Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
1-2.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegvIwjQCpAWV8.jpg0k05EqWu7lg.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
ghs29-BQuts.jpgviru_god.JPG20160808_111940_1490727867800_resized.jpgIMG_8471.JPG
Mishanya_2.jpg
1~2.jpg12~0.jpg1~0.jpgIMG_20190822_112931.jpg
0~0.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpgpinchery4.jpgmikro~23.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tz227PKXEsY.jpg
karat_1.jpg2-small~0.JPGLisa-Alisa~0.jpg11.jpg
4kX_bJID4sg.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpgDSC_0857.jpgIMG_20200924_174447_936.jpgmikro~9.jpg
IMG_2086.JPG
Koshka2.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
1~0.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgPyosa___3.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 12:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Приют Татьяны Вас. Нужны корма! Любые, даже крупа.СообщениеДобавлено: 24 мар 2008, 16:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:18
Автор темы

Сообщений: 567
Откуда: СПб
Понятно что очень плохой, грязный и маленький приют, но это для многих шанс обрести новую жизнь. Сейчас там больше 11 собак и кошек опять полно.
Очень нужна помощь - продукты, корм, поводки, деньги (выгул платный, так как сама Т.В. не ходит!), витамины, нужна помощь в распространении объявлений!
8 921 999 6358 Катя (пишите в личку)
Из собак на пристройстве
- метис непонятно кого но очень красивый, чисто белый гладкошерстный Филя, только в очень хорошие руки - некрупный, ласковый, послушный, чудо! ок.10 мес.
- метис непонятно кого Барри, крупный. красивый, молодой, спокойный
Изображение
- метис овчарки Лайма, лохматая крупная собака - знает ВСЕ КОМАНДЫ, приносит газету и тапки, привита, стерилизована с паспортом, ок 2 лет - взяла замечательная девушка из контакта!!!
- метис тибетского терьера Фарм, крупный, ок 9 лет, с характером, нуждается в доживании в приличных условиях:
Изображение
Изображение
Метис овчарки Джек, здоровяк, грозного вида с выразительный мордой но очень добрый, страдает из-за пищевой аллергии:(
Изображение
Изображение
- кошечки ч/б Лиза, Шура, Муся, стерилизованы, ок 3-4 лет, все гиперласковые, им там очень плохо из-за собак!
Изображение
Изображение Изображение Изображение
Старые собачки, очаровательные, Ладушка (немного больные зубки)
Изображение
Джуля (удалена саркома, чувствует себя хорошо)
Изображение
Дэзи, старая собачка, радостная как щенок
Изображение


Последний раз редактировалось akka 07 май 2009, 12:02, всего редактировалось 18 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 01 май 2008, 12:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
Аня собаку отбила с боем просто! :flower:
только как вот дальше быть..но думаю, если перестать спонсировать на какое-то время это безобразие, может быть будут посговорчивее?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 01 май 2008, 12:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Сообщений: 14340
Удалось-таки отбить? Ура! Уже уехал под Выборг?
А что там с котами, кто в курсе?
Те что в гл.посте на фотках - не соответсвуют действительности, кое-кто уже пристроен из них.
Девочки, кто там бывает, их бы сфотографировать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 01 май 2008, 14:39 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Девушки, что начинаются "старые песни о главном?"
03.05 я хотела бы посмотреть 2-х собак в один вольер в Репино.
Для начала посмотреть, потом вести переговоры дальше с теми, кто опекает Т.В. и её собак.
. В удобное для тех, кто там будет в первой половине дня , время.
одним словом - время оговорим заранее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 01 май 2008, 14:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:23
Сообщений: 4079
Все-таки все эти бабки в голову ранены! Нормальных условий для собак создать не могут, но и не отдают. Как-то с такими построже надо! }:)

Песка уже домой уехал, но Катю-акка бабки достают с угрозами. :(
Как других пристраивать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 01 май 2008, 15:40 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Сейчас многие люди, прочитав эту тему, импульсивно хотят помочь и собакам и Т.В. и соседям, и ( не знаю ещё кому- ну всем...).
Импульсивные мысли приходят быстро , так же быстро уходят .Такова их природа.
Я думаю, нужно отдавать собак не слепо, а обдуманно . Так будет лучше для собак, так будет лучше для нас.
Давайте 1). отдавать собак по договору. ( это, я думаю ,обязательно)
2). рассматривать ( посещать) место, куда мы отдаём собак.

03.05 я хочу подъехать , определиться каких собаках будем иметь ввиду на пристройство, потом вступим в переговоры с той стороной . ( Вот часть вопросов , что я задавала в теме " Есть руки на крупную собаку"
-Какой контроль за ними могут обеспечить?
- Кто будет смотреть за благополучием собак( вода в вольере, еда, если будут выпускать на ночь по территории ходить, то обязательно ли после ночи. заведут их в вольер? Кто будет заводить собак, случайный человек или специальный... и.т.д.)
- Должны ли быть собаки полезны , или достаточно , чтобы просто ходили , бегали( носились)по территории?
- Должны ли быть собаки агрессивными?
Спрашиваю, потому что эти собаки в прошлом бездомные. И нам очень важно, чтобы они не стали повторно бездомными. .Значит с той стороны- важно не потерять этих собак , и,
обязательно, в случае,если собаки не будут соответствовать заявленным ожиданиям- вернуть нам собак.
Мы , со своей стороны обязуемся принять назад собак.
Обязуемся оказывать необходимую помощь( в сучае если собаки подойдут и останутся на постоянно проживании) Если получится диалог, может первоочередно, поговорить о собаках Т.В. мои же подождут .


Последний раз редактировалось vilma 01 май 2008, 15:54, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 01 май 2008, 15:51 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Т.В. всегда была с собаками. ПОэтому для неё уже трагедия, что она в больнице, а не с собаками.
Я так поняла, что у неё 10 собак? Ну 5-и собакам точно нужно искать дом для постоянного проживания. Если для Т,В. собаки- лучшие друзья, то и поступать по отношению к ним нужно
по дружески. Что значит " Не отдам"? - это желание владеть собакой как товаром, как вещью. Что же в таких отношениях дружеского?
Если Т.В. даст возможность лучшей жизни для собаки- это дружеское, дружелюбное отношение.И если при расставании будут слезы- это будут слёзы радости.
А мы должны хорошо обдумать , в хорошее ли место мы отдаем собаку , и будет ли хорошо собаке там, куда мы её отдаем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 02 май 2008, 10:03 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Девушки, ну так как? Можно подъехать завтра? Что за ситуация?
Или после того, как вы нашли дом собаке- та сторона
"засела в окопах" ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 02 май 2008, 10:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
vilma, звоните Кате, т. в глав.посте.

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 02 май 2008, 11:03 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
хорошо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 02 май 2008, 13:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:18
Автор темы

Сообщений: 567
Откуда: СПб
Сегодня там Галина Николаевна, я сегодня туда идти не планировала. Я пойду завтра с утра. ТВ разговаривала со мной нормально - они не хотели отдавать Арчика в музей викингов так как не уверены что у негобудет конкретный хозяин и за пса будет кто-то отвечать. У Анны Владимировны дача под Выборгом она говорит что там ходят огромные стаи ручных брошенных собак - пусть говорит оттуда бы и взяли... А Арчи они хотел отдать в семью. Но я считаю что и в семье может быть по всякому - было такое что ТВ отдавала собак друзьям знакомых а потом они мне позвонили через 3 мес. и сказали что не справляются - когда я приехала за собакой - поняла что это семья алкаголиков. И таких случаев было много... Надеюсь Арчи будет хорошо - надо будет навестить его там...
Из кошек токо последний не соответствует - вместо него Рыжик молоденький, завтра сниму.
Так кошек 4 - по фото - Кеша, молодой, Муся и Шурик - старички - у Муси головка набок из=за инсульта, но он мега ласковый котик, очень хороший. И Рыжик - фотки нет, им надо заниматься - глазки слезятмя. уши грязные...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 02 май 2008, 13:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:18
Автор темы

Сообщений: 567
Откуда: СПб
Не так давно девочка из контакта взяла у ТВ собаку на передержку - я ессно не сказал что на передержку, так как она бы не дала. А теперь Кристина оставляет Лайму себе, ей хозяин квартиры разрешил.
Алена помнит ее - мы возили вместе их с Эльзой на стерилизацию - сказали что она старая - а кристина считает что лаймушке 2 года! Она знает все команды, носит тапки и газету! Кристина со своей Лаймушей:
Изображение
Изображение
Вот что она пишет на вопрос как Лайма:
«Лучше всех! окончательно обнаглела насчет еды. Пытаюсь с ней бороться, но не хватает сил смотреть на эту умильную морду. Педигри мы не едим, Чаппи игнорируем, Оскар вызывает изжогу, и вообще, любим мы мясо с картошкой или капустой тушеной на худой конец, а не с кашей. Воду мы тоже особо не пьем, предпочитаем молоко или йогурт.
Страшно линяем, вся квартира как в тополином пухе.
Все выходные проводим на природе в ближайшем парке. Носимся как угорелые со всеми подряд и совершенно не хотим драться или выяснять отношения. По крайней мере, на территории парка.
А еще лайма стала гораздо светлее и изящнее. Видимо, лишний мех сошел, появился костяк, и сразу стало понятно, что собакину вряд ли намного больше года. почти подросток. Если смогу договориться с соседями, возьмем еще одну собачку на время...»
(за фото отдельное спасибо Варе:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 02 май 2008, 13:53 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:45
Сообщений: 3022
ой, ну прям не узнать- красавица стала! :O
а как душевно она прижималась ко мне в машине. и ехала отлично. вот повезло хозяйке!
очень хочется помочь ТВ-ных животным, но денег нет вообще. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 02 май 2008, 14:17 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
akka!
Завтра 03-05- ко мне подъедет девушка, что из Репино. Должна в первой половине дня. Мы созвонимся с Вами. Мы можем у меня по нету фотки соб. посмотреть...
Ну, в любом случае будем созваниваться. (Может поведение, характер нужно увидеть и.т.д.) Если не этих соб, то у нас ещё на стройке 5 живет рыжих, крупных.Да и собу одну возвращают...


Последний раз редактировалось vilma 06 май 2008, 21:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 май 2008, 13:21 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
akka!
Не могу дозвониться .тел вне зоны...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 май 2008, 11:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:18
Автор темы

Сообщений: 567
Откуда: СПб
К сожалению вчера телефон сел когда за городом была...
Собак ТВ можно пристраивать по ее просьбе токо когда она вернется домой - через 3 дня нам обещали, сегодня делабт операцию. С дньгами все не так хорошо - Анна Вл. взяла их в долг, деньги надо собирать и отдавать. Делаю объявления - их будут клеить по клиникам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 май 2008, 11:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
Вот пусть Анна Владимировна вместе с Галиной Николаевной и отдают деньги.
После того, что я пережила с Арчи, помогать ТВ нет никакого желания. Собак, конечно, жалко, но уже многие отказались ей помогать из-за того, что она не отдает собак.
Катя, загляни в личку.

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 05 май 2008, 02:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:18
Автор темы

Сообщений: 567
Откуда: СПб
Аня, после того что я сегодня поздно привезла еду из двух мест, еле притащили с Галей - а ехала специально, еще надо было родителей в Народный везти - и обнаружила что они замок поменяли - считаю так же. А ТВ мне звонила - ей сказали что Арчи бегает по Ваське доброжелатели...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 06 май 2008, 20:44 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Ну и как она после операции и с долгами будет? Девушки может это ее сломает, поймет, что зависима и будет собак отдавать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 06 май 2008, 20:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 00:39
Сообщений: 999
Девочки, не знаю, что вам пожелать... ни терпение, ни смирение здесь не помогут. собак очень жалко. такие хорошие. ласковые все. Дэзи все время вспоминаю. это страшно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 06 май 2008, 21:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Сообщений: 4282
Откуда: Питер
Напишите конкретно,какая конкретно сейчас нужна помощь собакам?

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 06 май 2008, 21:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
Конкретно надо втолковать ТВ, что ее собаки живут в аду и их надо пристраивать. Многие, кто помогал ей, уже отказались общаться с ней.

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 07 май 2008, 00:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Сообщений: 4282
Откуда: Питер
Знакомая ситуация ;) Ох уж эти бабули...... }:)

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 08 май 2008, 14:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:18
Автор темы

Сообщений: 567
Откуда: СПб
Эти самые бабушки все как дети - путают информацию. распространяют слухи, всего боятся... Чесно говоря если с одной ТВ как то можно справится, то с целым отрядом сложно. Я пока могу токо деньги передавать - а пристройство... не знаю, может толко если она выйдет из больницы...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 08 май 2008, 14:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
Катя, ты деньги решила все-таки передавать? Так они и дальше будут выкабениваться, очень удобно.

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 08 май 2008, 14:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:18
Автор темы

Сообщений: 567
Откуда: СПб
А Дэзи да, я тоже часто о ней думаю, прекрасная собачка...любимица


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 09 май 2008, 23:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:18
Автор темы

Сообщений: 567
Откуда: СПб
Прошу не забывать что я плачу 6 тр в мес. за передержку двух неадекватных собак - Санту и Стрелку - от ТВ (которых ей подбросила некая Руфина от вячеслава раснера и с которыми ТВ не справлялась). При этом на данный момент этих денег не хватает чтоб их каким либо образом вытянуть - их надо привить, сделать паспорта и определить в разные места, вдвоем они больше дичают, при этом Санте скорее всего смогут помочь токо в школе роналда. 800 р в сутки. Не меньше 10 дней. А Стрелка под вопросом. Интересно что бабушек их судьба абсолютно не интересует - спихнули мне и забыли.
В данный момент за эти деньги они живут в вольере, при этом забившись под доски, выходят токо ночью поесть. Либо платить за них всю жизнь. принимаю любые советы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 май 2008, 20:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:34
Сообщений: 711
Откуда: Санкт-Петербург, В.О.
Мне кажется, нужно начинать собирать деньги на Рональд. Дать им шанс на нормальную жизнь.

А есть ли новости о Т.В.? Она намерена отдавать собак, или только принимать? Могу понять, что они были против отправки в Выборг (кстати, как там у пса дела?), тк все знают ситуацию относительно собак в Выборге. Но не отказываться же от пристройства вообще! А то будет еще одна "нехорошая квартира". Как бы это на нее повлиять???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 май 2008, 21:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
Завозила я сегодня корм собакам. ТВ в другой больнице, операцию сделали, но пока не ходит.

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 15 май 2008, 02:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:18
Автор темы

Сообщений: 567
Откуда: СПб
Делаю паспорта Санте, Стрелке иАрчи. Кстати он не в Выборге а под Выборгом. Это международный проект, территория в лесу, никакие бездомные собаки стаями вокруг них не бегают... Мне кажется что для людей абсолютно нормальный ход - пытаться взять собаку с сайта по пристройству бездомных... сомнений ничего не вызывает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 31 май 2008, 12:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Девочки! Как ТВ? Есть мешок Педигри для сеньоров. Если нужно, пишите в личку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Which Store has the Best Vilitra 40?
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Which Store has the Best Vilitra 40?
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка