Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
IMG_0732.jpg
13-12-2015.jpgFoto00441.jpgVzhik.JPGav9sU1V9oS0.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgsTYpVHKyD0w.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
IMG_20190822_112931.jpgshchen.jpgPWJyByC6B54.jpgmikro~23.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
mikro~4.jpg
dzhes.jpg_77A4980_1mb.jpgmikro~3.jpgHD7_1958.jpg
mikro~1.jpg
-n588JlIR1I.jpgy1HoxtivxEg.jpgx-1QF_rGqzA.jpgmikro~11.jpg
Koshka2.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgGosha_1~0.jpgFoto0507.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgRNKUcB4dDcs.jpgFKvMBt6RiLw.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 09:44





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1362 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 00:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
viewtopic.php?f=2&t=72826&start=600
Из шести щенков 2 умерли, по второму умершему щенку есть подозрения, что он умер от механической травмы.

Цитата с форума ДХ:
Цитата:
Пассивного дх -ства (ПДХ) обычно придерживаются ЗОО не желающие бороться на прямую с БС, по своей лени или из-за нежелания марать руки. Такие убивают собак по-тихому, не оказанием помощи или морением голодом. Зачастую ПДХ прикрепляются к какому либо ЗОО форуму, типа ПиКа или Хвостов, и даже достигают звания "старожил" или " Друзей ". Обычно на жизнь они зарабатывают передержками - дворняг, которых сами же люто не навидят, и винят в их размножении ЗОО, которых кстати тоже глубоко ненавидят; берут за деньги, а иногда и "по-доброте душевной", всех кого не подобрали другие, и милые дворики исчезают бесследно пристроившись в " хорошие ручки "! Породных собак ПДХ не " пристраивают ", т.к сами являются или фанатичными породниками, борющимися за чистоту кровей, или стопроцентными кошатниками, презирающими псин - это на выбор!
Образ ПДХ: чаще одинокие женщины, на всех озлобленные, любящие прибодриться горячительными напитками и дымящие як поровозы. Мужики тоже попадаются, но реже, и быстро переходят в отряд АДХ - активных дх -ов, если только не совсем ленивы.
Жить ПДХ предпочитают загородом, там они не заметнее, и никто не видит как мило " пристраиваются " их БС! В домах обычно бардак и антисанитария - но это только на руку скорейшему " пристройству ".
По профессии обычно гуманитарии, часто врачи, журналисты, чиновники.. Резки на словцо, и любят послать по - матушке.
Из животных предпочитают бойцовых собак или как писалось выше кошек. Если провалились на одном форуме, перебираются на другой, если таковой есть, или уходят в подполье тщательно маскируясь...
Если Вы заметили в себе признаки ПДХ...


Я была самым ярым защитником Ольги-Доктор. Почему?
Я знаю Ольгу лет 10 по выставкам Зоорай. Здесь встретились случайно, на теме лайки из голубятни. Дальше начался развод на разговоры по телефону, жалобы на мою и ее неустроенность быта ( у меня дом после пожара) Я знаю, что такое очень растеряться в жизни и не хотеть жить. Решила помочь человеку справиться с депрессией.
Не знаю, как писать... Стыдно... Столько народу обругала, заступаясь за Ольгу... Что получила в ответ? Кучу дерьма в свой адрес и 2 мертвых щенков, которые уж точно ни в чем не виноваты...
Обращаюсь ко всем кураторам, новичкам, гостям и т.д. Если Вам совсем некуда везти животное, то Вы должны знать - у Ольги им практически так же, как на улице... Скудная кормежка, причем не потому, что ее нет, а потому, что лень положить... Отсутствие общения, пинки-тычки и т.п.
С нашими с Юлей щенками вообще вопиющий случай. Мы поместили к ней щенков из темы 12 ноября, за единоразовый взнос на спонсорские деньги... 14000 рублей. Во вторник, 6 декабря, умер щенок :? В субботу мы у них были, щены были активные, прививку (самую дешевую - гексаканивак) Ольга делала сама, щены ели-пили-играли. Юле Ольга сказала, что щена отравила я, когда фотографировала... Слов нет... :( Предыдущего умершего щена она якобы интенсивно лечила, но когда я сказала, что могу его забрать к себе, он сразу резко умер... :cry: Думаю умер сразу без помощи, а дальше Ольга опять играла в суперспасателя...
Честно - писать тут не хотела... Я боюсь за остальных животных, она не садистка - нет, она истеричка, каких мало... Хотелось бы, чтобы ее аккаунт отсюда удалили, вконтакте информацию распространю сама...
Приношу всем, кого обидела резкими высказываниями, заступаясь за Ольгу, извинения...И пусть Гранд тоже меня простит - такой был замечательный мальчик :cry: :cry: :cry:

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Щенок за разовый взнос - вычесывала и обрабатывала я - вот такая обстановка там, где Ольга живет ;)
Изображение Изоляция соседнего вольера - между ними дыра, заложенная картонкой :(
Изображение Ольгина корса....Комментировать тут нечего...

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Последний раз редактировалось Светлана Герасимова 11 дек 2011, 03:31, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 00:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
доктор писал(а):
Вот оно- истинное лицо зоозащиты.

Лицемерие и деньги.
Раньше я думала, что вы трехсотые......( груз 300)


Но.....вы просто мородеры и зооуголовники.

И еще раз!
Снова спрашиваю, как это понимать на Форуме помощи бездомным животным. :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 01:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Кисонька) писал(а):
... 27 страниц, охренеть.
И так всё более чем ясно, зачем друг другу что-то доказывать?
Выложили информацию, и всё. У кого мозги есть, сделают правильные выводы, у кого нет - форум не поможет.
Сколько добрых дел можно было бы сделать - животным помочь, попиарить хотя бы, день с пользой провести.

АДМИНЫ, ВЫ НЕ СЧИТАЕТЕ НУЖНЫМ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ? Сторонние люди ведь зайдут, ужаснутся и больше не придут... а это потенциальные друзья и помощники животным.

З.Ы. - на фото жесть какой срач. Мне этого достаточно.


Теперь этого уже нет. Это просто рабочий момент. Он не перманентный.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 11:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Boga писал(а):

При постоянной рекламе:
Полгода сидел на передержке жрущийся цверг.
Полгода сидит на пристройстве ризен с отличным характером. Его единственный недостаток - возраст - 7 лет.
Три месяца сидел метис цверга - мелкая приятная по характеру собака.
Четыре месяца сидел выставочный миттель-отказник.
Три месяца сидели гриффоны.
Продолжать дальше?

Различий между тузиками и породой в пристройстве почти нет. А кушать они хотят так же часто и хорошо и за шерстью ухаживать надо, выгуливать, мыть, давать витамины, лечить.
Расходы и сроки сопоставимые с пристройством беспородных.
И жертвуют на отказников породистых только небольшое количество любителей породы.



Вот именно, все думают что раз породистая то помогать не нужно, Бог поможет видимо, а помогают в основном только породники.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 12:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
Almara писал(а):
Вот именно, все думают что раз породистая то помогать не нужно, Бог поможет видимо, а помогают в основном только породники.

:flower: {yee}

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 18:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:26
Сообщений: 2477
Откуда: Санкт-Петербург
НичейЁжик писал(а):

И ещё раз!
Наталия Петровна писал(а):

И еще раз!

Ишь, как зацепило.

_________________
Всякая вещь, дойдя до своего предела, обращается в свою противоположность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 18:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Анна Медведева писал(а):
Ишь, как зацепило.


Скорее, возмутило. А Вам нравится или Вы по другую сторону зоозащиты?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 18:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:26
Сообщений: 2477
Откуда: Санкт-Петербург
Мне термин понравился {btf} Зооуголовники :D :D :D

_________________
Всякая вещь, дойдя до своего предела, обращается в свою противоположность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 19:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
НичейЁжик писал(а):

Скорее, возмутило. А Вам нравится или Вы по другую сторону зоозащиты?


Все эти линии существуют только в вашем воображении. А выше вы сами оценили своё состояние.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 19:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
НичейЁжик писал(а):

Скорее, возмутило. А Вам нравится или Вы по другую сторону зоозащиты?


Нет!!! Мы по ту, которая надо.....Хотя пограничных столбов не стоит.
В отличии от зооуголовников, породистых собак владельцам возвращаем, а не кастрируем и пристраиваем в " ручки ". Или просто по знакомым, не кастированных....
Поэтому и мародеры..... и зооуголовники.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 19:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Анна Медведева писал(а):
Мне термин понравился {btf} Зооуголовники :D :D :D

Так это и про Вас сказано! {haa} {haa}
Мародеры и зооуголовники, с точки зрения Ольги-Доктора, пользователи этого Форума. ;)
Наверное, и Администрация тоже, если она причисляет себя к участникам общественного движения зоозащиты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 19:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Наталия Петровна!
Не передергивайте.
Но такие люди, как выяснилось, есть. Как это не печально.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 19:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Наталия Петровна писал(а):
Так это и про Вас сказано! {haa} {haa}
Мародеры и зооуголовники, с точки зрения Ольги-Доктора, пользователи этого Форума. ;)
Наверное, и Администрация тоже, если она причисляет себя к участникам общественного движения зоозащиты.


над Вашим постом Ольга пояснила, кого таковыми считает!

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 19:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Musich писал(а):

над Вашим постом Ольга пояснила, кого таковыми считает!

Поздно теперь пятиться. Написанное (пером). не вырубишь топором. {crz}
Ольга-Доктор четко дала свое понятие зоозащиты.
доктор писал(а):
Вот оно- истинное лицо зоозащиты.

Лицемерие и деньги.
Раньше я думала, что вы трехсотые......( груз 300)
Но.....вы просто мородеры и зооуголовники.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 19:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Наталия Петровна!!!!
Ну как не стыдно ?
Вы-же журналист. ;) ;)
И как журналисту, Вам должно быть известно, что цитата, выдернутая из контекста, может быть истолкована совершенно по- другому и иметь абсолютно другой смысл, чем тот, Который вкладывал в нее автор.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 20:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
доктор писал(а):
Наталия Петровна!!!!
Ну как не стыдно ?
Вы-же журналист. ;) ;)
И как журналисту, Вам должно быть известно, что цитата, выдернутая из контекста, может быть истолкована совершенно по- другому и иметь абсолютно другой смысл, чем тот, Который вкладывал в нее автор.

точно..и как же журналист об этом не знает?(( :? видимо поэтому в "желтой" прессе и появляются статьи с неоднозначными заголовками... {haa}

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 20:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Cовсем недавно одна уважаемая форумчанка, получив на передержку потерянного боксёра, продержала его три недели, зная что хозяин его активно ищет. Через три недели она снизошла до обезумевшего мужика и вернула собаку, предварительно кастрировав. Свой же кобель у неё не кастрирован и дамочка его регулярно вяжет и продаёт щенков по цене перекупки. Кобель даёт плембрак в большинстве случаев. Ник у этой форумчанки - Selena. Я считаю, что Ольга дала очень верное определение этому явлению.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 20:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
доктор писал(а):
Наталия Петровна!!!!
Ну как не стыдно ?
Вы-же журналист. ;) ;)
И как журналисту, Вам должно быть известно, что цитата, выдернутая из контекста, может быть истолкована совершенно по- другому и иметь абсолютно другой смысл, чем тот, Который вкладывал в нее автор.

доктор, нет, мне совсем не стыдно!!!! :)
Вы писали
Цитата:
Вот оно- истинное лицо зоозащиты.

ОБВИНЕНИЕ МАРОДЕРЫ И ЗООУГОЛОВНИКИ ОТНЕСЛИ КО ВСЕМУ ОБЩЕСТВЕННОМУ ДВИЖЕНИЮ В ЦЕЛОМ. }:)
Другого смысла у этих слов нет. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 20:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:23
Сообщений: 5062
Наталия Петровна писал(а):
ОБВИНЕНИЕ МАРОДЕРЫ И ЗООУГОЛОВНИКИ ОТНЕСЛИ КО ВСЕМУ ОБЩЕСТВЕННОМУ ДВИЖЕНИЮ В ЦЕЛОМ. }:)
Другого смысла у этих слов нет. {yee}



полностью поддерживаю!!!!

а еще меня одновременно и радует и печалит, что эти слова Доктора - МАРОДЕРЫ И ЗООУГОЛОВНИКИ - относятся и к администрации и к модераторам форума. :P {crz} {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 20:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Ух ты!!!!!

Те, кому это было адресовано, поняли.
Вы то тут по какому вопросу??? {alc} {alc}

Модераторы и администрация мне СМС не присылали с просьбой отдать им чужого лабрадора.

Может один из номеров СМС - Ваш??

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 20:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
доктор писал(а):
Модераторы и администрация мне СМС не присылали с просьбой отдать им чужого лабрадора.

Может один из номеров СМС - Ваш??


доктор. если Вам присылали СМС, то Вы знаете КТО. ;)
Возможно, люди хотели забрать собаку в лучшие условия, чем у Вас. Тогда я их понимаю. {yee}
Так однажды Футерман выкупал щенка ротвейлера самого плохого разведения, у человека, которому его подарили. А тот обещал его за бутылку водки отдать грузчику супермаркета. Щенка Футерман выкупил и пристроил в хорошие руки. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 21:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Я не знаю номеров телефонов форумчан. К тому-же они не только суку хотели. Образовалась отдельная очередь на щенков.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 22:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Граждане!!!!!!
В ближайшие дни у меня все изменится в лучшую сторону!!!!!!!

1. ВЫХОЖУ ЗАМУЖ.
За сослуживца..
Воевал в Афгане, Две Чеченских кампании.
Настоящий полковник. ;) ;) ;) ;)

2. А в ближайшие дни, он присылает мне для помощи( с проживанием) двух бывших контрактников. ( Чечня. ) Спецназовцев. Краповые береты.

Ребята займутся домом и хозяйством.


:hi: :hi: :hi: :hi: :hi:

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 22:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
Поздравляю. :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 22:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
доктор писал(а):
Граждане!!!!!!
В ближайшие дни у меня все изменится в лучшую сторону!!!!!!!
1. ВЫХОЖУ ЗАМУЖ.
За сослуживца..
Воевал в Афгане, Две Чеченских кампании.
Настоящий полковник. ;) ;) ;) ;)
2. А в ближайшие дни, он присылает мне для помощи( с проживанием) двух бывших контрактников. ( Чечня. ) Спецназовцев. Краповые береты.
Ребята займутся домом и хозяйством.

Ой пляяяяяяяяяяяя........ :wall: :wall: :wall:
Поздравляю.........

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 22:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Вот так. Для самой немного неожиданно.
25 лет " думал " гад. {crz} {crz} {crz} {crz}

С перерывами на войны.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 22:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
ИзображениеПппппппппппппоздравляю!Аж заикаться стала.

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 22:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 июл 2011, 23:04
Сообщений: 765
Откуда: м.Пионерская
доктор
Ох, е! Оль, ты шутишь? ;) Поздравляю!!!!!!!!!! Искренне за тебя буду рада, если человек стоящий!

_________________
Полина.
http://vkontakte.ru/groups#/club25597732
группа помощи бездомным животным.
http://vk.com/club32772282
По всем вопросам размещения информации на стенах в группах - пишите в личку в любое время!
http://vk.com/id2860874


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 22:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Нет. Не шучу.
Только похоже, что он из моего дома решил крепость сделать....Говорит периметр надо закрыть. Иначе ему неуютно.... 8)
Ужас. {crz} {crz} {crz}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 22:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 июл 2010, 01:18
Сообщений: 1028
Откуда: Кировский район
[quote="доктор"]Граждане!!!!!!
В ближайшие дни у меня все изменится в лучшую сторону!!!!!!!

1. ВЫХОЖУ ЗАМУЖ.
За сослуживца..
Воевал в Афгане, Две Чеченских кампании.
Настоящий полковник. ;) ;) ;) ;)

2. А в ближайшие дни, он присылает мне для помощи( с проживанием) двух бывших контрактников. ( Чечня. ) Спецназовцев. Краповые береты.

Ребята займутся домом и хозяйством. Да, заниматься домом и хозяйством, это не контрабасить!

_________________
89214188088 Александр


Последний раз редактировалось Александр Иванович 12 дек 2011, 22:48, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 12 дек 2011, 22:44 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
А мне почему-то совсем не страшно {btf}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1362 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка