Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgKuzma.jpgZDF9aO-IxF0.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
T1jh1C23nss.jpg13-12-2015.jpg2.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
Mishanya_2.jpg
12~0.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgPWJyByC6B54.jpg0~1.jpg
PWJyByC6B54.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg1~2.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
mikro~17.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgIMG-20180623-WA0006.jpgtz227PKXEsY.jpg
0DkX7ByDJ24.jpg
tigrusha~0.jpg_ropvbyr5ro.jpgreceived_2117464351615449.jpegDSC_0731_2.JPG
Kot.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2679-001.JPGKoshka2.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
555~0.jpg
945e0a16a23d.jpgniZ279iI38M.jpg_4iIqNdOI-o.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 07:53





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пушкин. замерзает щенок.Мемориал(СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 00:21 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Перепост из контакта:
СПб - Пушкин!!!!!! СОС. Погибает, замерзает щенок. Лежит на одном месте, не уходит. Собака гладкошерстная, 6-7 месяцев. Пол не удалось разглядеть, хвост поджатый постоянно! Еле стоит на ногах! Положила ему куртку и накормила, я живу в Финляндии и сегодня ночью уезжаю. Чем смогу помогу. Мама живет в Пушкине. Финансово помогу. ПОЖАЛУЙСТА, УМОЛЯЮ. ПОМОГИТЕ. УМРЕТ НА ХОЛОДЕ!!!!!!!!
8-921-374-64-54 ( до 4 утра) потом вконтакте!
https://vk.com/npustovalova

Изображение
Изображение

Я не знаю больше нечего.
с автором поста не знакома.
Помочь не могу ничем :(


Последний раз редактировалось MARMYSIK 24 фев 2014, 13:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. замерзает щенок. Информационная(СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 16:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 июн 2013, 16:07
Сообщений: 1718
Нет смысла отдавать прежней хозяйке, если собака ее не считает такой.

_________________
Поиск и заказ лекарств в аптеках Санкт-Петербурга http://www.acmespb.ru/3809066.php
"Не обременяйте животное более, нежели оно способно вынести. Мы, истинно, запретили подобное обращение самым строгим запретом в Книге сей". (Бахаулла)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. замерзает щенок. Информационная(СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 17:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 май 2011, 17:54
Сообщений: 487
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: Я склонна к теплой будке, но это конечно не самый лучший вариант, но у прошлой хозяйки и так много питомцев! Как же она там адаптируется, если даже я помогу с кинологом!!!!! Опять убежит. Тяжело с таким количеством!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. замерзает щенок. Информационная(СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 17:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 май 2011, 17:54
Сообщений: 487
IrinaSch писал(а):
Нет смысла отдавать прежней хозяйке, если собака ее не считает такой.

мне тоже так кажется, женщине и так там не сладко!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. замерзает щенок. Информационная(СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 17:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:56
Сообщений: 579
У Любы, которая хочет взять Дину, есть опыт общения с дикими собаками, она представляет, что это такое...., если собака убежит от нее в Динамо, то скорее всего погибнет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. замерзает щенок. Информационная(СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 17:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 май 2011, 17:54
Сообщений: 487
Таня г.Пушкин писал(а):
У Любы, которая хочет взять Дину, есть опыт общения с дикими собаками, она представляет, что это такое...., если собака убежит от нее в Динамо, то скорее всего погибнет...

Я вам написала вконтакте и повторюсь! Я не смогу вам препятствовать! Я далеко!!! Делайте, как считаете правильным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. замерзает щенок. Информационная(СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 17:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:56
Сообщений: 579
Мне препятствовать не в чем. Я тоже хочу как лучше. Я просто написала вам все как есть и я тоже не знаю как лучше для собаки, чтоб не сделать ей хуже...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. замерзает щенок. Информационная(СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 17:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 май 2011, 17:54
Сообщений: 487
То что она живет на улице в морозы и боится всех людей, не думаю, что это для нее хорошо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. замерзает щенок. Информационная(СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 19:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 май 2011, 17:54
Сообщений: 487
Не смогли поймать собаку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. замерзает щенок. Информационная(СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 20:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 май 2011, 17:54
Сообщений: 487
Собачке оказывается около 3 лет. И бывшая хозяйка нашла ее такой пугливой, 5 раз ее ловили. Отловщику с 3 попытки удалось в нее попасть.. Но потом она опять убежала!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. замерзает щенок. Информационная(СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 20:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 май 2011, 17:54
Сообщений: 487
И все уверены, что этой собаке лучше на улице! Что она не хочет в дом, что ей лучше свободной :? :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. замерзает щенок. Информационная(СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 20:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 22:04
Сообщений: 306
почему? а что вас смущает с вариантом жить ей на даче?))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. замерзает щенок. Информационная(СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 21:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 май 2011, 17:54
Сообщений: 487
dope3 писал(а):
почему? а что вас смущает с вариантом жить ей на даче?))

Вы про меня? меня не смущает, если это теплая будка и всегда еда и прогулки и игры иногда! Это на много лучше, чем пусть не всегда, холодная, но опасная улица! Оказывается, об этой собачке многие знают и кормят ее и да, она очень пугливая и ее сложно поймать! И по этому все думают, что на улице ей будет лучше! Что на даче ей будет очень скучно и она убежит, что с ней не справятся! Ну или у бывшей хозяйки, которая несомненно хорошая, но у нее много собак (7) и ей конечно сложно следить и воспитывать такую собачку! :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. замерзает щенок. Информационная(СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 22:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 22:04
Сообщений: 306
про вас))
я тоже думаю, что это самый лучший вараинт, тут ей и внимания больше от человека будет, и собак меньше, может она и от них стрессует(( привыкнет, оттает и не будет убегать ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. замерзает щенок. Информационная(СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 23:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 май 2011, 17:54
Сообщений: 487
dope3 писал(а):
про вас))
я тоже думаю, что это самый лучший вараинт, тут ей и внимания больше от человека будет, и собак меньше, может она и от них стрессует(( привыкнет, оттает и не будет убегать ;)

Я то за дом в теплой будке!!! А вот кто ловит и бывшая хозяйка и многие собачники с нашего района не согласны с этим....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. замерзает щенок. Информационная(СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 23:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 22:04
Сообщений: 306
аааа вот в чем дело.... :O жаль :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. замерзает щенок. Информационная(СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 02:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 май 2011, 17:54
Сообщений: 487
dope3 писал(а):
аааа вот в чем дело.... :O жаль :(

и мне :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. замерзает щенок. Информационная(СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 02:45 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 15:17
Сообщений: 5871
Откуда: м. Дыбенко
Наталья и 6 щенят писал(а):
Спасибо, сейчас скажу девочкам про отловщика, согласна с вами, надеюсь сегодня получится! а мужчина территориально где живет?

Мы его привезём, а мы в Невском р-не.
Да, и слушать про бывшую хозяйку, и тех кто против... да зачем?? Бывшая хозяйка не тем местом деланная, раз у неё столько раз убегала. Для этого шлейку нужно, ошейник и кинолог. Значит так была ей нужна собака. Те кто против не живут на улице в мороз. Если есть кто приютит собаку, её забрать с улицы, пока жива. Проще начать собирать поп. совет и не терять времени, потом некого спасать будет... впереди идут морозы.
Про ДХ тоже все тут забыли что-ли... У нас в районе всех собак отравили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. замерзает щенок. Информационная(СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 12:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 май 2011, 17:54
Сообщений: 487
florabell писал(а):
Мы его привезём, а мы в Невском р-не.
Да, и слушать про бывшую хозяйку, и тех кто против... да зачем?? Бывшая хозяйка не тем местом деланная, раз у неё столько раз убегала. Для этого шлейку нужно, ошейник и кинолог. Значит так была ей нужна собака. Те кто против не живут на улице в мороз. Если есть кто приютит собаку, её забрать с улицы, пока жива. Проще начать собирать поп. совет и не терять времени, потом некого спасать будет... впереди идут морозы.
Про ДХ тоже все тут забыли что-ли... У нас в районе всех собак отравили.

Бывшая хозяйка ее такую и взяла с улицы, но у нее много собак, а этой девочкой нужно заниматься! Конечно будка это не самое лучшее место, но будку хорошо утеплят и будет всегда еда. А я буду общаться с Любой и приезжать, как только смогу!
Написала женщине, которая хотела взять! жду ответа!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. замерзает щенок. Информационная(СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 13:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:56
Сообщений: 579
Собаку берет бывшая хозяйка. Договариваемся с отловщиком. В Динамо отвозить ее большой риск, если убежит, то все, никто ее уже там не найдет и там она точно погибнет! Наталья, если вы поможете с кинологом, будет замечательно, и если после занятий с кинологом будут положительные результаты, то тогда можно будет разговаривать о дальнейшем пристройстве.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. замерзает щенок. Информационная(СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 17:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 май 2011, 17:54
Сообщений: 487
Таня г.Пушкин писал(а):
Собаку берет бывшая хозяйка. Договариваемся с отловщиком. В Динамо отвозить ее большой риск, если убежит, то все, никто ее уже там не найдет и там она точно погибнет! Наталья, если вы поможете с кинологом, будет замечательно, и если после занятий с кинологом будут положительные результаты, то тогда можно будет разговаривать о дальнейшем пристройстве.

Как поймаете, пишите здесь или вконтакте! Пусть так, главное не на морозе! Только вот как же будет хватать у нее времени и на тренировки и других собак и это же не просто, нужно поменяться и человеку, нужно прикладывать много усилий!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. замерзает щенок. Информационная(СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 21:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 май 2011, 17:54
Сообщений: 487
Таня г.Пушкин
Вы ничего не пишите! Как у вас дела с отловом? Собака все еще на морозе?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. замерзает щенок. Информационная(СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 21:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 май 2011, 17:54
Сообщений: 487
:? :? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. замерзает щенок. Информационная(СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 21:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:56
Сообщений: 579
Попробуем завтра поймать, если не будет сильного мороза.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. замерзает щенок. Информационная(СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 22:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 май 2011, 17:54
Сообщений: 487
Таня г.Пушкин писал(а):
Попробуем завтра поймать, если не будет сильного мороза.

Мороз точно буде и значит собака еще день будет отмораживать себе конечности! :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. замерзает щенок. Информационная(СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 12:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 май 2011, 17:54
Сообщений: 487
Таня г.Пушкин писал(а):
Собаку берет бывшая хозяйка. Договариваемся с отловщиком. В Динамо отвозить ее большой риск, если убежит, то все, никто ее уже там не найдет и там она точно погибнет! Наталья, если вы поможете с кинологом, будет замечательно, и если после занятий с кинологом будут положительные результаты, то тогда можно будет разговаривать о дальнейшем пристройстве.

Вы только пишите, как у вас там дела? Отловили или нет! С кинологом общалась! Как только, так сразу!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. замерзает щенок. Информационная(СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 12:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:56
Сообщений: 579
Сегодня отлова не было, т.к. сильный мороз. Когда будем ловить, пока не знаю. Будут новости напишу. Наталья, я не сижу целый день за компьютером, поэтому не ждите от меня ежесекундных ответов на свои вопросы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. замерзает щенок. Информационная(СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 13:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 май 2011, 17:54
Сообщений: 487
Таня г.Пушкин писал(а):
Сегодня отлова не было, т.к. сильный мороз. Когда будем ловить, пока не знаю. Будут новости напишу. Наталья, я не сижу целый день за компьютером, поэтому не ждите от меня ежесекундных ответов на свои вопросы.

Все ясно и я не прошу ежесекундных!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. замерзает щенок. Информационная(СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 22:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 май 2011, 17:54
Сообщений: 487
Сказала мне сегодня моя мама, что собаке поставили будку и она ей туда еще принесла подушку! Что когда она ее кормила, собачка вылезла все скушала и залезла обратно! Все ближе подходит она!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. замерзает щенок. Информационная(СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 01:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 май 2011, 17:54
Сообщений: 487
Наталья и 6 щенят писал(а):
Сказала мне сегодня моя мама, что собаке поставили будку и она ей туда еще принесла подушку! Что когда она ее кормила, собачка вылезла все скушала и залезла обратно! Все ближе подходит она!

Здравствуйте всем! так и не поймали ее, в пятницу будут пробовать еще раз! А коробки у нее уже нет :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушкин. замерзает щенок. Информационная(СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 12:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 май 2011, 17:54
Сообщений: 487
Собачку поймали :) она в тепле, дома! Теперь будем приводить ее в спокойное состояние с кинологом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка