Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgvIwjQCpAWV8.jpgIMG_3866.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
viru_god.JPG
IMG_0732.jpg01-11-2015.jpg1234567.jpgFoto00441.jpg
DSC_3361.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg0~0.jpg1~1.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
0005.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgddNoxKY_M_Q.jpgIMG_20190822_112931.jpgSkgsqKXWcys.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
_77A5201_1mb.jpg
DSC_0085.JPGbatterknayf_3.jpg02.jpeg23.jpg
FyyBqPGrGlo.jpg
cats_-10_28229.jpgDSC_0085.JPGFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgmikro~6.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
IMG_0075-1.jpgWXewfe55o94.jpgotycIqu-LiI.jpgFoto0507.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
20180418_162113.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg3~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 18:12





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 453 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хеппи просится Коннор на всех четырёх лапах ! Всем спасибо за помощь и участие !СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 21:42 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Он лежал посередине детской площадки и протягивал всем свою лапу. Наверное, я прошла бы мимо, если не вопли мамаш, гуляющих с детьми: "Не подходи! Не трогай! Он сейчас тебя укусит!"
Я не выдержала и подошла к собаке... Он и мне протянул свою лапу... Жуткий отек, лапа вся кривая, а в глазах у собаньки слезы и бессловесное: "Помоги! Мне очень больно!" Решение пришло само, в руках мобильник и чужой голос, мой голос: "Владя, очень нужна помощь!"
Я позвала песу, и он пошел со мной, вернее поскакал на трех лапах. Начался дождь, и мы с ним стояли под козырьком подъезда и ждали Владю с машиной. Он сидел и смотрел мне в глаза и, казалось, понимал, что сейчас ему помогут, и боль уйдет и будет хоть какая-то крыша над головой и еда.
Мальчонке около полутора лет (зубки дал без проблем посмотреть), перелом левой передней лапы, морда вся какая-то покацаная (то ли покусы, то ли кто-то так его попинал, что остались раны). Сейчас он в клинике при Смоленском приюте, но дальше неизвестно, куда его? Кому он будет нужен? Где взять столько денег на операцию, еду, передержку? Мне одной не справится, поэтому я, как и пес, прошу помощи у вас всех!
Он большой и добрый, адекватный и молодой, почти овчар, только очень несчастный.

Очень нужна финансовая помощь на оплату операции и стационар, а потом передержка! У нас есть пять дней на все про все! Заклинаю, помогите не отправится мальчишке с гипсом на улицу!!!
Перелому минимум десять дней, что очень осложняет операцию, поэтому дали двое суток мальчику придти в себя, оклематься, поуспокоится, и оперировать будут в понедельник. Стоимость нам пока не озвучили, т.к. все будет решаться в процессе. Нужно будет ставить штифт, т.к. перелом очень сложный, над суставом... Рентген и фото песы будут чуть позже, ждем Владю из клиники, которая его отвозила и заодно пофоткала. Вобчем, СОС!!! И Хэлп!!!

Если кто то может помочь финансово, буду очень благодарна.
вот ЯК на который можно послать денежку 41001408908141 и обязательно отписаться в теме о переводе.

Изображение Изображение Изображение
Изображение ИзображениеИзображение
07 09 про оперирован , пока находится в клинике
Изображение

Расход
Операция - 15 000(сумма с комиссией як)
Изображение
расческа - 200
ошейник кожаный - 120
намордник - 220,
бирка с гравировкой - 180,
поводок+шлейка - 600,
косточки 2шт по 50р.- 100
заказ из Мурзика(корм сух на пробу, миски на подставке, глистогонка, 3 банки вл корма ) - 3420
Витамины - 320
Антибиотик - 255
шприцы - 50
новокаин - 23
бинты - 98
ПЕРЕВЕДЕНО В ЭТУ ТЕМУ - viewtopic.php?f=2&t=68924 1000 (надеюсь всё за)
1. Дважды были у врача, один раз обрабатывали рану, другой раз снимали швы и консультация лечащего врача. По 200 рублей каждая, итого 400 рублей.
2. Купили две пачки цифрана (замена уколов). Каждая по 89 рублей, итого 178 рублей.
3. Купили таблетки остиогенон (как я понял врача, для более быстрого "доставления" кальция к месту перелома). Пачки должно хватить 579 рублей.
4. Купили воротник (чтобы швы не лизал). 350 рублей.
Посещение салона - 1000 руб
корм (консервы) - 1345
Вет паспорт, прививки, осмотр - 1000
5 занятий с кинологом - 1500
Итого 28030

Приход наличными
Rinna - 1000
От Тани - 2050 (всем миром собирали)
Тамара - 1000
Саша - 3000
На ЯК
Ма_Рыся - 298 50
Фордыбака - 285
mar_ina_hvost - 500
Таня04 - 300
Наталия[Dunja] - 390
Африка - 1045
GREEN - 1007
Татьяна Ш - 200 22
Сучья Натура 500
"Pimp Eyes - 1000
"Екатерина Муратова - 200
Татьяна Иванова - 60
Аня Сухочёва - 500
Татьяна Сергеева - 190
"Для песика" - 246 76
Це-Це - 500
ksunka - 300
Марина Кузнецова - 300
Алла Пронина - 450
Мышик - 5000
tansam - 905 10
Ольга Миронова - 500
AlenkaK Алена - 1500
mariannas Марианна Седова - 570
Ксении и её друзей из Москвы - 1700
Юля Тихомирова - 147 78
natalia_lamange - 492 61
Светлана - 475 руб
Lisa24 - 492 61
Lena_Lo78 - 1084
приход 28090 руб

остаток 60 руб
Куратор я 8-981-759-84-02
Сокураторы Оксана (ksu-cat) 8-921-893-45-67

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Последний раз редактировалось Тива 16 окт 2011, 14:49, всего редактировалось 50 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Большой и мудрый пес. Он плакал и протягивал лапу, умоляя о помощи. Нужно все! Помогите!СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 14:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Денег может по тихоньку насобираем , а может и нет.... Передержки нет ......... куда его после стационара ? Обратно на улицу что ли ? Зачем тогда лечить , лучше сразу выпустить .

Собачники помогите передержкой парню !

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой и мудрый пес. Он плакал и протягивал лапу, умоляя о помощи. Нужно все! Помогите!СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 14:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой и мудрый пес. Он плакал и протягивал лапу, умоляя о помощи. Нужно все! Помогите!СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 14:26 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Ужасный перелом... Как он терпел такую боль... :cry:
Помогите оплатить операцию мальчишке! Передержка, отзовись!

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой и мудрый пес. Он плакал и протягивал лапу, умоляя о помощи. Нужно все! Помогите!СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 14:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
а к Анастасии76 не просились - у нее все хорошо и надежно
viewtopic.php?f=72&t=43462

только платно, :( но можно в долг .напишите ей - у нее есть места.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой и мудрый пес. Он плакал и протягивал лапу, умоляя о помощи. Нужно все! Помогите!СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 14:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Молодцы вы. :flower: Займу и немного подкину денежек на следующей неделе.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой и мудрый пес. Он плакал и протягивал лапу, умоляя о помощи. Нужно все! Помогите!СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 15:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
глюк писал(а):
Терпел молча...сидел сначала у магазина...заглядывая в глаза каждому...потом прискакал во двор на детскую площадку...и ни разу даже не поскулил :cry:


Слушайте, а в каком районе это было? Вчера такого же видели возле Буквоеда на Охте. Я ещё посмотрела, говорю дитю, мол, такой славный парень, а хозы оставили ждать у магаза и без ошейника :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой и мудрый пес. Он плакал и протягивал лапу, умоляя о помощи. Нужно все! Помогите!СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 15:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Римма РР писал(а):

Слушайте, а в каком районе это было? Вчера такого же видели возле Буквоеда на Охте. Я ещё посмотрела, говорю дитю, мол, такой славный парень, а хозы оставили ждать у магаза и без ошейника :O

угу он...у нас окна на буквоед,тоже подумали сначала что он с хозами ,а когда он во двор прискакал сомнений не осталось ..брошенный...так что не придумываем все так и было {yee} :( прискакал во двор именно в тот момент когда Тива вышла из дома...1 минута и они бы разминулись...судьба или собачьи ангелы Коннару нашептали ;)

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой и мудрый пес. Он плакал и протягивал лапу, умоляя о помощи. Нужно все! Помогите!СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 15:27 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой и мудрый пес. Он плакал и протягивал лапу, умоляя о помощи. Нужно все! Помогите!СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 15:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 21:17
Сообщений: 348
Отмечусь. Завтра переведу денюжку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой и мудрый пес. Он плакал и протягивал лапу, умоляя о помощи. Нужно все! Помогите!СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 15:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Римма РР писал(а):

Слушайте, а в каком районе это было? Вчера такого же видели возле Буквоеда на Охте. Я ещё посмотрела, говорю дитю, мол, такой славный парень, а хозы оставили ждать у магаза и без ошейника :O
Да это он и есть , сперва он у Буквоеда лежал, я его из окна видела . Собралась в магазин пойти из подъезда вышла , а он уже на другой стороне дороге и скачет мимо меня на детскую площадку переполох устраивать . Туда доскакал и лёг по середине ... Лапу свою всем показывает и помощи просит , а там детей полная площадка мал мала меньше и понимаете что многие мамашки не довольны компанией пса . Пока звонили , решали куда его и как пошёл ливень , все разбегаются с площадки и парень метаться стал - с кем я то пойду ? Вот и пошёл со мной в подъезд ждать приезда Влади на машине .

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой и мудрый пес. Он плакал и протягивал лапу, умоляя о помощи. Нужно все! Помогите!СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 15:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
У Тивы у всех знакомых сидят коши…и взять собаку не может никто(всех обзвонила)…Тива это прекрасно осознавала…и денег нет …тоже не секрет.Но пройти мимо не смогла…ужасный перелом, полная обреченность на мордахе у Коннора ,а самое главное он пришел на детскую площадку!!!! (поверьте он понимал что пришел туда куда ему нельзя) пристроить больного песю при помощи спецтранса уже была озвучена одним из папашей …и не потому что он злой ,многие не знают как пристраивает спецтранс животных…собаку надо было убирать из двора и немедленно, он жался к людям а это сейчас опасно …невозможно было развернутся и нашептывая-денег нет!..передержки нет! –мы кошатники!...спокойно пойти по своим делам.Надежда только на форум и соучастие в судьбе милого спокойного и такого терпеливого собакина .Помогите Коннору !

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой и мудрый пес. Он плакал и протягивал лапу, умоляя о помощи. Нужно все! Помогите!СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 15:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
jula писал(а):
Лиле написала в группу Бонуса. Ждем-с...

Разместила http://vkontakte.ru/wall-23238377_142595 перепост пошел..люди с отпусков возвращаются,может кто то сможет помочь передержкой!такой симпатичный Коннор!
сколько он эту боль терпел,бедный :cry:

А мамашки эти бесят!а потом удивляются,откуда у детей жестокость к животным!если с детства настраивают,что собаки кусачие,кошки заразные и т.д..тупорылые!

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой и мудрый пес. Он плакал и протягивал лапу, умоляя о помощи. Нужно все! Помогите!СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 15:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
{yee} :flower:

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой и мудрый пес. Он плакал и протягивал лапу, умоляя о помощи. Нужно все! Помогите!СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 15:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:10
Сообщений: 1585
Откуда: Таллинн Эстония
оёёй какой больной перелом(((((((((
отмечусь, постараюсь денюжкой тоже помочь, на днях (сейчас по нулям вообще)...

_________________
Тишечка, Пилот, Мэйсон, Чипа, Марусенька, а теперь и Севочка...... я вас всегда буду помнить и любить...
Пусенька прости меня, девочка моя....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой и мудрый пес. Он плакал и протягивал лапу, умоляя о помощи. Нужно все! Помогите!СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 15:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Взять, конечно, не могу. А денежку завтра заброшу.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой и мудрый пес. Он плакал и протягивал лапу, умоляя о помощи. Нужно все! Помогите!СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 15:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Марин , подумай я .... может на передержку .... он классный по характеру , спокойный , руки мне лизал так трогательно , за неделю ещё о нем узнаем по больше про характер . Он в клинике при приюте в кабинете жить будет ( не в клетке, не в вольере) кастрируют его завтра .

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой и мудрый пес. Он плакал и протягивал лапу, умоляя о помощи. Нужно все! Помогите!СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 15:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Держитесь! Хоть бы нашлась передержка. Коннору скорейшего выздоровления! {dg5}

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой и мудрый пес. Он плакал и протягивал лапу, умоляя о помощи. Нужно все! Помогите!СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 15:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Rinna писал(а):
Взять, конечно, не могу. А денежку завтра заброшу.
Если можно налом, давай пересечёмся вечером

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой и мудрый пес. Он плакал и протягивал лапу, умоляя о помощи. Нужно все! Помогите!СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 16:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Самое поразительное все на площадке орали детям -не трогай он больной и заразный....я так и не поняла...почему никто не видел лапы висящий ,почему его в заразные занесли :(
И самое ироничное ни кто не сказал-укусит...
То есть парень даже в такой стрессовой ситуации не вызывал опасений у мамаш и папаш ...что цапнет...хотя голова у песи большая (умная ;) :P )зубастая и овчар же все таки ...
И вспомнилось еще... мелочь (декарашки)вокруг носились ...то же не реагировал не огрызался.Золото а не хвост на Тиву свалилось...осталось только банк найти для временного или постоянного сохранения {haa} {yee} :P :-[

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой и мудрый пес. Он плакал и протягивал лапу, умоляя о помощи. Нужно все! Помогите!СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 16:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Тива писал(а):
Если можно налом, давай пересечёмся вечером




Да, конечно, на ЯК перечислять - рублей 100 комиссия будет.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой и мудрый пес. Он плакал и протягивал лапу, умоляя о помощи. Нужно все! Помогите!СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 16:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
Тива писал(а):
Да это он и есть , сперва он у Буквоеда лежал, я его из окна видела . Собралась в магазин пойти из подъезда вышла , а он уже на другой стороне дороге и скачет мимо меня на детскую площадку переполох устраивать . Туда доскакал и лёг по середине ... Лапу свою всем показывает и помощи просит , а там детей полная площадка мал мала меньше и понимаете что многие мамашки не довольны компанией пса . Пока звонили , решали куда его и как пошёл ливень , все разбегаются с площадки и парень метаться стал - с кем я то пойду ? Вот и пошёл со мной в подъезд ждать приезда Влади на машине .


Боже мой!!! Мы когда из буквоеда вышли,он меня с ребёнком увидел начал лапы протягивать и пузо подставил (но он лежал всё время), а я дурища на лапы-то и не обратила внимания :wall: Балин, ну что ж такое? Такой славный парень, ласковый и детей любит... Откуда он такой? :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой и мудрый пес. Он плакал и протягивал лапу, умоляя о помощи. Нужно все! Помогите!СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 17:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
ПЕРЕДЕРЖКА НУЖНА , ИНАЧЕ ВСЁ ЗРЯ ..... ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖКОЙ , ФОТО , УСИЛЕННЫЙ ПИАР ОБЕЩАЮ , ВСЕМ ОБЕСПЕЧИМ НЕОБХОДИМЫМ . НЕльзя его за город после операции увозить за много километров, в городе нам передержка нужна , ведь наверняка его ещё несколько раз в клинику показывать придётся .

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой и мудрый пес. Он плакал и протягивал лапу, умоляя о помощи. Нужно все! Помогите!СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 17:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
:cry: :cry: :cry: не ужели всё зря .....

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой и мудрый пес. Он плакал и протягивал лапу, умоляя о помощи. Нужно все! Помогите!СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 17:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
:help: :help: :help:

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой и мудрый пес. Он плакал и протягивал лапу, умоляя о помощи. Нужно все! Помогите!СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 18:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖКОЙ ПАРНЮ

ИзображениеИзображение

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой и мудрый пес. Он плакал и протягивал лапу, умоляя о помощи. Нужно все! Помогите!СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 18:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
сегодня помогу парню денежкой {ddg}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой и мудрый пес. Он плакал и протягивал лапу, умоляя о помощи. Нужно все! Помогите!СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 18:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
Тива писал(а):
ПЕРЕДЕРЖКА НУЖНА , ИНАЧЕ ВСЁ ЗРЯ ..... ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖКОЙ , ФОТО , УСИЛЕННЫЙ ПИАР ОБЕЩАЮ , ВСЕМ ОБЕСПЕЧИМ НЕОБХОДИМЫМ .

:help: :cry: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой и мудрый пес. Он плакал и протягивал лапу, умоляя о помощи. Нужно все! Помогите!СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 18:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 23:17
Сообщений: 4631
отмечусь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой и мудрый пес. Он плакал и протягивал лапу, умоляя о помощи. Нужно все! Помогите!СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 19:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
:help: :help: :help:

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большой и мудрый пес. Он плакал и протягивал лапу, умоляя о помощи. Нужно все! Помогите!СообщениеДобавлено: 04 сен 2011, 20:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
Суперский парень! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 453 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка