Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
vIwjQCpAWV8.jpg20161105_140546.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
F.png
K7yCzuKFst0.jpggIYcmgks49Q.jpgk-LNAA1yMFU.jpgFoto00441.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
2~0.jpg24.jpg0wW1G5tHipk.jpgPWJyByC6B54.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgMishanya_2.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
01.jpeg
lyuter.jpg4_oshi.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpg2-small~0.JPG
iriska2.jpg
Vasya-3.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpgreceived_2117464351615449.jpegmikro~4.jpg
Kot.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2086.JPGWXewfe55o94.jpgFoto0507.jpg
GD_2.jpg
555~0.jpg20180418_162113.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 05:50





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3584 ]  На страницу Пред.  1 ... 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116 ... 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 16:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Автор темы

Сообщений: 1209
Приглашаю в тему... просто поговорить.
Поговорим о своем, о девичьем, жизненно важном - у кого-то пирог удался, хочется поделиться рецептом, у кого-то кактус зацвел, кому-то понравился фильм, ну и т.п.
Короче, welcome до нашего шалашу...

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Последний раз редактировалось Larita 06 фев 2013, 11:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 08 июн 2014, 14:12 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Закончился наш эксперимент. Результат неутешительный. Мы взяли 2 пакета из О"КЕЙ - простой и тот, который разлагается. Прошло 3 года....

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 09 июн 2014, 09:41 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Как бы это цинично не звучало, но самое дорогое место - это кладбище. Что-то я пришла к такому выводу. Пожалуй, что дороже свадьбы будет. Где ещё можно заказать скамейку, такую самую простую, за 16 000? Дешевле просто никак... вот дороже-пожалуйста. Поправим новое, поправленное 2 года назад за несмешную сумму, плюс ваша скамеечка и всё за 32000. Но. Тут самое интересное -платить можно в течение года и без процентов. Где ещё найти такую рассрочку? Да без процентов? Было бы здОрово, не будь всё так грустно.
Ещё увидела деревья в жуткой паутине все-вот просто фильм ужасов , не меньше. Жуть.
Из весёлого. Купили на Удельной рассаду астрочек, крупненькую такую. Как я и хотела. И картошкой бабушки торговали по 30 руб. Тоже схватили. Отличная картошечка оказалась, вкусная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 13 июн 2014, 02:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Бенджи писал(а):
Маша, бабушкиных способов не знаю, я вот этим пользуюсь

Изображение

Средство отличное, волосы уничтожает, засоры прочищает. Обязательно соблюдать инструкцию, работать в перчатках, не вдыхать. Средство очень вонючее и ядовитое, зато удаляет любые засоры за 3 минуты.

Прошу прощения, а в каких магазинах его продают? Заранее спасибо!

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 13 июн 2014, 16:18 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
cups писал(а):
Прошу прощения, а в каких магазинах его продают? Заранее спасибо!

Я в О"КЕЙ покупала. Думаю, что во многих крупных гипермаркетах это средство есть.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 00:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
А я в крупных не смогла купить. :angry:
Случайно на Удельной наткнулась на магазин, где он есть. ;)
Теперь там покупаю.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 00:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Бенджи писал(а):
Я в О"КЕЙ покупала. Думаю, что во многих крупных гипермаркетах это средство есть.

нет. вчера как раз специально посмотрела.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 00:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
rap-ira
если можно, поподробнее про "на удельной". будет, как крайний вариант. тоже почти 2тыс. за чистку сливов :(

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 00:21 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
В Максидоме вроде бы есть http://www.maxidom.ru/obustrojstvo_doma ... nuly_600g/

Потхан пропадает время от времени, поэтому у меня всегда запас есть. Я уже много лет только им пользуюсь.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 00:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Бенджи
спасибо огромное! максидом - не удельная. задышалось :hi:

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 00:35 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Ещё вот здесь заказать можно http://www.komus.ru/product/219418/, а вот адреса магазинов http://www.komus.ru/pages/retail_action_shops/

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 01:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Уже не надо? ;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 19:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
rap-ira
нет, спасибо! ссылок Бенджи бо'лее чем достаточно (спасибо-спасибо ещё раз!). Прошу прощения, что сразу не написала.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 14 июн 2014, 23:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
:) Ничего-ничего.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 09:44 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Очистка стоков -дело нужное и важное, но....в Tiffani опять акция. Покупаешь одну пару обуви, а вторая пара в подарок. На сумки тоже распространяется.Или скидка 30% на то, что в акции не участвует (из обуви). Купила ещё две парочки :-[ , удачно пронесла домой, никто не заметил. :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 10:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
КатьВась писал(а):
удачно пронесла домой, никто не заметил. :ok:

Я думала, что только у меня такая проблема {crz}

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 13:20 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Rinna писал(а):
Я думала, что только у меня такая проблема {crz}

А в чем проблема? Я ничего не поняла. Нельзя обувь покупать :?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 13:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Бенджи писал(а):
А в чем проблема? Я ничего не поняла. Нельзя обувь покупать :?


Ничего нельзя покупать :-[
Поэтому нужно потихоньку пронести, спрятать, а потом сказать, что это у меня давно было ... {crz}

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 13:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Бенджи писал(а):
Маша, бабушкиных способов не знаю, я вот этим пользуюсь

Изображение

Средство отличное, волосы уничтожает, засоры прочищает. Обязательно соблюдать инструкцию, работать в перчатках, не вдыхать. Средство очень вонючее и ядовитое, зато удаляет любые засоры за 3 минуты.


Это вещь.После мытья здоровой собаки в ванне,всегда пользуюсь.Скопившаяся шерсть за 3 мин.просто сгорает.Только техника безопасности на первом месте.Перчатки,и не вдыхать.Еще хорош Мистер Мускул ,это гель в паучах,как кошачий корм,не путать с флаконами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 13:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Жесть. :D

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 13:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Hubber писал(а):
Это вещь.После мытья здоровой собаки в ванне,всегда пользуюсь.Скопившаяся шерсть за 3 мин.просто сгорает.


А как при этом трубы не растворяются?

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 13:40 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Rinna писал(а):

А как при этом трубы не растворяются?

Это у химиков спросить надо, почему всё растворяется, а трубы нет. Видимо вещество по каким-то причинам не в состоянии вступить в химическую реакцию с трубами. А вот с кожей человека может, поэтому ОЧЕНЬ АККУРАТНО!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 13:44 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Rinna писал(а):

Ничего нельзя покупать :-[
Поэтому нужно потихоньку пронести, спрятать, а потом сказать, что это у меня давно было ... {crz}

Как всё сложно.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 15:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Rinna писал(а):

А как при этом трубы не растворяются?


У меня трубы пока целы. {crz} {crz} А шерсть паленкой пахнет,когда вступает в реакцию,и из сливного отверстия пена грязная бурлит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 21:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 14:03
Сообщений: 1460
Откуда: Санкт-Петербург
Запомню "пахана", актуально. Есть рецептик о-о-очень сложного, но о-о-очень вкусного и необычного сезонного салатика - Берется смесь салатов, комбинации самые разные но должна быть руккола, что бы горчила, грибы - шапминьоны (у кого есть замороженные лисички, то еще лучше), обжариваем на растительном масле и откладываем остывать, в этом же масле с добавлением чеснока и острого перца жарим креветки, лучше крупные.Теперь салат рвем руками, крошим мелко грушу, помидоры черри - пополам, особо гурманы могут добавить кусочки консервированного ананаса, все смешиваем, заправка - сок 1 апельсина свежевыжатый, соевый соус, немного бальзамического уксуса (сойдет и просто винный), немного оливкового масла, взбить вилкой, и финал - апофеоз: добавить Клубнику, достаточно много(не меньше, чем креветок, крупные ягоды нарезать на 2-4 части. Гости сначала обалдевают, пробуют с недоверием, а потом все исчезает как по волшебству. Креветки в бюджетном варианте вполне заменяются вареной куриной грудкой, только в соус добавляется перец. Пробовала и так и этак, вкусно!

_________________
"Ах как плох сей мир, и как бы я хотел сделать его лучше и благороднее!" - Монморанси, Джером К. Джером.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 19:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:37
Сообщений: 1445
Откуда: Колпино
Rinna писал(а):
Поэтому нужно потихоньку пронести, спрятать, а потом сказать, что это у меня давно было ... {crz}

"Купила сапоги зимние, высокие, коричневые, с пряжкой. Муж до сих пор не догадывается, что это четыре разные пары." (с) :)

_________________
"Собака - самое преданное животное, и её ценили бы больше, не будь она так распространена. Самые великие свои дары Господь Бог сделал самыми обыкновенными". Мартин Лютер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 15:51 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Похоже, что меня похоронят на даче под новым забором :cry: .
Капитальный ремонт квартиры я осилила, мебель на заказ делала, забор строю впервые.
Это же какое количество сил и энергии (не говоря уже про деньги) должно быть у женщин, чтобы всё это осилить??!
Последняя капля - просвет под воротами. Его надо уменьшить, чтобы собаки не пролезли. Понятное дело, что выбирать "лежачего полицейского", договариваться о доставке и монтаже в конкретный день и час тоже должна я. И ещё всё контролировать, организовывать, состыковывать.
Устаааала!
Страшно даже представить, какой ценой дается строительство дома. Лучше пока об этом не думать.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 23:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Бенджи писал(а):
Похоже, что меня похоронят на даче под новым забором :cry: .
Капитальный ремонт квартиры я осилила, мебель на заказ делала, забор строю впервые.
Это же какое количество сил и энергии (не говоря уже про деньги) должно быть у женщин, чтобы всё это осилить??!
Последняя капля - просвет под воротами. Его надо уменьшить, чтобы собаки не пролезли. Понятное дело, что выбирать "лежачего полицейского", договариваться о доставке и монтаже в конкретный день и час тоже должна я. И ещё всё контролировать, организовывать, состыковывать.
Устаааала!
Страшно даже представить, какой ценой дается строительство дома. Лучше пока об этом не думать.
забор это тяжко'потому как на забор нанимают бригаду'а прораб ты.
Дом строила три года'согласовывала'выбирала'заказывала и искала необходимые стройматериалы. Но с такими базами'как ''Петрович''и ''Мой дом''сделать это гораздо легче.Тем более у бригады'которая строит дом'обычно есть прораб.
:-)не так страшен черт'как его малюют:-)

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 28 авг 2014, 10:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Не могу найти тему по Сх животным, пожалуйста, помогите с козой. Спасибо большое. :thank you:
viewtopic.php?f=39&t=125650&start=60


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 01 сен 2014, 22:51 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Легким движением руки старый парник превращается, старый парник превращается.... в дровник.

Изображение

Изображение

Изображение

Почти превратился, осталось вторую половину крыши сделать. А вообще парника хватило бы на четыре таких сооружения, бОльшую часть парника отпилили за ненадобностью.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 01 сен 2014, 23:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Молодцы. Хоть этим летом немножко поработаете на участке. ;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3584 ]  На страницу Пред.  1 ... 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка