...

Изображение

Изображение

Изображение

Это мы отдыхали на Валдае. Рассказ - чуть позже ;)

_________________
"В твоем господине я дал тебе друга. Я тебя отличил от всех вьючных животных; Я тебе дал способность летать без крыльев, будь это в нападении или в бегстве"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разрешите представиться - "хвосты" без хвостов =))СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 21:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:58
Автор темы

Сообщений: 1335
Кокушка - Мокушка. Анкета.

Имя Таштар-Ата-Рыскуль
Фамилие Алабаева - Раздолбаева
Отчество Безбашевна (Юзбашевна)
Национальность Собака гордая чабанская
Религиозно-политические убеждения Панкующий гламурный ваххаббизм
Возраст Малолетко сопливое
Участие в общественных организациях Собаки - за свободную еду (Председатель - Огидель Жаримбетовна); Собаки - за свободную любофф (предс. - Жаримбет Чаушевич); Собаки - за отмену тапков (является сопредседателем), Клуб любителей пописать на кровать (организатор }:) )
Судимости Имеюцца. За убивство несчастной птицы курицы (вину не признала - заявляет - "птиц сам подох, от инфаркта).
Работа Наследная прЫнцесса. Не работает. С обязанностями справляется плохо - пысает, какаит, и, что самое страшное - ПУКАЕТ :O
Личная жизнь и сексуальные предпочтения Девушко. Однако всеми силами старается исправить ситуацию. Замечена в нелёгком флирте с представителями противоположного пола.

И, как выяснилось,
Музыкальные пристрастия "Мельница". Фанатеет. Ребят, реально - она фанатеет :O Рожа обалделая, ушки на динамике, глазки затуманены.

_________________
"В твоем господине я дал тебе друга. Я тебя отличил от всех вьючных животных; Я тебе дал способность летать без крыльев, будь это в нападении или в бегстве"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разрешите представиться - "хвосты" без хвостов =))СообщениеДобавлено: 06 окт 2009, 07:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 15:55
Сообщений: 720
Откуда: СПб, Коломяги, работа - там же.
Биографию и жизнеописание - в студию!
Заждались уже...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разрешите представиться - "хвосты" без хвостов =))СообщениеДобавлено: 06 окт 2009, 10:02 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
действительно заждались!!!!
Ура,Вы вернулись!1 Мы Вас внимательно слушаем.....т.е. читаем...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разрешите представиться - "хвосты" без хвостов =))СообщениеДобавлено: 06 окт 2009, 10:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2009, 15:11
Сообщений: 2437
Просто супер))) :D :D :D требую продолжения банкета

_________________
Правила сайта viewtopic.php?f=8&t=797
Как вставить фото viewtopic.php?f=8&t=1186


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разрешите представиться - "хвосты" без хвостов =))СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 18:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2009, 18:32
Сообщений: 493
Откуда: Санкт-Петербург, Комендантский
Спасибо, продлила смехом жизнь. :D :D :D

_________________
Изображение
Надежда
8-905-213-46-54

"Кошка - это единственный зверь, который одомашнил себя сам."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разрешите представиться - "хвосты" без хвостов =))СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 01:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 21:38
Сообщений: 213
автор!!тебе памятник при жизни надо поставить за такие истории!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разрешите представиться - "хвосты" без хвостов =))СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 00:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:58
Автор темы

Сообщений: 1335
И еще немного продляю жисть.

Кукша - Мукша

Я живу в квартире. В двухкомнатной квартире. И даже два азиата это... По крайней мереЮ мне говорили - перебор (я так не считала :P ). Но третий... сумашествие? Конечно. А еще - жадность. Есть у меня подруга - Света. Светка была хозяйкой "моего" кобеля. Неее, кобель - то был Светкин, весь с потрохами. Но - мой. Ибо - я его, гада дохлого, рожала. Совместно с сукой своей, конечно. Жизнь и смерть Бека - это отдельная история, радостная и грустная, смешная и печельная. В чем - то - поучительная. Не об нем сейчас хочу рассказать.

Повязала я свою делю с кобелем Назаркой из Выборга. Неудачно повязала. Но - со "сватьей" Людой мы сдружились. И вот, значицца есть две пОдруги - молодая старая подруга Светка, и новая почтимолодая подруга Люда. Одна - неособачена, и мечтает об: "конечно азиат, но не кобель и не белый". У второй сидит помёт. Интересный помёт. И там сидит "не кобель и не белый", а совсем таки рыжая деффка. Ну и шо прикажете делать чессной фройлейн мню? Ответ очевиден - сватать деффку Светке ;)

Сватаю я значицца, сватаю. Светка непротив. ейна матерь - та просто ЗА. А сама меж тем мечтаю о большой белой собаке. Собираемся ехать на смотрины. И тут Люда (змеищще) звонит: "На сайт новые фотки выбрсила. Глянь!" Гляжу... Звоню Люде. Та, ессесно: "Ну? И хто Вам, фройляйн, нравиццо?". Смотрю на фотки... Залюбовываюсь.... "Люююд, - говорю, - кобееель!". Люда ржет: "Самой нужен!". Я же как в бреду: "И большой, хад... и кости у хада... и бЭлый, хад... и пятно Аллаха* до кучи..." Люда несколько в ауте: "Нет, - говорит, - пятна! Чисто белый он!". Присматриваюсь к фоткам... Мамамоя... Это сучонка :O Там клички перепутаны!

-Люда, - говорю я тоном старого разводящего на работе у мафии,- а суку беленькую ты еще никому не продала?
-Не, отвечает Люда, - ты ж знаешь - я кому попадо не продам!
-А я хто попало или так? - и всё это иезуитским таким тоном, - МНЕ ПРОДАШЬ?!!
-На фига тебе - то?
-НАДАААААААА :-bd

Вот так и появилась у меня Кукушка :D

Пока деффке 8 месяцев. На что эта рожа похожа? Нуууу... рожей, а точнее - необыкновенным разрезом глаз - на великолепную Кэйт Бланшетт. IQ - на мр. Бина. Общей технической конструкцией - на самолёт пожарной авиации (бо сцыт и летает :D , прицем сцыт - в полёте). Люблю гадёшку - до одури. Смешная деффка. Кстати. моя мечта о большой белой собаке так и не сбылась. Ибо Кушка моя в полгода - законопатилась.

*пятно аллаха - пятнышко посередине лба. По красивой восточной легенде - такие собаки почти священны. Аллах посмотрел на души щенков. И выбрал - лучшего. Достойнейшего. И дотронувшись пальцем до лба щенка, произнес: "Ты - настоящая собака. Человек, творение моё, слаб. И ты рождён - помочь ему!" У родившегося щенка остался на лбу этот отпечаток. Он - избран.

_________________
"В твоем господине я дал тебе друга. Я тебя отличил от всех вьючных животных; Я тебе дал способность летать без крыльев, будь это в нападении или в бегстве"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разрешите представиться - "хвосты" без хвостов =))СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 21:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:58
Автор темы

Сообщений: 1335
Не надо думать, что раз рассказы - смешные, то всё - идеально. Есть

Мечта

Хочу зиму. Снежное поле, чистой белизны. Иней на деревьях, ювелирной красоты бриллиантовые узоры. Дорогу, что светится в отражении полной луны. Вдохнуть морозный дурман... И выслать коня в галоп. И одуреть от свободы и одиночества. Не того одиночества, которое медленно сводит с ума в мегаполисе. Тут - другое. Тут иглы мороза - в лицо. Тут Луна - напрямую, в сознание, и дальше - до дремучих инстинктов. Приподняться на стременах, ощутить пряный дух от шеи галопирующего жеребца. И взгляд в сторону - на собак. Вот они подняли морды в страшенных своих улыбках... Звезды на клыках. Луна на лоснящихся белых шкурах. И мир меняется: я - Холде. Это - Дикая охота. И хочется рассмеяться от бешенного, дремучего чуства свободы. И счастья. И поднять глаза - и потеряться. И - вперед, туда. И - потеряться в звездах.

Или: яркий летний день. На плечах - отпечаток солнца. До боли. И взгляд в небо - тоже до боли. А само Солнце, кажется, любит нас. До боли. Любовь - иногда и боль. И, хохоча, огладить свечащего коня - его пугает собака, играя. И конь - не боиться - играет. Играет нерастраченной силой и утраченной свободой. Это - тоже любовь. И боль - не тела, нет. Это - болит и радуется душа, ограниченная оковами и удилами. И - ограничение... и - выбор, павший на тебя. Ты - тебя! - выбрали для оков этих, удил этих! Я - этот свет! Макошь, Лада - я! И, смеясь, - отпустить балобана с руки. И - полететь самой, к солнцу, вдогон соколу, подгоняя коня и собак - вперед, вперед, вперед! И так- прямо ксолнцу!


...и огладить коня. И взять на руку сокола. И похвалить собак. И перекинув ногу через луку, закурить. и постараться сдержать слёзы - ведь от счастья тоже плачут...

Замуж я, господа, хочу. За олигарха. Шоб жить на Валдае, и зверье пинать :P. Олигарха обесчаю приобщить к моим простым, незатейливым радостям :P

_________________
"В твоем господине я дал тебе друга. Я тебя отличил от всех вьючных животных; Я тебе дал способность летать без крыльев, будь это в нападении или в бегстве"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 263 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка