Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgiwrfbrzjUrs.jpg2-2.jpgSonya.jpeg
Bezymyannyy.JPG
1234567.jpgFoto00441.jpgav9sU1V9oS0.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
g2.jpg
2~0.jpgmikro~24.jpg0~0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
g1.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgsobachki.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
HD7_5966.jpg
HD9_7807.jpg_77A5201_1mb.jpgW6cSMs807P0.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpg
_ropvbyr5ro.jpg
received_2117464351615449.jpegAegQAhvJ4KY.jpgzTJqG7RlEBM.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png
Koshka2.jpg
Foto0507.jpgIMG_2086.JPGTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
1~0.jpg
5265fbec819f.jpg3rmsyMmq0Og.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 15:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хеппи. Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос вернули . Отпишитесь в теме кому и куда перевести деньги .СообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 08:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Автор темы

Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
ХЕППИ !

Кто хотел, тот увидел .

Чарли на хуторе.

Изображение

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Последний раз редактировалось Эванджелина 06 ноя 2016, 15:29, всего редактировалось 37 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 19:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:46
Сообщений: 1563
Откуда: пр. Большевиков
lakfeusha писал(а):
Строили новый приют..но не достроили.

Хутор Марина писала в 17 км..где Чарли.

Если Эванджелина Марине доверяет..у нее еще там собака сидит..так пусть узнает .. прольет нам свет..где Чарли.


Деньги все собирали..верили..старались..собаку спасали..ЧТОБ ЕЕ УБИЛИ?

Бредите вы
Вы выяснили, что Чарли жива и здорова, а перед этим обвиняли Марину практически в ее убийстве. Так извинитесь ЗА ЭТО ЛОЖНОЕ обвинение.
Хотя это конечно немыслимо для Хвостов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 19:59 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
Эванджелина писал(а):
Чарлушка живет сейчас на хуторе с казаками .Те ее любят, кормят , спит на веранде . Особенно привязалась к одному из мужчин, ходит за ним по пятам ! Так что можно считать , что она обрела хозяина и не одного, к остальным ходит в гости . Хутор небольшой и сбегать там некуда , да и не зачем ей это . :thank you: :thank you: :thank you:

Спасибо , Марина !!!! :flower: :flower: :flower:



ЗАЧЕМ ВРАТЬ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 20:01 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
Извинюсь,когда фото свежие увижу

и почему то эту информацию добыла моя знакомая из группы Бони

больше никто не рюхнулся


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 20:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:46
Сообщений: 1563
Откуда: пр. Большевиков
lakfeusha писал(а):
Извинюсь,когда фото свежие увижу

и почему то эту информацию добыла моя знакомая из группы Бони

больше никто не рюхнулся

Отлично.
А за информацию, я думаю, все Вам благодарны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 20:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Эванджелина созванивалась с хозяином Чарли. Да, живет на хуторе, тусуется с еще одним песом, дружат они.
Поят, кормят....Что не так?!
Договорились, что поедет навестить как только будет возможность или оказия.
Ее на хуторе ждут.
Деньги хозяин возвращает не потому, что собаки нет в живых, а потому что не желает участвовать во всех этих дрязгах.
Он сказал, что они в состоянии прокормить и Чарли и не только.

А теперь то, что просила передать всем, кто пожертвовал деньги на взнос.
Деньги будут перечислены на карту Эванджелина.
Когда ей отремонтируют компьютер, она сможет сама отписываться.
Она просит всех, кто перечислял деньги, написать свои реквизиты для возврата.
Или распорядиться куда и в какую тему перечислить.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 20:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
lakfeusha писал(а):
ЗАЧЕМ ВРАТЬ?

Ходит по пятам - не значит, что сидит на руках.
В чем вранье?!
Каждый волен понимать данную фразу по своему.
Она и садоводстве ходила частенько за Эванджелина и хвостом виляла при встрече, но в руки НЕ ДАВАЛАСЬ.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 20:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 дек 2013, 17:45
Сообщений: 270
Ирина07 писал(а):

А извиниться перед Мариной?

Ирина Михайловна, что у вас прошло обострение ...уж не знаю какое ))) вот уж точно чья бы корова мычала ...вы лживое, подлое двуногое ... бросившее свою собаку у меня на передержке ...и забрали только тогда, когда спонсоры объявились ... вы обворовали моих собак, абсолютно равнодушно смотрели на умирающих старичков ... оболгали меня ... Виктора ... вы, мерзкое существо ... ещё и требуете от кого то извинений ... Обострение точно ...не иначе)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 20:25 
В сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32535
Откуда: пл.Мужества
Давайте-ка все ПО ПОРЯДКУ! а именно СНАЧАЛА Эванджелина найдет время и силы и ЛИЧНО съездит посмотреть как живет Чарли на хуторе, только ПОТОМ - хозяин Чарли будет возвращать (или не возвращать - на его усмотрение и в зависимости ОТ РЕЗУЛЬТАТОВ поездки Эванджелины!) деньги ей на карту... и уж СОВСЕМ ПОТОМ мы будем просить Эванджелину - перевести или не перевести Чарлины деньги в другие темы! а пока все это слова одни... что слова Аллы о том, что все плохо, что слова хозяина Чарли о том, что все хорошо! :hmmm:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 20:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:46
Сообщений: 1563
Откуда: пр. Большевиков
важно писал(а):
Ирина Михайловна, что у вас прошло обострение ...уж не знаю какое ))) вот уж точно чья бы корова мычала ...вы лживое, подлое двуногое ... бросившее свою собаку у меня на передержке ...и забрали только тогда, когда спонсоры объявились ... вы обворовали моих собак, абсолютно равнодушно смотрели на умирающих старичков ... оболгали меня ... Виктора ... вы, мерзкое существо ... ещё и требуете от кого то извинений ... Обострение точно ...не иначе)))

Обострение тут ясно у кого, и не проходит, ремиссия не наступает.
Перестаньте лгать и пачкать в чужих темах }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 20:34 
В сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32535
Откуда: пл.Мужества
Написала жалобу модераторам по вопросу оскорблений, которые "важно" извергает из себя в предпредыдущем посте! :O

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 20:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 дек 2013, 17:45
Сообщений: 270
Ирина07 писал(а):
Обострение тут ясно у кого, и не проходит, ремиссия не наступает.
Перестаньте лгать и пачкать в чужих темах }:)

Лгать и пачкать в чужих темах -это ваше Ирина Михайловна, тут я спорить не буду ))) когда я билась, разрывалась между своими старичками и Ахой, который громил комнату ... вы Ирина Михайловна сутками сидели на форуме и как дятел стучали по клаве, учили других , спорили, сочувствовали( вернее делали вид) ... ибо вряд ли вы способны на что то доброе , светлое ... по крайнер мере мне вы своё лицо? показали ... бррр


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 20:41 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
да Фелина..все правильно.

пока только одни слова со слов куратора

нужны фото.если Эванджелина звонила и говорила с казаком..то пусть он сделает фото.

в контакте есть все казаки.ВСЕ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 20:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 дек 2013, 17:45
Сообщений: 270
Фелина писал(а):
Написала жалобу модераторам по вопросу оскорблений, которые "важно" извергает из себя в предпредыдущем посте! :O

Всего лишь сказала правду


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 20:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Какие же у нас люди на хуторах добрые .... 10000 руб за собаку которая даже " в руки не идет".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 20:51 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
КАЗАКИ ОДНИМ СЛОВОМ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 21:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:46
Сообщений: 1563
Откуда: пр. Большевиков
важно писал(а):
Всего лишь сказала правду

Вы врете _или фантазируете_что в данном случае одно и тоже_ в каждом своем нелепом посте, как вы любите добавлять БР-р-р
И если думаете, что из-за вас я буду молча тут присутствовать, то ошибаетесь
Кроме того, вы тут никого никаким враньем не шокируете {haa} .
Вон человека в массовом систематическом убийстве собак обвинили, а сколько собак осенью были спасены благодаря Марининой передержке? Когда никто не соглашался брать собак с улицы, кроме нее? - без анализов и т.д.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 21:23 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
еще раз тем, кто кричит, поезжайте Эванджелине.
Машины у ее нет.
вы как то можете помочь транспортом?
я лично как и Фелина, считаю, что пока только слова и то, что собаки нет и то, что она есть. все будет понятно, когда Эванджелина сможет съездить и сделать фото.Пока никто ей не сказал, что вот вам обратно деньги и пошли вы на фиг .Так что лично я очень надеюсь, что с Чарли все нормально. по отзывам куратора Геры и Марселя, передержка у Александра вполне приличная, они ездили, навещали своих собак и у них претензий нет никаких. но опять же,на самой передержке Чарли нет. если она живет просто во дворе у Александра, то наверное, это еще лучше, она так и привыкла жить раньше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 21:24 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Ирина07 писал(а):
Когда никто не соглашался брать собак с улицы, кроме нее? - без анализов и т.д.

ну для меня это только минус данной передержки. потому что карантина судя по фото там нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 21:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 дек 2013, 17:45
Сообщений: 270
Ирина07 писал(а):
Вы врете _или фантазируете_что в данном случае одно и тоже_ в каждом своем нелепом посте, как вы любите добавлять БР-р-р
И если думаете, что из-за вас я буду молча тут присутствовать, то ошибаетесь
Кроме того, вы тут никого никаким враньем не шокируете {haa} .
Вон человека в массовом систематическом убийстве собак обвинили, а сколько собак осенью были спасены благодаря Марининой передержке? Когда никто не соглашался брать собак с улицы, кроме нее? - без анализов и т.д.

Уж как то бурно вы реагируете на мои "нелепости" ... вон и смайлики у вас такие лепые))) ... а то что здесь присутствуют люди, которым просто пообщаться хотьща ...так этим вы Ирина Михайловна меня не удивили ...вы самая первая примерка так сказать ... поболтайка-рассуждайка ... я никого шокировать не собираюсь ... я говорю правду ... своё мнение ... задаю вопросы по существу ... пытаюсь кому-нибудь помочь...помогаю ... для этого этот форум и существует ... а не для вранья , как вы это делаете.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 21:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Ирина07 писал(а):
Вы врете _или фантазируете_что в данном случае одно и тоже_ в каждом своем нелепом посте, как вы любите добавлять БР-р-р
И если думаете, что из-за вас я буду молча тут присутствовать, то ошибаетесь
Кроме того, вы тут никого никаким враньем не шокируете {haa} .
Вон человека в массовом систематическом убийстве собак обвинили, а сколько собак осенью были спасены благодаря Марининой передержке? Когда никто не соглашался брать собак с улицы, кроме нее? - без анализов и т.д.


Ирина, здесь правят личные амбиции и человеческий фактор!
А объясняется все просто:
Было у нас в поселке ТРИ передержки. Одна недавно сгорела дотла вместе с домом,вторая - во всех мыслимых и не мыслимых ЧСах, завалена в течении двух лет всевозможными жалобами во все инстанции,да и поджог пережила. Так что осталась третья - та,где живут собаки г-жи Антиповой (lakfeusha) да местные жители,которые в курсе всех моих дел (даже личных) Так что остается пожелать удачи и процветания!
Четвертой передержке по соседству,в Крупелях.(В гостях у Плюши)тоже досталось - 01.04 КТО_ТО проник на территорию и... в обшем,Лена в милицию обратилась... Так что все замечательно в нашей округе! Но понимаю,это все мало,кого волнует. Так же,как мазутные ямы,о которых я сама и писала на форуме в своей теме еще летом
viewtopic.php?f=41&t=134816

Марина,а карантин,вообще-то,был. И даже на другой улице. Но это так,к слову

Да,а деньги уже переданы мне. Жду распоряжения Эванджелины,куда их перевести.
Это мое прощальное письмо. Живите с миром! :flower:

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 22:46 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
МАрина..ну что вы так цену себе набиваете?

пишите что в округе нет передержек

все сидите в интернете с утра до вечера..лучше бы собаками оставшимися занились

или поведали нам КУДА ДЕЛСЯ АЙК?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 22:49 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
а сколько собак осенью были спасены благодаря Марининой передержке?


И СКОЛЬКО ЖЕ? АЙКА СПАСЛИ ОСЕНЬЮ..А ГДЕ ОН? ГДЕ СОБАКА БАРОН? ГДЕ СОБАКА РОМА? ГДЕ СОБАКА БОЛЬШЕВИЧКА?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 23:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
lakfeusha писал(а):
......все сидите в интернете с утра до вечера..лучше бы собаками оставшимися занились

Еще раз извините, но больше Вас, в этой, да и в теме ЧС, никто не сидит. {crz}
Сдается, что Вы, прямо, самое заинтересованное лицо. :D

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 23:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
MARMYSIK писал(а):
еще раз тем, кто кричит, поезжайте Эванджелине.
Машины у ее нет.
вы как то можете помочь транспортом?

Вот полностью согласна. {yee}
Что-то не видно предложений, а ведь многие кричащие имеют машины.
Конечно, проще требовать отчета....сидя у монитора....

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 23:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Stel-la писал(а):
Еще раз извините, но больше Вас, в этой, да и в теме ЧС, никто не сидит. {crz}
Сдается, что Вы, прямо, самое заинтересованное лицо. :D


Видимо,судя по тому,что творится вокруг нас всех,Вы и правы.
Обстановка нагнетается искусственно.
Большевичка сегодня возвращена куратору.
Барон - вообще моя собака.
По поводу Ромки куратор уже высказался на предмет,чтоб ее не вмешивали...

И да,еще раз специально для Антиповой:
Я не сижу,я уже третий месяц ЛЕЖУ в интернете после операции

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 23:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
марина57 писал(а):

Видимо,судя по тому,что творится вокруг нас всех,Вы и правы.
Обстановка нагнетается искусственно.
Большевичка сегодня возвращена куратору.
Барон - вообще моя собака.
По поводу Ромки куратор уже высказался на предмет,чтоб ее не вмешивали...

И да,еще раз специально для Антиповой:
Я не сижу,я уже третий месяц ЛЕЖУ в интернете после операции

Марина, ну если вы вышли на форум хотя бы в этой теме проясните что с Айком :?

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 00:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Светуся писал(а):
Марина, ну если вы вышли на форум хотя бы в этой теме проясните что с Айком :?


Скажу одно: хозяйка вернулась сегодня из отпуска. Ознакомилась с материалами дела.

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 00:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
марина57 писал(а):

Скажу одно: хозяйка вернулась сегодня из отпуска. Ознакомилась с материалами дела.

Марина, не смешно... :(

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 00:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
lakfeusha писал(а):
х-0Тоже самое,.что она бы и в садоводстве перезимовала.

Не знаю, где у Вас дача, может в Курортном районе или в Красном селе, или во всеволожске, где зимой народу почти как летом, но там где была Чарли , в том садоводстве зимой нет никого и есть там нечего, скорее тебя волки съедят

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 00:49 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
марина57 писал(а):

Скажу одно: хозяйка вернулась сегодня из отпуска. Ознакомилась с материалами дела.



ВРАНЬЕ..БЕССОВЕСТНОЕ ВРАНЬЕ.НЕТ ХОЗЯЙКИ И АЙКА ТОЖЕ НЕТ.

КУРАТОР ПИСАЛА..ЧТО УЗНАЛА, ЧТО НА ПЕРЕДЕРЖКЕ ,ГДЕ ЖИЛ АЙК ЗАГРЫЗЛИ СОБАКУ

ЭТО ОН И БЫЛ.И ОНА ЭТО ДОКАЖЕТ.

У МАРИНЫ НЕ ХВАТАЕТ СОВЕСТИ ДАЖЕ В ЭТОМ ПРИЗНАТЬСЯ..ЧТО АЙКА НЕТ В ЖИВЫХ.СКАЗОЧНИЦА ВЫ НАША -МАРИНА 57.
ТАЙНОЕ ВСЕГДА СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ..ДАЙТЕ ТОЛЬКО ВРЕМЯ.

ПРИДУМЫВАЙТЕ МАРИНА В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ ДРУГУЮ СКАЗКУ.

И ЧТО БЫ ВЫ НЕ ПРИДУМАЛИ..АЙКА НЕТ ВСЕ РАВНО..ВЫ НИ АЙКА И НИ ЕГО ФОТО СЮДА НЕ ВЫЛОЖИТЕ.ЕСЛИ ТОЛЬКО БУДИТЕ МОЗГИ ПУДРИТЬ С РУЧКАМИ ..ТИПА ОНИ НЕ ХОТЯТ СОБАКУ ПОКАЗЫВАТЬ И ФОТО ВЫСТАВЛЯТЬ

ПОЛНЫЙ ТУПИК


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка