Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgiwrfbrzjUrs.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgIMG_3866.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
F.pngdogelight~1.jpggIYcmgks49Q.jpg01-11-2015.jpg
0~0.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg12~0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg1~2.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegIMG-20190605-WA0006.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
4_1.jpg
6.jpgHD9_7807.jpgmikro~0.jpgHD9_8059.jpg
karat_1.jpg
DSC_0731_2.JPGAsya-1_-_kopiya.jpg_77A5201_1mb.jpgmikro~19.jpg
IMG_2679-001.JPG
WXewfe55o94.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg320--_kopiya_1mb.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
_4iIqNdOI-o.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgPyosa___3.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4235 ]  На страницу Пред.  1 ... 138, 139, 140, 141, 142  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 20:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
Варя.что с ней случилось не известно,судя по характеру травмы она попала под машину.конечно уже в Питере выяснилось,что у Вари перелом позвоночника с разрывом спинного мозга.На первом же осмотре стало понятно,что травма не в крестцовом отделе,а в поясничном.сделанное мрт 7.08 подтвердило страшный диагноз перелом 4 поясничного позвонка с разрывом спинного мозга.неврология 5 степени-глубокой чувствительности нет

Чтоб главпост не был очень большим , финотчет вынесла отдельной темой

viewtopic.php?f=7&t=111003


Последний раз редактировалось хардик 23 сен 2015, 03:29, всего редактировалось 239 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мемориал .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 08:25 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
MARMYSIK писал(а):

знать что происходит в закрытой группе ? :?

Так знали.
И ждали финала, чтобы начать сводить счеты.
Лена, примите соболезнования.
Это была Ваша собака.
Остальные вопрошающие ей по факту никто.
Как бы они себя ни позиционировали

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 08:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 23:15
Сообщений: 201
Откуда: Красносельский район
Если человек может легко писать о том,что может привести к болезни другого человека, не останавливая себя, то о чем вооще можно говорить. Скади, написать посыл к вашему сознанию единожды и общаться - вещи разные. Общепринятые норы морали для вас не существуют. Это выяснено, больше писать-говорить не о чем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 11:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Ах и Ох

Я с вами изначально не писала/говорила
Это вы пришли что то выяснять,рада что выяснили)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 11:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 дек 2012, 15:55
Сообщений: 997
Жива была Варя, все ругались, умерла, а все ругаются.(((( ведь на самом деле врачи учатся. 5-6 лет, это они должны все знать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 11:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2014, 11:08
Сообщений: 1623
Откуда: Сосновая Поляна
хардик писал(а):
если вы намекаете на нашего Снежка . то напрасно ;)
Снежок попал к нам не в 4 мес. и не мы довели его до такого цистита и некроза мочевого сколько собака болталась по улице с этой проблемой . одному богу известно и лечила его кстати не ОО .
она в то время была на конференции . в клинику она вернулась за 4 дня до смерти собаки
а еще у нас недавно был пес Енот . он тоже умер от ОПН и опять же пес прямо с улицы поехал в клинику . сколько времени у него были эти проблемы . неизвестно . но и для этой собаки было сделано все .вплоть до диализа
т.ч. ваш камешек засуньте себе в рот
вы просрали 2-х годовалую собаку . с которой находились ежедневно с 4-х месяцев .

Чтож Вы тогда со своей компашкой на меня с Зуевой смерть Энжи вешаете? Она ко мне тоже с "букетом" болезней попала. Сами то вон как быстро оправдание себе и врачам нашли ;)

_________________
"Stupid is as stupid does" Форрест Гамп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 12:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Рита-немаргарита

Еще раз,для тех кто в танке)
У наших собак диагноз стоял прижизненно,а не после вскрытия.
Невозможность вылечить и не знать от чего лечить,это несколько разные вещи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 13:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2014, 11:08
Сообщений: 1623
Откуда: Сосновая Поляна
скади писал(а):
Рита-немаргарита

Еще раз,для тех кто в танке)
У наших собак диагноз стоял прижизненно,а не после вскрытия.
Невозможность вылечить и не знать от чего лечить,это несколько разные вещи

Не хочется с дурами вести диалог. Но, так как отвечаете мне Вы, придется (
Уверена, Вы в курсе, что причина смерти Энжи - тромбоэмболия. Очень странно читать от медика, что этот диагноз ставится прижизненно и с легкостью диагностируется и лечится. Не иначе, как Смирнова владеет этим в совершенстве?)) Так уж сложилось, что моя мама умерла от того же, поэтому я понимаю о чем пишу. А в танке Вы сидите. Каску на затылок сдвиньте, когда буковки набираете.

_________________
"Stupid is as stupid does" Форрест Гамп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 13:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Смирнова как красная тряпка для быка :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 13:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2014, 11:08
Сообщений: 1623
Откуда: Сосновая Поляна
скади писал(а):
Смирнова как красная тряпка для быка :P

И это все, что Вы смогли написать в ответ? Можно считать, что более Вы не будете уверять окружающих, что Энжи умерла от проведенной овариогистерэктомии?

_________________
"Stupid is as stupid does" Форрест Гамп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 13:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
Рита-немаргарита писал(а):
Не хочется с дурами вести диалог. Но, так как отвечаете мне Вы, придется (
Уверена, Вы в курсе, что причина смерти Энжи - тромбоэмболия. Очень странно читать от медика, что этот диагноз ставится прижизненно и с легкостью диагностируется и лечится. Не иначе, как Смирнова владеет этим в совершенстве?)) Так уж сложилось, что моя мама умерла от того же, поэтому я понимаю о чем пишу. А в танке Вы сидите. Каску на затылок сдвиньте, когда буковки набираете.

я обалдеваю !
13 августа поставлен диагноз эндометрит . а оперируете собаку 3 октября
все правильно это ведь не у вас из задницы течет и не у вас болит
а потом посмертный диагноз тромбоэмболия {crz}
меня еще прикалывает то. что собачка загибается дома и вам бедолаге
приходится вставать ночью .чтоб проверить дышит - не дышит . жива - не жива
мысль нестись с ней в клинику . даже не мелькает в голове
зато потом можно прилепить на аватарку фото угробленной собаки и написать
громкие слова " Я очень люблю тебя, моя девочка."
тфу ! мерзость
любить при жизни надо . но это для вас сложно . для этого нужны лишние телодвижения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 13:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
а потом эти люди открывают свои рты в сторону зайчоны ..
да лучше как зайчона при каждом чихе собаки обскакать все клиники и поднять всех
на ноги не взирая на время суток . чем как вы сидеть на жопе дома и только проверять
загнулась или нет собака


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 14:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Рита-немаргарита писал(а):
И это все, что Вы смогли написать в ответ?

Рита-немаргарита писал(а):
Не хочется с дурами вести диалог.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 15:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Рита-немаргарита
Ритуля,милочка,у вас нет времени вот уже вторую неделю,чтобы сваять пост в группе Семы,зато здесь вы сидите безвылазно и строчите-строчите-строчите. Включите свой профессиональный -проффесионализм пиарщика и выдайте нам,все-таки,пост.

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 15:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2014, 11:08
Сообщений: 1623
Откуда: Сосновая Поляна
хардик писал(а):
я обалдеваю !
13 августа поставлен диагноз эндометрит . а оперируете собаку 3 октября
все правильно это ведь не у вас из задницы течет и не у вас болит
а потом посмертный диагноз тромбоэмболия {crz}
меня еще прикалывает то. что собачка загибается дома и вам бедолаге
приходится вставать ночью .чтоб проверить дышит - не дышит . жива - не жива
мысль нестись с ней в клинику . даже не мелькает в голове
зато потом можно прилепить на аватарку фото угробленной собаки и написать
громкие слова " Я очень люблю тебя, моя девочка."
тфу ! мерзость
любить при жизни надо . но это для вас сложно . для этого нужны лишние телодвижения

Вы понятия не имеете сколько раз и когда я возила Энжи в клинику. Не все врачи крохоборы.
Касаемо стеба дышит - не дышит. Да, вот такой я параноик. Я и к новорожденному ребенку каждый час вставала и прислушивалась. В данной ситуации не считаю это минусом.
Диагноз эндометрит Энжи был поставлен еще весной, у Вас неверная дата указана. А не проводили ранее операцию, сразу после приезда из Архангельска, т.к. не было это первостепенной проблемой, кстати, врач клиники Сотникова также считала.
И опять, повторюсь, теперь для Вас. Вскрытие доказало, что все назначенное и проведенное лечение было правильным. Если бы не злополучный тромб, Энжи могла бы выкарабкаться даже после всех накопленных ранее болячек.
Вы очень умная женщина, не буду с Вами тягаться. И мне не понятно, на кой черт вводите форум в заблуждение касаемо Энжи. Вам все известно не хуже меня.

_________________
"Stupid is as stupid does" Форрест Гамп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 16:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2014, 11:08
Сообщений: 1623
Откуда: Сосновая Поляна
Ол-ля-ля писал(а):
Рита-немаргарита
Ритуля,милочка,у вас нет времени вот уже вторую неделю,чтобы сваять пост в группе Семы,зато здесь вы сидите безвылазно и строчите-строчите-строчите. Включите свой профессиональный -проффесионализм пиарщика и выдайте нам,все-таки,пост.

Я уж, грешным делом,подумала, не приболели ли Вы, куда то пропали; (
Если Вы заглянете в Семин фо, а это Вы любите делать, то увидите в плюсе три тыщи. А если к этому прибавить кредит в клиниках, который внесен в отчет с пометкой, то сумма дебета только увеличится ( это я для тупеньких, встречаются такие иногда). На ближайшее время Сема обеспечен памперсами, пеленками и кормом. После покупки лекарств, назначенных сегодня, отчет исправлю.
А вот теперь вопрос к Вам, супер-пупер пиарщику. Какой пост я должна наваять? На что просить? Прежде чем нарезать мне задачи, изучите ситуацию. Хорошего дня))

_________________
"Stupid is as stupid does" Форрест Гамп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 16:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Рита-немаргарита писал(а):
На ближайшее время Сема обеспечен памперсами, пеленками и кормом.

баттюшки святы,неужто вами обеспечен?

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 16:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Рита-немаргарита писал(а):
а это Вы любите делать,

люблю.и память у меня хорошая. десятка-то карман не жметьсь?
ЗЫ.мерзко от вашего,Ритулька,двуличия. черная у вас душонка. именно душонка

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Последний раз редактировалось Ол-ля-ля 24 сен 2015, 16:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 16:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2014, 11:08
Сообщений: 1623
Откуда: Сосновая Поляна
Ол-ля-ля писал(а):
баттюшки святы,неужто вами обеспечен?

Конечно Вами, исключительно лично Вами. А давайте об этом Вы в теме Семы расскажете. Если потеряли, могу ссылочку скинуть.

_________________
"Stupid is as stupid does" Форрест Гамп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 16:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2014, 11:08
Сообщений: 1623
Откуда: Сосновая Поляна
Ол-ля-ля писал(а):
люблю.и память у меня хорошая. десятка-то карман не жметьсь?

А это тоже в другой теме напишите,с удовольствием пообщаюсь. Ваши домыслы уже поперек горла. Про Вас я больше могу поведать. Потягаемся?

_________________
"Stupid is as stupid does" Форрест Гамп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 16:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Рита-немаргарита писал(а):
Конечно Вами, исключительно лично Вами.

конечно не мной,я за это и не отчитываюсь тоном,не терпящим пререканий,двуличная вы наша.
Мстя ваша удалась на славу. ;)

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 16:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Рита-немаргарита писал(а):
Про Вас я больше могу поведать. Потягаемся?

ведайте

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 16:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2014, 11:08
Сообщений: 1623
Откуда: Сосновая Поляна
Ол-ля-ля
Когда человеку нечего написать, он переходит на личности. Это банальность, советую Вам об этом помнить, когда пишите на форуме.

_________________
"Stupid is as stupid does" Форрест Гамп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 16:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Рита-немаргарита писал(а):
Ол-ля-ля
Когда человеку нечего написать, он переходит на личности. Это банальность, советую Вам об этом помнить, когда пишите на форуме.

Вообще не понимаю - почему ол-ля-ля так грубо (по хамски просто!) позволяет себе разговаривать с другим членом форума? :O Такая сильная "личная неприязнь"? Оля-ля-ля, решайте свои проблемы, пожалуйста, хотя бы ... НЕ В ТЕМЕ УМЕРШЕЙ 1,5 дня назад СОБАКИ! :sick:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 16:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2014, 11:08
Сообщений: 1623
Откуда: Сосновая Поляна
Фелина писал(а):
Вообще не понимаю - почему ол-ля-ля так грубо (по хамски просто!) позволяет себе разговаривать с другим членом форума? :O Такая сильная "личная неприязнь"? Оля-ля-ля, решайте свои проблемы, пожалуйста, хотя бы ... НЕ В ТЕМЕ УМЕРШЕЙ 1,5 дня назад СОБАКИ! :sick:

Это не Варина тема уже давно, не ее это мемориал. Поэтому, не переживайте, правда, не берите в голову. Пусть пишут. У Лены открытая страница, фото Варюши всегда можно посмотреть там, да и вопрос задать.

_________________
"Stupid is as stupid does" Форрест Гамп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 16:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Рита-немаргаритаНу да,ну да.
Видимо, когда ритулька называла Скади дурой-это не был переход на личности
И да,написать тоже было о чем
Фелина,Немаргарита не член.вернее член,но член женского рода(это что бы не писать матерное слово ;) )

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Последний раз редактировалось Ол-ля-ля 24 сен 2015, 18:33, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 16:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2014, 11:08
Сообщений: 1623
Откуда: Сосновая Поляна
Ол-ля-ля писал(а):
Рита-немаргаритаНу да,ну да.
В димо когда ритулька называла Скади дурой-это не был переход на личности
И да,написать тоже было о чем
Фелина,Немаргарита не член.вернее член,но член женского рода

Сохраню. Когда протрезвеете - перечитайте сей перл;)

_________________
"Stupid is as stupid does" Форрест Гамп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 17:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Сейчас это уже не тема Вари, а обсуждение горе спасательниц которым нельзя доверять животных!! Поэтому про Сему очень в тему!!!

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 17:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2014, 11:08
Сообщений: 1623
Откуда: Сосновая Поляна
Пиня писал(а):
Сейчас это уже не тема Вари, а обсуждение горе спасательниц которым нельзя доверять животных!! Поэтому про Сему очень в тему!!!

Что Вам известно про Сему, что неизвестно остальным? Почему нельзя доверять? Обоснуйте пожалуйста свои обвинения.

_________________
"Stupid is as stupid does" Форрест Гамп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 17:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Рита-немаргарита
Вы вместе с чих мега спасательницы своими наиглупейшими советами и советованием врачей доводите Сему до мемориала!

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 17:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2014, 11:08
Сообщений: 1623
Откуда: Сосновая Поляна
Пиня писал(а):
Рита-немаргарита
Вы вместе с чих мега спасательницы своими наиглупейшими советами и советованием врачей доводите Сему до мемориала!

Как же надоели эти недомолвки и домыслы! Вы меня знать не знаете, но выводы сделали. Ну сделали, так зачем же за истину их выдавать? ((
Что Вы знаете про Сему? Я общалась сегодня с Оксаной. Не надо Семку хоронить. Какой мемориал? Нет у Вас никакой достоверной информации. С чего Вы взяли, что Ваших советов необходимо слушаться?
Барышни, вам больше и впрямь не на что свободное время потратить?...Теперь точно удаляюсь..Проще фонарному столбу что то разъяснить.

_________________
"Stupid is as stupid does" Форрест Гамп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4235 ]  На страницу Пред.  1 ... 138, 139, 140, 141, 142  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка