Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
Kuzma.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgBetti_1.jpg1234567.jpgmalenkaya.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
vO6YkUstu4w.jpg17~0.jpgddNoxKY_M_Q.jpg0005.jpg
Mishanya.jpg
SkgsqKXWcys.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpg_77A4980_1mb.jpgmikro~11.jpgmikro~4.jpg
_ropvbyr5ro.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.png4_1.jpglyuter.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
Gosha_1~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_0075-1.jpgotycIqu-LiI.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg20180418_162113.jpgRNKUcB4dDcs.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 09:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Черный кот на грани жизни и смерти м. Елизаровская. Срочно нужна помощь.СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 21:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2014, 21:32
Автор темы

Сообщений: 36
Откуда: Санкт-Петербург, Невский район
По пути к метро мною под елкой на снегу найден черный кот. Он сидел на задних лапах переминая передние. Я подошел к нему, кот несколько раз истошно мяукнул. Он попытался подняться на ноги но лапы его не слушались: передние очень сильно дрожали, а задние вообще не шевелились. Поскольку я живу далеко от этого места и кот, как я думал, уже не жилец, я попытался отнести его в ближайший подъезд. Никто не открыл дверь, и мне пришлось оставить кота в холодном предбаннике: я опаздывал в школу.
Возвращаясь из школы домой я вышел на станции, где нашел кота. Подойдя к тому дому я не обнаружил кота. Поиски вокруг дома не принесли результатов. Я решил оставить в предбаннике объявление: вдруг кто-нибудь из жильцов знал судьбу кота.
По счастливой случайности в подъезд заходил мальчик с собакой. Он пустил меня в подъезд и сказал, что кот лежит наверху. Возле кота я увидел женщину. Это она нашла кота, где я его оставил, и забрала в подъезд. Она вынесла коту корма и воды.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Кот сейчас чувствует себя лучше, видимо отогрелся. Ходит по лестнице в подъезде, сделал там лужу, но он по-прежнему ничего не пьет и не ест. Судя по всему кот домашний и не понимает, что с ним происходит. Глаза у него по пять копеек. Похоже, что он в шоке. Кот крайне истощен: бока впали, шкура обвисла, видны ребра. Очевидно, что его нужно показать ветеринару.


ИзображениеИзображение
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение


У меня бронхиальная астма, сильная аллергия на животных; у женщины, подобравшей кота, - однокомнатная квартира и уже двое приемышей. Завтра после школы постараюсь сфотографировать его. Особые приметы: на грудке достаточно большое белое пятно, морда и глаза крупные, по бокам кончики волос слегка белые, над глазами большие проплешины (не лишай?!).
Телефон +7 921 755 01 87 Женя

_________________
Женя


Последний раз редактировалось Синьорпомидор 19 янв 2014, 16:18, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Черный кот на грани жизни и смерти м. Елизаровская. Срочно нужна помощь.СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 19:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2013, 21:40
Сообщений: 1261
Откуда: СПб Купчино
Возможно я смогу отвезти сегодня кису в стационар на Дудича, но нужен куратор чтобы организовать поиск передержки и дома коту. Я готова поддерживать лечение финансово.

_________________
http://vk.com/id8415869
+7 921 571 4899
http://savepic.su/index.php
Чара, Митя, Шумахер и Яночка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный кот на грани жизни и смерти м. Елизаровская. Срочно нужна помощь.СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 19:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
nellynell писал(а):
Надо хотя бы отвезти кота в Рувет, раз в теме предложили деньги на день стационара.
Женя, подкожные вливания физраствора - это ерунда... Нужны медленные круглосуточные капельницы, чтобы снять интоксикацию, внутривенное питание - глюкоза, дюфалайт, есть еще спецрастворы аминокислот специально для внутривенного питания почечников.

вот вы умнее врачей из клиники что ли? Женя наверно не сам назначения выдумал. щаз начнётся: надо то, надо это. а надо было вот так а не эдак!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный кот на грани жизни и смерти м. Елизаровская. Срочно нужна помощь.СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 19:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
время дорого при его состоянии- куратора можно ждать долго, увы , но до поиска хозяев ему как до луны..бедный кот.. 4 стр уже написано, а его так и не капают...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный кот на грани жизни и смерти м. Елизаровская. Срочно нужна помощь.СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 19:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
вот я поражаюсь почему всегда такой ажиотаж в темах больных ,старых практически безнадёжных животных?? а молодая здоровая кошка или кот замерзающий , вот не докричишься о помощи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный кот на грани жизни и смерти м. Елизаровская. Срочно нужна помощь.СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 19:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Антонина59 писал(а):
Возможно я смогу отвезти сегодня кису в стационар на Дудича, но нужен куратор чтобы организовать поиск передержки и дома коту. Я готова поддерживать лечение финансово.

Антонина59. :flower:

Поучаствую немножко в оплате лечения кота, если займетесь.

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный кот на грани жизни и смерти м. Елизаровская. Срочно нужна помощь.СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 19:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2013, 21:40
Сообщений: 1261
Откуда: СПб Купчино
Gelsamina писал(а):
вот я поражаюсь почему всегда такой ажиотаж в темах больных ,старых практически безнадёжных животных?? а молодая здоровая кошка или кот замерзающий , вот не докричишься о помощи!

Дело не в котах, а в тех, кто просит о помощи.

_________________
http://vk.com/id8415869
+7 921 571 4899
http://savepic.su/index.php
Чара, Митя, Шумахер и Яночка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный кот на грани жизни и смерти м. Елизаровская. Срочно нужна помощь.СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 19:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Антонина59 писал(а):
Дело не в котах, а в тех, кто просит о помощи.

просят о помощи ЖИВОТНЫЕ! Я всегда смотрю на ЭТО прежде всего. А те кто смотрят на личные отношения они гнилые люди!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный кот на грани жизни и смерти м. Елизаровская. Срочно нужна помощь.СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 19:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2014, 21:32
Автор темы

Сообщений: 36
Откуда: Санкт-Петербург, Невский район
Я отвезу кота в Рувет, если вы не верите врачам в Рыбацком.
Мои нервы и нервы моих родителей на исходе.

_________________
Женя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный кот на грани жизни и смерти м. Елизаровская. Срочно нужна помощь.СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 19:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Gelsamina писал(а):
Слушайте. вот я поражаюсь! "свезите отвезите, лечите, дайте шанс!" Так Свезите сами и дайте шанс и и лечите! Хватит советы давать ,они не нужны уже ,неужели не ясно??

Мадам! Успокойтесь! Нервы берегите!
И вожу, и лечу, и даю шанс!
Рот мне закрывать не надо! Вам может и не нужны, всезнающая Вы наша, а кому-то и пригодятся.
А Ваш совет сводится к тому, чтобы усыпить?
А я вот не понимаю, как можно все время грозить усыплением?
Уж если решились, то зачем об этом публично заявлять?
Была бы в СПБ,помогла бы ребенку.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный кот на грани жизни и смерти м. Елизаровская. Срочно нужна помощь.СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 19:37 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Синьорпомидор писал(а):
Я отвезу кота в Рувет, если вы не верите врачам в Рыбацком.
Мои нервы и нервы моих родителей на исходе.


{yee}

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный кот на грани жизни и смерти м. Елизаровская. Срочно нужна помощь.СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 19:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2013, 21:40
Сообщений: 1261
Откуда: СПб Купчино
Gelsamina писал(а):
просят о помощи ЖИВОТНЫЕ! Я всегда смотрю на ЭТО прежде всего. А те кто смотрят на личные отношения они гнилые люди!

Злым людям я не помогаю, а Вы именно такая.

_________________
http://vk.com/id8415869
+7 921 571 4899
http://savepic.su/index.php
Чара, Митя, Шумахер и Яночка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный кот на грани жизни и смерти м. Елизаровская. Срочно нужна помощь.СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 19:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
irenvl писал(а):
Мадам! Успокойтесь! Нервы берегите!
И вожу, и лечу, и даю шанс!
Рот мне закрывать не надо! Вам может и не нужны, всезнающая Вы наша, а кому-то и пригодятся.
А Ваш совет сводится к тому, чтобы усыпить?
А я вот не понимаю, как можно все время грозить усыплением?
Уж если решились, то зачем об этом публично заявлять?
Была бы в СПБ,помогла бы ребенку.

не понимаете- это ваши проблемы, при чём тут я? я считаю, что надо помогать или делом или советовать когда просят. а тыркать -идите ,лечите и т.д ,так идите сами и лечите и возьмите кураторство. что, слабо? отмазки "была бы в спб. , были бы деньги. время и т.д" не катят.! слышали много раз


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный кот на грани жизни и смерти м. Елизаровская. Срочно нужна помощь.СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 19:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Gelsamina писал(а):
не понимаете- это ваши проблемы, при чём тут я? я считаю, что надо помогать или делом или советовать когда просят. а тыркать -идите ,лечите и т.д ,так идите сами и лечите и возьмите кураторство. что, слабо? отмазки "была бы в спб. , были бы деньги. время и т.д" не катят.! слышали много раз

:bye:

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный кот на грани жизни и смерти м. Елизаровская. Срочно нужна помощь.СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 19:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Антонина59 писал(а):
Злым людям я не помогаю, а Вы именно такая.

Я у вас помощи никода не просила и не попрошу. но моим животным вы помогали. я это помню, и вы в др. у меня вконтакте почему то, видимо когда то я не была для вас "злая".Детский сад..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный кот на грани жизни и смерти м. Елизаровская. Срочно нужна помощь.СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 19:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 19:54
Сообщений: 1992
Маришка писал(а):
если у кота обезвоживание, то подкожными вливаниями этот вопрос не решить.. креатинин высокий, но например кетостерил дает неплохие результаты, можно попробовать помочь..

У меня есть кетостерил. Если его назначат, могу поделиться. Тел.8-906-261-06-95. Я живу недалеко от Рувета.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный кот на грани жизни и смерти м. Елизаровская. Срочно нужна помощь.СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 19:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Синьорпомидор писал(а):
Я отвезу кота в Рувет, если вы не верите врачам в Рыбацком.
Мои нервы и нервы моих родителей на исходе.


Женя, нервничать не надо, это нецелесообразно, в данном случае. Позвоните Антонина59, ее телефон внизу ее сообщения, договоритесь, что вы сообща сможете сегодня сделать. Не теряйте времени, вечер уже.

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный кот на грани жизни и смерти м. Елизаровская. Срочно нужна помощь.СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 20:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Женя,Рувет оч хорошая клиника,нашелся Человек,который отвезет и начнет платить ,хотя бы на первой стадии.
Вы увидете,какие будут перемены,когда капельницы снимут интоксикацию.Это будет другой кот!

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный кот на грани жизни и смерти м. Елизаровская. Срочно нужна помощь.СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 21:52 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
новости есть?

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный кот на грани жизни и смерти м. Елизаровская. Срочно нужна помощь.СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 21:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2013, 21:40
Сообщений: 1261
Откуда: СПб Купчино
Была с Женей в клинике. Грустно.... В стационар не взяли. По мнению врачей кот очень старый и умирает по старости... Лечить бесполезно. Женя с папой забрали его обратно. Думаю, когда Женя доберется до дома, напишет подробнее.

_________________
http://vk.com/id8415869
+7 921 571 4899
http://savepic.su/index.php
Чара, Митя, Шумахер и Яночка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный кот на грани жизни и смерти м. Елизаровская. Срочно нужна помощь.СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 22:04 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Антонина59 писал(а):
Была с Женей в клинике. Грустно.... В стационар не взяли. По мнению врачей кот очень старый и умирает по старости... Лечить бесполезно. Женя с папой забрали его обратно. Думаю, когда Женя доберется до дома, напишет подробнее.



бедный котенька... хоть не на улице....

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный кот на грани жизни и смерти м. Елизаровская. Срочно нужна помощь.СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 22:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2013, 21:40
Сообщений: 1261
Откуда: СПб Купчино
ЛюблюКошек писал(а):


бедный котенька... хоть не на улице....

Я тоже об этом подумала...

_________________
http://vk.com/id8415869
+7 921 571 4899
http://savepic.su/index.php
Чара, Митя, Шумахер и Яночка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный кот на грани жизни и смерти м. Елизаровская. Срочно нужна помощь.СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 22:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:15
Сообщений: 2556
Откуда: Пушкин
жалко котика :cry: как я поняла врачи отказываются его лечить? И что теперь, медленно умирать??

_________________
Нам нельзя терять веру в человечество, поскольку мы сами — люди.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный кот на грани жизни и смерти м. Елизаровская. Срочно нужна помощь.СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 22:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Антонина59 писал(а):
Была с Женей в клинике. Грустно.... В стационар не взяли. По мнению врачей кот очень старый и умирает по старости... Лечить бесполезно. Женя с папой забрали его обратно. Думаю, когда Женя доберется до дома, напишет подробнее.

Что же это за врачи такие?! Ну, если уж все так безнадежно, то почему было не облегчить его страдания?!

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный кот на грани жизни и смерти м. Елизаровская. Срочно нужна помощь.СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 22:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Stel-la писал(а):
Что же это за врачи такие?! Ну, если уж все так безнадежно, то почему было не облегчить его страдания?!


я думаю, что будут усыплять котейку в другой клинике...

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный кот на грани жизни и смерти м. Елизаровская. Срочно нужна помощь.СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 23:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2014, 21:32
Автор темы

Сообщений: 36
Откуда: Санкт-Петербург, Невский район
Спасибо Антонине за помощь и участие.
Врач сказала, что кот очень старый "98 лет", ХПН, сильная интоксикация, неврология, дистрофия (прощупываются кости черепа, температура ниже 33 С (термометр вообще ничего не показал), рефлексы практически отсутствуют.
Котик лежит и не двигается. Когда мимо проходила собака, скреб лапой коробку, несколько раз пытался мяукнуть - получилось только один. По мнению врача, из-за интоксикации кот ничего не чувствует и находится в полуобморочном состоянии. Учитывая его температуру, врач дала ему еще несколько часов максимум пару дней, и сказала что лечение не приведет ни к каким результатам.

_________________
Женя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный кот на грани жизни и смерти м. Елизаровская. Срочно нужна помощь.СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 23:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2013, 21:40
Сообщений: 1261
Откуда: СПб Купчино
:cry:

_________________
http://vk.com/id8415869
+7 921 571 4899
http://savepic.su/index.php
Чара, Митя, Шумахер и Яночка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный кот на грани жизни и смерти м. Елизаровская. Срочно нужна помощь.СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 23:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2014, 21:32
Автор темы

Сообщений: 36
Откуда: Санкт-Петербург, Невский район
Врач еще сказала: "Не знаю что будет гуманнее, усыпить его или дать ему умереть своей смертью." Мы решили оставить его у нас.

_________________
Женя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный кот на грани жизни и смерти м. Елизаровская. Срочно нужна помощь.СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 23:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 16:38
Сообщений: 2661
Синьорпомидор писал(а):
Врач еще сказала: "Не знаю что будет гуманнее, усыпить его или дать ему умереть своей смертью." Мы решили оставить его у нас.

Женя, спасибо за всё, что Вы для него сделали и спасибо Вашим родителям за терпение. Кота ведь никто не выбросит в Ваше отсутствие из подъезда? Это главное. Убиваться из-за его состояния уже не надо: поскольку он в коме или около того, то ему не больно... У природы свои защитные механизмы. А то, что он не замерз насмерть там, где его подобрали - великое дело. Держитесь.

_________________
Женя, +79500250272; приглашаю в свою группу ВК: https://vk.com/club41112493
Хостинг для вставки изображений http://savepic.org/index.php
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный кот на грани жизни и смерти м. Елизаровская. Срочно нужна помощь.СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 23:30 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Синьорпомидор писал(а):
Спасибо Антонине за помощь и участие.
Врач сказала, что кот очень старый "98 лет", ХПН, сильная интоксикация, неврология, дистрофия (прощупываются кости черепа, температура ниже 33 С (термометр вообще ничего не показал), рефлексы практически отсутствуют.
Котик лежит и не двигается. Когда мимо проходила собака, скреб лапой коробку, несколько раз пытался мяукнуть - получилось только один. По мнению врача, из-за интоксикации кот ничего не чувствует и находится в полуобморочном состоянии. Учитывая его температуру, врач дала ему еще несколько часов максимум пару дней, и сказала что лечение не приведет ни к каким результатам.



Женя, спасибо Вам и Вашим родителям за все, что сделано для котика. Если он может сам уйти за несколько часов, наверное, правильнее, чтобы он ушел сам, главное, чтобы его никто не тронул.

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черный кот на грани жизни и смерти м. Елизаровская. Срочно нужна помощь.СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 23:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2014, 21:32
Автор темы

Сообщений: 36
Откуда: Санкт-Петербург, Невский район
Кот в моем коридоре теплом и тихом, ему никто не мешает :thank you:

_________________
Женя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка