Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg0k05EqWu7lg.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
IMG_8471.JPG
niki~0.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgviru_god.JPGT1jh1C23nss.jpg
0~1.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgR0J9zgmKo00.jpgSkgsqKXWcys.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
0wW1G5tHipk.jpgg2.jpgSkgsqKXWcys.jpg24.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
02.jpegFyyBqPGrGlo.jpg3_leo.jpg2-small~0.JPG
DSC_3443.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgqy_uOaJG-vY.jpgmikro~12.jpg_77A4980_1mb.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2086.JPGWXewfe55o94.jpgGosha_1~0.jpg
Vesta.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 23:18





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прайд на Испытателей, 16СообщениеДобавлено: 25 июл 2009, 23:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 апр 2008, 00:08
Автор темы

Сообщений: 556
Откуда: Санкт-Петербург, м. Пионерская
Нашему йорку было 2,5 года. Вес 2,2 кг.У него на зубках появился зубной камень и мы решили их почистить. До этого собака проходила такую процедуру дважды.В интернете нашли клинику "ПРАЙД", почитали отзывы, они были положительными.
Сегодня 25.07.09 в час ночи мы привезли к ним нашего малыша на чистку зубов. Абсолютно здорового, активного. Нас взяла "ВРАЧ ПУШКАРЕНКО А.А." За эту процедуру мы заплатили три тысячи рублей. ЧЕК НАМ СРАЗУ НЕ ВЫБИЛИ,А ДЕНЬГИ ВЗЯЛИ. ЧЕК на услугу у нас пробит 25.07.09 в 12 часов дня. В час тридцать ему была сделана процедура под наркозом.В лапку ввели катетер. В два тридцать его привели в сознание.В четыре утра его состояние стало ухудшаться. На наши звонки в клинику врач сказала, что с ним все хорошо, ОН БЕГАЕТ, АКТИВНЫЙ и у него все хорошо.На наше предложение забрать его домой, ПУШКАРЕНКО сказала не надо, что вам под дождем ездить, заберете утром. Пусть побудет в клинике у него кровоточит лапка. Мы с ней разговаривали в 4:45, она сказала, что с собакой все в порядке, в десять утра можно забирать. А В ПЯТЬ УТРА МАЛЫШ УМЕР. К нашему приезду(в 10 утра), нам вручили не здорового малыша, а холодный трупик. Поражает халатность, наглость, безответственность ЭТИХ ВРАЧЕЙ. На наш вопрос, почему умерла собака, нас пытались убедить, что мы сами им привезли нездорового йорка и поэтому он умер Они говорят, что наркоз мог так подействовать, хотя раньше ему уже делали наркоз два раза и все было прекрасно. ПУШКАРЕНКО нам за ПЯТЬ часов после смерти даже не позвонила ни разу, хотя мы рядом живем и оставили свой номер телефона, чтобы в случае чего позвонили. НАВЕРНОЕ БЕРЕГЛА НАШЕ СОСТОЯНИЕ И НЕРВЫ!! ТАК ЧТО БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ В ЭТОЙ КЛИНИКЕ И ЕЕ "СПЕЦИАЛИСТАХ".


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Прайд на Испытателей, 16СообщениеДобавлено: 26 июл 2009, 23:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 апр 2008, 00:08
Автор темы

Сообщений: 556
Откуда: Санкт-Петербург, м. Пионерская
Вот и мне непонятно, зачем Клявину портить репутацию своей клиники такими сотрудниками, как Пушкаренко А.А. Собака скончалась в 7.30 утра(закончили реанимацию), мы приехали за собакой в 10,30 утра. И почему за три часа не могли позвонить и сказать о смерти?
Простите, Helga, а Вы там в это время присутствовали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прайд на Испытателей, 16СообщениеДобавлено: 26 июл 2009, 23:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Елена, Алексей Георгиевич - не главврач клиники. Не надо на него вешать всех собак и марать его имя. :angry:

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прайд на Испытателей, 16СообщениеДобавлено: 26 июл 2009, 23:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 апр 2008, 00:08
Автор темы

Сообщений: 556
Откуда: Санкт-Петербург, м. Пионерская
И мягко говоря, удивляет отношение сотрудников клиники "Прайд" к своим клиентам, которые обратились к ним за помощью.
1. Зачем врать, чтог с собакой все хорошо, когда ей становилось все хуже и хуже?
2. Почему, если у собаки остановилось дыхание в 5,00 мне не позвонили, ведь в клинике в это время было со слов Пушкаренко 4 человека врачей? А узнала я обо всем только в 10,30, когда приехала за собакой?
3. Почему смерть наступила в 7.30 утра, и опять, блин, мне не позвонили?
4. Почему карточка собаки(история болезни) заполнялась при мне (после двухчасовой битвы) в 13,00?


Последний раз редактировалось Елена_Р 27 июл 2009, 23:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прайд на Испытателей, 16СообщениеДобавлено: 26 июл 2009, 23:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:54
Сообщений: 3179
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Елена, Алексей Георгиевич - не главврач клиники. Не надо на него вешать всех собак и марать его имя. :angry:

+1000000
Алексей Георгиевич замечательный врач!!! Моя собака жива и здорова благодаря ему!

_________________
Моей любимой собоньки-Дочи Стаси не стало 17.12 2009 года
Мое морковное собачье солнышко Маля погибла 25.01 2010 года-19 марта 2008г
Матвейка-сынуля необыкновенный ушел от нас 14.08 2010-5 марта 2005
Микуся тоже от нас ушел...31июля 2013


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прайд на Испытателей, 16СообщениеДобавлено: 26 июл 2009, 23:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 апр 2008, 00:08
Автор темы

Сообщений: 556
Откуда: Санкт-Петербург, м. Пионерская
Я рассказываю о Пушкаренко, а не о Клявине.
А Клявин имеет непосредственное отношение к руководству клиники, я надеюсь, вы знаете, какое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прайд на Испытателей, 16СообщениеДобавлено: 26 июл 2009, 23:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 апр 2008, 00:08
Автор темы

Сообщений: 556
Откуда: Санкт-Петербург, м. Пионерская
К Клявину, как к врачу у меня только уважение и восхищение. Это талант.
А претензии у меня к Пушкаренко А.А. и к руководству клиники!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прайд на Испытателей, 16СообщениеДобавлено: 26 июл 2009, 23:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 19:41
Сообщений: 7646
Откуда: город, которого нет
Елена_Р писал(а):
Вот и мне непонятно, зачем Клявину портить репутацию своей клиники такими сотрудниками, как Пушкаренко А.А. Собака скончалась в 7.30 утра(закончили реанимацию), мы приехали за собакой в 10,30 утра. И почему за три часа не могли позвонить и сказать о смерти?
Простите, Helga, а Вы там в это время присутствовали?

Елена_Р, я была там в 14-00

_________________
Все мои кошки на пристройстве!
тут живут пристроенные дети


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прайд на Испытателей, 16СообщениеДобавлено: 26 июл 2009, 23:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Елена_Р писал(а):
А Клявин имеет непосредственное отношение к руководству клиники, я надеюсь, вы знаете, какое.


Не знаем. Расскажите.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прайд на Испытателей, 16СообщениеДобавлено: 26 июл 2009, 23:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 апр 2008, 00:08
Автор темы

Сообщений: 556
Откуда: Санкт-Петербург, м. Пионерская
Прошу прощения, но разговор не о Клявине, а о ситуации, которая произошла при непосредственном участии врача Пушкаренко А.А.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прайд на Испытателей, 16СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 00:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2008, 23:35
Сообщений: 188
Откуда: Cанкт-Петербург, Юго-Запад, Петергофское шоссе
у собаки не останавливалась кровь. не сворачивалась.
а вообще по идее надо стремиться к тому, чтобы перед любым наркозом, даже на самую безобидную процедуру собирался подный анамнез животного: хронические заболевания, анализы, и все остальное... только тогда времени и по финансам будет атас!
и еще: согласна с Helga: дворовые здоровее и выносливее, чем декоративные. и вообще причем тут, какая собака? живой, больной, значит ЛЮБОМУ НАДО ПОМОЧЬ! А УЛИЧНОМУ ЕЩЕ В ДЕСЯТЬ РАЗ НУЖНЕЕ ПОМОЩЬ! И НАДЕЯТЬСЯ НЕ НА КОГО....

_________________
чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных!
8-911-922-33-25
http://vkontakte.ru/id5478165


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прайд на Испытателей, 16СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 01:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 апр 2008, 00:08
Автор темы

Сообщений: 556
Откуда: Санкт-Петербург, м. Пионерская
Помощь нужна и уличным и домашним животным. Вопрос только в том кем и как она оказывается!

Удивляет в данном конкретном случае поведение врача. Этику и порядочность по отношению к себе и своей собаке я не увидела. Квалификацию врача Пушкаренко А.А. относительно ее действий с моей собакой я тоже оценила. И оценка эта - КОЛ!!! (ИМХО)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прайд на Испытателей, 16СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 01:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Kalvic писал(а):
Юлианна писал(а):
Вообще , когда мы обнаружили что срочно надо почистить зубки у кошки ,стали искать врача. Если делать под наркозом - то наш врач Руппель посоветовал проверить сердечко и состояние организма .
Но все равно , опасаясь наркоза мы искали специалиста , и нашли врача в Чине , о котором много хороших отзывов было , который делает без наркоза.
Пошли к нему. Дорого правда обошлось - 1.6т .

ой, а можно мне ФИО его в личку, очень актуально.


Да , именно Гусельников .

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прайд на Испытателей, 16СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 14:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
MARMYSIK писал(а):
а не позвонить хоязевам. когда собака умерла?

это ни в какие рамки не укладывается просто.
Марина, неужели не понятно, что врач тоже человек и ему было просто страшно сообщить. Вот и тянул. Готова заключить пари, что хозяева не делали собаке никаких серьёзных обследовавний при жизни, а ведь пёс был неполноценным от рождения. Да и вскрытие не было сделано. Я уверена, что врачи боролись за собаку всю ночь, а от того что что сообщи ли бы хозяевам ничего бы не изменилось.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прайд на Испытателей, 16СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 14:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 апр 2008, 00:08
Автор темы

Сообщений: 556
Откуда: Санкт-Петербург, м. Пионерская
А почему мы не знали, что за нашу собаку ЯКОБЫ борятся всю ночь. Зачем нам при звонках в клинику говорить, что с собакой все хорошо, а он в это время умирал?
А поводу обследований, какая необходимость обследовать здоровую собаку? Если он всегда себя отлично чувствовал, зачем обследовать?
Хранитель, а поводу неполноценности Шкипа не вам об этом судить!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прайд на Испытателей, 16СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 14:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 апр 2008, 00:08
Автор темы

Сообщений: 556
Откуда: Санкт-Петербург, м. Пионерская
Пушкаренко А.А. было страшно сообщить о смерти моего Шкипа!!! Вам самим не смешно? }:) }:) }:)
Все поведение Пушкаренко А.А. говорит об абсолютном непрофессионализме!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прайд на Испытателей, 16СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 14:52 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Хранитель писал(а):
MARMYSIK писал(а):
а не позвонить хоязевам. когда собака умерла?

это ни в какие рамки не укладывается просто.
Марина, неужели не понятно, что врач тоже человек и ему было просто страшно сообщить. Вот и тянул. Готова заключить пари, что хозяева не делали собаке никаких серьёзных обследовавний при жизни, а ведь пёс был неполноценным от рождения. Да и вскрытие не было сделано. Я уверена, что врачи боролись за собаку всю ночь, а от того что что сообщи ли бы хозяевам ничего бы не изменилось.

то, что огромный процент модных декоративных мягко говоря не здоров от рождения, слышала от врачей не раз и конечно И естественно не думаю, что собаку специально угробили и не переживают об этом.
Однако сообщить об ухудщении состояния и тем более о смерти - часть работы врача.
Ну есть такое слово -работа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прайд на Испытателей, 16СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 14:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Честно говоря, поражает позиция владельцев. Оставили собаку в клинике и поехали спокойно спать. Да и вообще зачем чистить зубы ночью. Понятно, что любой наркоз требует внимания, да и физиологическое состояние собаки ночью не располагает к наркозу. Затем вместо того чтобы прибывать в глубоком трауре и депрессии человек начинаем строчить пасквили, не забыв упомянуть о деньгах.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прайд на Испытателей, 16СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 14:55 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
ну я тоже насчет почему ночью, не очень понимаю. но изменилось бы ли что то днем?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прайд на Испытателей, 16СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 14:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 апр 2008, 00:08
Автор темы

Сообщений: 556
Откуда: Санкт-Петербург, м. Пионерская
Заметьте, я не повезла собаку в клинику непонятно какую, я в интернете начиталась отзывов, весьма недурственных. Правда все они были о Клявине... А по поводу того, когда мы его привезли, днем или ночью, то у каждого свой график работы.
Хранитель, посмотрела бы я на вас, когда вы окажетесь на моем месте (от таких врачей как Пушкаренко А.А.), и послушала бы как Вы оправдываете врача.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прайд на Испытателей, 16СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 14:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 апр 2008, 00:08
Автор темы

Сообщений: 556
Откуда: Санкт-Петербург, м. Пионерская
Хранитель, а нормально, что ни одного звонка из клиники вообще не было? Ни об ухудшении, ни о смерти?


Последний раз редактировалось Елена_Р 27 июл 2009, 23:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прайд на Испытателей, 16СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 15:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 апр 2008, 00:08
Автор темы

Сообщений: 556
Откуда: Санкт-Петербург, м. Пионерская
Вот только что обнаружила
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=7254


Последний раз редактировалось Елена_Р 27 июл 2009, 23:14, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прайд на Испытателей, 16СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 15:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 апр 2008, 00:08
Автор темы

Сообщений: 556
Откуда: Санкт-Петербург, м. Пионерская
На мой взгляд, чем больше будет отзывов о клиниках и врачах, тем лучше. Тем более, что для многих из нас собака - это член семьи. Для нас Шкипчик был самым дорогим в мире существом. И удивительно, что принеся здоровую собаку на чистку зубов не в самую плохую клинику, мы получили трупик. :cry:
А поведение врачей этой клиники в данной ситуации, на мой взгляд недопустимо. Надеюсь, что наш опыт поможет кому-то... В память о моем мальчике, самом любимом и дорогом :cry: Не могу жить без него, больно, очень больно... :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прайд на Испытателей, 16СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 15:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Очень сочувствую хозяевам Шкипа. Прекрасно понимаю их боль и негодование.
Но считаю, что тема не должна так называться
Клиника Прайд - одна из лучших в городе. Благодаря Клявину и Брюшковскому, в основном.
Перед тем, как моей боксерке должны были делать там операцию, Клявин назначил полное обследование, в том числе кардиограмму и УЗИ сердца. Потом была двухнедельная подготовка. Юкке на момент операции было больше 7 с половиной лет.
А превращать тему в ринг, обвиняя хозяев, которые только что потеряли своего любимца, не нужно, люди. Какой в этом смысл?

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прайд на Испытателей, 16СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 15:23 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Елена_Р писал(а):
посмотрела бы я на вас, когда вы окажетесь на моем месте
Вот после этой фразы мне Вас совсем не жалко...

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прайд на Испытателей, 16СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 15:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Елена_Р писал(а):
Вот только что обнаружила
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=7254

Да. Трудно сказать после этого, что вы ищете сочувствия и понимания.
Эта запись только подтверждает то, что было написано выше. Без серьезного обследования своей собаки я бы не решилась проводить такую процедуру под общим наркозом без предварительного обследования.
В январе 2007 года в клинике Вирион была убита Бетти. Именно убита - так как ни о какой подготовке и премидикации речи не было. А мы тогда были слишком неграмотны, чтобы проконтролировать. Клиника Прайд такого себе не позволяет.
Я не знаю врача, о котором вы пишете. Но - еще раз - пишите о враче, а не о клинике в целом

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прайд на Испытателей, 16СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 20:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 14:09
Сообщений: 3741
Откуда: Спб
liza_mona писал(а):
Я не знаю врача, о котором вы пишете. Но - еще раз - пишите о враче, а не о клинике в целом

Я тоже не знаю врача, но она же не частным извозом занимается, а работает в клинике, значит клиника позволяет работать у себя такому врачу :angry: Так о чем при этом надо говорить ? О враче ли? 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прайд на Испытателей, 16СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 20:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
В каждой клинике, В КАЖДОЙ, есть врач, к которому возникает множество вопросов и претензий, в т.ч., речь идет и об очень серьезных случаях. Назовите мне заведение "без страха и упрека" - таких нет.
Вы знаете ситуацию только с одной стороны. Возможно, что факты изложены через призму боли и горя, и не совсем, скажем так, отражают действительность.
Вот только хозяева собаки ослеплены своей трагедией, а что хотите вы - заклеймить Прайд? Ради чего?
Одна из лучших клиник в городе. А уж по части онкологии - просто лучшая.

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прайд на Испытателей, 16СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 20:40 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 14:09
Сообщений: 3741
Откуда: Спб
liza_mona писал(а):
а что хотите вы - заклеймить Прайд?

Клеймить - это не по моей части ;) Хотелось бы, чтобы Прайд не спустил все на тормозах, как похоже сейчас и делается...
Пока все выглядит именно так... А собаки, то нет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прайд на Испытателей, 16СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 23:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2008, 23:35
Сообщений: 188
Откуда: Cанкт-Петербург, Юго-Запад, Петергофское шоссе
по РОссийскому законодательству, в области ветеринарии - оно конечно слабое, но : указано следующее: врач обязан выполнять те манипуляции, которые одобряет владелец. т.е если владелец считает, что собаку не надо обследовать перед наркозом, значит ХОЗЯИН так считает. и соответственно, результат тогда ложится на владельца...

_________________
чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных!
8-911-922-33-25
http://vkontakte.ru/id5478165


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прайд на Испытателей, 16СообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 00:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 апр 2008, 00:08
Автор темы

Сообщений: 556
Откуда: Санкт-Петербург, м. Пионерская
Я с себя ответственности не снимаю. Моя вина огромна. Я себе этого никогда не прощу :cry: Но почему врач Пушкаренко так себя вела, мне непонятно. Непрофессионализм налицо. }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка