Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
4H67AXS1YHc.jpg20161105_140546.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg1.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgIMG_0732.jpgzBHYQacMepE.jpggIYcmgks49Q.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
vO6YkUstu4w.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgVXQvrYkYtHc.jpgVqzd8NruMA0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
HD9_8511.jpg
4_oshi.jpgdzhes.jpgLisa-Alisa~0.jpgDSC_0893.jpg
_77A4980_1mb.jpg
mikro~16.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGaapap.jpgMusya2_-_kopiya.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_0075-1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgWXewfe55o94.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
555~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpgFKvMBt6RiLw.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 сен 2024, 16:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7295 ]  На страницу Пред.  1 ... 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137 ... 244  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 01:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Может, и была похожая тема, но я не нашла.
Всё отдельные, коротенькие. :(
Чем навеяло?
Моя соседка по даче 2 недели назад освобождала место под стоянку для машины и выкинула кучу красивущих кустарников и цветов. :cry: Что-то я успела захапать, что-то пропало на помойке.
Вот я и подумала. Очень у многих дачи, и растёт там разное и красивое. Что-то разрастается и получаются излишки, а что-то хочется приобрести.
Тем более приятно, что будет, с кого спросить. :P
А то купишь пион, а вырастет хрен. {haa}
Можно меняться, можно и денЮШку заработать на этих же хвостиков или в Скорую...
Надеюсь, что многие меня поддержат. Не успеем оглянуться - и весна! Самое время красоту на участке наводить.
:-[

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 13:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
касьян

Это Чёрная Бузина. Её много сортов, есть попроще по виду. Мне кажется, что моя - самая красивая. :-[
Я покупала в Вартемягах, в Садовом Центре. Но она там была последняя. ;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 14:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Сама бы не догадалась что это бузина... действительно очень кружевная. теперь буду посматривать, спасибо за информацию


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 17:34 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:34
Сообщений: 3763
Откуда: СПб, метро Просвет
NAtysya писал(а):
Демель
осенью дергайте меня за хвост - будет вам актинидия, но она лучше растет на шпалере или перголе, а так плодов мало будет, а много их не бывает {crz}

А можно и мне актинидию, давно хочу, даже место подготовила :-[ ?

_________________
Ищу кота
viewtopic.php?f=2&t=95624&p=3612652#p3612652


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 17:51 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
NAtysya писал(а):
Демель
осенью дергайте меня за хвост - будет вам актинидия, но она лучше растет на шпалере или перголе, а так плодов мало будет, а много их не бывает {crz}

Подскажите, если взять весной побеги от той, что на моем фото, из парка, толк будет?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 22:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
Татьяна А
А вы посмотрите, может ветки, лежащие на земле дали корни, тогда вообще проблем не будет
Но вообще это растение двудомное, правда бывают исключения

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 23:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:03
Сообщений: 5326
Откуда: СПб, Веселый поселок
отдам:

Пузыреплодник желто-зеленый - 3 молодых (мааааленьких)
Калина - 4 штуки
Калина Бульданеж - 1 или 2 штуки
спирея желто-зеленая (мун что то там -сорт) вырастает в кустяру по пояс но можно стрич как угодно.
Жасмин - уже кустик маленький, нужно срочно убирать.

Золотарник - очень много
Астра осеняя белая.
гортензия белая древовидная (в этом году просо монстр какой то вырос)

_________________
8 981 888 пятьдесят 9 восемь Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 18:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
staffka писал(а):
отдам:

Пузыреплодник желто-зеленый - 3 молодых (мааааленьких)
Калина - 4 штуки
Калина Бульданеж - 1 или 2 штуки
спирея желто-зеленая (мун что то там -сорт) вырастает в кустяру по пояс но можно стрич как угодно.
Жасмин - уже кустик маленький, нужно срочно убирать.

Золотарник - очень много
Астра осеняя белая.
гортензия белая древовидная (в этом году просо монстр какой то вырос)



Написала в личку , хотим кустики.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 02:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2009, 19:16
Сообщений: 4670
Откуда: м. Удельная
может быть кому-нибудь нужна каменная роза (заячья капуста, молодило), есть 10 островков чуть больше ладони, отдам за небольшую денюшку для своего курируемого пса. :) притащить смогу на выходных или на следующей неделе.

_________________
8-951-661-o1-2o Анна
viewtopic.php?f=83&t=141494
аппаратный маникюр + покрытие шеллак: 500 р для форумчан!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 18:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:03
Сообщений: 5326
Откуда: СПб, Веселый поселок
ни у кого нет излишков малины, клубники и маргариток?

_________________
8 981 888 пятьдесят 9 восемь Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 22:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
staffka писал(а):
ни у кого нет излишков малины, клубники и маргариток?


Аня, могу дать 3 кустика земклуники , с усиками. Мне дали неск. штук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 29 авг 2014, 11:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
В магазинах ИКЕА распродажа до 14 сентября - фаленопсисы у них по 169р, решила написать, может, кому надо? Гардении и розы по 199р. :)

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 01 сен 2014, 01:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:03
Сообщений: 5326
Откуда: СПб, Веселый поселок
отдам:
крыжевник фиолетовый, сладкий, зреет в августе. 3-4 молодых кустика (приросли сами) с корнями уже.
калина
магония падуболистная, приросты
пузыреплодник еще есть парочка

для особо продвинутых садоводов
гортензия голубая, цветет на побегах этого года, требует укрытия на зиму
роза чайная, белая, крупная, провели эксперимент - укоренили сломанную веточку, она корни дала :) цветет двумя волнами, требует укрытия на зиму, моя любимая :)
живучку ползучку темно бордовую (название не знаю, в оби она по 370 р за пару кустиков {crz} )

предложение действительно до четверга :) в четверг выставлю на другой форум :) так что если кому что надо - бронируем, привезу в субботу или воскресенье.

_________________
8 981 888 пятьдесят 9 восемь Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 01 сен 2014, 10:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Сообщений: 4009
Аня, на голубую гортензию бронь, я обещала DAY и Мифии


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 01 сен 2014, 10:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:08
Сообщений: 5050
staffka
а откуда забирать надо будет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 01 сен 2014, 15:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:03
Сообщений: 5326
Откуда: СПб, Веселый поселок
варианта три
Дыбенко вечерами
Академическая вечерами
и там и там от ме ро семь минут пешком
Кондратьевский пр днем по будням.

_________________
8 981 888 пятьдесят 9 восемь Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 01 сен 2014, 15:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:56
Сообщений: 955
.


Последний раз редактировалось Елена Ivanova 01 сен 2014, 15:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 01 сен 2014, 15:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:56
Сообщений: 955
staffka
Можно крыжовник фиолетовый ,пузыреплодник и розу чайную? Заберу с Дыбенко


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 01 сен 2014, 15:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Сообщений: 4009
Может кому-то белая гортензия нужна :-[
Такой монстр вырос, делить надо, а кому?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 01 сен 2014, 20:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 08:41
Сообщений: 1395
Откуда: Чаща
Девочки, куплю что- нибудь вьющееся, быстрорастущее, на перголу. С хорошими корнями, что- бы точно укоренилось. {yee}
А ещё куплю климатис. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 01 сен 2014, 21:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:08
Сообщений: 5050
staffka
взяла бы кустик крыжовника, если Елена Ivanova не все заберет, забрала бы с дыбенко. спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 01 сен 2014, 23:38 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Сообщений: 2572
А кто и где покупал парники (или теплицы) и какие? И для каких растений?
Очень хочется без проблем выращивать помидоры, перцы и, может быть, баклажаны.
С огурцами-то просто как-то, а вот помидоооры... Я хочу посадить сорт "Черный принц" - он такой красивый и вкусный... но ему парник нужен обязательно

Марина Пенина, а у меня есть виноград девичий с хорошей корневой системой уже - я осенью на поле закопала, там и так были хорошие корни. И в огурцах опять появилась виноградная плеть - наверное, в прошлом году не все выдрала. Надо?

И еще у меня есть клематис, который я пытаюсь перетащить, путем прижимания ветвей к земле камнями, в нужное мне место. Надо посмотреть - там должны быть уже отводки с корешками. Я не знаю, что это за сорт - крупные сиренево-голубые цветки, мелкая листва... Я назвала его "Бухгалтер", потому что мне его подарила бухгалтер садоводства еще на прошлой даче. Его нет в моем определителе (на 1000 сортов). Надо?

Еще у меня есть лох серебристый. Осталась мелкая поросль после того, как в прошлые выходные соседи выкопали огромный куст, который мне уже мешал, я не ожидала такого его распространения. А мелкую поросль я еще выкопать не успела, но буду удалять с этого места обязательно. Соседям уже хватает и без мелочи, хотя мелочь-то как раз лучше приживается. Надо кому?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 11:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:03
Сообщений: 5326
Откуда: СПб, Веселый поселок
всем все привезу

_________________
8 981 888 пятьдесят 9 восемь Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 11:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Демель
А лохА серебристого где забирать, если что? :-[

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 12:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:03
Сообщений: 5326
Откуда: СПб, Веселый поселок
Все, кому везти растюхи, скиньте мне телефоны в личку.
Кто б удет забирать на Дыбенко - в субботу
кто на Академке - в воскресенье

_________________
8 981 888 пятьдесят 9 восемь Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 13:37 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
staffka писал(а):
Пузыреплодник желто-зеленый - 3 молодых (мааааленьких)

У нас бордовый есть. Красивый. :)
Можно кустик желто-зеленого, или сколько не жалко? :) Забрать могу на Академке, или еще где-нибудь. {yee}

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 14:53 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Сообщений: 2572
Чав писал(а):
Демель
А лохА серебристого где забирать, если что? :-[
На Елизаровской, на буднях. А по выходным мы на дачу пока ездим, это Волосовский район. Может быть, Ваша дача нам по дороге? Это бы вообще все упростило)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 17:08 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Сообщений: 2572
Вот мое "картофельное поле", Изображение
там дальше, за клематисом виден лох, который уже залез в клематис - нехорошо это. Я его сажала в 3-х метрах от других растений. Лох "стреляет" очень сильно, надо иметь это в виду при посадке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 22:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 08:41
Сообщений: 1395
Откуда: Чаща
Демель писал(а):
А кто и где покупал парники (или теплицы) и какие? И для каких растений?
Очень хочется без проблем выращивать помидоры, перцы и, может быть, баклажаны.
С огурцами-то просто как-то, а вот помидоооры... Я хочу посадить сорт "Черный принц" - он такой красивый и вкусный... но ему парник нужен обязательно

Марина Пенина, а у меня есть виноград девичий с хорошей корневой системой уже - я осенью на поле закопала, там и так были хорошие корни. И в огурцах опять появилась виноградная плеть - наверное, в прошлом году не все выдрала. Надо?

И еще у меня есть клематис, который я пытаюсь перетащить, путем прижимания ветвей к земле камнями, в нужное мне место. Надо посмотреть - там должны быть уже отводки с корешками. Я не знаю, что это за сорт - крупные сиренево-голубые цветки, мелкая листва... Я назвала его "Бухгалтер", потому что мне его подарила бухгалтер садоводства еще на прошлой даче. Его нет в моем определителе (на 1000 сортов). Надо?

Еще у меня есть лох серебристый. Осталась мелкая поросль после того, как в прошлые выходные соседи выкопали огромный куст, который мне уже мешал, я не ожидала такого его распространения. А мелкую поросль я еще выкопать не успела, но буду удалять с этого места обязательно. Соседям уже хватает и без мелочи, хотя мелочь-то как раз лучше приживается. Надо кому?

Ой!!! Девичий виноград на перголу боюсь- он тяжёлый. :( А клематис и лох куплю! Вы когда на дачу собираетесь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 03 сен 2014, 12:16 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Сообщений: 2572
Марина Пенина писал(а):
Ой!!! Девичий виноград на перголу боюсь- он тяжёлый. :( А клематис и лох куплю! Вы когда на дачу собираетесь?

Мы поедем в субботу утром или в пятницу вечером - зависим от работы мужа( Вернемся в воскресенье. Могу в этот раз привезти лох, а в клематис мне пока не залезть - у меня перед ним посеяна зеленка (укроп уже взошел, там сейчас копошиться вредно) И еще - Бухгалтер сейчас еще цветет и останавливаться пока не собирается, продолжает выкидывать бутоны - его надо гораздо позже выкопать, если укоренился. Либо можно эту акцию на весну перенести. Смотрите сами, мы в этом году долго будем на дачу кататься, потому что будем парник заказывать какой-то (сейчас ищем место куда поставить - это очень долго и муторно, мне очень не хотелось парников на участке)
Еще могу Вам нарезать ивовых веток с шаровой ивы - их в воде подержите и потом в сезон дождей воткнете в землю - они быстро укоренятся.

А, если Вам нужен клематис определенного цвета, то я могу спросить у женщины, которая у нас занимается размножением и продажей всевозможных растений. У нее дочь занимается профессионально ландшафтным дизайном и свой участок они превратили в питомник и "своим" продают без торговой наценки. Лично мне цвет очень важен. Я смотрю, чтобы на светлом фоне не оказался бледный цветок и наоборот. Кстати, Лох мне помешал именно своим цветом там, где посажена Анастасия Анисимова - клематис нежно голубого цвета, в сочетании с серебром Лоха она мне видится мертвенно-серой)))
Вот на этом фото - Бухгалтер на переднем плане, за ним - Руж КардиналИзображение

Марина, я ничего из растений форумчанам не продаю, просто делюсь. Ну, максимум - бартер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 06 сен 2014, 22:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:03
Сообщений: 5326
Откуда: СПб, Веселый поселок
Всем кому обещала - привезу в следующие выходные. в эти с дачей не срослось.

_________________
8 981 888 пятьдесят 9 восемь Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7295 ]  На страницу Пред.  1 ... 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137 ... 244  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Архив
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка