Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgvIwjQCpAWV8.jpg1.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
F.pngfhuzJcMDY1w.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg0~1.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg0~0.jpge4gFrnn4gpE.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
aapap.jpg
180314_119.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgmikro~5.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
batterknayf_3.jpg
mikro~11.jpgtz227PKXEsY.jpg4.jpg5_WausuuGLlH0.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegWXewfe55o94.jpg320--_kopiya_1mb.jpgGosha_1~0.jpg
945e0a16a23d.jpg
5265fbec819f.jpgxu7RaWTdhfI.jpg1~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 20:52





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 406 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Один котёнок умер.....второй тоже.... Мемориал. Очень жалко крошек.....СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 19:33 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
1 апреля девочка умерла, мальчик чуть позже, лечить не возможно недельных котят... :(


КОШКУ НЕ ПОЙМАЛИ И ОНА УТАЩИЛА В ПОДВАЛ НОЧЬЮ ТРЁХ ИЗ ПЯТИ КОТЯТ, ДВА В КОРОБКЕ КРИЧАТ ОТ ГОЛОДА ИМ ОКОЛО 5 ДНЕЙ.... СРОЧНО НУЖНА КОРМЯЩАЯ КОШКА! Двоих котят пытаемся выкармливать самостоятельно, то есть без кошки, помогите деньгами на смесь Роял канин для новорождённых.

Звонит знакомая, она лежит в больнице, пришла домой на выходные, а под дверью подарок( Кошка в коробке и вроде пятеро котят, еще совсем мелкие, мамку сосут, глазки закрытые еще, сами крупненькие, трое черных с чуточку белым, серый полосатик и серый с белой грудкой, может кто еще под мамкой спрятался... Кошка обычная, детей охраняет, пошиплевает слегка.
Надо спасать семейство, там они пропадут, к себе взять никак не могу, карантин и полная финансовая несостоятельность... Находятся они м.Гражданский пр.
Очень прошу-помогите, спасите!!!
:help: :help: :help:
ИзображениеИзображениеИзображение

вот ЯК, на который можно послать денежку 410011206856248. И очень большая просьба - отписывайтесь в теме о переводах этот як используется не на одно животное !

Приход
natalyka - 1000 руб С разрешения Наташи отправлена в тему viewtopic.php?f=2&t=81884

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Последний раз редактировалось Тива 01 апр 2012, 20:05, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошку не поймали, она трёх котят утащила, а двоих бросила .... им дней пять, срочно нужна кормящая мама, дети без еды!СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 12:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Танюш просто если поймаем и отпустим.. для кошки второй стресняк.. и она начнет их прятать.. увы может просто перепрятывая затаскать.. и запрятать и забыть..

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку не поймали, она трёх котят утащила, а двоих бросила .... им дней пять, срочно нужна кормящая мама, дети без еды!СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 12:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
ДА сегодня молоко вечером будет на Комендантском.. передаю через Ладу ПОтеряшку

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку не поймали, она трёх котят утащила, а двоих бросила .... им дней пять, срочно нужна кормящая мама, дети без еды!СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 12:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Они всё равно смертники и может котят в подвале уже и в живых нет, а может мамаша их и в другой дом перетащила, короче может чего угодно ......... я не знаю что делать.

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку не поймали, она трёх котят утащила, а двоих бросила .... им дней пять, срочно нужна кормящая мама, дети без еды!СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 12:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Туманность писал(а):
ДА сегодня молоко вечером будет на Комендантском.. передаю через Ладу ПОтеряшку
СПАСИБО ! :flower:

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку не поймали, она трёх котят утащила, а двоих бросила .... им дней пять, срочно нужна кормящая мама, дети без еды!СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 13:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10552
Откуда: СПб Юго-Запад
Туманность писал(а):
А может кошку пока не трогать, а то вдруг котят не найдем..а после кошколовки она их может затаскать..

Тоже думаю, что оставить пока кошку в покое. Выкормит этих троих, начнут выходить недельки через три, тогда отлавливать котят и кошку. Котята смогут уже сами есть.

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку не поймали, она трёх котят утащила, а двоих бросила .... им дней пять, срочно нужна кормящая мама, дети без еды!СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 13:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Ниловна писал(а):
Тоже думаю, что оставить пока кошку в покое. Выкормит этих троих, начнут выходить недельки через три, тогда отлавливать котят и кошку. Котята смогут уже сами есть.


ну да... это если она их перетащила в одно место и кормит. если их не сожрут крысы. если они не потравятся крысиным ядом, когда подрастут. если не покалечатся. если не нарвутся на придурошных людишек. в общем, если выживут, тогда да, отловим, возможно, если кошка не научит их бояться людей.

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку не поймали, она трёх котят утащила, а двоих бросила .... им дней пять, срочно нужна кормящая мама, дети без еды!СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 13:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
ой, про болячки еще забыла! к тому же перечню - если не заболеют

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку не поймали, она трёх котят утащила, а двоих бросила .... им дней пять, срочно нужна кормящая мама, дети без еды!СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 14:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
:( :( :( Поймать то их самый лучший вариант, но как это сделать Юль??

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку не поймали, она трёх котят утащила, а двоих бросила .... им дней пять, срочно нужна кормящая мама, дети без еды!СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 15:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Тива писал(а):
Платно это хорошо :(

а что делать ? сами платили, благо самим не поймать было . 500 руб за кошку .
я не настаиваю, простоделюсь информацией . а если из личного опыта, то насмотревшись как ловят, не так уж и сложно . Если будите пользоваться кошколовкой, то главное ее правильно установить . поставить и уйти . в кошколовку лучше положить ШПРОТЫ или ВИСКАС рыбный , они вонючие , кошки идут хорошо.
если сачком ловить, то резко накинуть, ногой наступить на основание сачка, где ручка начинается . потом из сачка сразу в переноску, не вынимая кошку из сачка.

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку не поймали, она трёх котят утащила, а двоих бросила .... им дней пять, срочно нужна кормящая мама, дети без еды!СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 15:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
кошка в каком районе?

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку не поймали, она трёх котят утащила, а двоих бросила .... им дней пять, срочно нужна кормящая мама, дети без еды!СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 18:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
ivolca писал(а):
а что делать ? сами платили, благо самим не поймать было . 500 руб за кошку .
я не настаиваю, простоделюсь информацией . а если из личного опыта, то насмотревшись как ловят, не так уж и сложно . Если будите пользоваться кошколовкой, то главное ее правильно установить . поставить и уйти . в кошколовку лучше положить ШПРОТЫ или ВИСКАС рыбный , они вонючие , кошки идут хорошо.
если сачком ловить, то резко накинуть, ногой наступить на основание сачка, где ручка начинается . потом из сачка сразу в переноску, не вынимая кошку из сачка.
Свет, не надо учить ловить кошек, в каждой ситуации всё по разному. У нас первая проблема, что кошка на Гражданке, я на охте, ключей от подвала нет, машины нет, кошкаловки нет, помощи тоже нет, денег нет совсем.....

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку не поймали, она трёх котят утащила, а двоих бросила .... им дней пять, срочно нужна кормящая мама, дети без еды!СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 18:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Тива
а я не вас УЧУ, а советую из опыта наблюдения.
и не к вам, а девчонкам , которым это может помочь . ок?
ШПРОТЫ -это та самая еда на которую ОХОТНО идет кошка.
А некоторые умные ловцы, поймав кошку в сачок, начинают ее оттуда доставать, прежде чем поместить в переноску. В результате ИСПОЛОСОВАННЫЕ В КРОВЬ РУКИ .


пусть это будет в помощь к осуществлению всего плана .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку не поймали, она трёх котят утащила, а двоих бросила .... им дней пять, срочно нужна кормящая мама, дети без еды!СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 18:42 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2009, 20:01
Сообщений: 2392
Откуда: СПБ, Комендан
Света, а хотите я Вам ДВУХ кошек предоставлю, которые к шпротам и не подойдут даже понюхать? :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку не поймали, она трёх котят утащила, а двоих бросила .... им дней пять, срочно нужна кормящая мама, дети без еды!СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 18:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 23:52
Сообщений: 1216
Тива писал(а):
У нас первая проблема, что кошка на Гражданке, я на охте, ключей от подвала нет, машины нет, кошкаловки нет, помощи тоже нет, денег нет совсем.....

Татьяна, так вы по телефону скоординируйте всех, хотя-бы. Ключи от подвала пусть попросит муж той женщины Наташи у соседей, помощь машиной Анна предлагала, да и найти если что можно, кошколовка есть у Юли Jula, могу взять СПАБЕКовскую, помощь есть, Юля Jula готова поставить ее, я готова смотреть и лезть в подвал искать котят если не буду на работе (но не одной только). Все упирается в ключи, т.к. ставить кошколовку в подъезде не имеет смысла по-моему, уж лучше сразу в подвале поставить, можно не далеко от входа/выхода и уйти, потом просто приходить-проверять.
Короче, я тоже предлагаю свою помощь чисто руками, шипящих-царапающихся кошек не боюсь, а вот с дикими опыта не имею, но думаю с кошколовкой там особого опыта и не надо.
Не люблю не завершенные дела, да и кошку с котятами жалко, шанс им выпал, эх, а они... :(

_________________
8(953)345-72-... - Юля
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Решила стать хоть чуть-чуть добрее, перестать ненавидеть людей, улыбаться окружающим. В общем, это были самые тяжелые 10 минут моей жизни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку не поймали, она трёх котят утащила, а двоих бросила .... им дней пять, срочно нужна кормящая мама, дети без еды!СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 19:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Я так мечтаю,чтоб кисочку поймали,я смогла бы ее взять до 13,04,а может и больше,с кошкой проблем в разы меньше.
Напоминаю,что есть взрослый сын,он может приехать и помочь ловить,опыт есть.Возьмет фонарик и просмотрит весь подвал.Только,чтоб не один.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку не поймали, она трёх котят утащила, а двоих бросила .... им дней пять, срочно нужна кормящая мама, дети без еды!СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 19:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Девочки мы ловили на сырую печенку куринную, и вискас.. из вискаса делали типа дорожки капельками.. типа для запаха..а вот кусочки в кошколовку))

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку не поймали, она трёх котят утащила, а двоих бросила .... им дней пять, срочно нужна кормящая мама, дети без еды!СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 20:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Ключей от подвала нет, Наташа на целую неделю опять в больницу, её муж заниматься этим не будет..... Так что советы по поводу как ловить просто сотрясание воздуха, по факту делать никто ничего не будет. Есть два малыша, о которых заботится Лена и на этом я думаю разговоры как и на что ловить кошку просто бессмысленные.

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку не поймали, она трёх котят утащила, а двоих бросила .... им дней пять, срочно нужна кормящая мама, дети без еды!СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 22:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Лена, как малявки? А можете сфоткать деток и кто у нас из них кто? Хоть посмотреть на фотках, кого спасли то :O

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку не поймали, она трёх котят утащила, а двоих бросила .... им дней пять, срочно нужна кормящая мама, дети без еды!СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 22:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Народ, скажите, у меня одной фотки из гл поста не увеличиваются :-[

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку не поймали, она трёх котят утащила, а двоих бросила .... им дней пять, срочно нужна кормящая мама, дети без еды!СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 22:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
У меня увеличиваются.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку не поймали, она трёх котят утащила, а двоих бросила .... им дней пять, срочно нужна кормящая мама, дети без еды!СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 22:49 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Автор темы

Сообщений: 16125
Значит у нас что то глючит :hmmm:

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку не поймали, она трёх котят утащила, а двоих бросила .... им дней пять, срочно нужна кормящая мама, дети без еды!СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 23:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Тива писал(а):
Ключей от подвала нет, Наташа на целую неделю опять в больницу, её муж заниматься этим не будет..... Так что советы по поводу как ловить просто сотрясание воздуха, по факту делать никто ничего не будет. Есть два малыша, о которых заботится Лена и на этом я думаю разговоры как и на что ловить кошку просто бессмысленные.

кошка как в подвал попала? подвал был открыт?вход в подвал из парадной? или с улицы, через решетку котят перетащила?

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку не поймали, она трёх котят утащила, а двоих бросила .... им дней пять, срочно нужна кормящая мама, дети без еды!СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 23:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку не поймали, она трёх котят утащила, а двоих бросила .... им дней пять, срочно нужна кормящая мама, дети без еды!СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 23:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
Спокойствие, главное спокойствие, я уже Юле сказала, что как только/если люди организуются ловить я выдерну одну кошколовку. Просто пока здесь еще ничего не ясно, зачем же я буду у людей кошколовки забирать? Пусть ловят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку не поймали, она трёх котят утащила, а двоих бросила .... им дней пять, срочно нужна кормящая мама, дети без еды!СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 00:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
КОго ловить то?? Если поймается кошка - а Зхкотят не найдут. ?? Что тогда ...
ЭТО ЖЕ ПОДВАЛ с ходами и лазами. А если ходить ловить кошку без конца - она вообще уйдет (если уже не ушла) и бросить котят может, если ей их будет не спасти... Люди для нее враги сейчас!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку не поймали, она трёх котят утащила, а двоих бросила .... им дней пять, срочно нужна кормящая мама, дети без еды!СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 00:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
missmara писал(а):
КОго ловить то?? Если поймается кошка - а Зхкотят не найдут. ?? Что тогда ...
ЭТО ЖЕ ПОДВАЛ с ходами и лазами. А если ходить ловить кошку без конца - она вообще уйдет (если уже не ушла) и бросить котят может, если ей их будет не спасти... Люди для нее враги сейчас!

Только не ругайтесь на меня)) я ни разу не ловец кошек. Как идея: парочке человек пройтись по подвалу с фонариками, тихо, без шума. Посмотреть что делается. Реально? а дальше принимать решение? я на неделе бы постаралась помочь

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку не поймали, она трёх котят утащила, а двоих бросила .... им дней пять, срочно нужна кормящая мама, дети без еды!СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 00:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
:ya protiv:
Yuli, Эта кошка уже увела котят, после первого посещения подвала людьми, я правильно понимаю Тива ?? Если вы ее обнаружите - она уйдет еще глубже или покинет подвал.
ПРосто ловить эту кошку сейчас нет смысла уже. Так у оставшихся троих котят есть шанс выжить. А двоих уже вскармливают люди. КОшку нужно подкармливать сейчас вот и все, чтобы она людей не боялась. А недели через три будет видно.
Но это мое мнение. Я не знаю всех обстоятельств дела..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку не поймали, она трёх котят утащила, а двоих бросила .... им дней пять, срочно нужна кормящая мама, дети без еды!СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 00:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
missmara писал(а):
:ya protiv:
Yuli, Эта кошка уже увела котят, после первого посещения подвала людьми, я правильно понимаю Тива ?? Если вы ее обнаружите - она уйдет еще глубже или покинет подвал.
ПРосто ловить эту кошку сейчас нет смысла уже. Так у оставшихся троих котят есть шанс выжить. А двоих уже вскармливают люди. КОшку нужно подкармливать сейчас вот и все. А недели через три будет видно.
Но это мое мнение.

Марина, не ловить. а посмотреть. если увидим, сразу уйти. Думаете, все равно испугается?

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку не поймали, она трёх котят утащила, а двоих бросила .... им дней пять, срочно нужна кормящая мама, дети без еды!СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 00:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
В подвал могут зайти сантехники и дворники с тем же успехом. Так что думаю пройтись и посмотреть тихонько можно, но и красться уж не обязательно(это ещё больше напугает). Я когда отлавливала кису после неудачного отлова, просто с нею тихо разговаривала и не спешила в переноску совать одна, ждала когда приедет помощь. А так мы с нею рядом на скамеечке сидели и "болтали" о лучшей жизни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку не поймали, она трёх котят утащила, а двоих бросила .... им дней пять, срочно нужна кормящая мама, дети без еды!СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 00:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Наталья_Дружок писал(а):
В подвал могут зайти сантехники и дворники с тем же успехом. Так что думаю пройтись и посмотреть тихонько можно, но и красться уж не обязательно(это ещё больше напугает). Я когда отлавливала кису после неудачного отлова, просто с нею тихо разговаривала и не спешила в переноску совать одна, ждала когда приедет помощь. А так мы с нею рядом на скамеечке сидели и "болтали" о лучшей жизни.

Даже не ловить. Просто посмотреть. Может, действительно, кошки там нет. может все печальное уже случилось. Просто, чтобы знать. А потом принимать решение.

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 406 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка