Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
1.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgRDrL-SjdZX0.jpg4H67AXS1YHc.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
fhuzJcMDY1w.jpgzBHYQacMepE.jpggIYcmgks49Q.jpgviru_god.JPG
mikro~23.jpg
UcfgxmshC0E.jpgpalevyy_1.jpgYU3HzxwPUpE.jpgchu11~0.jpg
g2.jpg
DSC_3361.jpgIMG_20190822_112931.jpg0wW1G5tHipk.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mikro~4.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpgW6cSMs807P0.jpgDSC_0731_2.JPG_77A5016_1mb.jpg
04.jpeg
0DkX7ByDJ24.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegKisaizPod.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegGosha_1~0.jpgKot.jpgIMG_2086.JPG
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
20180418_162113.jpgniZ279iI38M.jpgPyosa___3.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 01:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 262 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Одноухая МусяСообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 11:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:39
Автор темы

Сообщений: 2079
Мусю возвращают, т.к. она не ужилась с котом Марины. Куда ее теперь - непонятно, т.к. Надя больше не может ее взять на передержку. Отменяется Хэппи Энд.

*********************************
МУСЯ УЕХАЛА ДОМОЙ!!!

***************************
Муся познакомилась с потенциальной хозяйкой. Они друг другу понравились :) Ждем, когда у Марины начнется отпуск, тогда она сможет забрать Муську к себе.
А пока подержите за нас кулачки, чтобы ничто не помешало этому событию.

***************************
Особенная кошечка ищет свой дом!
Очаровательная девочка, выразительные, понимающие глаза, шелковая шерстка. Нежное, ласковое, очень благодарное существо. Она совершенно особенная. И то, что она потеряла одно ушко, только добавляет ей неповторимости.
Мусе примерно 2 года. Стерилизована. К лоточку приучена. Непритязательная и очень уютная киса.

То, что у нее нет ушка, это не страшно, она прекрасна! А какие глаза, а сколько любви не растраченной... человек, который возьмет ее себе, никогда об этом не пожалеет. Да она еще и очень аккуратная, не пакостит, на шторы не лезет, когти о мебель не точит, ходит исключительно в лоток - мечта, а не кошка!

Звоните! Она очень ждет.

Куратор Наталья memberlist.php?mode=viewprofile&u=45


Изображение Изображение Изображение Изображение


***********
История кисы:
У метро среди бездомных собак появилась кошечка, очень ласковая, но у нее что-то было с ушком. Кошечку отвезли в клинику, врач сказал, что ухо не спасти - сгнило, нужна ампутация. Операция сделана.
Мы искали передержку (не отпускать же кису после операции назад к метро) и нашли. Но взять кошечку могли только на неделю, так что опять состоялся переезд на более длительную передержку. Надеемся, оттуда Муся уедет в свой собственный дом с любящими хозяевами.
Обратите внимание на Мусю! Очень хорошая киса :)
Изображение
Старая тема Муси viewtopic.php?f=2&t=44486

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Капитанская дочка 03 ноя 2010, 10:39, всего редактировалось 13 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Особенная кошечка-черепашка Муся ищет дом! Помогите пиаром одноухой девочке с большими глазами и сердцем!СообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 21:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:39
Автор темы

Сообщений: 2079
:catsbow:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Особенная кошечка-черепашка Муся ищет дом! Помогите пиаром одноухой девочке с большими глазами и сердцем!СообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 22:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:39
Автор темы

Сообщений: 2079
Некоторые девочки, которые вступают в группу, очень помогают - рассылают приглашения, просят другие группы добавить ссылку про Мусю, вобщем переживают. Это здорово!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Залихватская одноухая Муся ждет своего хозяина! Ласковая, воспитанная, нежная кошечка. Хозяин, найдись!СообщениеДобавлено: 18 июл 2010, 21:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:39
Автор темы

Сообщений: 2079
Сегодня мне написала девушка, которая хочет взять Мусю. Судя по страничке в контакте - очень хороший кандидат в хозяева :)
Попытаюсь связаться с Натальей-куратором, даст ли она добро на отдачу Муси, если все сложится. Также надо состыковаться с Надей-передержкой, она сейчас на даче с детьми, а кошек (в том числе Мусю) кормит муж.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Залихватская одноухая Муся ждет своего хозяина! Ласковая, воспитанная, нежная кошечка. Хозяин, найдись!СообщениеДобавлено: 18 июл 2010, 22:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:39
Автор темы

Сообщений: 2079
Договорились на пятницу. Живет Анна в Отрадном, ей 28 лет. Есть свой кот, подобранный на улице. Кормит Iams. Хочет сразу забрать Мусю, без смотрин, т.к. по ее словам решение принято и измениться не может. Осознает, что может понадобиться время на адаптацию Муси к ней, новым условиям, ее коту. Я изъявила желание доехать с ней и Мусей до ее дома, посмотреть условия - она не против.
Ее интересы: горный туризм, альпинизм, скалолазание, спортивное ориентирование. Вконтакте много фотографий из походов.
Что скажете?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Залихватская одноухая Муся - ласковая, воспитанная, нежная кошечка. Возможно в пятницу поедет домой!СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 00:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:39
Автор темы

Сообщений: 2079
Появилась еще одна претендентка на Мусю!
Наталья-куратор вернулась из отпуска, я дала ей координаты обеих потенциальных хозяек. Решение принимать Наталье :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Залихватская одноухая Муся - ласковая, воспитанная, нежная кошечка. Возможно в пятницу поедет домой!СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 17:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10552
Откуда: СПб Юго-Запад
Нужно взвесить все "за" и "против" и отдать Мусю туда, где ей будет лучше. ;) Я так думаю. :hmmm:

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Залихватская одноухая Муся - ласковая, воспитанная, нежная кошечка. Возможно в пятницу поедет домой!СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 18:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:39
Автор темы

Сообщений: 2079
Согласна!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Залихватская одноухая Муся - ласковая, воспитанная, нежная кошечка. Возможно в пятницу поедет домой!СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 11:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 01:24
Сообщений: 1207
Откуда: Санкт-Петербург
Сегодня придет Марина, будет знакомиться с Мусей!
Счастья нашей девочке! :blackcat2:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Залихватская одноухая Муся - ласковая, воспитанная, нежная кошечка. Возможно в пятницу поедет домой!СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 13:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Подержу кулачки за Мусю! Самую лучшую ей хозяйку!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Залихватская одноухая Муся - ласковая, воспитанная, нежная кошечка. Возможно в пятницу поедет домой!СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 20:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 01:24
Сообщений: 1207
Откуда: Санкт-Петербург
Ну вот и нашей Мусеньке повезло! Марине понравилась Муся, Мусе понравилась Марина, через неделю она идет в отпуск, тогда и заберет кошечку, чтобы побыть с ней первое время, пока Муся будет адаптироваться в новой квартире. Марина мне очень понравилась, а самое главное, что понравилась Мусе, она сразу к ней пошла на ручки, стала гладиться, мурлыкать. Вот теперь и у Мусенции есть мама! Ура! :blackcat2:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Залихватская одноухая Муся - ласковая, воспитанная, нежная кошечка. Возможно в пятницу поедет домой!СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 21:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Какие замечательные новости! :great:

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Залихватская одноухая Муся - ласковая, воспитанная, нежная кошечка. Возможно в пятницу поедет домой!СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 21:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Здорово! Рада за кошечку! Пусть все у них будет хорошо с мамой! :cats flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Залихватская одноухая Муся - ласковая, воспитанная, нежная кошечка. Возможно в пятницу поедет домой!СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 00:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10552
Откуда: СПб Юго-Запад
Пусть все сложится! :great:
Удачи Мусеньке!

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Залихватская одноухая Муся - ласковая, воспитанная, нежная кошечка. Возможно скоро поедет домой!СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 11:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:11
Сообщений: 1314
Откуда: Купчино
Марина при общении по телефону мне понравилась сразу. Очень ответственный, серьезный человек. Марина возьмет Мусю, когда пойдет в отпуск, чтобы целый день проводить с Мусей. Только бы Маринин кот принял Мусю, и она подружилась и не боялась его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Залихватская одноухая Муся - ласковая, воспитанная, нежная кошечка. Возможно скоро поедет домой!СообщениеДобавлено: 23 июл 2010, 19:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:11
Сообщений: 1314
Откуда: Купчино
Разговаривала с Мариной. Муся ей очень понравилась, но Марина хочет проверить Мусю на инфекцию, все таки у нее дома 7 годовалый кот без прививки. Кто подскажет какие нужны анализы для кошки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Залихватская одноухая Муся - ласковая, воспитанная, нежная кошечка. Скоро поедет домой!СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 12:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10552
Откуда: СПб Юго-Запад
Какие новости? :O

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Залихватская одноухая Муся - ласковая, воспитанная, нежная кошечка. Скоро поедет домой!СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 14:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:39
Автор темы

Сообщений: 2079
Ждем, когда Марина пойдет в отпуск и заберет Мусю на ПМЖ ;) Это случится в 10х числах августа.

Насчет анализов - надо, может, ее вету показать, он и определит возможные риски, возьмет анализы. Все равно Муська пока у Нади живет, вот к Марининому отпуску и были бы уже результаты :hmmm:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Залихватская одноухая Муся - ласковая, воспитанная, нежная кошечка. Скоро поедет домой!СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 19:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 01:24
Сообщений: 1207
Откуда: Санкт-Петербург
Марина была у нас вчера, навещала Мусю. ОНа ее будет брать только после того, как будут сданы анализы.
Хотя я думаю, что у Муси все в порядке, она у меня уже больше месяца, да и в клинике всегда смотрят, а ей уже две операции сделали!
Муся ее уже узнает и мурчит на ручках!Я очень рада за кошечку! :blackcat2:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Залихватская одноухая Муся - ласковая, воспитанная, нежная кошечка. Скоро поедет домой!СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 12:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:39
Автор темы

Сообщений: 2079
Наталья, возьмите на себя вопрос анализов, пожалуйста. Надо Мусю отвезти к ветеринару, ни я, ни Надя этого сделать физически не можем. Мне тяжести нельзя поднимать, а Надя с детьми едут на дачу. Поэтому надо будет договориться с Надиным мужем (телефон в личку скину). Марина готова Мусю 7го числа забирать, к этому времени надо бы с анализами разобраться...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Залихватская одноухая Муся - ласковая, воспитанная, нежная кошечка. Скоро поедет домой!СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 16:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:11
Сообщений: 1314
Откуда: Купчино
Созвонились с Мариной, в начале августа повезем на анализы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Залихватская одноухая Муся - ласковая, воспитанная, нежная кошечка. Скоро поедет домой!СообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 09:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:39
Автор темы

Сообщений: 2079
sharli писал(а):
Созвонились с Мариной, в начале августа повезем на анализы.

Надо также обработать Мусю от блох, Надя их обнаружила и боится, что теперь все ее коты в блохах :( Наталья, а разве Мусю не обрабатывали после того, как забрали с улицы? В клинике перед операцией ни блох, ни глистов не гнали? :O
Очень хорошее средство Фронтлайн, оно не из дешевых, но очень эффективное. Привезите его Наде, пожалуйста.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Залихватская одноухая Муся - ласковая, воспитанная, нежная кошечка. Скоро поедет домой!СообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 17:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:11
Сообщений: 1314
Откуда: Купчино
Мусю с улицы забрали сразу на операционный стол. Я Наде говорила про глистов, но мы же решили что Муся после операции и ей нельзя гнать глистов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Залихватская одноухая Муся - ласковая, воспитанная, нежная кошечка. Скоро поедет домой!СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 02:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 01:24
Сообщений: 1207
Откуда: Санкт-Петербург
Про блох мне никто ничего не говорил, я думала, что это само собой разумеется, что уличную кошку сразу от блох обрабатывают, а тем более, она до того, как попасть ко мне, была два раза прооперирована, и несколько недель жила на передержке!
Сейчас у меня заражены все кошки! В том числе маленькая Таракашка, над которой я не дышу, у нее очень ослаблен имуннитет, в 4 месяца она ростом с двухмесячного котенка, что мне с ней делать - не знаю, у нее тоже блохи!
Моя дочь, в комнате которой живет Муся вся искусана, так как кошка спит с ней в кровати, это просто кошмар!
Конечно, я сама должна была перестраховаться, и Мусю тщательно осмотреть, как я всегда делаю с бездомышами, а тут чего-то расслабилась...
Ну ничего, блох скоро выведем, и Муся наконец-то сможет поехать домой! :blackcat2:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Залихватская одноухая Муся - ласковая, воспитанная, нежная кошечка. Скоро поедет домой!СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 10:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:11
Сообщений: 1314
Откуда: Купчино
Я разговаривала с Ларисой , у которой Муся была неделю на передержке. Она обрабатывала Мусю препаратом Блохнет. Блох у Муси не замечала.
В любом случае я сегодня приеду и обработаю препаратом Стронг Холд.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Залихватская одноухая Муся - ласковая, воспитанная, нежная кошечка. Скоро поедет домой!СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 11:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 01:24
Сообщений: 1207
Откуда: Санкт-Петербург
Вы что, хотите сказать, что Муся у меня блох нашла? Да уж, спасибо! Столько животных пристраивала. никогда такого не было!
Приезжать сегодня не нужно, мы уезжаем на дачу, в понедельник я сама куплю фронтлайн и буду всех обрабатывать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Залихватская одноухая Муся - ласковая, воспитанная, нежная кошечка. Скоро поедет домой!СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 17:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:39
Автор темы

Сообщений: 2079
Пожалуйста, давайте обойдемся без обид и претензий. Этого добра и так хватает вокруг.
Есть проблема, которую легко решить. Блохи - это не инфекция, слава Богу. Решим. Правильно?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Залихватская одноухая Муся - ласковая, воспитанная, нежная кошечка. Скоро поедет домой!СообщениеДобавлено: 01 авг 2010, 01:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 15:23
Сообщений: 237
Откуда: Ленинградская область.
:hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Залихватская одноухая Муся - ласковая, воспитанная, нежная кошечка. Скоро поедет домой!СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 00:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2675
Девушки,обещанную тыс.передам где то через неделю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Залихватская одноухая Муся - ласковая, воспитанная, нежная кошечка. Скоро поедет домой!СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 01:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 01:24
Сообщений: 1207
Откуда: Санкт-Петербург
Все в порядке, сегодня Мусю обработала от блох, и всех своих тоже. Мусенька просто молодец, мои коты меня всю искусали - исцарапали, а она даже не замяукала, удивительная кошечка. Весь вечер со мной просидела, мурлыкала и гладилась. Если все получится, то завтра отвезу на анализы, после чего Муся поедет домой, если конечно никакой гадости не обнаружат!
Привет всем от Муси, сидит рядом, ей очень нравится реклама магазина "Дружок", ловит лапкой! :blackcat2:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Залихватская одноухая Муся - ласковая, воспитанная, нежная кошечка. Скоро поедет домой!СообщениеДобавлено: 03 авг 2010, 09:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:11
Сообщений: 1314
Откуда: Купчино
Надя спасибо! А куда вы отвезете на анализы? Марина хотела тоже на этой неделе сдать с Мусей анализы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 262 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка