Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg20161105_140546.jpgIMAG0015~0.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
K7yCzuKFst0.jpg13-12-2015.jpg01-11-2015.jpgF.png
KN8f55HtHfQ.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg0wW1G5tHipk.jpgchu11~0.jpgmikro~23.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
DSC_3361.jpgg2.jpgfI4_sxlsQDk.jpge4gFrnn4gpE.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
HD7_5966.jpg
0DkX7ByDJ24.jpgMarusya-1.jpgmikro~16.jpgIMG_20200924_174447_936.jpg
mikro~18.jpg
5_WausuuGLlH0.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpgwBWkZS7Heeg.jpgHD9_8396.jpg
Koshka2.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgFoto0507.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
945e0a16a23d.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgPyosa___3.jpgVesta.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 09:04





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 496 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 11:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Вобщем история такова, у нас в Красном Селе в приюте как и во всех приютах бывают болеют щенки, несмотря на все меры безопасности.
На всю Красное Село у нас была единственная горветсанция, где в очереди можно было просидеть 5-6 часов.
И конечно нашей радости не было предела когда в Красном Селе открылся филиал частной клиники Ветико известной неплохими специалистами и гуманными ценами.
Но радость наша длилась недолго, вчера Галина пришла на прием что бы поставить двум больным щенкам катетеры и ей объявили что прием бездомышей в этой клинике запрещен руководством клиники.
Нам показалось что это какое то недоразумение, но позже директор клиники и в нашей группе и в своей группе написала нам свое отношение и мнение о бездомных животных!
Это был ШОК, вот что пишет директор ветиринарной клиники в нашей группе:
Цитата:
Ксения Фомина
Хватит сеять смерть в нашей клинике! !!!!!Клиенты возмущены до глубины души! Вы придете на прием с щенком посмотреть глазки и он умрет через неделю ,потому что в приюте не могут и не хотят наладить постановку катетеров инфекционным животным? Нам люди высказывают свое возмущение каждый день ,когда вы их приносите. Что касается коммерции ,то один мой операционный день в неделю с лихвой окупает аренду клиники и мне терапия с коммерческой точки зрения прибыли особой не приносит. Однако я терапевтическими пациентами много занимаюсь ,ежедневно разбираю сложные случаи и часто даже за прием не беру денег . Мне важно ,чтобы мои пациенты уходили ЗДОРОВЫМИ ,а не умирали оттого,что посидели в одном холле со смертельно больными щенками.А вдолг мы не лечим потому что нам эти долги не оплачивают ,вот и все.

Полностью топик здесь: http://vk.com/priut?w=wall-12653646_62543

В соей группе она и ее сотрудники высказывались более откровенно, но утром потерли, сейчас посмотрю скрины и выложу.
Как могут люди которые должны помогать животным так к ним относится?
Я считаю эту клинику надо занести в ЧС!

Ссылка для перепоста
http://vk.com/priut?w=wall-12653646_62613

Они теперь даже опрос устроили у себя в группе про бездомышей!
http://vk.com/topic-6168699_28841577

Пожалуйста напишите им свое мнение, может это изменит их отношение!

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Последний раз редактировалось Белая Шелть 04 сен 2013, 12:08, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 12:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8356
Откуда: м.Дыбенко
Дарина(СПБ) писал(а):
Не имеют права отказывать, как и в ресторанах и магазинах, об этом было много разговоров.

Имеют,это частное.Вам имеют право отказать и в посещении ресторана и кинотеатра.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 12:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Нааджа писал(а):
Имеют,это частное.Вам имеют право отказать и в посещении ресторана и кинотеатра.

Я до этого писала, почему не имеют.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 12:36 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Белая Шелть писал(а):
Ну хоть что то может уберете и вставите? как лучше...

Уберите пока текст из контакта, чтобы перепосты не делали.
Кто на форуме тексты писать умеет? Надо к ним обратиться. потом вместе подкорректируем новый текст в этой теме и уже его выкладывать для перепоста.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 12:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:29
Сообщений: 1821
Откуда: м. Василеостровская
Ольга Белая Шелть, из вашей переписки и отношения руководителя клиники, я понимаю, как вам неприятно и она (Ксения), конечно :sick: :sick: :sick: НО, может, все-таки не стоит раздувать такой истерии по этому поводу, если в Красном Селе это единственная более-менее нормальная клиника, как вы говорите...
Руководитель клиники, как мне показалось, изначально была против приема именно инфекционных животных, повторного их приема для постановки катетера... (тк изначально на животном не написано, есть у него инфекция или нет... ;) ) Может, стоит, действительно как-то пойти навстречу и постараться организовать постановку этих злосчастных катетеров на месте, те в приюте, обучить кого-то... (я понимаю, что давать советы легко, и я не знаю, какая там реально ситуация!)
Может стоит пойти к этой Ксении, постараться мирно поговорить и прийти к какому-то компромиссу., все эти письменные перепалки и взаимные оскорбления не приведут ни к чему хорошему, животным приюта откажут и все! в том случае, если у нее нет вышестоящего руководства, жаловаться тут некому, к сожалению :(
если есть вышестоящее руководство, то нужно ставить вопрос таким образом, что эта Ксения намеренно лишает клинику прибыли, принимая по своему усмотрению животных и решая, кто для нее важнее!

Еще возник вопрос: что в итоге? не принимают животных приюта или бездомных животных вообще? тогда как узнают, что животное бездомное, если я принесу и скажу что оно мое! или я его нашла и теперь оно мое?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 12:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Нааджа писал(а):
Имеют,это частное.Вам имеют право отказать и в посещении ресторана и кинотеатра.

Вот ответ юриста про такие заведения:
Цитата:
В соответствии со ст. 426 ГК РФ коммерческая организация не вправе оказывать предпочтение одному лицу перед другим в отношении заключения публичного договора, кроме случаев, предусмотренных законом и иными правовыми актами.

http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=11093


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 12:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:16
Сообщений: 3746
Откуда: м.Новочеркасская
Белая Шелть писал(а):
Мне кажется лицензирование как раз таки есть на вет. деятельность....

Увы. :( Писали об этом еще в теме Вет.Заботы...

_________________
+7921-941-44-13
Американские бульдоги ищут дом http://vkontakte.ru/club26070267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 12:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Противно как. :angry:

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 12:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Enia писал(а):
Ольга Белая Шелть, из вашей переписки и отношения руководителя клиники, я понимаю, как вам неприятно и она (Ксения), конечно :sick: :sick: :sick: НО, может, все-таки не стоит раздувать такой истерии по этому поводу, если в Красном Селе это единственная более-менее нормальная клиника, как вы говорите...
Руководитель клиники, как мне показалось, изначально была против приема именно инфекционных животных, повторного их приема для постановки катетера... (тк изначально на животном не написано, есть у него инфекция или нет... ;) ) Может, стоит, действительно как-то пойти навстречу и постараться организовать постановку этих злосчастных катетеров на месте, те в приюте, обучить кого-то... (я понимаю, что давать советы легко, и я не знаю, какая там реально ситуация!)
Может стоит пойти к этой Ксении, постараться мирно поговорить и прийти к какому-то компромиссу., все эти письменные перепалки и взаимные оскорбления не приведут ни к чему хорошему, животным приюта откажут и все! в том случае, если у нее нет вышестоящего руководства, жаловаться тут некому, к сожалению :(
если есть вышестоящее руководство, то нужно ставить вопрос таким образом, что эта Ксения намеренно лишает клинику прибыли, принимая по своему усмотрению животных и решая, кто для нее важнее!

Еще возник вопрос: что в итоге? не принимают животных приюта или бездомных животных вообще? тогда как узнают, что животное бездомное, если я принесу и скажу что оно мое! или я его нашла и теперь оно мое?



Вот что писала Галина:
Цитата:
Галина Астахова
Сейчас приехала из клиники ВЕТИКО . возмущена до глубины души . Надо было двум щенкам поставить катетеры ( мало того , что везде они по 150 . 250 ) В ВЕТИКО они 350 . Там все прекрасно знают .,что у меня приют , денег совсем нет . Одна капельница , состоящая из копеечных ( я то знаю ) лекарств , стоит 950 руб . Обычно я прошу только поставить катетр за 350 руб . Сейчас мне сказали , что Копеечное обслуживание им не интересно , без полного обследования и тысячерублевой капельницы , они обслуживать меня не будут . Вот такое у владельца клиники отношение к БЕСПОРОДНЫМ животным . А мы то то рекламировали . Убеждая людей обращаться в эту клинику . К сожалению , других клиник у нас нет. И будут ВИДИМО нескоро



Вопрос в том, что капельницы мы всегда ставим сами, потому что у нас нет денег на них, в клинике мы только ставили катетеры. Раньше мы вызывали врача на дом, к нам приезжала девушка, потом она ушла в декрет и переехала.
Другие ветеринары отказываются выезжать на дом или в приют только для постановки катетера, говорят нерентабельно. Я обзвонила всех, кого здесь нашла.
Не все конечно в открытую отказываются, некоторым просто всегда некогда, когда бы мы не звонили.

Когда открылась эта клиника (она тоже не близко от нас), мы стали ездить туда на такси. 240 рублей такси в два конца+ 350 рублей катетер одному щенку- тоже как понимаете не дешево.
Но на безрыбье и рак рыба, и конечно когда щенки болеют катетеры нужно менять каждые 4-5 дней тут уже никуда не денешься.\
раньше их все устраивало и нас в общем то тоже. Вот вчера произошло то, что произошло. Мы конечно были уверены что какое то недоразумение и кто то что то неправильно истолковал. Позже хозяйка группы вышла в сеть и в нашей группе и в своей написала то что написала.

Диалога с нами никто не ведет и не пытается и конструктива никто не предлагает.
Я вчера писала ещё в их группе, что может они нас научат ставить катетеры что бы мы их ТАК не напрягали или выделят нам отдельные часы какие-то...
Ответа на это не последовало....

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 12:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 21:32
Сообщений: 1282
все скрины читаются,все прекрасно видно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 13:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
ВК уже и дохи подтянулись в защиту клиники :(

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 13:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:16
Сообщений: 3746
Откуда: м.Новочеркасская
Белая Шелть писал(а):
ВК уже и дохи подтянулись в защиту клиники :(

Ну, клиника может гордиться собой.

_________________
+7921-941-44-13
Американские бульдоги ищут дом http://vkontakte.ru/club26070267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 13:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
}:)

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 13:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:29
Сообщений: 1821
Откуда: м. Василеостровская
Белая Шелть писал(а):
Я вчера писала ещё в их группе, что может они нас научат ставить катетеры что бы мы их ТАК не напрягали или выделят нам отдельные часы какие-то...
Ответа на это не последовало....

это было бы в данном случае, на мой взгляд, лучшим вариантом!

Да понятно все, что здесь все дело в финансовой строне вопроса, им не выгодно ставить только катетер, они хотят навешать вам побольше дорогих услуг и не собираются идти ни на какие уступки бездомным!!! Вначале принимали, когда раскручивались, теперь денег и так хватает (из поста Ксении), поэтому такие клиенты надоели, стали лишними, поэтому и придумывают они всякую чушь про инфекции и призывают хозяев домашних животных их поддержать!
Все понятно тут, и они мерзкие!!!!! }:)

Я просто к тому, что вот вы поднимите шумиху и это только обострит конфликт, вымотаете себе нервы, а обратиться вообще будет некуда, не будут их принимать и все, не смотря ни на какие Гражданские кодексы! еще что-нибудь придумают :(
или такие услуги будут оказывать, что сами оттуда убежите :(

очень жаль несчастных животных... но боюсь, что этот конфликт и наезды на главврача ничем не помогут...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 13:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:49
Сообщений: 3147
Откуда: Первомайское
офигеть... я со своей мымрой ходила в ближайшую клинику на уколы, причем со своим лекарством и шприцами, клиника даже не думала отказывать из-за того, что я копейки за это платила, а не тысячные счета... :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 13:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:32
Сообщений: 2218
Откуда: Санкт-Петербург ;Софийская
Ужас, даже не представляла что такое может быть.(

_________________
За все перед Богом ответим!
8-911-254-87-16
http://vkontakte.ru/lycheva.olga


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 13:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Мы туда уже в любом случае не пойдем, а шумиху поднимаем что бы все знали какие это врачи.
Я думаю многие и с домашними после этого задумаются идти туда или нет.

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 13:44 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
я часто езжу только менять катетер. и в на Счастливую и бывает в Элвет.
с бездомными езжу и никогда не скрываю этого.
Врачи и администраторы всегда очень доброжелательны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 13:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Интересно владелица клиники отпишется В теме клиники?
Вчерашние то посты они потерли...

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 13:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:29
Сообщений: 1821
Откуда: м. Василеостровская
Белая Шелть писал(а):
Мы туда уже в любом случае не пойдем, а шумиху поднимаем что бы все знали какие это врачи.
Я думаю многие и с домашними после этого задумаются идти туда или нет.

в таком случае терять нечего!
конечно, ПОЗОР этой так называемой клинике! очень многие врачи идут навстречу бездомышам, относятся с пониманием, да просто чисто по человечески, если ты врач и ветеринар, то как можешь пройти мимо? отказать в помощи? :sick:

ну раз эта Ксения говорит, что оказывает только хирургические услуги (еще не известно, какого качества }:) - вообще бред, конечно, полный!!!), то пусть их и оказывает! тем, кому хочется экспериментов над своим животным! а остальным, получается, там вообще делать нечего!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 13:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:29
Сообщений: 1821
Откуда: м. Василеостровская
Белая Шелть писал(а):
Интересно владелица клиники отпишется В теме клиники?
Вчерашние то посты они потерли...

потерли, потому что стыдно! понимают, что слишком далеко зашли, но все равно что-нибудь придумают и отмажутся, что типа они правы :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 13:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Лена Ленчик ездила в эту клинику с Демьяной, надо было швы наложить. Они глаза выпучили, сказали : вы чего? У нас тут не хирургия.
Полили рану хлоргексидином, заложили левомеколь, взяли 1000 рублей и отправили домой))

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 13:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:16
Сообщений: 3746
Откуда: м.Новочеркасская
Страна должна знать своих героев.
А также эта ситуация говорит о том, что денег с любого клиентам там сдерут по полной - одним осмотром никто не отделается - невыгодно.

_________________
+7921-941-44-13
Американские бульдоги ищут дом http://vkontakte.ru/club26070267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 13:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 10:43
Сообщений: 4173
Откуда: Санкт-Петербург, м. Ладожская
:( :( :(

_________________
+79213388689 Таня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 13:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2012, 00:30
Сообщений: 1289
Откуда: Санкт-Петербург
Я в шоке...
Разное слышала, но что бы приютским отказали - нонсенс!!!
У меня кошек - сирот, в Птерских клиниках, иногда принимают на повторный осмотр и даже деньги за прием не берут.
А то что сослались на копеечную работу это вообще безобразие. :angry:
Я год тянула больную собаку. И столько раз обращалась в клиники и на Зайцева и на Ветеранов, что бы просто катетер поставили - без проблем. Иногда деньги только за материал брали ( без работы).
Надо бы петицию по этому инциденту составить . По закону потребителей клиника обязана предоставить необходимые услуги . Это всё-таки не частная квартира , а лицензионное заведение , которое открывалось и регистрировалось для услуг ,по оказанию помощи и лечению животных.

_________________
+79213565391(мег-н)
http://vk.com/club37717134 , http://vk.com/ilinaninel
хвосты: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 5#p4238545


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 14:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2012, 00:30
Сообщений: 1289
Откуда: Санкт-Петербург
Прямо какой-то "закрытый клуб" по приглашениям ,для элитных животных организовали.
Позор !
некомпетентность хозяйки - срочная услуга вет клиники, иногда вопрос жизни и смерти...

_________________
+79213565391(мег-н)
http://vk.com/club37717134 , http://vk.com/ilinaninel
хвосты: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 5#p4238545


Последний раз редактировалось нинельильина 04 сен 2013, 14:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 14:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Видимо, это Ветико совсем зажралось. Мало того, что цены и так неоправданно высокие, так еще и отказывают! }:)
Молодцы какие, льют воду на мельницу всяких ДХ мерзких :angry:

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 15:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Отчасти соглашусь с клиникой.
Конечно такое поведение руководства недопустимо, и безопасность пациентов забота клиники. В приличный клиниках прививочный кабинет отдельное помещение и животных туда берут без очереди.
НО зоозащитникам тоже иногда надо задумываться. Лично была свидетелем как в уважаемой на форуме клинике, в очереди свежие подобранная собака обнюхивала щенка привнесенного на первую прививку. Щенок был на руках у мальчика, мама его разговаривала на ресепшене, уличная собака на длинном поводке свободно перемещаться по холу.
Аккуратно что бы не напугать посетителей я обратилась к даме приведшей уличную собаку с просьбой придержать ее и не давать нюхать не привитого щенка. Узнала о себе много нового, в том числе что я чуть ли не дох и ненавижу дворняжек.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 15:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:16
Сообщений: 3746
Откуда: м.Новочеркасская
ксюндель, так ведут себя не только люди с уличными собаками, а и многие другие...

_________________
+7921-941-44-13
Американские бульдоги ищут дом http://vkontakte.ru/club26070267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 15:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Не спорю, но люди занимающиеся уличными животными должны знать и понимать немного больше как мне кажется.
А клиники плотно работающие с бездомными животными тоже должны как то обезопасить своих не прошареных в зооделах пациентов.
На мой личный взгляд попросить придержать собаку или убрать щенка из очереди должны сотрудники клиники.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 16:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:16
Сообщений: 3746
Откуда: м.Новочеркасская
А мне почему-то кажется, что человек, взявший щенка, должен знать, что контакт с другими собаками до прививки не приветствуется.

_________________
+7921-941-44-13
Американские бульдоги ищут дом http://vkontakte.ru/club26070267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 496 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка