Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
kot.jpgKuzma.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg0k05EqWu7lg.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
F.pngfhuzJcMDY1w.jpgT1jh1C23nss.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
PWJyByC6B54.jpg
Mishanya.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg_MG_3391.JPG0wW1G5tHipk.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg0005.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg18.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
mikro~11.jpg
DSC_0857~0.jpgsharlotta.jpg23.jpgmikro~18.jpg
kotik_5_mal.jpg
44.jpg_77A5218_1mb.jpgreceived_2117464351615449.jpegkarat_1.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
image-25-11-21-09-43-4.jpegotycIqu-LiI.jpg320--_kopiya_1mb.jpgKot.jpg
945e0a16a23d.jpg
5265fbec819f.jpgBbx-F-yWfYg.jpg3rmsyMmq0Og.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 17:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хеппи. Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос вернули . Отпишитесь в теме кому и куда перевести деньги .СообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 08:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Автор темы

Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
ХЕППИ !

Кто хотел, тот увидел .

Чарли на хуторе.

Изображение

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Последний раз редактировалось Эванджелина 06 ноя 2016, 15:29, всего редактировалось 37 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 15:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
lakfeusha писал(а):
БЫЛ..Я ПРЕДЛАГАЛА ДРУГИЕ ПЕРЕДЕРЖКИ..И ВСЕГДА ПРЕДЛАГАЮ

НО МЕНЯ НИКТО НЕ СЛУШАЛ.

Я ТОГДА ТОЖЕ СТАРИКА С УЛИЦЫ ВЫТАЩИЛА ПРИСМЕРТИ..ТАК ОН У МЕНЯ ДО СИХ ПОР ЖИВЕТ НА ЧЕСТНОЙ ВОЛЬЕРНОЙ ПЕРЕДЕРЖКЕ ПОД ВЫРИЦЕЙ

И ЧАРЛИ БЫ ЖИЛА

честно говоря , не помню. Помню, что когда заезжала за Эванджелиной с кошкой туда, вопроса о том, чтобы взять Чарли не было, т.к некуда было везти.

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 15:11 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
ВСЕ ПРОСТО.ТОГДА НА СТО ПРОЦ.ВСЕ БЫЛИ УВЕРЕНЫ В МАРИНЕ.ВОТ И ВСЕ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 15:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
lakfeusha писал(а):
....ТОГДА НА СТО ПРОЦ.ВСЕ БЫЛИ УВЕРЕНЫ В МАРИНЕ.ВОТ И ВСЕ.

после драки...

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 21:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
Господи, неужели и эту собаку куда то дели?

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 22:30 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
вот ждем что напишет нам куратор Эванджелина

все готовы сьездить на хутор и повидать Чарли..она же у казаков живет

арина к казакам ее пристроила..так возможно и свет прольет куратору про житье Чарли


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 22:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
lakfeusha писал(а):
ЭВАНДЖЕЛИНА ПОЖ.ПОСТАРАЙТЕСЬ УЗНАТЬ О СУДЬБЕ ЧАРЛИ??

Я МЕЖДУ ПРОЧИМ ВАС ПРЕДУПРЕЖДАЛА..ЧЕМ МОЖЕТ ВСЕ ЗАКОНЧИТЬСЯ..НО ВЫ НЕ ХОТЕЛИ СЛУШАТЬ.

Извините, конечно, но у Вас только крупный шрифт на клавиатуре? 8)
Тогда я тоже напишу крупно.
Я же уже написала, что у Эванджелина сломан компьютер. Нет ее в сети.
И почему Вы думаете, что судьба Чарли ее беспокоит меньше, чем Вас?
Или Вы принимали участие в судьбе Чарли больше, чем она?
Она очень ответственный человек, всегда за своих подопечных животных переживает, как за своих.
Не могу сейчас лопатить всю тему, у самой ноут не пашет, но что-то я не помню, чтобы когда она билась, думая как помочь Чарли, были предложения передержек.
И она моталась между городом и этим садоводством, находящимся черте где, на автобусах, электричках и своих двоих, пытаясь что-то сделать.
Эванджелина обязательно узнает все ли у Чарли в порядке и, когда у нее будет возможность, отпишется в теме.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 22:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 08:41
Сообщений: 1395
Откуда: Чаща
Stel-la
Девушка неоднократно писала, что у неё плохое зрение, и с капс локом ей удобне.
Что же этот шрифт всем покоя не даёт? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 23:03 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
спасибо.


вина куратора в том..что после передачи Чарли казакам..нет ни одного фото и информация не проверена.

Почему сейчас Марина не может выложить фото?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 23:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
lakfeusha
viewtopic.php?f=32&t=83470&p=5161915#p5161915

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 23:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Марина Пенина писал(а):
Stel-la
Девушка неоднократно писала, что у неё плохое зрение, и с капс локом ей удобне.
Что же этот шрифт всем покоя не даёт? :)

Приношу извинения lakfeusha , я не знала. Подумала, что кричит. :-[

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 23:11 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
С Бемби у меня все отлично.Уже 3 года почти каждый месяц получаю фото от хозяйки.Мы общаемся и я все про него знаю.
И постоянно ко всем праздникам высылаю ему денежку на вкусняшки.

Я забуду своих собак только тогда..когда у меня пропадет память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 23:13 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
И на хутор я повезла бы Чарли сама..и познакомилась бы с казаками..в контакте стала бы с ними друзьями и новости про Чарли узнавала от них.

вот так делают добросовестные кураторы и вообще люди переживающие за собак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 08:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
lakfeusha писал(а):
И на хутор я повезла бы Чарли сама..и познакомилась бы с казаками..в контакте стала бы с ними друзьями и новости про Чарли узнавала от них.

вот так делают добросовестные кураторы и вообще люди переживающие за собак.

Чарли изначально бралась в новый приют, который строили казаки. Фото стройки Марина выкладывала в теме. Поэтому Чарли сидела у Марины недолго и была перевезена в новый приют. Видимо рядом и хутор находится.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 13:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
Я вот может чего-то не понимаю,без притензий к кому-то,увидела только тему и просто сразу возник вопрос, а зачем молодую перспективную собаку за взнос оставлять в приюте на пмж? Судя по фото,собака необычной окраски,красивая,контактная, при активном пиаре, ей можно найти новую семью. Или она осталась там, но с надеждами на пристройство?

_________________
89602578502 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 17:47 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
Строили новый приют..но не достроили.

Хутор Марина писала в 17 км..где Чарли.

Если Эванджелина Марине доверяет..у нее еще там собака сидит..так пусть узнает .. прольет нам свет..где Чарли.


Деньги все собирали..верили..старались..собаку спасали..ЧТОБ ЕЕ УБИЛИ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 17:53 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
lakfeusha
у Эванджелины нет машины. если у вас есть возможность организовать поездку, уверена, что она поедет и на месте все посмотрит и сделает фото


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 18:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
lakfeusha писал(а):
Строили новый приют..но не достроили.

Хутор Марина писала в 17 км..где Чарли.

Если Эванджелина Марине доверяет..у нее еще там собака сидит..так пусть узнает .. прольет нам свет..где Чарли.


Деньги все собирали..верили..старались..собаку спасали..ЧТОБ ЕЕ УБИЛИ?


Хозяин вернул мне деньги в размере 10 тыс. За ваш пресловутый взнос. Свою собаку он в состоянии содержать сам. И для Светы всегда двери открыты.
На чью карту переводить???

Недостроенный новый приют...Совсем уж заврались!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Последний раз редактировалось марина57 16 апр 2016, 18:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 18:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
марина57 писал(а):

Хозяин вернул мне деньги в размере 10 тыс. За ваш пресловутый взнос. Свою собаку он в состоянии содержать сам.
На чью карту переводить??


Упс... То не мог, теперь может. :hmmm: С чего бы это .... или жареный петух у попы нарисовался ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 18:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Тютелька писал(а):

Упс... То не мог, теперь может. :hmmm: С чего бы это .... или жареный петух у попы нарисовался ;)


Простите,ЧТО не мог???
Свету принять не мог?? Так ее приезд не отменяется!
А вот попрекать деньгами и доставать писюльками всех,к кому есть доступ....Ну,этого вам не понять...
Так что жду нр карты.Это не шантаж!

Одновременно предлагаю забрать вместе со взносом ЧАРУ,которая живет (как ни странно) у меня!

[url=http://savepic.net/8031321.htm]
Недостроенный приют. Совсем заврались...
Изображение[/url]

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Последний раз редактировалось марина57 16 апр 2016, 18:56, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 18:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Кэts писал(а):
Я вот может чего-то не понимаю,без притензий к кому-то,увидела только тему и просто сразу возник вопрос, а зачем молодую перспективную собаку за взнос оставлять в приюте на пмж? Судя по фото,собака необычной окраски,красивая,контактная, при активном пиаре, ей можно найти новую семью. Или она осталась там, но с надеждами на пристройство?

Извините, но постфактум нам всем легко рассуждать и предполагать как могло бы быть.
На тот момент, кроме автора, собакой некому было заняться.
А она, ни разу не собачник....Да еще целое лето занималась спасением из этого садоводства кошек и котят.
И Чарли особо к себе не подпускала. Очень осторожная и умная собачка.
После смерти своей хозяйки родственникам была не нужна, дичала и стала еще недоверчивее.
Жила у своего дома, охраняя его. Периодически бегала по садоводству, вызывая недовольство.
Там вариантов выжить, тем более в зиму, у нее не было....
К сожалению, мы действуем с человеческой точки зрения и не всегда знаем добро ли сделали или нет для животного.
Хотя всегда стараемся и думаем, что сделали лучше.
И вот мне кажется, что прежде чем писать ужасы и предположения, лучше сначала все выяснить.
Эванджелина ездила к Марине, навещала другую свою собачку. Все собаки были в хорошей форме.
У нее не было оснований не доверять. Тем более, что Марина много помогала и отзывы о передержке положительные были.
И собак, зашуганных она не видела там.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 19:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Цитата:
.....Одновременно предлагаю забрать вместе со взносом ЧАРУ,которая живет (как ни странно) у меня!

Ну, и чего вы все добились своими домыслами, предположениями...?!
Чара живет у Марины, она оставила ее себе, Эванджелина ее навещала, видела, что собака живет в хороших условиях, любит Марину, запрыгивает к ней на руки, целует....
А теперь ее нужно забирать. Куда?!
Вы все в стороне, а проблемы у Эванджелина. И у Чары, которую выдернут из привычной обстановки....
Как все легко решать за кого-то...как бы сделал...как нужно было сделать....
Как любят набрасываться на форуме еще до выяснения всех обстоятельств.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 19:22 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Stel-la писал(а):
Ну, и чего вы все добились своими домыслами, предположениями...?!


ну вообще то в теме задали вопрос про Чарли и ничего криминального в этом нет. не понятно с чего вдруг Марина решила выкинуть Чару .
мне так приходит одно - что бы Эванжелина не дай бог не решила ехать навещать именно Чарли.
такой неприкрытый шантаж - рыпнешься - получишь собаку в тот же миг. причем не Чарли, а именно Чару, которую Эванжедлина видала зимой и по которой вопросов не задавалось


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 19:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Ну-ну! Фантазируйте дальше! Главное - ужасов побольше!
Особенно,насчет рыпнешься! !!!)))
Вопрос возврата денег со Светой решен.

Кудахтайте дальше! :bye:

Да,немножко позитива! Две собаки,фото которых я подсовывала обоср...сь(по утверждению Люшки) сегодня переданы кураторам.
Извинений,правда,не услышала,равно как и не получила оплаты задолжности...)))) Удобно,правда??
Хорошо хоть признали,что собы к отличной форме!)))

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 19:40 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
Моя знакомая узнала вот чего

от казака хутора..его слова..фото Чарли ему скинула

По информации вроде эта собака живет. В руки не дается. Бегает по хутору. Кормят-поят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 19:44 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
Чего это Чарли по пятам то не ходит за казаком? КАк Марина вещала


да..еще у казака на веранде спит


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 19:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:46
Сообщений: 1563
Откуда: пр. Большевиков
lakfeusha писал(а):
Чего это Чарли по пятам то не ходит за казаком? КАк Марина вещала


да..еще у казака на веранде спит


А извиниться перед Мариной?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 19:51 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
за что?

У Марины живет Чара.
А я пишу про Чарли,которую Марина пристроила казакам.
Вы читали,что пишет казак?

Ирина вы как будто бредите..извините..не во что не врубаетесь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 19:53 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
Моя знакомая узнала вот чего

от казака хутора..его слова..фото Чарли ему скинула

По информации вроде эта собака живет. В руки не дается. Бегает по хутору. Кормят-поят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 19:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
lakfeusha писал(а):
Моя знакомая узнала вот чего
от казака хутора..его слова..фото Чарли ему скинула
По информации вроде эта собака живет. В руки не дается. Бегает по хутору. Кормят-поят.

Так может уже хватит уже ужасы писать?
А то ведь уже понаписали, что и в живых нет....что убили...
Писали, вроде, не Вы. Не буду искать кто это писал.
lakfeusha писал(а):
Чего это Чарли по пятам то не ходит за казаком? КАк Марина вещала
да..еще у казака на веранде спит

А что опять не так?
Оказалось, что Чарли жива, так теперь этого мало, надо претензии предъявить, что на ручках не сидит?
Эванджелина изначально писала, что Чарли не идет к рукам, держится на расстоянии.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 19:57 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
А возможно это и не она.А если она..то собака не даваясь в руки никому пережила зиму..Как вы думаете? В каком она состоянии.Тоже самое,.что она бы и в садоводстве перезимовала.КАзаки что? За ней бегали там,предлагая еду


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка