Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
jVnPpNuIl7k.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
F.pngFoto00441.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgIMG_0732.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
UcfgxmshC0E.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgrNgQlBcUaXg.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
palevyy_1.jpgBezymyannyy.pngddNoxKY_M_Q.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
Vasya-3.jpg
03.jpegIMG-20180623-WA0006.jpgolirom.jpg9r8v8SpUYvM.jpg
4_oshi.jpg
y1HoxtivxEg.jpgIMG_20200924_174447_936.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
Foto0507.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgTknVXupu3Hc.jpg
Pyosa___3.jpg
555~0.jpg20180418_162113.jpgBbx-F-yWfYg.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 09:52





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 517 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Патрик на передержке, потихоньку адаптируемся, ждем кинолога в гости)СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 19:50 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ: https://vk.com/club66174255#/club661742 ... 5_17%2Fall


20.02.2014 Отловленные щенки переехали на опытную передержку с адаптацией к Олесе Птен. Оплата за всех 340 рублей в сутки. Внесена предоплата за 10 суток. Двоих отловить так и не удалось, они пропали. Но мы продолжаем их искать!

Найдены щенки во Всеволожске , они живут в тяжелейших условиях под бетонными плитами. Щенкам приблизительно 2.5-3 месяца. З-х щенков уже разместили в передержку.Необходима помощь по отлову 2 щенков и пристройству.
89112593764 -Наталья - сокуратор
8-953-370-48-21 Ольга - куратор

НАША ГРУППА ВК https://vk.com/club66174255?w=wall-6617 ... ub66174255

ФИН.ОТЧЕТ: https://vk.com/club66174255?w=wall-6617 ... 5_29561196



ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ С РЕПОСТОМ!
http://vk.com/club66174255#/club66174255
http://vk.com/id214156244?w=wall214156244_94%2Fall
http://vk.com/club64405353
http://vk.com/club64506872?w=wall-64506872_260
Вложение:
IMG_5772.jpg
IMG_5772.jpg [ 35.66 | Просмотров: 126 ]


Сегодня в 23:40 поймали четвертого щенка, последний успел убежать :wall:
:cry: :cry: :cry: :cry:
Срочно нужна кошколовка, собака-ищейка для поимки последнего! щенка! Грядут морозы и мы боимся , что один он погибнет.


Сегодня утром обнаружили, что осталось ещё 2 щенка, оба быстро убегают, наверное поэтому мы принимали их за одного пугливого :cry: Срочно нужна помощь в отлове!!!! :help: :help:


Вложения:
.jpg
.jpg [ 29.98 | Просмотров: 91 ]
.jpg
.jpg [ 31.89 | Просмотров: 111 ]
IMG_5764.jpg
IMG_5764.jpg [ 45.7 | Просмотров: 96 ]
IMG_5763.jpg
IMG_5763.jpg [ 45.81 | Просмотров: 128 ]

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Последний раз редактировалось Зайчона 11 апр 2014, 23:19, всего редактировалось 21 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 11:58 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
olenenok писал(а):
Оля, насчет Доктора даже не начинай думать. Давай искать варианты. Тебе тут дали пару ссылочек на девчонок, что могут помочь. Созвонись, по результатам думать будем

Я обязательно позвоню, но чуть позже. У меня сегодня ручки забирают щеночка, надо отвезти домой

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 11:59 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Зайчона
Ну чтобы не навредить, скажите им все, что вам писали выше. Если они его напугали/обидели, оттаивать он будет долго. Это же не домашний щенок. Здесь все сложнее.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 10:54 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Сегодня поговорила с хозяевами Патрика, настроены пока бороться. Кто может помочь сделать прививку Патрику на дому, чтобы не тащить его в ветеринарку?

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 11:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15905
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Зайчона
Где они живут? Если рядом со мной. могу сделать

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 11:33 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Оленька писал(а):
Зайчона
Где они живут? Если рядом со мной. могу сделать

Рядом с Вами, на Белорусской.
Звонила еще сегодня Наталье (Наташка-Дворняжка вроде), она согласилась схоить в гости к Патрику и оценить обстановку, и готова помочь с дальнейшим периодическим сопровожением Патрика и дома, и на улице. Дай Бог все у нас получится

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 19:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
Отлично! Дай Бог разрулится ситуация.

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 22:11 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Хочу поставить всех участников в известность. А то тут все по телефону, да по личкам.

Дело в том, что передержка нашла спонсора щенкам и Басику, и по словам сокуратора отказывается отдавать животных, связывая все с тем, что я якобы нашла плохие передержки. По сообщениям от других лиц в личку сокуратор и передержка договорились, что теперь животных ведут вместе. Только огромная жалость, они забыли поставить в известность меня, как человека, который принимал непосредственное участие в жизни этих щенков. Против сокуратора я не пойду, по большому счету это ее щенки, это ее тема, а куратором я стала случайно, отловив и отправив на передержку пойманных щенков. Мне нужна была определенность, так как были договоренности уже с передержками, я ждала только когда мне отданы будут животные, но не дождалась. В итоге меня поставили перед фактом, что животных теперь ведет Олеся. И мне бы очень хотелось, чтобы или Олеся, или сокуратор всю эту байду подтвердили публично.

Во избежание так сказать ситуации, что 31 марта мне позвонит бедная Олеся и будет кричать, что я у нее с передержки не забрала щенков.
И прошу форумчан оказать мне помощь в заборе обратно клеток. Олеся отдаст их только на нейтральной территории, через посредника и в присутствии свидетелей, это с ее слов {crz}

Я очень прошу Сопрано подтвердить все написанное мною здесь. Никто не хочет принимать участие в пообных спектаклях, но иногда очень полезно говорить людям правду в глаза. Из-за данных щенков у меня сорвались каникулы с детьми в Финляндии, мне пришлось отменить бронь в отеле. ОЛеся как потерпевшая просила срочно забрать Патрика, и чтобы заманить хорошего фотографа на передержку для пиарных фото, я влезла в еще одно кураторство.

Наталья, я думаю, что заслужила, чтобы Вы наконец сказали правду. И я уйду в сторону

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 23:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 18:55
Сообщений: 17
c 25.03.2014 кураторами щенков являемся я (Наталья)и Олеся (Pten).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 23:22 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Soprano писал(а):
c 25.03.2014 кураторами щенков являемся я (Наталья)и Олеся (Pten).

Спасибо, что поставили меня перед фактом :flower:

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 23:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Soprano писал(а):
c 25.03.2014 кураторами щенков являемся я (Наталья)и Олеся (Pten).



:O :O :O :O :O
Лихо!
Зайчона, вот читаю твои темы и как-то даже несколько в недоумении. :hmmm: Чем таким намазано, что за твоих животных практически бои устраиваются, кому они достанутся на кураторство/передержку и пристройство {crz} Тут всех как правило не заманишь на кураторство, лишнее животное берут с большими трудностями (просто потому что это очень тяжело тянуть всех,т.к. большинство тут по уши уже), а у тебя,посмотри ка - целыми пометами хватают, причем таким вот шустрым образом....Даже не знаю, как к этому относиться - хорошо это или плохо, что за животных столько людей берутся...Остается лишь с долей юмора относиться к происходящему, а потому рискну напомнить, что у тебя ещё 2 помета щенков. НАЛЕТАЙ! РАЗБИРАЙ! {crz} {crz} {crz} {crz} {crz} :D
Ой, деФФчонки, было бы смешно, если не было бы так грустно.

p.s. А на кураторство взяли только собак или Басика тоже?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 23:52 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
olenenok писал(а):


:O :O :O :O :O
Лихо!
Зайчона, вот читаю твои темы и как-то даже несколько в недоумении. :hmmm: Чем таким намазано, что за твоих животных практически бои устраиваются, кому они достанутся на кураторство/передержку и пристройство {crz} Тут всех как правило не заманишь на кураторство, лишнее животное берут с большими трудностями (просто потому что это очень тяжело тянуть всех,т.к. большинство тут по уши уже), а у тебя,посмотри ка - целыми пометами хватают, причем таким вот шустрым образом....Даже не знаю, как к этому относиться - хорошо это или плохо, что за животных столько людей берутся...Остается лишь с долей юмора относиться к происходящему, а потому рискну напомнить, что у тебя ещё 2 помета щенков. НАЛЕТАЙ! РАЗБИРАЙ! {crz} {crz} {crz} {crz} {crz} :D
Ой, деФФчонки, было бы смешно, если не было бы так грустно.

p.s. А на кураторство взяли только собак или Басика тоже?

{crz} {haa}
Да я сама в шоке.
Оль, не надо людей провоцировать на задний ход. Взяли щенков и Басика, все. Все свидетели. А я аж вздохнула по-другому. Патрика естесственно привью, навещу и буду поддерживать связь.
Никому там больше куратор не нужен?? {crz} У меня талант искать передержки {crz}
А самое интересное, сначала человек попросил деньги за передержку, а потом так воспылал любовью, что готов вложить свои немаленькие суммы в доброе дело {haa} Оль, без юмора и слез на ситуацию и правда не взглянешь.

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 00:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Зайчона писал(а):

А самое интересное, сначала человек попросил деньги за передержку, а потом так воспылал любовью, что готов вложить свои немаленькие суммы в доброе дело {haa} Оль, без юмора и слез на ситуацию и правда не взглянешь.

Да от таких кураторов надо бежать роняя тапки. Понимаю Олесю. Ей щенков жалко. Такой горе куратор их угробит побыстрому. :(

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 07:52 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
ER0SHKA писал(а):
Да от таких кураторов надо бежать роняя тапки. Понимаю Олесю. Ей щенков жалко. Такой горе куратор их угробит побыстрому. :(

Вот честно, я бы хотела, чтобы это прочитали как можно больше людей {crz}
Потому что вдруг меня еще раз накроет, что я захочу помочь, а люди мне сразу, нееее, ты нам не нужна :) И я спокойно пойду варить свои борщи {yee}

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 09:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 14:24
Сообщений: 484
Создается впечатление, что те, кто знает ситуации только из темы вообще по итогу ее не знают, ну вот первый раз вижу, что бы реально почти всех животных перехватывали другие кураторы,обычно кураторов не найти. Всё время была на стороне Зайчоны, как то казалось ,что она все силы и время на этих животных тратит, пока мнение мое такое же,но судя по происходящему из темы в тему в реале всё несколько иначе :O :? всё таки дыма без огня не бывает :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 09:29 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Анютка28 писал(а):
Создается впечатление, что те, кто знает ситуации только из темы вообще по итогу ее не знают, ну вот первый раз вижу, что бы реально почти всех животных перехватывали другие кураторы,обычно кураторов не найти. Всё время была на стороне Зайчоны, как то казалось ,что она все силы и время на этих животных тратит, пока мнение мое такое же,но судя по происходящему из темы в тему в реале всё несколько иначе :O :? всё таки дыма без огня не бывает :hmmm:

{crz}
Я ж сказала, у меня еще 2 помета малышей, никому не надо? {crz}

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 09:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 14:24
Сообщений: 484
Зайчона писал(а):
{crz}
Я ж сказала, у меня еще 2 помета малышей, никому не надо? {crz}


Из темы в тему с Вашим участием происходит что-то ну уж совсем странное, не могу понять чем же Вы так не угодили передержкам,что они удерживают Ваших животных :? Стоит Вам кураторство взять так и спонсор и куратор другой находятся,скоро к Вам с просьбами о кураторстве будут обращаться,а то во многих темах глухо совсем. По хорошему Басику давно дома пора быть,раз он диковат ему нужно привыкать к конкретному человеку,а вокруг него всё интриги плетутся. Ну будет больше времени на оставшихся щенков :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 10:05 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Анютка28 писал(а):

Из темы в тему с Вашим участием происходит что-то ну уж совсем странное, не могу понять чем же Вы так не угодили передержкам,что они удерживают Ваших животных :? Стоит Вам кураторство взять так и спонсор и куратор другой находятся,скоро к Вам с просьбами о кураторстве будут обращаться,а то во многих темах глухо совсем. По хорошему Басику давно дома пора быть,раз он диковат ему нужно привыкать к конкретному человеку,а вокруг него всё интриги плетутся. Ну будет больше времени на оставшихся щенков :flower:

Спасибо, но я до осени вряд ли возьму еще хоть одно кураторство {crz}
Мои дети лишились каникул в Финке, так хоть летом их нельзя лишить отдыха. Я обязательно буду помогать, транспортом или руками, но не надо больше меня просить быть куратором. А вдруг, я соглашусь {haa}
Вы не поверите, я до сих пор не могу понять за что на меня обиделась Олеся. Но разве это столь важно теперь?

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 10:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 14:24
Сообщений: 484
Зайчона писал(а):
Спасибо, но я до осени вряд ли возьму еще хоть одно кураторство {crz}
Мои дети лишились каникул в Финке, так хоть летом их нельзя лишить отдыха. Я обязательно буду помогать, транспортом или руками, но не надо больше меня просить быть куратором. А вдруг, я соглашусь {haa}
Вы не поверите, я до сих пор не могу понять за что на меня обиделась Олеся. Но разве это столь важно теперь?



Теперь главное,что бы животным нашли надежные и любящие ручки, а то они стали разменной монетой в непонятных грязных людских интригах.

Ну так может если Вы возьмете опять кураторство так сразу и спонсор с передержкой и желающим перехватить кураторство объявятся :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 10:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 19:51
Сообщений: 1766
Откуда: ул. Савушкина
Soprano писал(а):
c 25.03.2014 кураторами щенков являемся я (Наталья)и Олеся (Pten).

:?
Мда....

Жаль, Зайчона, что Вы попали в такие ситуации...
Вы все равно молодец, Вы много сделали для животных и это главное. А кто будет куратором, спонсором, передержкой и "прочей лабудой" это уже к спасению животных не относится.

Вам, Зайчона, хотелось бы пожелать, чтобы при спасении животных с Вами были бы друзья и единомышленники, чтобы вы все делали сообща и тогда, может быть, Вы поймете и почувствуете, что все эти глупые названия про кураторов и спонсоров придумали люди алчные, не способные нести ответственности за свои поступки.

Ну и кто мне теперь объяснит разницу между платными передержками Птен и Ксеньи? Видимо никто...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 10:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 14:24
Сообщений: 484
Nat512 писал(а):
Ну и кто мне теперь объяснит разницу между платными передержками Птен и Ксеньи? Видимо никто...



Видимо нет между ними разницы, а начиналось всё очень даже радужно....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 11:00 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Nat512 писал(а):
:?
Мда....

Жаль, Зайчона, что Вы попали в такие ситуации...
Вы все равно молодец, Вы много сделали для животных и это главное. А кто будет куратором, спонсором, передержкой и "прочей лабудой" это уже к спасению животных не относится.

Вам, Зайчона, хотелось бы пожелать, чтобы при спасении животных с Вами были бы друзья и единомышленники, чтобы вы все делали сообща и тогда, может быть, Вы поймете и почувствуете, что все эти глупые названия про кураторов и спонсоров придумали люди алчные, не способные нести ответственности за свои поступки.

Ну и кто мне теперь объяснит разницу между платными передержками Птен и Ксеньи? Видимо никто...

Я вообще-то и думала, что у меня сокуратор единомышленник. Люди считают, видимо, себя дипломатами, когда одному говорят одно, другому другое. Только вчера сокуратор собирался на форуме писать мне благодарности за помощь, что я единственная кто откликнулся на их призыв о помощи, что лучшего куратора они и не найдут. К чему были эти слова, если через час мне полетели звонки, что сокуратор с передержкой договорились уже обо всем за моей спиной. Следом пошел звонок сокуратора, который решил дипломатично мне сообщить, что Олесященков ей не отдает. Но так как я была предупреждена третьими лицами об уже явных договоренностях, то спросила просто в лоб, кто из них врет. Я не гонюсь за кураторством, мне нужна правда, и я считаю, что в данном случае я ее заслужила. Очень жаль, что за громкими словами СПАСИБО тут крупными буквами маячило ИДИ В ЖОПУ! Мне очень жаль, что я дорогие слова говорила дешевым людям. Тем не менее, я помогала животным, а не людям, поэтому особо о проведенном с ними времени не жалею. Тема в архиве!

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 11:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Анютка28 писал(а):
... первый раз вижу, что бы реально почти всех животных перехватывали другие кураторы,обычно кураторов не найти.

Анютка28 писал(а):
Из темы в тему с Вашим участием происходит что-то ну уж совсем странное, не могу понять чем же Вы так не угодили передержкам,что они удерживают Ваших животных :? Стоит Вам кураторство взять так и спонсор и куратор другой находятся,скоро к Вам с просьбами о кураторстве будут обращаться,а то во многих темах глухо совсем.

А теперь ещё раз перечитайте что написали и все же задумайтесь, ПОЧЕМУ такое происходит. Вряд ли от того, что все радужно.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 11:36 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
ER0SHKA писал(а):

А теперь ещё раз перечитайте что написали и все же задумайтесь, ПОЧЕМУ такое происходит. Вряд ли от того, что все радужно.

Я вот прочитала Вашу подпись, ПЕРЕДЕРЖКА ПЛАТНАЯ {haa}
Мне уже только это о многом говорит {crz}

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 14:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Зайчона писал(а):
Я вот прочитала Вашу подпись, ПЕРЕДЕРЖКА ПЛАТНАЯ {haa}
Мне уже только это о многом говорит {crz}

Да мне пофигу что говорит вам моя подпись. Речь в данном случае не обо мне.
С вами общаться, что против ветра плевать. Вы у нас самая-самая, и про глистогонку то вы все знаете, и про прививки, и про адаптацию. Просто кладезь знаний. А вот о том, что ваши ошибки отразятся на щенках хоть раз задумались?
Олеся так и не достучалась до разума, поэтому и кураторство взяла. Щенов пожалела. И я её понимаю.
Голову включите, с чего бы вдруг человек будучи платной передержкой вдруг решил щенов не отдавать?
Уж точно не потому, чтоб на них нажиться.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 14:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 14:24
Сообщений: 484
ER0SHKA писал(а):

А теперь ещё раз перечитайте что написали и все же задумайтесь, ПОЧЕМУ такое происходит. Вряд ли от того, что все радужно.


А зачем мне перечитывать свои же слова :? Если взять мой пост чуть выше,то сразу станет понятно,что я считаю ситуацию более чем странной и сразу написала что возможно мы (читатели темы) не всё знаем. Ну и не зная лично ни Ольгу ,ни Олесю я никаких выводов не делаю и ни на чью сторону не встаю, никаких личных симпатий у меня нет ни к кому на форуме,да и ситуацию комментирует так сказать "одна сторона",от второй "ни слуху ни духу" возможно у передержки есть основания для данного поступка и ее аргументы были бы очень весомы,но так как они не были озвучены считаю правильным на данный момент остаться при своем мнении,сложившемся изначально. Как уже говорила, главное что бы за всеми этими разборками,интригами или что там у девушек происходит они не забыли о благополучии животных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив! Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 14:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Анютка28, я как раз в ваш адрес ничего не имею. :-[
Читаю темы про щенков с самого начала, а за действиями Зайчены наблюдаю ещё раньше, с момента срача в теме Басика.
К сожалению данная мадам - пример тупого упрямства, которая никак не может понять, что её действия (из-за недостатка опыта и знаний) как раз и наносят вред животным.
Ничьих советов она слушать не хочет, а к чему все это приведет - не понимает. И это страшно. :(

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив! Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 14:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 14:24
Сообщений: 484
ER0SHKA писал(а):
Анютка28, я как раз в ваш адрес ничего не имею. :-[
Читаю темы про щенков с самого начала, а за действиями Зайчены наблюдаю ещё раньше, с момента срача в теме Басика.
К сожалению данная мадам - пример тупого упрямства, которая никак не может понять, что её действия (из-за недостатка опыта и знаний) как раз и наносят вред животным.
Ничьих советов она слушать не хочет, а к чему все это приведет - не понимает. И это страшно. :(


про то,что Зайчона не прислушивается к советам я и сама уже писала,но верю,что для всех курируемых животных она действительно старалась сделать всё,может не всегда правильно,иногда через чур импульсивно,но искренне. Как многие уже писали помощь животному получается продуктивной при работе слаженной команды,где все заинтересованы именно в ПОМОЩИ животному,к сожалению в данном случае ни о какой сплаченности и речи нет,а кто конкретно виноват.....правда она такая штука,что как правило у каждого своя. Любить просто надо не только животных,но и людей и уметь слушать и слышать друг друга не думая,что "я всё знаю" ,иногда надо учиться на чужих ошибках,а то свои могут стоить кому то жизни и здоровья.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив! Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 15:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Анютка28 писал(а):
Любить просто надо не только животных,но и людей и уметь слушать и слышать друг друга не думая,что "я всё знаю" ,иногда надо учиться на чужих ошибках,а то свои могут стоить кому то жизни и здоровья.

Именно об этом я и говорю.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив! Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 10:12 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Вот сегодня написал хозяин:
"Ольга добрый день! Патрик окончательно не желает с нами контачить. Стал на всех рычать и гавкать, сидит под диваном. Вылезает только ночью или когда ни кого нет дома. На ласку и хорошее отношение к нему отвечает рычанием. Большая просьба заберите Патрика обратно. Мы ему не нравимся."

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В архив! Люди, кто адаптирует дичков, помогите! Патрик на ИС, но его хозяева уже в панике, боюсь вернут обратно!СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 10:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 19:51
Сообщений: 1766
Откуда: ул. Савушкина
Зайчона
Оля, у Вас ведь есть опыт общения с собаками, Вы сами что думаете о поведении Патрика? Вы ведь с ним общались?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 517 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка