Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
77QH0wBlNSE.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
13-12-2015.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgav9sU1V9oS0.jpgIMG_7407.JPGCpErR7o-dP8_3.jpg
18.jpg
chu11~0.jpgUcfgxmshC0E.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
1~0.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgg1.jpg0~0.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpg
_77A5016_1mb.jpg3_leo.jpgliNFURkD9js.jpgDSC_3443.jpg
mikro~19.jpg
9r8v8SpUYvM.jpgmikro~9.jpgHD7_7007.jpg5_WausuuGLlH0.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
Koshka2.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgGosha_1~0.jpgIMG_2086.JPG
5265fbec819f.jpg
niZ279iI38M.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegGD_2.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Передержка четвероногих друзей:)СообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 02:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2014, 23:57
Автор темы

Сообщений: 23
Дорогие друзья, предлагаю свои услуги по передержке и прогулкам с вашими замечательными четвероногими друзьями(кошечка, собачка, хорёк, шиншилла, хомячок...). С удовольствием позабочусь о вашем питомце, если вы отправляетесь в увлекательное путешествие, делаете ремонт и в любых других сложившихся ситуациях, когда нужно на время расстаться со своим другом:)
Животное должно быть здоровым, вакцинированным с выдержанным периодом карантина.
На передержку беру взрослых и молодых четвероногих друзей(не щенков). По размеру бесконечное собачье счастье должно быть миниатюрным, средним, выше среднего, но не Догом:))) Своих животных на данный момент у меня нет. Ваш питомец будет находиться у меня единолично, в редких случаях число "хвостиков" может составить два. Никакого массового заселения территории квартиры лохматыми жителями не планируется, так как прежде всего меня заботит безопасность, здоровье, грамотные и комфортные условия созданные для животных. А не корыстные цели и способы денежного обогащения.
В услугу входят: индивидуальный уход за животным, прогулки на свежем воздухе, вкусное кормление, гигиенические процедуры, ежедневные игры, бесконечное внимание и море позитива. Ваши любимцы будут свободно перемещаться по чистой и уютной квартире, нет никаких клеток. Буду стараться выполнить все ваши пожелания и минимизировать стресс любимца за время разлуки, чтобы животные были довольны, а Хозяева спокойны;)
Надеюсь мы построим с вами доверительные отношения и долгосрочное сотрудничество.
Обращайтесь и вы не пожалеете {dg5}
Стоимость услуги: 200 рублей за сутки.
Так же вопрос по стоимости и условиям передержки в каждом конкретном случае обговаривается индивидуально. Уверена мы сможем договориться)
Очень жду ваших откликов.
По всем интересующим Вас вопросам, пожалуйста, пишите в личные сообщения или звоните))
Телефон для связи: 8(961)802-69-90
Территориально: Проспект Ветеранов.


Вложения:
x_be8468f6 (1).jpg
x_be8468f6 (1).jpg [ 57.66 | Просмотров: 122 ]


Последний раз редактировалось Галадриэль 31 янв 2015, 05:20, всего редактировалось 5 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Передержка четвероногих друзей:)СообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 21:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Люшка писал(а):
Фотографов вообще не найти-если только своих,а постоянно просить уже и стыдно бывает( корма никто не предложит-факт.
Собаки нах уже не нужны,даже породные,а про проблемных,и после уже проблем-вообще умолчу.
Я вот не могу взять,дак мне предложение это нужно. Вдруг. Мало ли. У нас сидят или у Тани,или у Юли.но ведь не резиновые квартиры и вольеры.

Катя! Дык и я про то ж! Для многих (НЕ ВСЕХ!) зоозащита стала бизнесом. Небольшим, но постоянно капающим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка четвероногих друзей:)СообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 21:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
nadja писал(а):

Я так понимаю, что входит "услуга кормления", а не сам корм. Ибо одного можно кормить натуралкой, а другому специальный ветеринарный нужен.
Какой корм передержка готова закупить САМА?

Ну я предположу,что если корм от кураторов,то и цена меньше. Передержка собирается наверное натуралку варить,потому как,вкусное кормление-явно не сушка.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка четвероногих друзей:)СообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 21:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Цитата:
Передержка собирается наверное натуралку варить,потому как,вкусное кормление-явно не сушка.

И крупу с мясом сама таскать? Или это будет пустая каша?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка четвероногих друзей:)СообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 21:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 15:59
Сообщений: 1465
Наверно поболее, чем 2-3
У меня кто сидел,
то всегда бесплатно,
не совсем конечно, за корм,
вряд ли на всём форуме так мало кто бесплатно берёт,
просто кто к своим добавляет -
это одно, можно и бесплатно, типа где две, там и три,
а кто работает - это совсем иное


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка четвероногих друзей:)СообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 21:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
nadja писал(а):
Катя! Дык и я про то ж! Для многих (НЕ ВСЕХ!) зоозащита стала бизнесом. Небольшим, но постоянно капающим.

Надя,ну дак что-отказаться от этих платных услуг? Это не бизнес-не любя животных,такой бизнес не нужен ни одному человеку. Я вот не могу взять домой- ну что ж... Пусть на помойке сидит псина,или ее усыпят? Да я уж лучше пойду просить-коли оно мне на пути встряло.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка четвероногих друзей:)СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 01:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Люшка! Катя! Я бы реально хотела отделить мух от супа. Ну или государство бы выделить средства на платные услуги. А так... Народ копейки собирает. И где здесь любовь к животным, если человек приходит на форум не помощь предложить, а предложить ПЛАТНУЮ услугу.
Кстати, какой %% и куда был переведен автором от продажи вещей на Барахолке?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка четвероногих друзей:)СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 01:07 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
Сижу, голову ломаю - как внушить своим 9 нахлебникам (ёжик не в счёт, он из леса, городских заморочек не поймёт), что должны они мне приносить по 6000 рубликов в месяц. И на ремонт скинуться за всех предыдущих. Эх, много тысяч получится!

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка четвероногих друзей:)СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 03:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Я тоже считаю, что помощь должна быть бесплатной. Но, не у всех есть такая возможность, да и желание. И понять это можно. Странно, что в этой теме прицепились к сумме 200 р в сутки. Ведь человек пишет
Цитата:
Так же вопрос по стоимости и условиям передержки в каждом конкретном случае обговаривается индивидуально. Уверена мы сможем договориться)

Я так поняла, что 200 р это максимальная стоимость за сутки. За бездомную кошку мне была озвучена цена 40 р. Это что, дорого? Я вообще таких цен уже не помню. Сейчас передержку дешевле 3000 не найти. И я уверена, что для бездомных собак тоже будет скидка. И такие передержки очень нужны. Тем более, человек готов к диалогу и готов идти навстречу. Нужно помочь, посоветовать, а не критику наводить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка четвероногих друзей:)СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 12:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
Natali_fox писал(а):
И я уверена, что для бездомных собак тоже будет скидка. И такие передержки очень нужны. Тем более, человек готов к диалогу и готов идти навстречу. Нужно помочь, посоветовать, а не критику наводить.

+100

Вот после таких тем у любого нормального человека пропадает желание брать к себе домой животных,хоть платно-хоть бесплатно.
Человек создал тему,вместо спасибо увидел ушат помоев в свой адрес. :sick:
Спасайте к себе домой и необходимость передержек отпадет ;)
А так же не ездите в отпуск,не ложитесь в больницы,не делайте ремонты...собак ведь деть некуда на все это время. :jawdrop:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка четвероногих друзей:)СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 15:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Volkodav_ru! Не утрируйте!
Я задала два вопроса:
1) чью "золотую собаку" автор пристраивал?
2) какой %% от продажи товара был переведен на бездомных?
Ответа не удостоилась. Все это наводит на мысли.
И скорее всего это предложение по гламурным домашним собачкам. Т.ч. лучше с этим предложением на породные форумы. Но домашнюю на неизвестной передержке мало кто оставит.
Опять же никаких требований по прививкам нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка четвероногих друзей:)СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 15:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
Volkodav_ru писал(а):
+100

Вот после таких тем у любого нормального человека пропадает желание брать к себе домой животных,хоть платно-хоть бесплатно.
Человек создал тему,вместо спасибо увидел ушат помоев в свой адрес. :sick:
Спасайте к себе домой и необходимость передержек отпадет ;)
А так же не ездите в отпуск,не ложитесь в больницы,не делайте ремонты...собак ведь деть некуда на все это время. :jawdrop:

Совершенно верно. Изо всех сил разгоняем возможных помощников извне. В каждой теме- ругань и помои.
А потом удивляемся- почему люди при слове "зоозащита" шарахаются. А всякие отморозки на этом спекулируют.
Правильно vilma писала- этот ресурс скомпроментирован и загажен... нужен новый- без коммуникации никак... Кто бы ещё занялся?

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка четвероногих друзей:)СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 15:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
nadja писал(а):
Volkodav_ru! Не утрируйте!
Я задала два вопроса:
1) чью "золотую собаку" автор пристраивал?
2) какой %% от продажи товара был переведен на бездомных?
Ответа не удостоилась. Все это наводит на мысли.

Я не утрирую,а высказываю свое мнение по данной конкретной теме.
И не лично вам.Заметьте. :)
Какого вы ответа хотите удостоиться если автора нет в сети? :jawdrop:
nadja писал(а):
И скорее всего это предложение по гламурным домашним собачкам. Т.ч. лучше с этим предложением на породные форумы. Но домашнюю на неизвестной передержке мало кто оставит.
Опять же никаких требований по прививкам нет.


Автор пришел на зоозащитный сайт скорее всего,понимая, что здесь нет гламурных домашних собачек.
Да и даже если так,то им тоже бывает необходима передержка.
Все остальное это Ваши домыслы,не более. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка четвероногих друзей:)СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 20:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:45
Сообщений: 3067
Откуда: Приморский район
nadja писал(а):
Опять же никаких требований по прививкам нет.

Как нет? Автор же поставила требования о вакцинации и карантине после нее в главпост? На контакт идет, цены дешевые, медобразование. Животных набирать много не собирается. По моему нормальное предложение.
Кстати, с собакой один выгул же 100 руб стоит? Вообще бесплатно получается-погулял 2 раза вот и оплата. За кошку 40 руб тоже нормально. Могу даже извиниться за хомяка.

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Хостинг вставки изображений http://shot.qip.ru/

Глухой всегда считает, что те, кто танцует - сумасшедшие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка