Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
2-2.jpgiwrfbrzjUrs.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg0k05EqWu7lg.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgFoto00441.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgpalevyy_1.jpgrNgQlBcUaXg.jpgshchen.jpg
chu11~0.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg24.jpgPWJyByC6B54.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
92xfMwGrzXs.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.pngmikro~3.jpgeRsT-KUdC-E.jpgmikro~21.jpg
sharlotta.jpg
DSCN31481~0.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg4_oshi.jpgDSC_0857~0.jpg
Kot.jpg
Gosha_1~0.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
208186208190208186.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgBbx-F-yWfYg.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 04:51





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: АрхивСообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 22:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Автор темы

Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
Архив

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Последний раз редактировалось Анна Ов 13 мар 2014, 20:20, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: МемориалСообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 14:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:36
Сообщений: 1231
anastasija86 писал(а):
Вот. Вот. Вот.

Нет, ну это надо такую лапшу людям на уши навешивать??! И где, на этом форуме!!! Это ж какими идиотами надо людей считать.

1) Отдавала кошек кому не попадя ("раскидывала" как могла). И при таком подходе потом прозванивала все эти 23 дома. Ха, развесили уши.
Хорошо, допустим прозванивала – для того, чтобы перейти к рассуждениям в п.2. ;)

2) Предположим, что вы обзвонили всех "пристроенных" кошек. И все "кто не попадя окошеченные вами" ответили: "Все хорошо".

За каких дураков вы тут держите людей, которые коллективно в этом деле тьму "собак съели"??
Кто вам скажет - за редкими исключениями - при таком "отборе" ручек, который вы "производите", что с животными что-то не так?!?!?
- Что они им надоели и их сбагрили к родственничкам в деревню с собаками–кошкоедами по соседству и рядом с трассой с сумасшедшим движением? На самообеспечение и картофельные очистки?
- Что кошка все время сидела под мебелью и никто даже не пытался бедное животное обласкать и оно при первом удобном случае выскочило в дверь? Выбросилось в форточку и разбилось насмерть, где его, если вообще искали, и улицезрели потом? Или покалечилось и уползло медленно и мучительно умирать в подвал?
- Что осталось жить - до поры до времени – никем не любимое, само по себе? Или вообще третируемое и несчастное, спасающееся от своих хозяев по темным углами?
Мысль о таких вариантах в вашу голову совсем не заглядывала??!

Вы кого обманываете – себя или форум? Если написанное вами в свое "оправдание" не как отмазка, а вы так и думаете и так поступаете, то вы ужасный куратор и вы совершенно точно при ваших масштабах "деятельности" послали на страдания и смерть множество животных.

Можно предположить, что все, что вы тут написали в свое оправдание это попытка сохранить лицо перед форумом. Но я боюсь, что все обстоит хуже, и вы себя полностью оправдываете. Это хуже всего. При искреннем раскаянии человек признает свою вину, какой бы страшной она не была. И глубоко задумывается о причинах. Понятно, что таких пристройщиков, как вы, на форуме пруд пруди, и это ужасно, но речь сейчас о вас. Подумайте, что эта публичная выволочка, может быть, неслучайна, и вы должны остановить этот конвейер гибельных скорее всего пристройств. Подумайте в этом направлении. О несчастных животных, которые проходят через ваши руки, и о себе, своей карме, так сказать, о том, что таким образом о вас "там" заботятся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МемориалСообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 15:41 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
вот тут еще щенок смертник. никто не хочет спасти правильно?
viewtopic.php?f=2&t=117908


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МемориалСообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 16:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
а если нет, то лучше чтобы "спасли неправильно"? так же как этого? просто хочу понять идею....

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МемориалСообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 16:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
MARMYSIK, Марин, к чему ёрничать? Кто-то делает выводы из своих косяков, а кто-то нет. Тут шла речь именно об этом. А не о том, "правильно" или "не правильно".

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МемориалСообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 20:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
anastasija86
Настя, на этот раз с вами полностью согласна....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МемориалСообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 20:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 май 2012, 14:03
Сообщений: 631
Лесса
Ваша школа...

_________________
Живу уже давно далеко от Питера, спасаю животных в своей тьмутаракани. На форуме только критикую, подбадриваю и черпаю опыт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МемориалСообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 20:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Автор темы

Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
Дамы, вам больше нечем заняться?))) :wall:

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 20:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Анна Ов, почти уверенна, что вы все поняли.. И не только вы. Это самое главное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 20:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Автор темы

Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
Лесса писал(а):
Анна Ов, почти уверенна, что вы все поняли.. И не только вы. Это самое главное.

Лесса идите уже делом займитесь. Надоела уже ей богу! :wall:

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 20:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Автор темы

Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
Лесса я к вам теперь буду перенаправлять все просьбы о помощи. Слава богу, знаю теперь, кто поможет грамотно и правильно. Вы же не против? Ну и славно). А меня учить не надо, сами ученые)

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 20:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 май 2012, 14:03
Сообщений: 631
Лесса писал(а):
Анна Ов, почти уверенна, что вы все поняли..
Не поняла... :(

_________________
Живу уже давно далеко от Питера, спасаю животных в своей тьмутаракани. На форуме только критикую, подбадриваю и черпаю опыт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 20:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Автор темы

Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
:cry:
Простите дамы не смогу больше вести дискуссии с вами. Без меня теперь здесь, пожалуйста. Успехов!

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 20:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 май 2012, 14:03
Сообщений: 631
Анна Ов писал(а):
:cry:
Простите дамы не смогу больше вести дискуссии с вами. Без меня теперь здесь, пожалуйста. Успехов!
При том что вы остались на своих позициях решение правильное.

_________________
Живу уже давно далеко от Питера, спасаю животных в своей тьмутаракани. На форуме только критикую, подбадриваю и черпаю опыт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 20:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:29
Сообщений: 2831
Откуда: Санкт-Петербург,(м)Черная речка/(м)Международная
ну про "раскидала " не знаю...
но всех кто был от Анны у меня на передержке мы пристраивала вместе...и не разу не было чтоб было пофиг-лишь бы спихнуть....
последний отвозила кошки ручкам закончился тем что кошь уехала обратно-так как нас не устроило пересаживать кошку на улице в их переноску.

_________________
<Я вКонтакте>
<Платная Передержка Для Кошек>, <Группа вКонтакте>
<Помогите Старушкам Выжить...>, <Их группа вКонтакте>
________________________________
8-911-726-ноль6-86 лучше СМС-перезвоню


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 14:45 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:29
Сообщений: 3218
хорошо как Вы первый пост отредактировали, как будто Норда и не было вовсе(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 16:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Автор темы

Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
Настя с ЛВ писал(а):
хорошо как Вы первый пост отредактировали, как будто Норда и не было вовсе(((

К сожалению, речь с Норда перешла на обсуждение качества моего кураторства. Могли отдельно где-то это обсудить. Оставить эту тему уже как есть. Но теперь в этой теме в посте основном место моей фото видимо. Но я не стану поддерживать эти перепалки и обвинения, а тем более оправдываться. НИКТО из тех, кто тут учил уму разуму, не знает даже близко сколько я спасла, сколько я спаю, как именно я это делаю. Цепляясь за слова, и думая, что умнее и правильнее всех, не зная ничего в подробностях, очень странно позволить себе давать суждения о других.
Моих последних тем, огромного кол-ва, здесь на форуме просто нет. Место становится клоакой плохого настроения форумчан. А помощи стало меньше, практически нет.
У меня огромный список счастья, и совсем небольшой мемориал. Мне не о чем жалеть, я сделала максимум свой в тех или иных обстоятельствах. Мне есть о ком жалеть, но слава богу, это очень маленький список.
Если дамы забудут дорогу сюда для "поучить", тема станет хотя бы информационной могилкой норда. Если не упокоятся, то тема уже так и останется. Пусть тогда сами тут на любые темы общаются

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 16:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Автор темы

Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
Kea-Angel писал(а):
ну про "раскидала " не знаю...
но всех кто был от Анны у меня на передержке мы пристраивала вместе...и не разу не было чтоб было пофиг-лишь бы спихнуть....
последний отвозила кошки ручкам закончился тем что кошь уехала обратно-так как нас не устроило пересаживать кошку на улице в их переноску.

Катя, девушку слово "раскидало" чуть до инфаркта не довело. Она же не присутствовала на переговорах, не ездила со мной сетки на окна ставить ручкам, которые брали котов. А вообще то я ту тему тоже делала информационной. Я не могла тогда справляться со всем. Тяжело было. Несколько человек помогло, пару кошек сами забрали курировать, кого не забрали пришлось пристраивать самой. Даже не знаю создавать ли темы когда просит кто то помощи а ты помочь не можешь. Все равно все на тебя ложится чаще всего. Плюс обосрут. Не обращай внимание. Она вообще не знает ничего, а лезет со своим рылом в калашный ряд.
Забей и не отвечай им. Мои темы вообще отличаются супер активностью. Я создаю. Все смотрят. Помощи нет. Я сама все делаю. Отправляю в хэппи. Слава богу в 99% в хэппи. И там эта дама не пишет от счастья в предифарктном состоянии)) почему? А тут смотри. Опять увидела мой ник и плохо ей)) а ведь мой ник тут бывал и вне этой темы и помощи просил, но там неинтересно. Там помогать надо. Вот тут говна приду и пональю. Так что не обращай внимания :)

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 16:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 май 2012, 14:03
Сообщений: 631
Все, что вы пишете - слова, которым после ваших поступков очень мало веры.

В этой теме с ВАШЕЙ СТОРОНЫ уместно только покаяние перед собакой.


Ваше превозношение своих заслуг никак не может отменить ваших действий, которые привели несчастного щенка к гибели и измывательствам над ним недочеловеков, которым вы его отдали.

Маленький пес, о тебе скорбит много людей…
Изображение

_________________
Живу уже давно далеко от Питера, спасаю животных в своей тьмутаракани. На форуме только критикую, подбадриваю и черпаю опыт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 17:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 май 2012, 14:03
Сообщений: 631
Стерли бы свой последний пост. Позоритесь.
На могиле угробленного вами щенка.

_________________
Живу уже давно далеко от Питера, спасаю животных в своей тьмутаракани. На форуме только критикую, подбадриваю и черпаю опыт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АрхивСообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 17:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Автор темы

Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
Угомонись. Уйди уже. Фу. Не надоест все никак человеку. :wall:
И свои посты подотри за собой. Именно подотри. ;)

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка