Не так давно девочка из контакта взяла у ТВ собаку на передержку - я ессно не сказал что на передержку, так как она бы не дала. А теперь Кристина оставляет Лайму себе, ей хозяин квартиры разрешил.
Алена помнит ее - мы возили вместе их с Эльзой на стерилизацию - сказали что она старая - а кристина считает что лаймушке 2 года! Она знает все команды, носит тапки и газету! Кристина со своей Лаймушей:
Вот что она пишет на вопрос как Лайма:
«Лучше всех! окончательно обнаглела насчет еды. Пытаюсь с ней бороться, но не хватает сил смотреть на эту умильную морду. Педигри мы не едим, Чаппи игнорируем, Оскар вызывает изжогу, и вообще, любим мы мясо с картошкой или капустой тушеной на худой конец, а не с кашей. Воду мы тоже особо не пьем, предпочитаем молоко или йогурт.
Страшно линяем, вся квартира как в тополином пухе.
Все выходные проводим на природе в ближайшем парке. Носимся как угорелые со всеми подряд и совершенно не хотим драться или выяснять отношения. По крайней мере, на территории парка.
А еще лайма стала гораздо светлее и изящнее. Видимо, лишний мех сошел, появился костяк, и сразу стало понятно, что собакину вряд ли намного больше года. почти подросток. Если смогу договориться с соседями, возьмем еще одну собачку на время...»
(за фото отдельное спасибо Варе:)