Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpg0k05EqWu7lg.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgdogelight~1.jpgghs29-BQuts.jpgviru_god.JPG
18.jpg
2~0.jpg0005.jpgfI4_sxlsQDk.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgsobachki.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
wBWkZS7Heeg.jpg
HD7_5699.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpgmikro~5.jpgo3v3JmPmjK8.jpg
mikro~1.jpg
HD7_1958.jpgIMG-20180623-WA0005.jpg190815_0004.jpgo3v3JmPmjK8.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
WXewfe55o94.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegGosha_1~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
3~0.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgPyosa___3.jpg_4iIqNdOI-o.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 05:03





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 479 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 24 янв 2010, 17:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 02:15
Автор темы

Сообщений: 6
Добрый день.

Какие у Вас отзывы об этой клинике?

У кота неврологические проблемы: трясется, качает головой при хотьбе, и нам посоветовали эту клинику, так как доктор В. Сотников специализируется на неврологии и травмотологии.

Что Вы думаете о Владимире Валерьевиче?

Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 20:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
СКП писал(а):
20/12/2010 Мировой суд Центрального района и 17/01/2011 Красногвардейский районный суд вынесли решения в пользу истцов.

Материалы дел будут опубликованы дополнительно.

Уже март скоро кончится, а материалы все еще не опубликованы. Почему бы это?

Между тем в клинике каждый день спасают животных, в том числе почти безнадежных. Почитайте темы щенка с огромной опухолью на морде и собаки, расстрелянной дробью.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 23:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 18:33
Сообщений: 7395
Откуда: Дыбенко
ну и пусть стригут деньги, зато лечат.
Мне такого пса подняли на ноги тяжелого, хотя я за три недели объездила все клиники города и во всех только плечами пожимали, но деньги все равно брали за только им понятные капельцы и процедуры. никто даже диагноз не смог поставить...
Да, пусть у них дорого, но с тяжелыми случаями - я только к Сотникову

_________________
"Если любишь животных - не ешь их. Если ешь - не говори, что любишь"



8 911 081 42 52 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 02:52 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Стригут деньги - это вместо 1100 за стационар берут 400 с бездомыша? Чуть не в 3 раза дешевле! Действительно, так много "бабла" настрижешь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 10:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 апр 2011, 09:59
Сообщений: 28
Я обратилась в эту клинику случайно, когда мою таксу загубили в клинике "Кот и Пес".......
Принимал лично Сотников. у собаки отнялись задние лапы, как оказалось. если бы мы не обращались в Кот и ПЕс, а сразу бы приехали к нему, лапы бы спасли.... а так не успели.....
да, согласна, ценник немаленький, но я готова заплатить за здоровье своего любимца. такие деньги, чем не очень большие, но на усыпление...
Тем более специалисты, тоже должны на что то жить. А хороший врач, нынче дорогого стоит.
В общем я теперь обращаюсь только туда


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 11:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
И_рина писал(а):
у меня с бездомышей никогда не стригли бабло. вот честно. ;)

А с моего бездомыша очень даже стригли, хотя я 10 раз упомянула, что котёнок ничей, ссылалась на "Хвосты", но не помогло. Забрав котёнка из плохой квартиры на Крыленко, 29 (многие знают эту квартиру), поехала в "Чемпион", дабы распознать, почему малышка Маруся не может нормально дышать, хрипит носом. От этого она не росла, шерсть была плохая, т.к. не было нормального кровоснабжения тканей клеток кислородом. Там затратила 2000 на обследование и лекарства, поехала домой лечиться. Правда, Ольга Олеговна сразу предупредила, что если не поможет, то сразу на Репищева, делать риноскопию. Не помогло, поехала. Подписав кучу листов договора, расписавшись на каждой странице, о том что не буду иметь к ним претензий, если котёнок помрёт при наркозе, вручила бренное тельце Маруси эскулапам и пошла погулять. Вернувшись, узнала вердикт: новообразование в горлышке, которое надо отрезать, чтобы кошка дышала. "Ну как, будем делать операцию?"-спрашивают. "Вы сначала озвучьте цифры",-говорю, может, я не смогу заплатить. "Десять тысяч",-говорят, скромно потупив взор. "Скока-скока?"-спрашиваю, одновременно покрываясь холодным потом и сильнее влипая в стул. Немного придя в себя, но отчётливо понимая, что таких денег у меня просто нет, начинаю уговаривать сделать операцию в рассрочку. Группа мужчин-врачей отрицательно кивают головами. Ну может, хотя бы половину сейчас, а половину завтра? Увы, тот же ответ. Ну тогда я побегу деньги занимать, киску оставлю, а вы начинайте делать, чтобы время не терять (день клонился к закату)? Нифига. Кошку оставим, но делать ничего не будем, пока не принесёте всё до последней бабульки. Вздыхаю, беру измученную за день Марусеньку (долго в очереди сидели), и плетусь к остановке. В автобусе меня прорывает: от жалости к малышке, от усталости и безысходности, т.к. 10 000 за то, чтоб отрезать горошинку в горле маленького котёнка, у меня просто нет. Ведь заплатила ещё 3600 за риноскопию!!! Еду и захлёбываюсь слезами. Маруся не дышит, а помочь ей мне нечем. Ужасное чувство!!! Но Бог, видать, сжалился над нами, т.к. произошло чудо: на другой день я заметила, что Марусе легче дышать. Потом, на другой, ещё легче...и пошёл обратный процесс. С каждым днём ей становилось всё лучше и лучше, и Маруся поправилась. Стоило ли платить эти 10 000, вот вопрос... :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 11:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 02:48
Сообщений: 583
Откуда: Петродворцовый р-н
У меня там содрали кучу денег за анализы которые можно было бы и не делать,+неправильный диагноз.....Не очень довольна.

_________________
Фотографирую Хвостов- - viewtopic.php?f=79&t=54435


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 14:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Лисичка писал(а):
А с моего бездомыша очень даже стригли, хотя я 10 раз упомянула, что котёнок ничей, ссылалась на "Хвосты", но не помогло. Забрав котёнка из плохой квартиры на Крыленко, 29 (многие знают эту квартиру), поехала в "Чемпион", дабы распознать, почему малышка Маруся не может нормально дышать, хрипит носом. От этого она не росла, шерсть была плохая, т.к. не было нормального кровоснабжения тканей клеток кислородом. Там затратила 2000 на обследование и лекарства, поехала домой лечиться. Правда, Ольга Олеговна сразу предупредила, что если не поможет, то сразу на Репищева, делать риноскопию. Не помогло, поехала. Подписав кучу листов договора, расписавшись на каждой странице, о том что не буду иметь к ним претензий, если котёнок помрёт при наркозе, вручила бренное тельце Маруси эскулапам и пошла погулять. Вернувшись, узнала вердикт: новообразование в горлышке, которое надо отрезать, чтобы кошка дышала. "Ну как, будем делать операцию?"-спрашивают. "Вы сначала озвучьте цифры",-говорю, может, я не смогу заплатить. "Десять тысяч",-говорят, скромно потупив взор. "Скока-скока?"-спрашиваю, одновременно покрываясь холодным потом и сильнее влипая в стул. Немного придя в себя, но отчётливо понимая, что таких денег у меня просто нет, начинаю уговаривать сделать операцию в рассрочку. Группа мужчин-врачей отрицательно кивают головами. Ну может, хотя бы половину сейчас, а половину завтра? Увы, тот же ответ. Ну тогда я побегу деньги занимать, киску оставлю, а вы начинайте делать, чтобы время не терять (день клонился к закату)? Нифига. Кошку оставим, но делать ничего не будем, пока не принесёте всё до последней бабульки. Вздыхаю, беру измученную за день Марусеньку (долго в очереди сидели), и плетусь к остановке. В автобусе меня прорывает: от жалости к малышке, от усталости и безысходности, т.к. 10 000 за то, чтоб отрезать горошинку в горле маленького котёнка, у меня просто нет. Ведь заплатила ещё 3600 за риноскопию!!! Еду и захлёбываюсь слезами. Маруся не дышит, а помочь ей мне нечем. Ужасное чувство!!! Но Бог, видать, сжалился над нами, т.к. произошло чудо: на другой день я заметила, что Марусе легче дышать. Потом, на другой, ещё легче...и пошёл обратный процесс. С каждым днём ей становилось всё лучше и лучше, и Маруся поправилась. Стоило ли платить эти 10 000, вот вопрос... :?


Хорошо что поправилась.
Но поведение врачей очень странно, обычно там разрешают в долг. подписать нужно договор с паспортными данными, и это не с врачами , а на ресепшине обычно делается- врачи к деньгам там же вообше отношения не имеют-все расчеты на ресепшине

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 15:45 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Действительно, очень странно. Как будто о другой клинике речь идет. Там всегда делают в рассрочку, я живу близко+у меня скидочная хвостовская карта, поэтому в курсе многих хвостовских подопечных, проходящих через эту клинику. В 90% случаев деньги собираются в процессе лечения, уже после сделанных операций. Ссылок на такие темы много могу накидать, если надо.
Но не верить Рите оснований нет, вот и недоумеваю :?
Однако, хочу всех предупредить: в последнее время вместо вышедшей в декрет Токуновой там работает Абрамова Марина (отчество не знаю). Так вот - к ней не попадать! Много нареканий. Работает в ночь со среды на четверг, с пятницы на субботу - в другие дни, не знаю. Так что в эти ночи надо ехать в другие клиники.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 19:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Лисичка писал(а):
А с моего бездомыша очень даже стригли, хотя я 10 раз упомянула, что котёнок ничей, ссылалась на "Хвосты", но не помогло.

Просто сказать, что животное бездомное или с Хвостов, недостаточно - скидка делается либо при наличии карты, либо если человек есть в списке кураторов. Подробности в теме скидок (у меня в подписи).
Там действительно дорого лечить животных, даже с нашими скидками. На стене справа от входа висят расценки, лучше с ними заранее ознакомиться.
Кстати, хирург Албул Андрей Владимирович делает 50% скидку на свою работу для бездомышей, лучше к нему обращаться при необходимости операции.

Лисичка писал(а):
Немного придя в себя, но отчётливо понимая, что таких денег у меня просто нет, начинаю уговаривать сделать операцию в рассрочку. Группа мужчин-врачей отрицательно кивают головами. Ну может, хотя бы половину сейчас, а половину завтра? Увы, тот же ответ. Ну тогда я побегу деньги занимать, киску оставлю, а вы начинайте делать, чтобы время не терять (день клонился к закату)? Нифига. Кошку оставим, но делать ничего не будем, пока не принесёте всё до последней бабульки.

Да, как-то странно. Обычно оплата производится по факту (кроме стационара, в этом случае нужно сделать предоплату 5000 р.). Я не раз спрашивала, надо ли сразу оплатить операцию, мне говорили - потом, когда сделают. И сейчас у меня там большой долг за котенка, который лечится в стационаре.
Какого числа это было? Я попробую узнать, почему так получилось.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 20:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Ellie писал(а):
Да, как-то странно. Обычно оплата производится по факту (кроме стационара, в этом случае нужно сделать предоплату 5000 р.). Я не раз спрашивала, надо ли сразу оплатить операцию, мне говорили - потом, когда сделают. И сейчас у меня там большой долг за котенка, который лечится в стационаре.
Какого числа это было? Я попробую узнать, почему так получилось.



Лен, мне даже в стационаре - или реанимации, котенка держали, и капельницы и кислород делали и анализы брали , не взяв ни копейки предоплаты ..

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 22:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Юлианна писал(а):
Лен, мне даже в стационаре - или реанимации, котенка держали, и капельницы и кислород делали и анализы брали , не взяв ни копейки предоплаты ..

Ну, может быть, поняли, что мой хвост явно к ним надолго, и решили хоть часть взять вперед ;)

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 01 май 2011, 04:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Лен, а можеш узнать, что там со скидками ? если я правильно поняла администратора , то скидку будут постепенно убирать, тк осталось только несколько врачей , которые предоставляют скидку на свои услуги...

И хотят убирать долговые расписки. Я не очень себе представляю, как там тогда лечить тяжелых бездомных ...

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 01 май 2011, 13:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Юлианна писал(а):
Лен, а можеш узнать, что там со скидками ? если я правильно поняла администратора , то скидку будут постепенно убирать, тк осталось только несколько врачей , которые предоставляют скидку на свои услуги...

И хотят убирать долговые расписки. Я не очень себе представляю, как там тогда лечить тяжелых бездомных ...

Это кто такое сказал?? Я недавно говорила с директором клиники, теоретически возможны новые скидки, об отмене старых речи не шло :O Ты меня так не пугай...
Рассрочку делают только для постоянных клиентов, которых хорошо знают, в каждом случае это решается отдельно.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 01 май 2011, 14:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Лен, честно!Мне так администратор сказала. только за лапараскопию, Маргоше 6 т насчитали + наркоз, кровь , анестезиолог- около 9 т получилось. она стала требовать чтоб сразу все оплатила, рассрочки сказала теперь не будет,
Когда я напомнила насчет 20% скидки , она сказала что только некоторые врачи согласились и только на некоторые процедуры.
О.Капустина согласилась, но лапараскопии в списке скидочных не было , и администратор звонила около 12 ч ночи домой врачу , чтоб узнать, можно ли сделать скидку... вот так... непонятно , может просто администратор чтото от себя сказала ? ...
девочка стройная, темненькая с челкой прямой.

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 01 май 2011, 14:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Ellie писал(а):
Рассрочку делают только для постоянных клиентов, которых хорошо знают, в каждом случае это решается отдельно.

Так мне там давали рассрочку уже не раз, все погашено, суммы гигантские выходили за лечени- по 12, по 15 тысяч... как без рассрочки то..

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 01 май 2011, 14:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Юлианна писал(а):
Так мне там давали рассрочку уже не раз, все погашено, суммы гигантские выходили за лечени- по 12, по 15 тысяч... как без рассрочки то..

Ну вот, значит, у тебя безупречная кредитная история, поэтому и делают рассрочку ;)

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 01 май 2011, 14:42 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
У меня создалось впечатление, что там есть новый администратор, которая не совсем в курсе скидок, т.к. не первый раз уже слышу от форумчан такие истории. В общем, нам надо хорошо знать свои права, чтобы лишнего не насчитали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 01 май 2011, 14:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
Аня К писал(а):
Володя конечно хороший врач, но собаки, кошки, мышки для него всего лишь материал, получилось -хорошо, неполучилось (погибла) ну тоже ничего......... Поэтому выбор за вами, на его совести 2 мои погибшие собаки, я туда ни за что не пойду, именно из за отношения, и не в коем случае не из за квалификации.


:ya za:

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 01 май 2011, 20:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Еще раз сегодня уточнила про скидки. Все скидки, перечисленные в моей теме (в подписи), - действительны. Для нас распечатали отдельный прайс на стационар, кастрацию и скидки на операции у А.В. Албула и О.С. Капустенко. Плюс 20% на работу и обследования, как раньше (под работой понимается, например, укол или забор анализов, сами анализы без скидки).
Все администраторы теперь должны быть в курсе. Если кто-то все-таки будет утверждать, что скидок нет, - настойчиво просите позвонить администратору Светлане, она точно все знает.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 03 май 2011, 00:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Очень рекомендую всем Андрея Владимировича Албула. Замечательный доктор! :ok: :ok: :ok:
За 3 недели он поставил на ноги покусанного собаками полупарализованного котенка, которого уже собирались усыплять, вот тема: viewtopic.php?f=2&t=60984&start=0

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 24 май 2011, 15:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 12:56
Сообщений: 9
В июле прошлого года делали там операцию 4-годовалому азиату. Разрыв связки.
Младший Сотников делал.
Операция стоила 27 тыс. Про лекарства и пр. молчу уж.
7 сентября наш любимый пес ушел.
Хотела все описать, но сижу и плачу...не могу пока.А ведь год скоро будет,
:( думала, все уже выплакалось. :(

Но зайду и напишу обязательно.Понимаю, что все относительно, все бывает, но почему с нашим так? естественно, что больше в эту клинику я не повезу никого.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 24 май 2011, 15:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
по опыту своих знакомых скажу-они забирали своих"хозяйских"собак совсем "залеченными,суммы за лечение,которое не помогало-нереальные.в других клиниках врачи удивлялись.и продолжают удивляться.
Хвостовский Гаврюша лечится там,но о ходе лечения писать тут не хочу и не буду-смысла нет.у каждого своя правда.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 24 май 2011, 16:11 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
РусАлка писал(а):
В июле прошлого года делали там операцию 4-годовалому азиату. Разрыв связки.
Младший Сотников делал.
Операция стоила 27 тыс. Про лекарства и пр. молчу уж.
7 сентября наш любимый пес ушел.
Хотела все описать, но сижу и плачу...не могу пока.А ведь год скоро будет,
:( думала, все уже выплакалось. :(

Но зайду и напишу обязательно.Понимаю, что все относительно, все бывает, но почему с нашим так? естественно, что больше в эту клинику я не повезу никого.

Соболезную вашему горю. А какова причина смерти? Уж наверно, не разрыв связки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 02:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 18:58
Сообщений: 400
Хочу написать свое впечатление о клинике. То, что там есть неслабая база для аппаратурного обследования животных - это факт и ОГРОМНЫЙ ПЛЮС, + лаборатория. Если пациентов немного - анализы будут готовы быстро, иногда это так важно! При острой проблеме этим грех не воспользоваться, всё обследование можно сделать быстро и в одном месте.
Очень хорошо, что врачи разделены по специализации и работают неск. спецов сразу - они консультируют друг друга, как в хорошей больнице, ведь всего знать невозможно, медицина необъятная! И у нас есть возможность в один приход собрать разные мнения.
Врачи в клинике разные, есть такие, с которыми больше постараюсь не сталкиваться, но не из-за низкой квалификации, с этим проблем не заметила, а из-за:
1.трудностей в общении ( тут я уверена моя манера дотошная виновата, некотрые самолюбивые врачи очень не любят недоверия )
2. слишком прохладного (на мой взгляд) отношения к животному.
Для хирурга -душевность, конечно, не главное, тут руки должны быть золотые и голова, но мне сложно общаться с таким врачом.
В клинике есть, к счастью, и другие врачи, и квалифицированные, и душевные. Нужно просто выбрать подходящего.
Но в любом случае, нравится врач или не очень, я стараюсь сама разобраться, что непонятно - вопросами замурыжу.
Вообще жаловаться грех, такие возможности для лечения животных! У нас людей-то так не обследуют и не лечат, 30 км от Питера - всё, только терапевт со стетоскопом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 13:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2011, 13:07
Сообщений: 551
Откуда: Петербург. Академическая. Мужества.
Всем доброго дня!
у меня положительный опыт обращения в клинику Сотникова. В ноябре 2010 г у моей собаки (10 лет) случился заворот желудка. Собаку привезли сперва в клинику на Энгельса 111, там врач даже не стала его осматривать, а сразу же отправила на Репищева. Пока доехали, собака была уже в очень тяжелом состоянии (скажу честно, что надежды уже почти не было) :(
В клинике Сотникова очень быстро приняли меры, вязли все необходимые анализы и прооперировали собаку. Хирург откровенно сказал, что гарантия, что собака выживет максимум 3 дня, но мы все равно согласились, потому что появилась хоть какая-то надежда спасти любимого пса!
Операция была сложная, как сказал мне доктор, пес потерял много крови, пережил клиническую смерть. Срочно требовались доноры. Доноров мы нашли оперативно (огромное спасибо всем, кто тогда пришел нам на помощь!!!). После операции пес провел в клинике еще 5 дней, а потом мы забрали его домой, возили в клинику только на капельницу, уколы делали сами.
В общем, сейчас пес жив, здоров, и бодр!!! (ТТТ) Стоило все не дешево,но я ни разу не пожалела) ведь главное, что он жив и рядом со мной!
Спасибо огромное врачам клиники за то, что спасли моего любимца!!! {yee} :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 22:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 7313
Откуда: АНО Разная Собачка
Gabo писал(а):
Всем доброго дня!
у меня положительный опыт обращения в клинику Сотникова. В ноябре 2010 г у моей собаки (10 лет) случился заворот желудка. Собаку привезли сперва в клинику на Энгельса 111, там врач даже не стала его осматривать, а сразу же отправила на Репищева.

А Вашего песика зовут не Габо Лимбо? :-[

_________________
8-921-ЗЗ5-З5-96, Татьяна
АНО Разная Собачка
помощь маленьким собачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 10:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2011, 13:07
Сообщений: 551
Откуда: Петербург. Академическая. Мужества.
ginger
Ага, он самый Габо Лимбо {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 10:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 16:39
Сообщений: 2023
Я поехала со своей собакой туда по большой рекомендации кинолога.Больше не поеду.Нужно было сделать забор крови.Кровь свернулась.Забрали второй раз.За 2 анализа отдала больше 2 000.Цены там зашкаливают.Толком ничего не сказали,проблему не решили.Ещё слышала,что там очень любят экспериментировать над животными.Но на данный момент неврология в клинике Сотникова стоит на 1 месте.

_________________
Бог сказал: "Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу"...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 21:48 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Не припомните фамилию врача, к которому обращались, или хотя бы день недели?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Сотникова на Репищева и сам доктор В. СотниковСообщениеДобавлено: 13 сен 2011, 14:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 20:08
Сообщений: 2890
Откуда: Автово
Посоветуйте пожалуйста доктора- домашнюю кошь стерилизовать!

_________________
На аватаре- Рыжик, подобран котенком в декабре 1990, прожил 17 лет без наполнителя, корма премиум класса, прививок, и каждое лето на даче!
P.S. Я тебя люблю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 479 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка