Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
1.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegdoVxxkeDkDo.jpgkot.jpg
niki~0.jpg
IMG_8471.JPGz4ZsmXawtXk~0.jpgav9sU1V9oS0.jpgVzhik.JPG
shchen.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgmikro~22.jpge4gFrnn4gpE.jpgpalevyy_1.jpg
chu11~0.jpg
Mishanya_2.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgpalevyy_1.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
IMG-0208.JPG
01.jpg44.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpgsharlotta.jpg
iriska2.jpg
Marusya-1.jpg4.jpg7ovpcpssIzw.jpgmikro~16.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
Foto0507.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
Pyosa___3.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG5265fbec819f.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 13:00





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 462 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анна - заказчик убийства собакСообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 04:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Автор темы

Сообщений: 16060
Откуда: нет
Все.
Она меня достала. }:)
ссылки удалены
Аннараз предлагает обсудить тему диких собак
Цитата:
Сегодня в 12 часов дня на мою соседку было совершенно нападение стаей бродячех собак. Не очень молодая женщина шла с тележкой по пр. Космонавтов, ее начали облаивать, а потом вожак напрыгнул ей на спину и стал драть. Она орала благим матом и отбивалась тележкой. Сняли его только подоспевшие на крики мужики. Спасло от покусов то, что женщина была тепло одета. Куртка -драбодан, тележка -тоже. Фотографии представлю.
Людмила - добрейшая женщина, спасшая немерянное количество больных подвальных котят, за спасибо бегающая и делающая уколы всем животным в округе. Курирующая пристроенных собак в Антропшино. И ехала она как раз оттуда, отвозила корм. Причиной нападения стала тележка и то, что у Людмилы несколько лет назад были сломаны ноги и у нее немного покачивающаяся походка Этот человек очень близок и дорог мне. Сейчас в прединфарктном состоянии
На эту стаю у меня на приюте.ру уже была заведена тема. Тоже рано утром была покусана женщина. Тогда я стаю вычислила, но спустила на тормозах. Сейчас не спущу. Вызван Спецтранс именно на уничтожение, не поможет СТ - найдем альтернативу. Я сама проконтролирую, чтобы этого вожака никуда не отпускали. Это убийца. Опытные собачники подтвердят, что даже не каждая спецобученная собака сделает задержание на спину.
Поэтому предупреждаю всех кураторов Московского района - дороги Вам Ваши собаки - забирайте их, хватит нюнь-слюнь и дешевой доброты. Год назад поднимала тему об абсурдности кураторства как такового. Да и о провале всей нашей программы стерилизации. Не буду называть по чьей вине, и так ясно. Понимаю, что под раздачу попадутся и невиновные. Но заигрались мы в доброту, забыли, что собаки - это животные, часть природы, и живут они не по нашим, а по ее, природы-Матушки, законам. Вот за это и будем расплачиваться на полную катушку.
И терпеть не могу двойных стандартов, когда кого-то кусили - одно, моего ребенка - другое. А если не двойной стандарт, то вообще маньячество, или полное одиночество, когда кроме себя, заботится не о ком. А у меня есть, за кого переживать. Когда меня кусают собаки - отношусь к этому совершенно спокойно, а за ребенка, и за престарелую мать, да и вообще близкого человека, не только собаке горло перегрызу. А они ходят именно в местах обитания этой стаи. Злая я.
Любая потенциально опасная собака должна быть при надежном хозяине или уничтожена. Альтернативы нет. И решением этих вопросов должны заниматься люди с очень хорошей психикой и нервами. Склонным к сердечным приступам нечего сюда встревать.
Понимаю, что для данного форума не слишком корректная тема. Просто ставлю в известность, кто заказчик. В правильности своих действий именно в данной ситуации уверена. А если вам покажется, что таким злыдням как я не место здесь - скажите, пойму, хотя и не хочу этого…
Под видом дурной демагогии на сайте Футерманов обсуждается способ решить проблему несчастных бездомных животных - гуманно уничтожить.
Или не возражать против гуманного уничтожения.
Не знаю куда - может в ринг?
Или все-таки в черный список?
Средь бела дня на сайте помощи бездомным животным всерьез обсуждаются темы их гуманного уничтожения.
Это - нормально?? }:)

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Последний раз редактировалось Алита 11 дек 2008, 17:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 19:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 14:06
Сообщений: 274
"конечно , испугался...это вам не по воронам пулять... "

Ну, что в суд на Вас за клевету подать Елена Подгорная? Я по воронам не стрелял и не стреляю откуда Вы это взяли. Я нигде не писал, что стрелял ворон. А чешка пусть в Россию приезжает, после сытой и спокойной Чехии получит массу впечатлений. Только как бы "крыша не поехала", от того, что здесь твориться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 19:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 14:06
Сообщений: 274
"в Праге, она тетка боевая ,на всю Чехию знаменитая , она Вам покажет "


Побольше бы таких теток в 1969 году в Прагу, все бы советские танки разломала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 00:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2008, 18:31
Сообщений: 319
[quote="Сергей3333"]"конечно , испугался...это вам не по воронам пулять... "

Ну, что в суд на Вас за клевету подать Елена Подгорная? Я по воронам не стрелял и не стреляю откуда Вы это взяли. Я нигде не писал, что стрелял ворон. А чешка пусть в Россию приезжает, после сытой и спокойной Чехии получит массу впечатлений. Только как бы "крыша не поехала", от того, что здесь твориться.[/quote]
Да-да , именно в суд. И во всемирную лигу сексуальных реформ. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 12:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 14:06
Сообщений: 274
"Да-да , именно в суд. И во всемирную лигу сексуальных реформ. "

Извините Елена пошутил, есть хорошая восточная пословица:
"Какой же ты джигит, если твой враг баба".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 18:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2008, 18:31
Сообщений: 319
джигиту и " Антидог " ни к чему , кстати ... :D если это джигит , а не баба... :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 22:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 14:06
Сообщений: 274
"джигиту и " Антидог " ни к чему , кстати ... если это джигит , а не баба... "

Елена Вы как то странно мыслите, джигит , что свою задницу вашим псам подставлять должен. Антидог гуманное средство. А так джигит либо должен зарезать собаку обороняясь, либо задушить, а вы потом шум поднимете, что зверь изверг и т.д. И еще Елена не пойму причем тут лига сексуальных реформ? Ну понятно прокуратура.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 01:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2008, 18:31
Сообщений: 319
Лига сексуальных реформ - это из Ильфа и Петрова. Книги надо читать. Вы так интересно про моих собак пишете - задницу подставлять... моим собакам уж скорее голову... :D им голова ближе... :D это я к тому написала , что нормальные люди собак не боятся и любят их. Поэтому собаки не кусают нормальных людей без причины. Например никому из моих родственников или друзей мужчин в голову не придет носить с собой баллончик - зачем ? Они нормальные, уверенные в себе люди. А насчет зарезать- придушть собаку - 28 лет это слушаю... зарежем , придушим...ну-ну... :D Как говорил Жванецкий , " конечно , вслед отъезжающему танку можно и сказать что- нибудь " :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 18:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 14:06
Сообщений: 274
"Лига сексуальных реформ - это из Ильфа и Петрова. Книги надо читать. Вы так интересно про моих собак пишете - задницу подставлять... моим собакам уж скорее голову... им голова ближе... это я к тому написала , что нормальные люди собак не боятся и любят их. Поэтому собаки не кусают нормальных людей без причины. Например никому из моих родственников или друзей мужчин в голову не придет носить с собой баллончик - зачем ? Они нормальные, уверенные в себе люди. А насчет зарезать- придушть собаку - 28 лет это слушаю... зарежем , придушим...ну-ну... Как говорил Жванецкий , " конечно , вслед отъезжающему танку можно и сказать что- нибудь "

1. Собак бояться и нормальные люди, особенно если в детстве покусали собаки, примеров у меня много из моих знакомых. Люди добрейшие , но сильный страх перед собаками есть.

2. Я люблю кошек и к собакам отношусь как к животным без сюсюкания , но и без жестокости.

3. Если Вы не к месту вспомнили "лигу сексуальных реформ" , то как сказал бы старик Фрейд в вашем случае, то у этой дамы не все благополучно в сексуальной сфере.

4. Такая истеричная любовь к собакам граничит с душевными заболеваниями, но я не психиатр.

5. Танку конечно можно кричать в след, Вы смебя уважаемая с ним ассоциируете. Но другой танк в Москве и Московской области уверенно отлавливает бездомных собак, и победа не за вами. Власть свое дело знает и платить за покусы из казны не собираеться.


6. "моим собакам уж скорее голову... им голова ближе..."

Так похоже Вы собак убийц воспитали, а еще морали учите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 19:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:19
Сообщений: 2408
Блин.... Сергей, а Вы не хотите помочь чем-нибудь другим, реальным вместо того, чтобы сидеть и филосовствовать здесь?! А то в теме Хрома Вы, здесь Вы, а толку никакого от Вашей писанины......

_________________
"Извечная борьба добра и зла"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 19:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 14:06
Сообщений: 274
"Блин.... Сергей, а Вы не хотите помочь чем-нибудь другим, реальным вместо того, чтобы сидеть и филосовствовать здесь?! А то в теме Хрома Вы, здесь Вы, а толку никакого от Вашей писанины......"

А от вашей много толку? Одна только истерия. Здесь нужно только задействовать прессу, если общественное мнение станет на стороне хозяйки и Хрома, тогда победите. У меня выхода на журналистов нет. Я прошу извинения у форума , что ввязался в бабьи разборки с Еленой Подгорной. Больше не буду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 19:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:19
Сообщений: 2408
Сергей, я имела в виду не конкретно эти 2 темы в которых Вы пытаетесь кому-то что-то доказать, а вообще форум. Может от моей писанины толку и не много (в отличие от дугих девочек форума), но я стараюсь по мере возможности хоть чем-то помочь РЕАЛЬНО (например деньгами). Посмотрите, сколько тем, в которых необходима помощь ДЕЛОМ, а не словами! У каждого человека свое мнение, своя позиция. Кто-то помогает животным, а кто-то помогает людям! Сергей , В ЧЕМ ПРОБЛЕМА??

_________________
"Извечная борьба добра и зла"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 20:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 14:06
Сообщений: 274
Я фунтяшечка кошкам помогаю, своя дома, но и бездомных кормлю. Но дворовые собаки извели большую часть их пуляции.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 20:59 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Да что же такое, куда ни плюнь - везде Ладушка. И все ей должны что-то доказывать. А в "скорой" её, наверное, нет и не будет никогда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 21:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
:( Точно.

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 21:51 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Не забыли - Вам там деньги платили, а здесь все только вкладывают. И странное у Вас пристрастие к темам жестокости. Есть пострашнее сайты , может, Вам туда? Или это патология такая, доктор? можете, вероятно, поставить себе диагноз и оставить в покое этот форум. Вы не туда попали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 22:23 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Я не ем мясо 14 лет из гуманистических соображений. Не считаю нужным больше тратить на Вас время - оно мне дорого.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 02:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Ладушка, с вами все в порядке или как? Вы несете откровенную чушь!
У вас и мухи и котлеты перемешались в вашей бедной голове. Оставьте решать вопрос с такими собаками специалистам, которые должны и могут этим заниматься, а не убийцам с ружьями. Вы не хомосапиенс, вы - кровавая Мэри. Вам прямо крови собачьей подавай, чтоб рекой лилась. Ужас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 05:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Автор темы

Сообщений: 16060
Откуда: нет
Ладушка писал(а):
НичейЁжик писал(а):
Я не ем мясо 14 лет из гуманистических соображений..

и корм собакам покупаете исключительно вегетарианский? :)
А я ем мясо. И птицу и рыбку :) И семью кормлю мясом и живность :)))

Ладушка,ну ведь Вас просили не флудить.У модераторов нет возможности смотреть все темы.
Ну кого волнует,что Вы едите?
Вы перемещаетесь из темы в тему с флудом.Опомнитесь!
Я обращусь к модераторам, уж не знаю,случайно или нет,но с флудом Вы появляетесь в моих темах.
Ну зачем Вам предупреждения?

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 10:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 14:06
Сообщений: 274
А эта ссылка для Подгорной Елены, бабушка тоже собак не боялась и любила:

http://life.ru/news/53885


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 10:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Сергей3333 писал(а):
А эта ссылка для Подгорной Елены, бабушка тоже собак не боялась и любила:

http://life.ru/news/53885

Вам не кажется, что суть статьи Вы не уловили? Дело же в людях которым нет дела ни до кого, ни до собак, ни до бабушек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 10:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 14:06
Сообщений: 274
А когда и до кого у нас в России было дело, недавно слышал , что беспризорных детей по стране шатается больше миллиона, а вы о собаках. О людях то думать не хотят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 11:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Сергей3333 писал(а):
А когда и до кого у нас в России было дело, недавно слышал , что беспризорных детей по стране шатается больше миллиона, а вы о собаках. О людях то думать не хотят.


Не надо обобщать. Поищите в интернете как много волонтеров помогает детям, инвалидам, бомжам и животным. Таких людей очень много, на них и надо ровняться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 23:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2008, 18:31
Сообщений: 319
Сергей , Вам уже не только я пишу - опомнитесь , Вам на другой форум надо ! Это форум ПОМОЩИ животным ! Вы ненавидите собак, считаете истериками тех , кто их любит - флаг в руки , Вы себе найдете единомышленников ! Придурков полно ! ЗДЕСЬ что вам надо ? Рассказать мне , профессиональному кинологу со стажем 25 лет , какие изверги собаки ? Да ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 23:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2008, 18:31
Сообщений: 319
Сергей , Вам уже не только я пишу - опомнитесь , Вам на другой форум надо ! Это форум ПОМОЩИ животным ! Вы ненавидите собак, считаете истериками тех , кто их любит - флаг в руки , Вы себе найдете единомышленников ! Придурков полно ! ЗДЕСЬ что вам надо ? Рассказать мне , профессиональному кинологу со стажем 25 лет , какие изверги собаки ? Да ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 462 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка