Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
Kuzma.jpgIMAG0015~0.jpgkot.jpg1.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
T1jh1C23nss.jpg9XbkEIQoLe0.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgBezymyannyy.JPG
e4gFrnn4gpE.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgDSC_3361.jpg0~0.jpg2~0.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
1~2.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgPWJyByC6B54.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
HD9_7855.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgIMG_20200924_174447_936.jpg
HD7_6788.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpg_77A4980_1mb.jpgkoten.jpg44.jpg
Koshka2.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_2679-001.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_0075-1.jpg
208186208190208186.jpg
niZ279iI38M.jpgFKvMBt6RiLw.jpgxu7RaWTdhfI.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 00:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 639 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Салли, Хелли, Онька, Сатуся, Лялечка и Катруся! Все сестрички дома, в Финляндии!)))СообщениеДобавлено: 29 июл 2008, 13:00 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Все фото http://www.radikal.ru/USERS/corcaroli/puppies-sp

эта наша ссылочка в контакте!!!!! http://vkontakte.ru/club4645260 пожалуйста приглашайте туда друзей!!!!!!

Лялечка уехала в Финляндию на пмж


Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение

Сатуся уехала в Финляндию на пмж

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение

Катруся уехала в Финляндию на пмж


Изображение Изображение Изображение

ИзображениеИзображение Изображение

Изображение ИзображениеИзображение

Изображение


Онни уехала в Финляндию на пмж

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Салли и Хелли уехали в Финляндию на пмж 23.10.2008г.

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение
___________________

ИзображениеИзображение

Сату и Онни

ИзображениеИзображение

Катри и Салли

ИзображениеИзображение

Лейла и Хейли

Мама деток

Изображение

Щенков 6.
Все дефки
Мамашка очень ручная, высотой сантиметров 50, невысокая, но плотно сбитая собачка.

Среди щенков самая большая и смелая - рыжая с белыми пальчиками № 4.
Самая маленькая (и обижаемая матерью ) - белая с бледными палевыми пятнами № 5.
Она вырастет сантиметров до 50, не выше.
________________

СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ

Таня vini и Ирина -2500руб. ( купили корм 18кг)
Ирина Федоровна -3500руб. (купили корм -много! 65кг)
Ольга - корм (2 мешка 26кг)
Юля Lakki -500руб.+200руб.+1000руб. (оплата передержки)+500руб. (прививки)
______

Обнаружено шестеро щенков, живут в заброшенном доме с собакой. Их ходят кормить две женщины, в воскресенье проглистогонили 1-ый раз. Щеночки красивые, разные все по окрасу, собака-мама добрая, адекватная. Женщины будут стараться сделать все, чтоб дети нашли своих хозяев, будут кормить, прививать. Сделают все, что только возможно в тех условиях, где сейчас щенки находятся. Передержек нет, женщины пенсионерки, большие расходы не по карману.
Нужна помощь кормом, нужна помощь с фото, передержкой, (хотя последнее безнадежно, но все таки...). Территориально Сосновая поляна.
т. 8-906-25531 66 Аня
т. 8-906-279-66-07 Лена


Последний раз редактировалось Rena 08 фев 2012, 17:40, всего редактировалось 48 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Иветта,Лизетта,Мюзетта Жанетта,Жоржетта...помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 16:08 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
нет, никто не уехал, поездку отменили :(
а от Сату вообще отказались ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иветта,Лизетта,Мюзетта Жанетта,Жоржетта...помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 22:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 19:26
Сообщений: 1004
Откуда: СПб
Как же так... такая красавица :(

_________________
________________
921-789-4688

Мои королевичи и принцесса http://vkontakte.ru/album5757419_107448604


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иветта,Лизетта,Мюзетта Жанетта,Жоржетта...помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 13:24 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
ИзображениеИзображение

Онни уехала на пмж в Финляндию.

Аня, спасибо тебе большое за воспитание Онни :friendship: :flower:
Благодаря тебе и хорошему кинологу Ирине :flower: Онька стала замечательной и послушной собакой. Надеюсь она не разочарует свою новую семью , а мы будем очень ждать весточку о ее жизни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иветта,Лизетта,Мюзетта Жанетта,Жоржетта...помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 13:30 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
А Сатуся вчера в кино снималась. Делали сюжет о клинике им. Айвэна Филлмора .
Сказали, что вела себя Сату замечательно, все выдержала, была послушной умницей. :) :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иветта,Лизетта,Мюзетта Жанетта,Жоржетта...помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 19:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:30
Сообщений: 8755
Откуда: Спб,Красносельский р-н
Rena писал(а):
А Сатуся вчера в кино снималась. Делали сюжет о клинике им. Айвэна Филлмора .
Сказали, что вела себя Сату замечательно, все выдержала, была послушной умницей. :) :)

:flower:
Кинозвезда :P

_________________
У меня астма,поэтому не могу брать к себе
Продаю на корм для "маленькой"собаки-Маленькие Талисманчики,расписное стекло,чашки)
viewtopic.php?f=88&t=123072


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иветта,Лизетта,Мюзетта Жанетта,Жоржетта...помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 00:58 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
И не говори :)
Спортсменка, артистка и просто красавица... :)
они вообще все такие замечательные :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иветта,Лизетта,Мюзетта Жанетта,Жоржетта...помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 21:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Rena писал(а):
Онни уехала на пмж в Финляндию.




Ура!!!!! :great: :great: :great:

Лен, не печалься за Сатту, значит не ее семья!
Придет и ее время.

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иветта,Лизетта,Мюзетта Жанетта,Жоржетта...помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 21:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Лен, как Катруся? адаптировалась?

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иветта,Лизетта,Мюзетта Жанетта,Жоржетта...помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 15:28 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Юль, я из-за Сатуси не расстроилась , будет семья, которая и ее оценит)))
С Катрусей все хорошо, такая же как и ее сестры, переезд ей дался тяжелее, чем другим


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иветта,Лизетта,Мюзетта Жанетта,Жоржетта...помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 15:32 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

И почему Катруся такая грустная? А потому что ее на поводке выгуливают и не разрешают прыгать через забор! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иветта,Лизетта,Мюзетта Жанетта,Жоржетта...помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 17:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Лена,рада за Онни! Какая она Красавица!Супер! :flower:
Оставшиеся сестренки - тоже красотки.Их должны оценить.Они прямо фотомодели! :) Одни из самых красивых собак!(Здоровые,красивые,с хорошим характером-что еще людям нужно?)
А у Онни ,по-моему, очень приятные хозяева.Всей семьей приехали .Молодцы!

:great: :great: :great:

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иветта,Лизетта,Мюзетта Жанетта,Жоржетта...помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 19:18 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Надя, очень надеюсь, что у Онни все сложится , семья ждала ее очень долго.
Будем ждать вестей из Финляндии :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иветта,Лизетта,Мюзетта Жанетта,Жоржетта...помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 01:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 07:17
Сообщений: 9179
Ой, только сейчас заметила... :-[ Очень рада за Онни!!! Больше всего мне нравится! Удачи ей в новом доме! :great:

_________________
Овчар-команда СПб: 8921-767-81-62 - Ксения
(на хвостах не бываю, по всем вопросам звонить либо писать сюда: http://vk.com/marksa
наш сайт: forum.gsd-help.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иветта,Лизетта,Мюзетта Жанетта,Жоржетта...помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 17:38 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
спасибо! :)
только вот что-то нет вестей из Финляндии, не пишут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иветта,Лизетта,Мюзетта Жанетта,Жоржетта...помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 18:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 20:11
Сообщений: 946
Изображение
Изображение
Изображение
ЭТО ФОТО ОНЬКИ! ПРИСЛАЛА ЕЕ НОВАЯ ХОЗЯЙКА!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иветта,Лизетта,Мюзетта Жанетта,Жоржетта...помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 18:47 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Ну, наконец-то, фото :)
очень рада весточке от Оньки :hi:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иветта,Лизетта,Мюзетта Жанетта,Жоржетта...помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 19:02 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
креативненько))

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иветта,Лизетта,Мюзетта Жанетта,Жоржетта...помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 00:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Анита___ писал(а):
Изображение
Изображение
Изображение
ЭТО ФОТО ОНЬКИ! ПРИСЛАЛА ЕЕ НОВАЯ ХОЗЯЙКА!



:x :x Онька- красавица!!!

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иветта,Лизетта,Мюзетта Жанетта,Жоржетта...помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 22:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 20:11
Сообщений: 946
Письмо от новой Онькиной хозяйки!!!!2,30 часа переводила-УФ!!!!теперь Писать ответ надо)))))Уж я то нашу...))))

Здравствуйте, простите что не смогла написать раньше и спасибо вам за письмо про собаку. Я хочу задать вам несколько вопросв об Онни. Я использую русские слова для команды( сидеть, т.к. немного знаю русский язык) , но как будет сказать ей стоять рядом?
Уже прошло несколько месяцев с того момента как она переехала. По дороге домой ( она очень боялась дождя и других машин) и спряталась под сиданья машины( да, у меня совершенно не было идеи как ее оттуда достать) и она определенно не хотела выходить оттуда. Таким образом мы потратили 2 часа на дорогу до Хельсинки, где я живу.
Первые дни она все время провела под моей кроватью и все время спала. У нее есть своя кровать, но она все еще предпочитает спать под моей кроватью, против чего я не возражаю даже когда часто просыпаюсь по ночам, когда она бродила вокруг( что она сейчас не делает, но делала ранее). Где она спала у вас в квартире? я хочу купить ей дом с крышей, может тогда она будет там спать? Как вы думаете?
Как много вы знаете о ее жизни? Я сейчас очень мало знаю об этом и очень хотелось узнать что-н. еще. Почему она боится машин? Мы работаем над этим очень много и она многому научилась уже, но еще много нам предстоит сделать. Я заметила, что у нее нет зуба на левой стороне, связанно ли это как-то с серым пятном на ее глазу? Я планирую повсети ее к доктору, чтобы узнать видет ли ее глаз обычно, я замечала несколько раз что она действует так как будто видет не очень хорошо левым глазом, но это могло быть мое воображение. Я неуверенна.
Онни когда-н ездила в автобусах или трамваях? Я планирую начать ее учить этому понемного в ближайшее время. Позже и понемногу.
У Онни появились новые друзья среди собак, кажется она знакомится лучше с маленькими собаками? Поначалу я водила ее в большой собачий парк неподалеку, но там слишком много боьлших собак для нее. Она не пыталась с ними познакомится, только лаяла на них и пыталась укусить если собака подходила близко. Однажды 5 больших собак пытались поймать ее как стая, она хныкала и пыталась убежать от них. Она очевидно была испугана, потому что мы туда не ходили в последнее время.( как вы думаете мы должны еще туда ходить и пытаться знакомить ее с другими собаками?). Вместо этого я ей позволяю побегать одной в большом парке у пляжа недалеко от моего дома(фактически запрещенный для собак, но мы там бываем так поздно, что никого там нет). Она очень любит бегать и для меня был сюрприз как высоко она прыгает.
С этим у нас несколько проблем, как вернуть ее обратно на поводок когда она бегает свободно. Она как-то перебралась через ограждения парка , она вернулась когда я ее позвала, но это не всегда бывает. Я боюсь что сделает больно или убежит, если она побежит за кроликом( здесь их 1000-чи по всему городу). Я хотела бы почаще ее отпускать побегать, но кажется единственный вариант это парки для собак – которые она очень не любит. У вас есть какие-н. приемы как вернуть ее на поводок? Я пробовала мясо, но кажется она им не очень интересуется, когда мы выходим гулять. Большой проблема это то что она убегает очень далеко. Она вначале грызла провода, но не делает это в последнее время. Вместо этого она тянет книжки с книжной полке и кромсает их на маленькие кусочки, которые раскиданы по всей квартире. И это не одна или 2 книги , а несколько десятков книг в клочки, которые ждали меня когда я вернулась домой. На данный момент это произошло уже 6 раз, не каждый день, но часто и достаточно, чтобы заставить меня хотеть находят причину для ее поведения. Я пыталась больше занимать и чаще гулять 3-6 раз в день, от 30мин-до 3 часов, но кажется это не помогает. Она грызла бумагу раньше? Она писала в доме дважды, и оба раза когда оставалсь более 2 часов дома.
(У нее обычно нет с этим проблем, когда я работаю по 6-8 часов.) Она не делала это в последнее время и я надеюсь что так и будет.
Однако я очень рада что у меня есть Онни и мы вместе замечательно проводим время. Сейчас очень холодно и много снега(Онни очень любит играть со снегом). Мы гуляем по льду и со всех сторон лес. Я бы хотела лучше понимать Онни и поэтому я буду очень рада если вы расскажите мне что-н. о ее прошлом. О и это было бы очень замечательно. Онни очень хорошая и замечательная собака , почему вы ее отдали? У вас есть какие-н. идеи какая помесь пород у Онни? Очевидно немецкая овчарка, кто-то еще?

Простите за большое письмо и огромное количество вопросов. Надеюсь скоро получить от вас ответ. Я собираюсь приложить максимум усилий чтобы у нее был самый лучший дом!


Последний раз редактировалось Анита___ 01 фев 2010, 13:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иветта,Лизетта,Мюзетта Жанетта,Жоржетта...помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 22:57 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
не легко приходится хозяйке))) но любит и это главное)))
Аня, ваяй ответ)))

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иветта,Лизетта,Мюзетта Жанетта,Жоржетта...помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 23:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Везет финнам- у них есть парки для собак.

Лена-обратте внимание-Онни тоже высоко прыгает ;) Мне кажется-девочка все еще привыкает.


вопрос новой хозяйки-почему отдали такую хорошую собаку?
(Сколько у нас таких хороших собак... :(

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иветта,Лизетта,Мюзетта Жанетта,Жоржетта...помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 02:15 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Ань, пиши что Онька метис кенгуру :P :) , и она не очень-то и прыгает, а вот сестрички ее зажигают от души :)
А девушке надо попробовать обратиться за помощью к инструктору и все наладится, Онька ведь все команды знает. Может у девушки нет опыта , а Онька ее не слушается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иветта,Лизетта,Мюзетта Жанетта,Жоржетта...помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 19:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 20:11
Сообщений: 946
И снвоа здрствуйте! Нам пришло еще одно письмо)))) с замечательными фотками от Оньки))))Я так радуюсь что боюсь сглазить- тьфу-тьфу! В этом письме в краце она пишет что все уже намного круче-книжки вроде бы Онька перестала кушать....перевод потом выло жу а пока наслаждайтесь ;)
Изображение Изображение Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иветта,Лизетта,Мюзетта Жанетта,Жоржетта...помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 16:11 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Красивые фотки :)
Ань, спасибо, ждем письмо )))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иветта,Лизетта,Мюзетта Жанетта,Жоржетта...помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 16:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Какая красотища! У Онни рядом собачки-это друзья или это вместе с ней живут?

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иветта,Лизетта,Мюзетта Жанетта,Жоржетта...помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 16:21 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Надя, это друзья, на прогулке познакомились )))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иветта,Лизетта,Мюзетта Жанетта,Жоржетта...помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 09 фев 2010, 16:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Rena писал(а):
Надя, это друзья, на прогулке познакомились )))


:)

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иветта,Лизетта,Мюзетта Жанетта,Жоржетта...помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 13:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 20:11
Сообщений: 946
А вот и письмо))))
И СНОВА ПРИВЕТ!
У НАС С ОННИ УЖЕ ВСЕ НАМНОГО ЛУЧШЕ, МЫ НАШЛИ НОВЫЙ СОБАЧИЙ ПАРК И ОНА ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБИТ! Он намного больше, с большим холмом посередине и она любит бегать на нем вверх вниз и играть в снегу. Парк очень редко используют. Она действительно очень любит снег, и всегда опускает свой нос в снег а когда высовывает его вся морда белая в снегу это выглядит очень здорово! Она уже почти не ест книги! Мы только что пришли с прогулки и у нас появилось два новых друга (Виппет и Коллие). Я снова попыталась сделать несколько фотографий Онни, но это оказалось нелегко, она постоянно в движении как собаки обычно любят делать( и я конечно не самый лучший фотограф) Но я все равно пыталась, большей частью у меня получались фото где ее лапы или хвост. Я должна попросить кого-н. еще сделать фотографии, я очень хочу чтобы меня сфотографировали вместе с Онни.
Сейчас когда она больше бегает свободно в парке, мы тренируем команду ко мне без поводка и она уже намного лучше. Я чувствую что она стала более спокойной, счастливой и больше мне доверяет. Мы проводим замечательно время вместе! Я знаю на это нужно еще много времени чтобы она полностью мне доверилась, но я готова работать над этим. Она действительно делает меня счастливой. Я очень хотела собаку( я выросла в пригороде с большим количеством животных) и сейчас я очень счастлива что у меня есть Онни, даже если иногда с ней возникают какие-то проблемы. Но как ты сказала, чем больше проблем с собакой тем больше ее любишь. Я планирую забрать ее на лето в пригород где она сможет свободно бегать весь день и я думаю лето прекрасное время чтобы поехать туда.
Какие команды ты использовала с ней? У меня она хорошо выполняет: сидеть, дай лапу, ко мне. О и она когда-н. плавала? Мы живем рядом с морем и это было бы замечательно если бы мы плавали вместе в летнее время. И вы с ней когда-н. пользовались элеватором? Мы теперь пользуемся им ежедневно, но вначале она была очень поражена. Я очень рада видеть что она больше не боится машин больше. Теперь она может даже идти спокойно вперед, не поворачивая уши, когда автомобиль едит рядом, но она все еще боится больших автомобилей и больших дорог.
Один раз на этой неделе я пыталась научить ее хватать палку, ОНА ДЕЛАЛА ЭТО до этого? Так или иначе она играет с палками много и я позволяю ей забрать палку домой и ей очень нравится ее нести ее в пасти*) и затем она разгрызает ее до маленьких кусочков. Я пыталась научить ее некоторым вещам и позволила играть и грызть ее (главное что это не книги*) и она выглядила очень счастливой.
Спасибо большое за фотографии, очень была очень замечательным щенком. С письмом я тоже послала несколько фотографий с ней. Она любит мой черный ковер, он мягкий и она постоянно лежит на нем.
Я не позволяю ей запрыгивать на диван, но когда я не вижу или меня нет дома ( я нахожу на ней ее шерсть и иногда лежащие кости%). Однажды я была на работе и пульт от телевизора был на диване. И Онни вероятно прыгнула на диван и нажатием включила телевизор и как-то нажала на кнопку громкости. Когда я вернулась домой звук у телевизора был включен на максимум и Онни был а очень рада что я вернулась чтобы спасти ее от ужасного «крика» телевизора. Она должно быть очень испугалась и с тех пор я больше не замечала что она запрыгивает на диван*) плохая собака, но я думаю она кое-чему научилась)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иветта,Лизетта,Мюзетта Жанетта,Жоржетта...помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 13:23 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 11221
Откуда: Санкт-Петербург
Радостно, что все налаживается :)
Ань, ждем еще новостей от Оньки и ее хозяйки )))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иветта,Лизетта,Мюзетта Жанетта,Жоржетта...помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 15:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Умничка Онни!И хозяйка молодец! :)
Жалко -что остальные сестры засиделись-ведь такие красотки :(

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 639 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка