Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg0k05EqWu7lg.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
malenkaya.jpg
Vzhik.JPGfhuzJcMDY1w.jpg9XbkEIQoLe0.jpgBezymyannyy.JPG
YU3HzxwPUpE.jpg
Mishanya.jpgsTYpVHKyD0w.jpgVXQvrYkYtHc.jpgg2.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgMishanya_2.jpgmikro~22.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
tigrusha~0.jpg4_1.jpgObyavlenie_na_hvosty2.pngy1HoxtivxEg.jpg
Vasya-3.jpg
mikro~1.jpg01.jpg_ropvbyr5ro.jpgHD9_8059.jpg
IMG_2679-001.JPG
Foto0507.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegotycIqu-LiI.jpg
945e0a16a23d.jpg
20180418_162113.jpgGD_2.jpg3rmsyMmq0Og.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 10:49





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кот - задние лапы не ходят и орет , когда трогаешь. Усыпили. Мемориал.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 19:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 17:34
Автор темы

Сообщений: 1592
Откуда: Лен.обл.Выб.р-н
Я уже стараюсь ходит с закрытыми глазами и по ночам, но у меня есть телефон- нужно выкинуть! Бабка местная позвонила- кот на дачу приполз или кошка, орет, задние лапы не ходят, ест. Здесь клиники нет , врачи только курячьи. И ночь впереди. Живу в 100 км от города. Денег у меня нет совсем , лечу кота с тромбофлебитом- один из маминых 20.
Сейчас пойду сфоткаю, бабка должна в подъезд притащить.
8 909 593 48 58 Ангелина
Изображение


Последний раз редактировалось AngeLINA 03 ноя 2013, 14:40, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кот - задние лапы не ходят и орет , когда трогаешь. Помогите, пожалуйста! Его хотят усыпить.Перепост.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 14:35 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Котика усыпили, МЫ опять опаздали!

Я пишу тексты, а его/ее уже нет( выпустили, собаки, живодеры, добрые бабули...) Много всего .
ПРОСТИ меня малыш, что не увидела темы за ерундой и суетой ненужной.

Прости меня, и беги!!!
МЕМОРИАЛ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот - задние лапы не ходят и орет , когда трогаешь. Усыпили. Мемореал.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 14:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
Беги, малыш, по радуге...

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот - задние лапы не ходят и орет , когда трогаешь. Усыпили. Мемореал.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 14:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 авг 2013, 23:20
Сообщений: 1219
малыш больше не мучается :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот - задние лапы не ходят и орет , когда трогаешь. Помогите, пожалуйста! Его хотят усыпить.Перепост.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 14:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
AngeLINA писал(а):
Все , помощь не нужна- усыпили. Даже не позвонила мне......

Поздравляю!! Вините ТОЛЬКО себя девушка!

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот - задние лапы не ходят и орет , когда трогаешь. Усыпили. Мемореал.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 14:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 17:34
Автор темы

Сообщений: 1592
Откуда: Лен.обл.Выб.р-н
Бабки- бабуси.... вот как с ними?
Беги , мальчик.. Прости , что не смогла помочь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот - задние лапы не ходят и орет , когда трогаешь. Помогите, пожалуйста! Его хотят усыпить.Перепост.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 14:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 17:34
Автор темы

Сообщений: 1592
Откуда: Лен.обл.Выб.р-н
Пиня писал(а):
Поздравляю!! Вините ТОЛЬКО себя девушка!

Сама себя вини!! Я и так себя во всем виню! приезжайте ко мне , посмотрите, мне некуда их складывать. У мамы в квартире 20 кошек- все старые , больные+ 5 собак. и у меня 7 кошек и собака, один кот с инфекционным перитонитом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот - задние лапы не ходят и орет , когда трогаешь. Усыпили. Мемореал.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 15:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Пиня писал(а):
Поздравляю!! Вините ТОЛЬКО себя девушка!

Ангелина следующего болящего вот к это девушке {yee}

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот - задние лапы не ходят и орет , когда трогаешь. Усыпили. Мемореал.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 15:53 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
А в чем Ангелина виновна? В том, что тему создала? Что сидит без копейки? Что там, где она живет котят топят? Что там всех собак извели? Что ходит "врач", который всем укольчик делает? Что там даже веткабинета примитивного нет?
Перед тем, как обвинять, надо все знать. Где живет человек, как, что он делает, как борется там ОДИН.

Мы слишком часто обвиняем.

Я обвиняю ТОЛЬКО себя, что не залезла вчера в тему, что просто ее не увидела, что фигней страдала вместо того, чтобы помочь. Что тексты ВК писала, а сюда...
Поздравления принимаю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот - задние лапы не ходят и орет , когда трогаешь. Усыпили. Мемореал.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 15:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Мария Максовна писал(а):
А в чем Ангелина виновна? В том, что тему создала? Что сидит без копейки? Что там, где она живет котят топят? Что там всех собак извели? Что ходит "врач", который всем укольчик делает? Что там даже веткабинета примитивного нет?
Перед тем, как обвинять, надо все знать. Где живет человек, как, что он делает, как борется там ОДИН.

Мы слишком часто обвиняем.

Я обвиняю ТОЛЬКО себя, что не залезла вчера в тему, что просто ее не увидела, что фигней страдала вместо того, чтобы помочь. Что тексты ВК писала, а сюда...
Поздравления принимаю!

А что она сделала чтоб спасти его? что?

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот - задние лапы не ходят и орет , когда трогаешь. Усыпили. Мемореал.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 16:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Пиня, я не знаю автора лично.Но нахожусь в таких же условиях .Не надо обвинять, от этого сил не прибавится.Что она могла ночью сделать?! Это же не город! Ни такси, ни автобусов до утра.

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот - задние лапы не ходят и орет , когда трогаешь. Усыпили. Мемореал.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 16:10 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Исходные:
- у вас нет денег;
- нет ветврача, веткабинета, нет рентгена;
- вы не врач человеческий, знаний по травматологии тоже нет;
- живете в 100 км от города;
- вы даже не хозяйка кота. Бабуля может сделать все, что захочет;
- вы даже не соседи.


ваши действия?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот - задние лапы не ходят и орет , когда трогаешь. Усыпили. Мемореал.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 16:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
AngeLINA- держитесь! И никакой вины Вашей нет, не слушайте!

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот - задние лапы не ходят и орет , когда трогаешь. Усыпили. Мемореал.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 16:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Н.Н. писал(а):
Пиня, я не знаю автора лично.Но нахожусь в таких же условиях .Не надо обвинять, от этого сил не прибавится.Что она могла ночью сделать?! Это же не город! Ни такси, ни автобусов до утра.
Добавлено: Сб ноя 02, 2013 22:39
Lee_Roy писал(а):
Если вопрос только в перевозке стоит, я мог бы сейчас за ним съездить. Для меня направление удобное, дороги в это время не загруженные. Если до Филмора, то обернусь за 2,5 часа.

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот - задние лапы не ходят и орет , когда трогаешь. Усыпили. Мемореал.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 16:15 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
см. пункт №1 ДЕНЕГ НЕТ (ВОООООБЩЕ НЕТ) Все занято-перезанято.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот - задние лапы не ходят и орет , когда трогаешь. Усыпили. Мемореал.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 16:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
У нас ни у кого нет денег, если создается информационная тема, то ищется куратор. Каждую минуту поднимается тема, ищется куратор и деньги на первый осмотр, посмотрите как это делают другие. И когда человек переживает за животное, он не будет писать, я не знаю бабка еще не звонила. Это не милосердие ни разу... Тем более вчера в 22 уже было предложение от Л.В. Привезете кота? И lee roy ( сорри если не правильно ) предложил отвезти. А что автор темы? А ничего.я возмущена до глубины души цинизмом, хамством и бездействием автора. Ей было плевать и вчера и сегодня,но вы защищаете ее,бпотому что она за 100 км и и так выкладывается..
Ангелина держитесь, вины вашей нет, не вы же усыпили, вам было просто насрать....

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот - задние лапы не ходят и орет , когда трогаешь. Усыпили. Мемореал.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 16:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
Мария Максовна писал(а):
А в чем Ангелина виновна? В том, что тему создала? Что сидит без копейки? Что там, где она живет котят топят? Что там всех собак извели? Что ходит "врач", который всем укольчик делает? Что там даже веткабинета примитивного нет?
Перед тем, как обвинять, надо все знать. Где живет человек, как, что он делает, как борется там ОДИН.

Мы слишком часто обвиняем.

Я обвиняю ТОЛЬКО себя, что не залезла вчера в тему, что просто ее не увидела, что фигней страдала вместо того, чтобы помочь. Что тексты ВК писала, а сюда...
Поздравления принимаю!


Ангелина "виновата" в том, что не может пройти мимо больных и брошенных животных. В том, что создает темы, которые тревожат чужую совесть и не дают ей спокойно уснуть. В том, что она искренна в своих сообщениях.

Благодаря таким вот "виноватым" мы все пока еще можем называться людьми.

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот - задние лапы не ходят и орет , когда трогаешь. Усыпили. Мемореал.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 16:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 17:34
Автор темы

Сообщений: 1592
Откуда: Лен.обл.Выб.р-н
А время сколько уже было? Бабуся или бабка спала уже крепким сном, а дача у нее закрыта. И вы думаете, что у меня нет никого кроме кошек и собак! У меня дети и муж, которого не волнуют никакие коты, и он устроил бы мне скандал, если бы я в ночи пошла кота забирать. У нас , извините, по ночам узбеки женщин насилуют. Три фонаря на весь поселок. Я не оправдываю себя, а лишь сожалею о том , что у меня есть дети , муж и куча животных!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я знаю , что это не закончится никогда. Кот - задние лапы не ходят и орет , когда трогаешь.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 16:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
AngeLINA писал(а):
БАБУШКА хочет засыпить кота, так она сказала, что б не мучился.

Вы это написали в 12 : 50
У вас так поздно рассветает? По делу - не поверите, дети, муж, кошки и собаки не только у вас. Некоторые еще и работают..

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот - задние лапы не ходят и орет , когда трогаешь. Усыпили. Мемореал.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 16:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 17:34
Автор темы

Сообщений: 1592
Откуда: Лен.обл.Выб.р-н
Да, писала. я ей позвонила, сказала, что кота заберем, она сказала да-да, а сама пошла и усыпила. Ирина ехала в город и собирались кота везти.
Пиня, да вы успойтесь! Я виню себя, виню! Так легче вам?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот - задние лапы не ходят и орет , когда трогаешь. Усыпили. Мемореал.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 16:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Вы не поверите - мне легче!!

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот - задние лапы не ходят и орет , когда трогаешь. Усыпили. Мемореал.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 16:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 17:34
Автор темы

Сообщений: 1592
Откуда: Лен.обл.Выб.р-н
Я могла написать, что кот умер, уполз и т.д Тем самым огородив себя от нападок некоторых форумчан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот - задние лапы не ходят и орет , когда трогаешь. Усыпили. Мемореал.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 16:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Пиня писал(а):
А ничего.я возмущена до глубины души цинизмом, хамством и бездействием автора. Ей было плевать и вчера и сегодня,но вы защищаете ее,бпотому что она за 100 км и и так выкладывается..

Так а чтож ВЫ не начали звонить ТС с 7 утра? Почему ВЫ не сорвались и не поехали ночью за котом, ну разбудили бы автора темы и вперед, в ночи к бабусе! Машина же была, вот бы и проруководили. ЧТО ВЫ ждали??
Действовали бы, а не отслеживали во сколько и кто что написал...

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Последний раз редактировалось ER0SHKA 03 ноя 2013, 16:56, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот - задние лапы не ходят и орет , когда трогаешь. Усыпили. Мемореал.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 16:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 16:32
Сообщений: 424
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот - задние лапы не ходят и орет , когда трогаешь. Усыпили. Мемореал.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 17:21 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Как выкладывается она, что делает, скольких спасла и пристроила, я знаю. Я много ей пишу БЕСПЛАТНО, как и другим. Я знаю, что она одна там ходит, вытаскивает из подвалов, забирает из садоводств, находит передержки, делает уколы, возит в город( когда были деньги), что ни копейки не просила, пока хоть что-то было( ни на корм, ни на лекарства). Сейчас у нее крах полный.
У нее даже ЯКа, карты СБ нет

О вас не знаю ничего, поэтому, если бы нападали так на вас, то защищать не стала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот - задние лапы не ходят и орет , когда трогаешь. Усыпили. Мемореал.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 17:27 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 10 окт 2013, 21:12
Сообщений: 355
Пиня писал(а):
Ангелина держитесь, вины вашей нет, не вы же усыпили, вам было просто насрать....
Причём ключевое слово насрать. :sick: тема так для очистки совести, так как муж, дети, узбеки, кошки, собаки - всё смешалось в попытках найти оправдания.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот - задние лапы не ходят и орет , когда трогаешь. Усыпили. Мемореал.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 17:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 янв 2013, 16:32
Сообщений: 424
kusana
Вы само что-то сделало для этого кота, чтобы незнакомого человека добивать?
Плывите дальше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот - задние лапы не ходят и орет , когда трогаешь. Усыпили. Мемореал.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 17:44 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Вот это мне вообще нравится:
Зарегистрировались 10 окт 2013 года, всех узнали, сразу оценили работу форума, отдельных людей, сообщений 48.
нда....
Ой, а как же mumimama ? Ее работу-то оценить, она же в отъезде. :cry: Срочно вызываем ее для отчета и наказания.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот - задние лапы не ходят и орет , когда трогаешь. Усыпили. Мемореал.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 17:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Мария Максовна писал(а):
Как выкладывается она, что делает, скольких спасла и пристроила, я знаю. Я много ей пишу БЕСПЛАТНО, как и другим. Я знаю, что она одна там ходит, вытаскивает из подвалов, забирает из садоводств, находит передержки, делает уколы, возит в город( когда были деньги), что ни копейки не просила, пока хоть что-то было( ни на корм, ни на лекарства). Сейчас у нее крах полный.
У нее даже ЯКа, карты СБ нет

О вас не знаю ничего, поэтому, если бы нападали так на вас, то защищать не стала.

Что ж вы все про БЕсплатно? Извините, но еще б вы писали платно ;)
Меня бы в такой ситуации не пришлось бы защищать,я б кота не бросила..

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот - задние лапы не ходят и орет , когда трогаешь. Усыпили. Мемореал.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 17:49 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
А что мне мешает писать тексты платно? Точно не вы!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кот - задние лапы не ходят и орет , когда трогаешь. Усыпили. Мемореал.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2013, 17:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Мария Максовна писал(а):
А что мне мешает писать тексты платно? Точно не вы!

Ну уж это был бы полный трындец на форуме помощи.... Просто вы так кичитесь этим, что аж противно..

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка