Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
1-2.jpg4H67AXS1YHc.jpgRDrL-SjdZX0.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
13-12-2015.jpgvv5IsuGKk-E.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgBezymyannyy.JPG
12~0.jpg
1~2.jpgPWJyByC6B54.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgIMG_20190822_112931.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg1~0.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
_77A5016_1mb.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg11.jpg02-11-2418551_2.jpgfunXV95_9dQ~0.jpg
QUi4VZn37oA.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpgtigrusha~0.jpg05.jpegHD7_6788.jpg
Gosha_1~0.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_0075-1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgKot.jpg
Pyosa___3.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgFKvMBt6RiLw.jpg555~0.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 384 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС-Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 07 ноя 2012, 16:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 23:04
Автор темы

Сообщений: 6129
Столкнулись мы с этой передержкой по теме новорожденных щенков-овчарят- http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 3#p3506463
Сразу как-то контакт с Ниной не наладился, она всегда всё знает и вет у нее свой имеется и опыт у нее гигантский,со своими советами ко мне не лезьте. Настаивать как-то не хотелось, верили на слово. В дом не пускала, щенков не показывала- несколько раз приезжали, видели только из окна второго этажа.Это объяснялось тем,что щенки маленькие, могут простыть-заразу подхватить-испугаться.
Звонки с предложениями помощи тоже не приветствовались- справляюсь сама. Прекрасно- я своих подобрышей тоже сама обеспечиваю полностью.Корм сухой, который привозили, щенкам не пошел. Приезды к щенкам- отдельная песня. Звоним накануне,когда в эту сторону собираемся (от Шлисселя до Ропши в районе 100км,не помотаешься)- почему за день звоните,у меня дела,из дома выйти не могу- некому дверь закрыть. все мы люди занятые {yee} у нас на тот момент был помет, который частично выкармливался у нас дома,частично на передержках. По первому слову передержкам всё привозилось. На даче 7 взрослых собак.
Когда щенки подросли- у нас образовалось несколько ручек, готовых вложиться в щенков и даже заплатить за них. Нина отнекивалась- слабые,то понос,то золотуха, сама поглистогоню,сама привью, они мои кровиночки. У меня опыт.И вообще кобеля отдам,а сук себе оставлю до 6 месяцев, потом одну себе,одну пристрою :hmmm: Ну ладно, если им там шоколадно и бог ты с ним. Когда Нина соблаговолила отдать кобеля Ире solnce-2003 и мы увидели этого щенка, все были в шоке...Грязный,вонючий,тощий,забитый и без мочки носа.Мочка отсутствует полностью! Про его моральное состояние Ира расскажет сама.
Кроме наших овчарят там сидят щенки (2? или 3) из темы Кристик-http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=89204, щенки с Петергофа, Плюшка Сью чипкина- http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 6#p3223226, Элечка из Казани- http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 0#p3201540 и другие собаки-кошки. При этом суки некастрированы, в доме 2 кобеля Сао и бордосс,скорее всего некастрированы. Чихи, которые плодятся и продаются.Кошек не кастрирует принципиально.
3 помета щенков с улицы, щенки чихов?,взрослые некастрированные собаки в одном доме.
И теперь я вижу, что Ропшу предлагают как платную передержку.
Насчет черного списка я не уверена, но что-то тут не так это точно.Мешанина разных пометов добром не кончится. Я разговаривала с другими кураторами, никто из них не видел условий содержания собак, стерилизации всячески препятствуют. Взрослые собаки находятся в хорошей кондиции, чего не скажешь о щенках.Кажется мне мадам заигралась в добродетель и господа бога, считает лучше, чем у нее собакам не будет. Да может и поверили бы, если бы не щенок,вынесенный из дома с полиэтиленовом мешке и без носа. Утверждает, что щенок стер нос об дверь :( Врачу естественно его не показывали, ну стирает,ну нарастет.
Это информация к размышлению для кураторов,а для меня жестокое обращение с животными.
Нина из Ропши- 8-911-921-19-47
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение

_________________
Приют Друг


Последний раз редактировалось Darya 12 ноя 2012, 22:01, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧС-Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 00:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:34
Сообщений: 4680
Откуда: Купчино около Максидома
чипка писал(а):
не пустит. Я уверенна, что не пустит. Поэтому , как выход. можно прихватить большую картонную коробку без передней стенки, в сложенном виде. Потом коробку раскрыть, завесить стенки красивой тряпочкой, фоном и сажать туда щенка и фоткать. Только вот что с погодой будет на тот момент. Сейчас то очень комфортная температура.



Оля, ну давай уж херомантией страдать то не будем.

_________________
тел. 942-25-76 Кристина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 00:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:34
Сообщений: 4680
Откуда: Купчино около Максидома
ER0SHKA писал(а):
Оль, а почему не пускают? Странно это всё.
Фото нет, щенов не отдают, никого не пускают.
Бред, чесслово.



Ольга сама не знает почему не пускает. Вот не пускает она и точка и по другому не будет. Не отдаст, ни за какие коврижки. Почему? Да бог ее знает почему, ну вот такой человек со странностями и со своими тараканами в голове.

Нина, Вы ведь 100% читаете тему. :) Не хотите не отдавайте щенков, не будем выяснять почему Вы приняли такое решение. Я Вас прошу разрешить мне прислать к Вам фотографа, который будет иметь доступ хотя бы на веранду. Сделает хорошие фото, займет у Вас эта процедура около часа. Ничего плохого я не хочу. Я хочу помочь малышам поскорее обрести дом, ведь они привыкают к Вам, а Вы возможно к ним. Я помогу пиаром. Это все что я сейчас прошу. Пожалуйста, услышьте меня, услышьте то, что я прошу. Я не знаю как до Вас достучаться.

_________________
тел. 942-25-76 Кристина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 17:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 23:04
Автор темы

Сообщений: 6129
Калвик обещала проследить,чтоб анализы кала сдали- хотя бы щенкам ;)

_________________
Приют Друг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 01:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2012, 16:49
Сообщений: 97
Ваши щенки живы и здоровы. Их глистогонили еще раз Мильбемаксом по моей инициативе, у меня почему-то не возникло сложностей предложить это Нине и сделать, дата у меня записана(заметьте, вы Нину не просили и глистогонку ей не привозили, хотя все знали, что у щенков еще глисты. Дату ваших постов по этому поводу и сегодняшнюю дату сравнивайте сами). Плюшку я сфотографировала - т.к. меня об этом попросили, а я Нине денежку везла за следующий месяц. И еще, что очень странно, но я почему-то у Нины совершенно спокойно забрала своих щенков, чтобы отвезти в вет.клинику сделать прививки и вет.паспорт. Заодно заехала домой и отфоткала их. Прям чудеса какие-то!
У меня пристроилось трое щенков, их тех, что сидят у Нины. Кроме того, что щенки не очень приятно пахли (вольер - есть вольер), претензий к Нине нет. Нина не читает тему.
Щенков после этой истории я бы вам не отдала принципиально! У каждого человека есть свои жизненные правила.
А Светлане Лось - огромное "спасибо" за "светлый облик зоозащитников" на общественном телевидение!

_________________
БФ "Верность" Татьяны Титовой. Команда помощи САО и КО.СПб.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 01:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 23:55
Сообщений: 2287
Откуда: Горьковская
Вы раз видели тему и даже поглистогонили их, могли бы и фотки сделать. А то как-то странно. На дорогую глистогонку хватает инициативы, а на пару фоток для каждого щена, до которого кураторам не добраться, нет. Не знаю, что там у Нины за странности, а только мне моих щенков помогают пара-тройка человек тянуть, которая тут тоже по поводу своих щенков отписывалась. И я точно знаю, что с этими людьми легко и приятно общаться. И в живую и в переписке. И ничего неадекватного в их поведении замечено не было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 10:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 11:34
Сообщений: 4680
Откуда: Купчино около Максидома
Карина К, то есть на тот момент когда Вы в последний раз ездили к Нине, Вы не знали о существовании этой темы?
Это я к тому, что и так было понятно, что если бы Вы сделали немного фото других щенков, то в теме была бы уж точно благодарность. Лично я бы Вам сказала большое спасибо.

_________________
тел. 942-25-76 Кристина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 13:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 23:04
Автор темы

Сообщений: 6129
может и живы,ну никак не здоровы :(

_________________
Приют Друг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 23:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2012, 16:49
Сообщений: 97
:?
Ник-То писал(а):
Вы раз видели тему и даже поглистогонили их, могли бы и фотки сделать. А то как-то странно. На дорогую глистогонку хватает инициативы, а на пару фоток для каждого щена, до которого кураторам не добраться, нет. .

Кто имеет желание - тот доберется!
Дорогая, не дорогая, во всяком случае из современных наименее токсичная, и пока не подделывается. Мне щенков жалко - они в ваших разборках не виноваты, и их здоровье от ваших бла-бла-бла не улучшается! Во всяком случае, если бы Вы позвонили и попросили Нину еще раз их проглистогонить - она бы не отказала. Хотя уже сомневаюсь. Вы сами "дров наломали", а теперь нидите рыдаете "крокодильими слезами". Если Нине принесете извинения за беспредел, который Вы устроили, и найдете хорошие ручки - я постараюсь с Ниной договориться. Но учтите - подставные люди не прокатят.

_________________
БФ "Верность" Татьяны Титовой. Команда помощи САО и КО.СПб.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 23:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Может перед Ниной еще с бубном сплясать ;) {haa} Мда, ну и передержка...

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 23:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 21:39
Сообщений: 453
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
ну-ну, извинения за ее же хамство и неадекватное поведение. Вот именно, что щенки не виноваты, что сидят до трех месяцев не проглистогоненные, не привитые, без пиара и единой фото. Предлагали забрать по хорошему, были найдены передержки, она всем отказала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 17:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 23:55
Сообщений: 2287
Откуда: Горьковская
Карина К писал(а):
:?
Кто имеет желание - тот доберется!
Дорогая, не дорогая, во всяком случае из современных наименее токсичная, и пока не подделывается. Мне щенков жалко - они в ваших разборках не виноваты, и их здоровье от ваших бла-бла-бла не улучшается! Во всяком случае, если бы Вы позвонили и попросили Нину еще раз их проглистогонить - она бы не отказала. Хотя уже сомневаюсь. Вы сами "дров наломали", а теперь нидите рыдаете "крокодильими слезами". Если Нине принесете извинения за беспредел, который Вы устроили, и найдете хорошие ручки - я постараюсь с Ниной договориться. Но учтите - подставные люди не прокатят.

Дело не в том сколько глистогонка стоит, а в том, что фото нет( Если жалко щенков, понятно же, что им пристраиваться надо срочно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 17:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
И всё же меня терзают мысли, что пристраивать там уже некого. Ничем другим лично я не могу объяснить ослинное упорство с которым не показывают щенков, не пускают никого, не отдают никому.
Либо если они есть, то щенки в таком аховом состоянии, что показывать из никому нельзя. Поэтому и фоток нет. :(

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 17:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 23:55
Сообщений: 2287
Откуда: Горьковская
ER0SHKA писал(а):
И всё же меня терзают мысли, что пристраивать там уже некого. Ничем другим лично я не могу объяснить ослинное упорство с которым не показывают щенков, не пускают никого, не отдают никому.
Либо если они есть, то щенки в таком аховом состоянии, что показывать из никому нельзя. Поэтому и фоток нет. :(

тоже это беспокоит очень(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 17:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Ilana писал(а):
ну-ну, извинения за ее же хамство и неадекватное поведение. Вот именно, что щенки не виноваты, что сидят до трех месяцев не проглистогоненные, не привитые, без пиара и единой фото. Предлагали забрать по хорошему, были найдены передержки, она всем отказала.

проглистогоненные не единожды. и привитые. просто щенков прививают не один раз, а дважды.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 21:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Аляяяя, ну зачем ей столько щенков? {crz}
Пусть этих отдаст.
А если хочет, мы ей взамен сейчас быстренько по помойкам ещё насобираем! :-[
И будут они лично её. Всё лучше чем на помойке.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 22:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 23:04
Автор темы

Сообщений: 6129
да я на помойке забирала красивше и с носами :(

_________________
Приют Друг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 18:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 14:00
Сообщений: 1014
Откуда: СПб, Калининский район
Спустя месяц: мы вылечились, весим 10200. Новые фото:
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение

8-906-276-4 семь-6 один
Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 19:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 23:55
Сообщений: 2287
Откуда: Горьковская
Бедняга! Такой красивый парень :cry: Бедный нос(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 19:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 14:00
Сообщений: 1014
Откуда: СПб, Калининский район
Гуляем)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А это он застрял :D
Изображение

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение

8-906-276-4 семь-6 один
Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 19:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Остальных так и не отдали?

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 19:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Карина К писал(а):
Щенков после этой истории я бы вам не отдала принципиально! У каждого человека есть свои жизненные правила.

8) Какой истории?? Щенки были у Нины на платной передержке. Все делала так, как хотелось ей, а точнее, ничего не делала. Два малыша, жившие у Насти Ilana, давно уже и очень удачно пристроены. В то время, как Нина, пославшая всех по известному адресу продолжает держать щенков в вольерах. Ни пиара, ни фото. Есть очень серьезные сомнения в том, что они живы.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 19:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 21:39
Сообщений: 453
Откуда: СПБ, Красногвардейский район
solnce_2003
какой милый ребенок! Носик не восстанавливается или немножко лучше стало?

Щенки из нашей темы должны быть примерно такого же размера, я фотки своих розданных выложила viewtopic.php?f=2&t=89441&start=480


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 19:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 14:00
Сообщений: 1014
Откуда: СПб, Калининский район
Ilana писал(а):
solnce_2003
какой милый ребенок! Носик не восстанавливается или немножко лучше стало?

Щенки из нашей темы должны быть примерно такого же размера, я фотки своих розданных выложила http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... &start=480

Да, фотки видела, милые ушастики :)
Нос не восстановится, лучше стало только в том, что он не подтекает, думаю, лучше уже не будет :(

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение

8-906-276-4 семь-6 один
Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 20:58 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
я только 2 раза в жизни видела собак с такими носами Вареника и вот теперь этого малыша.
viewtopic.php?t=71365
Изображение Изображение

Вареник тоже всё время тёр свой нос ((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 22:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 23:04
Автор темы

Сообщений: 6129
Оля,щенок не трет себе нос совсем ;)

_________________
Приют Друг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 09:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 14:00
Сообщений: 1014
Откуда: СПб, Калининский район
не трет он нос, и не обтирает :( Нина говорила, что сначала об пеленку стирал, потом: что-то грызет, вот и стирает. Я спросила: может, у него аллергия, вот и чешет. Нина сказала, что нет, он именно стирает, а не чешет. Ночью что-то грызет, она типа с фонариком приходит и не может найти, что он грызет. Когда он к нам приехал, у него были безумно мягкие когти, немного подтерты подушечки на задних лапах (именно подтерты, а не стерты). На витаминах подушечки уже через неделю потемнели, болячки прошли на них, когти твердые.

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение

8-906-276-4 семь-6 один
Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 11:56 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июл 2012, 23:20
Сообщений: 3075
какой милый ушастик)

_________________
красота в глаза смотрящего
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 12:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
ребенок классный))) так что в результате сказали врачи про нос?? (может пропустила... инет на работе совсем не фурычит...)

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 22:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 23:04
Автор темы

Сообщений: 6129
механическая травма :(

_________________
Приют Друг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС-Передержка в Ропше у badji. Инфо для кураторовСообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 18:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
если передержка не отдает щенков или собак - это все, для них все очень плохо, выясняйте и забирайте, это уже называется - СПАСАЙТЕ, ПОКА НЕ ПОЗДНО!!! ведь ясно же, что передержке ПЛАТНОЙ они бесплатно совсем не нужны. Какие-то передержки пошли - ВСЕ ПЛАТНЫЕ И ВСЕ ДОЛБАНУТЫЕ, только деньги перед глазками никчемными... УЖАС...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 384 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка